К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


Гость
2601 - 15.09.2020 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а может немецкие медики и траванули новичком?

banned
2602 - 15.09.2020 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а может немецкие медики и траванули новичком?
может траванули, а может новичка и не было. а может новичком его траванули в россии, может спецслужбы сша, а может рф. таких "может" до хрена
2603 - 15.09.2020 - 14:36
2747-Лабиринт >
сам подумай нафига немцова травить в РФ?
тем более со суду он лично должен 30 лямов Пригожину.который ждет с нетерпением выздоровления Навального и его возвращения в РФ
2604 - 15.09.2020 - 14:43
2605 - 15.09.2020 - 14:47
Сообщается, что долг в размере 87,7 миллиона рублей перед «Московским школьником» Пригожин уже погасил. Теперь он получил право требовать выплаты этой суммы в свою пользу.

Рассуждая о целях сделки, Пригожин подчеркнул, что хочет «раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей». Бизнесмен заявил, что прекратит преследование только в случае смерти ответчика. «Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен», — передает его слова «Конкорд».
Если же оппозиционный политик выздоровеет, Пригожин пообещал добиться ответа по всей строгости российского закона. Предприниматель также отметил, что его юристы с сегодняшнего дня начнут работу по принудительному взысканию долга с Соболь и ФБК.
.
в обчем навальный понимает что заграницей долгая и счаствливая жизнь ему не светит от слова совсем.
выжить у него тока один вариант.Вернутся в РФ
2606 - 15.09.2020 - 14:55
Расстреляют из огнемета, как солсберийского кота.
Гость
2607 - 15.09.2020 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в обчем навальный понимает что заграницей долгая и счаствливая жизнь ему не светит от слова совсем

Этих уже не пошлеш.....
2608 - 15.09.2020 - 15:17
вот еще про навального и пригожина.
.
Пресс-служба компании «Конкорд» информирует о том, что Евгений Пригожин перечислил на лечение Навального в клинику «Шарите» очередной транш в размере миллиона рублей. Клиника отчиталась за предыдущие потраченные средства, и этих денег должно хватить на дальнейшее лечение Навального до выздоровления. «Пусть лечат до тех пор, пока не выздоровеет, тем более он мне денег должен», - добавил Евгений Пригожин.
.
Между тем, в Фонде борьбы с коррупцией идёт борьба за лидерство. Как Вы считаете, сможет ли Навальный вернуть себе это место после выздоровления?

ОТВЕТ:
Добрый день, направляем вам ответ Евгения Викторовича:
«Товарищи оппозиционеры, не делите шкуру неубитого медведя, вот Навальный вернётся и даст вам по жопе. А затем устроит «чистку рядов партии» и заглянет в глаза Кире Ярмыш и Марии Певчих с вопросом: «Какого хрена вы меня отравили?»
2609 - 15.09.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
немецкие медики хотя бы нашли признаки его присутствия и обратились к смежным специалистам.
упс ..
«Факт состоит в том, что на момент, когда Алексей Навальный вылетал с территории России, в его организме каких-либо токсичных отправляющих веществ не содержалось. В этой связи у нас, конечно, много вопросов к немецкой стороне»,

— цитирует «Интерфакс» заявление Нарышкина
Гость
2610 - 15.09.2020 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Факт состоит в том, что на момент, когда Алексей Навальный вылетал с территории России, в его организме каких-либо токсичных отправляющих веществ не содержалось
Фенолфталеин не врет !
2611 - 15.09.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Фенолфталеин не врет !
Это ты щас уже закинулся?
2612 - 15.09.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сегодня ничего на заработал.с утра не одного клиента нет
Что, так и нет клиентов ? Бедняжка.
banned
2613 - 15.09.2020 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
когда Алексей Навальный вылетал с территории России, в его организме каких-либо токсичных отправляющих веществ не содержалось.
было только нарушение обмена веществ, от которого он орал на весь самолет, кишки выплевывал и в кому впал. Меньше дошираки надо есть
banned
2614 - 15.09.2020 - 17:11
2757-Ponaexal >щас Вася поднатужится и выйдет на 1,5 тыщи чистоганом. Может кто то еще чаевые оставит. А если еще кусок мяса копченого подкинут, то Вася просто взлетит по социальной лестнице до уровня "зажиточный"
2615 - 15.09.2020 - 17:15
2759-Лабиринт >
Не завидуй.тебе лысому либерасту такого не видать .
Гость
2616 - 15.09.2020 - 17:34
Мдя...
Неутешительно,ждал развернутаго мнения,а вместо этого Васья засрал тему хрен чем,лишь бьы избежать ответа напрямки-кто миста Пу,либерал або либераст...?
Профессор Васья,в чем дело,Ви не в состоянии ответить,хотя я Вам давал подсказку..?
Если так,то ту подсказку могу развернуть полным ответом-мнением,после чего Вам только и остается безконечно критиковать мое мнение...
Так как нам быть,о Васья Досточтимый..?


З.Ы.Я попрежнему настаиваю на том,што Нулевой чистой воды либераст...
Гость
2617 - 15.09.2020 - 18:22
Пока Васья собирается с мыслями,набирает в лехкие воздух,а в рот слюней,отойду малость в сторону...
Опять Навальный..!

[em]МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Врач и телеведущий Александр Мясников обратился к Алексею Навальному, который недавно вышел из комы в берлинской клинике Charite.
"Навальный вышел из комы, планирует вернуться в Россию, но при этом отказывается участвовать в совместном расследовании произошедшего с ним(????)", — отметил Мясников в телеграм-канале.

Медик призвал блогера(ой, акто такой сей медик Мязников,штоп призывать какого-то там блогера??) "поступить наперекор своим советчикам" и согласиться на передачу России своей медицинской информации(Шо,у Лехи есть такая вот..?). По мнению Мясникова(Пхе...), это станет лучшим выходом из ситуации, так как такой поступок остановит нагнетание международной обстановки и предотвратит введение новых антироссийских санкций.
[/em]

И опять же вопросы к Васье,бо я не шипко слежу за перепитиями отравления Лехи и совершенно не понимаю чего бухтит сей лепила Мязников...
Прежде всего,што это за такое совместное расследование и его его найти,а также кто там представлен..?Васья,Ви в курсе..?
Далее,медик Мясникин предлагает более чем радикальный виход из ситуации с нагнетаниями и санкциями,оказывается,надо Лехе всего лишь представить свою медицинскую информацию..! Эт чо,медицинскую карту свою штоли..?Так даже у мине ея на руки не дают,а тут требуют...

И ще,если расследование,то в рамках чего..?
Уголовнаго дела?Так Бастрыктин не видит повода для возбуждения оного производства...

Непонятно мне.Васья,почему каки-то посторонния людишки толчутся около и возле инцидента с отравлением Лехи,а официоз мовчит,Пу несет што-то там за голословныя утверждения,хочя Макрон ему в телефон сослался на своих экспертов..
Непонятки какие-то,Васья,жду твоих коментов по сему поводу...
Гость
2618 - 15.09.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так даже у мине ея на руки не дают,а тут требуют...
Так его медкарта в Омской больнице осталась.Чё ея требовать ? Всё тута . Потому как подозреваю на 100% , что немцы ея ни разу не взяли. А обследовали Навального заново сами.
МяснИков засунул бы свои советы холуя себе поглубже сзаду.
Гость
2619 - 15.09.2020 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,Васья,жду твоих коментов по сему поводу...
Сие есть не преодолимый пазл. Собрать который пытаются все кому не лень.
Скорее всего это от вселенской глупости в головах.то есть в каждую бочку вставить свою,именно свою, затычку.
2620 - 15.09.2020 - 19:42
2764-Скораблянабля >
да все просто.есть анализы взятые в Омске.есть взятые в Германии. В Германских следы БОВ есть в Осмских нет.Навальный хочет вернутся в Россию.вывод?
Гость
2621 - 15.09.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
В Германских есть в Осмских нет.
Дык в Омске анализировали фенолфталеином (а еще и под присмотром товарища капитана) а в Германии на ихней гейском хроматографе...
Вот даже махровый поцреот когда прижмет здоровье рвется лечится в Германию а не в Омск , что как бы намекает что оборудование в Германии получше.....
2622 - 15.09.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так даже у мине ея на руки не дают,а тут требуют...
так ты на учете в псих диспансере?
Гость
2623 - 15.09.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да все просто.есть анализы взятые в Омске.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в Осмских нет.
Ну тут,профессор,как сказать...


Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Сие есть не преодолимый пазл.
Это Ви зря,баденька,зайдите на Политес,там с Навальным все ясно,без всяких сомнений...
Авторы как подбор,весь цвет ваты и мудэ,не гря за селюков и свинопасов...
banned
2624 - 15.09.2020 - 19:50
медицина в германии опережает российскую лет на пятьдесят
Гость
2625 - 15.09.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты на учете в псих диспансере?

Васья,я таки понял,што у Вас,проф,на руках Ваша медкарта...
Плиз,скан оной на обозрение...
2626 - 15.09.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык в Омске анализировали фенолфталеином
ты сию глупость сам придумал али в методичке вычитал?фенолфталеин индикатор кислотности.не более того.
2627 - 15.09.2020 - 19:58
2770-Афанасий Ибрагимович Кац >
мне мою медкарту дают по моему требованию в регистратуре поликлиники .плюс доступна в электронном виде на госуслугах.а копия медкарты из частной клиники постоянно хранится у меня.
а в руки не дают тока психам типа тебя))
Гость
2628 - 15.09.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мне мою медкарту дают по моему требованию в регистратуре поликлиники .плюс доступна в электронном виде на госуслугах.
Увы,цивилизация Буховецка до нас ще не дошла...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а в руки не дают тока психам типа тебя))
Мне,Васья,сие таки до двери...
А щас все ж не верти жопом туда-сюда,а слово молви за либерализм Пу или же чо за Леху...
О Пригожине ни слова..!
banned
2629 - 15.09.2020 - 20:10
2773-Афанасий Ибрагимович Кац > брюховецкая -центр высоких технологий и медицины будущего. и халявного копченого мяса
Гость
2630 - 15.09.2020 - 20:13
Ублюдок Кац так и не осилил русский язык, прискорбно...
banned
2631 - 15.09.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мне мою медкарту дают по моему требованию в регистратуре поликлиники .плюс доступна в электронном виде на госуслугах.а копия медкарты из частной клиники постоянно хранится у меня.
Я знал что ты такой болезный.Всё потому что в тебе яда много.Может бегать начнёшь?
Гость
2632 - 15.09.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да все просто.есть анализы взятые в Омске.есть взятые в Германии. В Германских следы БОВ есть в Осмских нет.Навальный хочет вернутся в Россию.вывод?
Как я вам завидую.Вы и спите ,наверно,как младенец.
Мне вот интересно,если вы ,не дай Бог конечно, умрете не важно какой смертью.Вас повезут в морг на вскрытие. Вскроют грудную клетку,могут снять с тыльной стороны черепа скальп,потом обратно натянуть и зашить.Обратно ваш ливер не будут запихивать,а затолкают всякими тряпками.Зашьют ,приоденут ,наведут улыбку на ваши уста.И отдадут родственникам. Так вот мне интересно,вы хотите чтоб так с вами поступили? ответ да или нет.
2633 - 15.09.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от масон Посмотреть сообщение
Может бегать начнёшь?
хтоб мычал но тока не ты))
в частной клинике очереди намнога меньше и уровень услуг выше.
2634 - 15.09.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Обратно ваш ливер не будут запихивать,а затолкают всякими тряпками.
тебе тоже медкарту в руки не дают?
Гость
2635 - 15.09.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тебе тоже медкарту в руки не дают?
Открою вам тайну..у меня ее нет в классическом варианте.Есть только в районной стоматологической поликлинике.
Гость
2636 - 15.09.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тебе тоже медкарту в руки не дают?
Васья,выключи идиота,ты и без автопилота хорош...
Так есть у тя по теме чо сказать..?
За Пу або за Леху..?
Если неча сказать,так и скажи,а то время теряем,бо ты больше ся тут пиаришь,недотепа,ничего по теме...
2637 - 15.09.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
.у меня ее нет в классическом вариант
я знал что ты стоишь на учете в псих диспансере)))
banned
2638 - 15.09.2020 - 20:43
у меня тоже нет медкарты. несколько раз обращался в поликлинику и каждый раз заводили новую. предыдущие проепывались
2639 - 15.09.2020 - 20:44
2781-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц изучай
.
Статья 31. Право граждан на информацию о состоянии здоровья

Каждый гражданин имеет право в доступной для него форме получить имеющуюся информацию о состоянии своего здоровья, включая сведения о результатах обследования, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе, методах лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах проведенного лечения.
Информация о состоянии здоровья гражданина предоставляется ему, а в отношении лиц, не достигших возраста, установленного частью второй статьи 24 настоящих Основ, и граждан, признанных в установленном законом "порядке" недееспособными, - их законным представителям лечащим врачом, заведующим отделением лечебно-профилактического учреждения или другими специалистами, принимающими непосредственное участие в обследовании и лечении.

тебе медкарту в руки не дадут тока если ты признан недееспособным
.
а судя по бреду который тут ту пишешь это так и есть
Гость
2640 - 15.09.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от масон Посмотреть сообщение
Может бегать начнёшь?
Ну за чем ему бегать?? По поликлиникам с медкартой если только.
У него щас начнутся занятия поинтересней..Последнее отбивать (мозги,почки,печень,коленки(не нужное зачеркнуть или отбить))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены