К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обслужился в Ключавто

Гость
0 - 06.12.2012 - 08:33
Подошло очередное ТО . Всегда у официалов делаю , а тут с деньгами напряжно перед НГ , решил поискать подешевле среди официалов. Нашел .... на свою голову . Короче поехал в Ключавто на Дзержинского , машина VW Тиг , плановое ТО. Сделали часа за 3-4 , это бог с ним. Приезжаю домой - в машине воняет солярой , ну думаю от фильтров старых которые в багажник положили- выкинул ,проветрил. На следующий день - опять воняет ,а дождь еще был и во дворе разводы как от бензина - по всему двору . Полез проверять и прозрел - комп показывает расход 38 литров на сотню , под капотом все в соляре с машины течет как с душа .
Я в запале поехал к этим .... официалам - давай права качать . Я подозревал , что какой то криворукий слесарь болтик не закрутил. Оказалось еще прикольней - они перепутали уплотнительное кольцо топливного фильтра и в...ли от другого VW , не знаю уж от какого, естественно зазоры разные и соляра пошла напором.
Вобщем 2,5 часа сидел пока консилиум узбекских косоруких слесарей менял это кольцо - причем сначала они где то час причину искали , ходили вокруг моего красавца , какието шаманские танцы отплясывали ( камеры выведены в зону отдыха). Я за это время полировал мозг администратору , просил позвать мне директора. Больше всего возмущало , что это не просто косяк - машина могла сгореть к бененой маме , от любого бычка на дороге. Железяки та и бог с ними - а вот пожар и остановиться не успеешь...
Короче пан директор ко мне так и не вышел. Боится что ли или ему вообще нас.... на все.
Сделали машину , в этот раз я все лично проверил , бесплатно ясен пень.
Передо мной извинился менеджер по приемке , но так оригинально - "Мол мы самые класные механники , а вот концерн VW это косожопые дебилы которые не умеют делать запчасти и их (запчасти) хрен друг от друга отличишь" Прикинь ? Я ему тут же , а давай друже прямо сейчас позвоним в российское представительство VW и выясним кто тут не умеет запчасти делать - фигасе позиция официального диллера!! Мало того он еще и от лица компании такую версию озвучивает.
Вобщем вот таки дела . Извинения мне их до лампочки , полбака соляры на асфальт , машина воняет как старый бензовоз, еду сегодня в Гедон - пусть проверят от греха подальше.
Вобщем "Не ходите девки замуж за Ивана Кузина ...."
P.S. Прошу не считать скрытой рекламой - всему изложенному имею документальное подтверждение.



Гость
161 - 11.09.2013 - 21:14
Тогда покажи сайт производителя и ссылку в нем на ваш авторизованный сервис. Иначе это ошот
Гость
162 - 11.09.2013 - 21:37
чо тут, бойня "Уася ссервис" супротив "Ашот сервис"?
Василей разжигает, вопреки указаниям пукина?:)
163 - 12.09.2013 - 07:48
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Тогда покажи сайт производителя и ссылку в нем на ваш авторизованный сервис. Иначе это ошот
а кто говорил шо сервис авторизированный?
лицензия есть.
Гость
164 - 12.09.2013 - 08:18
Цитата:
Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
Нормальные мастера в своих гаражах чинят гарантийные машины, а у официалов выдерживают работать за копейки только ученики
а "нормальные" у Ашота сколько зарабатывают?
у оффициалов 30-60,в зависимости от квалификации.
маляры вообще 70-100 валят,это копейки или нет?
Гость
165 - 12.09.2013 - 08:36
164 - откуда данные?
Гость
166 - 12.09.2013 - 08:37
Из собственного опыта
Гость
167 - 12.09.2013 - 08:58
166 - это в редкий случай. вот, например. с соседнего центра уволились двое механиков, потому-что начальство посчитало, что сорок тысяч, для человека в грязной робе, дофига.
168 - 12.09.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
для человека в грязной робе
роба нуно чистая.ну бзик у мну такой.
правда йа электрик.в белых штанишках работаю.клиентам нравиться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены