К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обочечники скоты.

Гость
0 - 21.12.2017 - 13:30
https://www.youtube.com/watch?v=VaqiW3Ui8fA

Вопроса нет. Просто факт.



banned
201 - 01.01.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Сейчас я сам пробки объезжаю только по обочине - потому что иначе нельзя проехать. Но если бы никто по обочине не ездил то скорость проезда этого места была бы точно такой же как сейчас по обочине
202 - 01.01.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
видос гоблинский
тому, кто там ниразу не был посыл этого видоса не понять. рассказываешь знакомым, а они с квадрадтными глазами на тебя смотрят и не верят, ведь по телеку говорят, что там враги, да ещё и тупые. Там большинство знаков БУКВАМИ написаны, дабы любой водитель прочитал и понял, что правая полоса поворачивает только на право, что тут можно так и никаках иначе. У них чтобы не было торможения трафика на шоссе, выезды на эти самые шоссе оборудованы светофорами, чтобы порционно добавлять машины в поток. там если пробка, то нет таких, кто из полосы в полосу пляшет, дабы быть впереди других на минут другую. на шоссе в 6 полос, есть 7-я, которая типа нашей обочины (только она крайня левая), но там даже в самый пик никто не пытается пролететь, потому что взаимоуважение, а не самоутверждение. Там торопыг по пальцам посчитать, а у нас все куда-то летят, им видете ли всем нужнее останых.
banned
203 - 01.01.2018 - 22:27
226-eXeC001er >посыл этого видоса- прост как булыжник: неважно сколько у тебя денех, на джип, на билет в париж, или в америку, важно СКОЛЬКО У ТЕБЯ МОЗГОВ. и тогда ты и в Пашковском,и в Барселоне и даже в маршрутке на Мега-Адыгею не станешь тупить и мешать остальным, и тебя не будет душит огромная земляная жаба из-за того, что кто-то прошел или вышел из маршрутки первый.
Гость
205 - 01.01.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
216-701054 > полностью согласен с гоблином. Обочечники прежде всего тупые дибилы, а у ж потом хамы и все прочее. Именно ДИБИЛЫ! Тупое ишачье, создающее заторы на ровном месте. Вполне допускаю что и ишаки могут быть и хамами и сексуальными меньшинствами и прочим.
я ржу с таких постов этого пиндоса...
Скажи это своему кннтафкрику косу и вообще половина твоих модных чуваков выглаживают обочину постоянно...
Ахахааааа...
А как это чучело ездит на велике и Моте...
Начни с себя ДИБИЛ, а потом обвиняй других
Гость
206 - 02.01.2018 - 09:05
223-Oracle One >я как раз все понимаю. И из личного опыта на трассе пробки бывают не из за горлышка на дороге, а из за ремонтов или дтп. Поэтому всегда когда вижу затор на трассе и есть обочина сразу сворачиваю на нее и обьезжаю пока есть возможность двигаться безопасно по обочине.
А в конце просто перестраиваешься в свободное окно перед грузовиком или дедушкой на жиге)) в общем народ в таких.пробках расслабляется и не едет бампер в бампер. Так что не приходится никогда проситься обратно в свой ряд чтоб пустили. А тех кто проситься с поворотником с обочины сам таких не пускаю никогда т к это тошноты))))
Гость
207 - 02.01.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
А знаете почему это все не решается и штрафы не поднимаются? Потому что у нас самые охуенные правители. А кому что то не нравится-пускай пецдует в гомоевроппу или Китай,бгг
Да нет,то просто Димон не знает точного количества представителей сексуальных меньшинств объезжающих пробку по обочине.И вообще,надо сделать праздник"день обочечника"2го Августа,объеденить так сказать.Разрешить им ходить по городу со своими флагами,да и пацанам в голубых беретах,развлекуха будет,раз фонтаны в этот день в городе закрыты на профилактику.
210 - 02.01.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
А в конце просто перестраиваешься в свободное окно перед грузовиком или дедушкой на жиге)) в общем народ в таких.пробках расслабляется и не едет бампер в бампер. Так что не приходится никогда проситься обратно
да врёшь ты, как и положено дебилу в подобных случаях.
свободное окно, если и есть, существует только ДО проблемного места, потом дедушко на грузовике подтягивается в впереди едущему. а тут ты, уко, укравший у нескольких (десятков) человек некоторое количество времени (жизни). и сам, тупой, не понимаешь (ибо дебил), что ты и подобные крадёте время и у себя тоже, потому что
Цитата:
если бы никто по обочине не ездил то скорость проезда этого места была бы точно такой же как сейчас по обочине. Просто невозможно это каждому водителю объяснить. Физику и математику в школе обычно все прогуливают:)
да и объяснять бесполезно, ибо, опять же, дебил.
а самый мерсский вид невежества - это агрессивное невежество

это всем отписавшимся дебилам, хотя и бесполезно, ибо дебилы же.
Гость
211 - 02.01.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
231-не фотограф >чучше пробочнмков всех согнать в гетто и сжечь. А вот под все это дело сделать праздник для обочечников. Это был ьы великий праздник. Его бы праздновали не одну сотню лет)
Ну про не одну сотню лет,это явный перебор!Мне кажеться,что его бы попытались отметить один раз,первый,он же последний,потому,что ради такого великого праздника,голубые береты надели бы даже те,кто служил в стройбате!
212 - 02.01.2018 - 11:43
234-Птиц Venix >++
да и в упомянутые окна влазят один-два из десятка, остальные просто нагло щемятся
banned
213 - 02.01.2018 - 12:59
тухлый срач(( Двор, Кол, Мочало- начинаем все сначала)))) Ну тупые(((( НЕТ ТУПАРЕЙ (ПРОБОЧНИКОВ)- НЕТ ОбоченникоФ!!! все! Спор закончен! Без вас (петухов)-обоченники(крутые яйца) не появляются)))) бггг
Гость
214 - 02.01.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
тухлый срач(( Двор, Кол, Мочало- начинаем все сначала)))) Ну тупые(((( НЕТ ТУПАРЕЙ (ПРОБОЧНИКОВ)- НЕТ ОбоченникоФ!!! все! Спор закончен! Без вас (петухов)-обоченники(крутые яйца) не появляются)))) бггг
Это типа таких,что ли?https://m.pikabu.ru/story/yaytseborod_4307296
Гость
215 - 02.01.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
обоченники(крутые яйца)
))) Интересно а куда девается крутизна бравых парней с обочины, когда там появляется наряд ДПС?)))) Очень наглядно это видно перед Энемом со стороны Афипского))))
Гость
216 - 02.01.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skod nick обоченники(крутые яйца) ))) Интересно а куда девается крутизна бравых парней с обочины, когда там появляется наряд ДПС?)))) Очень наглядно это видно перед Энемом со стороны Афипского))))
На фото по сылке всё видно!
Гость
219 - 02.01.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
235-не фотограф >лучше кого нить другого. Голубые береты как всегда напьются,поразбивают бутылками голову и отойдут в мир астрала ))
Так вот, когда два праздника будут в один день,то напрашивается вопрос-а нахрена им бить бутылки об свою голову?Ведь сегодня двойной праздник,да и своя голова ближе к телу!
Гость
220 - 02.01.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
239-Dante >это сыкливые пробочники,решившие перейти в разряд бравых парней. Они хотят как все,но душока их пока что бздит,ибо привыкла тухнуть в пробках. Для них это как глоток свеэжего воздуха. Но легкие слиплись. Ниче,скоро заматереют,и станут нормальными. О как.Москва не сразу строилась.
Что то не видно бравых совсем, просто интересно посмотреть))))), а сыкливые на каждом шагу))) мельчает обочечник, хиреет))) ссытся даже от вида каких то ДПСников)))
Гость
224 - 02.01.2018 - 14:20
меня прикалывают те, которые мчат по выделенке ОТ, а потом, перед камерой, начинают щимиЦЦа в ряд... я им всегда советую "быть мужиками"... нарушаешь, так нарушай и далее.... куле саЦЦа, как дешёвая барышня)
banned
225 - 02.01.2018 - 14:23

239-Dante >240-не фотограф > У-тю-тю)))
banned
226 - 02.01.2018 - 14:27
248-Полудикий Кот >244-Dante > у нас с вами разные понятия о храбости и РАЗУМНОСТИ.
Гость
228 - 02.01.2018 - 14:33
250-Skod nick > в чём разные??? что им сЦыкотно дальше переть?? бояЦЦа денюжку оплатить за свою "храбрость"???
Гость
229 - 02.01.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
243-не фотограф >они всегда бьют. Им пофиг. Я тоже бью. Когда ты нажрался на день вдв, больше ничего не существует.Еще мы любим с флагами погонять по встречкам, обочинам и на красный) Тот кто не может разбить бутылку об свой чердак–лошара.
Ещё раз повторяю,для крутьков-а нафига им зализывать свои раны?Когда можно посыпать солью чужие!
banned
230 - 02.01.2018 - 14:35
252-Полудикий Кот >НУ да, только это не СТРАШНО!-это Глупо))) не? не понять?
banned
233 - 02.01.2018 - 14:40
253-не фотограф >а нафига тошнотам создавать и стоять в пробках? нафига рукожопым дорожникам. делать хреновые дороги, нахрена застройщикам лепить скворечни без инфраструктуры, нафига ворам воровать???
Это россия-детка! Наша Раша)))
Гость
235 - 02.01.2018 - 14:59
Ляять,я уверен,что надо делать закон на государственном уровне,и причислять обочечников к стае бездомных собак,и отстреливать их по колёсам!
Гость
236 - 02.01.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
244-Dante > яш те написал, то не нашенские. Наши даш от гаишников влегкую сваливают. Оттакот.
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
И ваще, че их боятся то? Рубль дал накрайняк, даже из машины не вылезая, даже без доков, и дальше прехал))
Ну тут можно написать всякое))), что то бравых не видать, только сцыкливых ежедневно наблюдаю
banned
237 - 02.01.2018 - 15:04
259-не фотограф >поддерживаю! а тошнотов- пробочников- прямо в череп))) пули в опилках застрянут- ЛЮДИ при этом не пострадают))) Новости по Россия-24 " вчера в Краснодаре , на зиповском кольце, дежурный наряд ДПС застрелил 25 баранов- перекрывальщиков.Люди при этом не пострадали")))
Гость
239 - 02.01.2018 - 15:45
262-Мавродий > что то ты сам себе противоречишь, то у вас обочечники резвые как понос пацаны, то теперь пробочники- обочечники, ты уж определись кто вы такие, а то шкодник одно поет, а ты совсем другое
Гость
241 - 02.01.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
263-Dante >те кто бздят–лошары.Беспородные дворняжки. Ущербные обочечники. Те кто не бздят–это нашенские, породистые обочечники. Труъ.
Интересно, а где породистые ездят?, А то на обочине одни лошары бздливые, а породистых не видать
Гость
245 - 02.01.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
259-не фотограф >поддерживаю! а тошнотов- пробочников- прямо в череп))) пули в опилках застрянут- ЛЮДИ при этом не пострадают))) Новости по Россия-24 " вчера в Краснодаре , на зиповском кольце, дежурный наряд ДПС застрелил 25 баранов- перекрывальщиков.Люди при этом не пострадали")))
Вот дурень!Ты себе петарду под мадам сижу подсунь!А потом пой голосом Аллы Пугаыёвой-и вот взлетаю,я взлетаю!
Гость
246 - 02.01.2018 - 16:03
267-Мавродий > Я понял, тех отважных рыцарей возле лукойла перед энемским мостом регулярно ипут дпс , не спорю, они неимоверно крутые рыцари)))))))))
Гость
248 - 02.01.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
270-Dante >не знаю,че там под вашим Энемом. Я вообще не знаю где это)
Бедняжка, из музыкального гетто наверное и не выезжает?
Гость
250 - 02.01.2018 - 16:26
273-Мавродий > и на зиповском кольце не бываешь?
Гость
252 - 02.01.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
267-Мавродий > Я понял, тех отважных рыцарей возле лукойла перед энемским мостом регулярно ипут дпс , не спорю, они неимоверно крутые рыцари)))))))))
Ты не путай слова, рыцарь,и лыцарь,по ходу одна буква,а по смыслу многое!Не верищь мне,забей в гуле!
banned
253 - 02.01.2018 - 17:22
269-не фотограф > себе суй))) ты из перекрывальщиков колец и перекрестков?
Гость
254 - 02.01.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
269-не фотограф > себе суй))) ты из перекрывальщиков колец и перекрестков?
Так и хочется сказать словами героя из иультика!https://www.google.ru/search?newwind....0.8_mEoDKQHH0
Гость
255 - 02.01.2018 - 17:54
Не не это,а просто!https://www.google.ru/search?newwind....0.8_mEoDKQHH0
Гость
256 - 02.01.2018 - 17:57
Шерик-ты балбес!Вот так вот просто.
banned
257 - 02.01.2018 - 18:05
278-не фотограф >279-не фотограф >280-не фотограф > Бгггг с третьего раза и перекрестки с кольцами проезжаешь??? Шарик)))))лучше на печках фигвамы рисуй)))
Гость
258 - 02.01.2018 - 19:10
Не знаю чО тАк бАраши пробочные встрепенулись о порядке пропуска вклинивальщиков с обочены,ядом тут плюются..
Это тока в интернетах,а по жизни улыбаются пропускАя, приветливо машут руками и биБИкают..
Так што ото не придумывайте и не гоните гусей...
Гость
259 - 02.01.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
278-не фотограф >279-не фотограф >280-не фотограф > Бгггг с третьего раза и перекрестки с кольцами проезжаешь??? Шарик)))))лучше на печках фигвамы рисуй)))
Чё ты ржёшь,конь педальный?Да полупьяный,ну и что,ты думаешь что,от состония,пьян я,или трезв,у меня к вам обочечникам расположение измениться,да куй тты удагал,как были тридварасами,так и останетесь,вне зависимости от иоего состояния!
Гость
260 - 03.01.2018 - 13:50
каюсь- каталась по обочине у себя в Энеме,когда мариновали ремонтом 3 месяца. А что делать? по обочине проехала,свернула на местные улицы,все ж не забивала трафик остальному транзиту. Правда, по кочкам обочечным тарахтеть, для машины не айс(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены