К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Обочечники скоты.

0 - 21.12.2017 - 13:30
https://www.youtube.com/watch?v=VaqiW3Ui8fA

Вопроса нет. Просто факт.

441 - 01.02.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Мешает не Полоса, а СТОЯЩИЕ на ПОЛОСЕ для ДВИЖЕНИЯ, БАРАНЫ!
Так полоса стоит потому что обочина едет. А еще обочина кидает гравий на асфальт, потом этот гравий бьет стекла.
442 - 01.02.2018 - 18:20
441 сначала слово сдержи, премию в студию))) а потом буду тебя учить причинно следственным связям, Холмса из тебя не выйдет, а вот что сначала Маша пила вискиизбочки а уж потом залетела- понимать научисся))))
443 - 01.02.2018 - 18:27
442-Skod nick > премию на камвольной заберешь, комитет там. Прикинь, год только начался а ты уже идиот с премией. Такое не каждому под силу.
444 - 01.02.2018 - 18:44
443. дауж))) Круче только балаболкой самоопределиться как ты))))
445 - 01.02.2018 - 18:45
442-Skod nick > я сегодня отдыхаю, дома сижу
446 - 01.02.2018 - 18:46
[quote=Skod nick;45270932] а что можно нефотографам?? [/quote
Да практичкски всё, что не запрещено!
Цитата:
436. в армии служил наверняка?
Конечно служил,целых 25 месяцев,и 13 дней, потом выгнали!С 17 мая 1985,по 30 июня1987.Был у нас на дивизионе такой комдив-майор Николайчук,самодур,коих бог невидывал!И вот этот Николайчук,решил научить меня строевым шагом ходить.Командир:я трваришь майор,ко мне строевым шагом марш,есть:,шлёп,шлёп,шлёп.Отставить,я сказал:ещё раз ко мне строевым марш,шлёп,шлёп,шлёп-[*****]-->[*****],смотри как надо!И погнал по плацу кренделя строевым выписывать.Понял,так точно.Ко мне строевым марш:шлёп,шлёп,шлёп.Да не так [*****]-->[*****],вот смотри,начальник с лева,сук,стук,стук,начальник с права,стук,стук,стук.Понял:так точно.Ко мне строевым:шлёп,шлёп,шлёп.[*****],не так,а как?Показываю!И всё это длилось на протяжении двух часов,офицеры с дивизиона смотрели со стороны,и откровенно говоря-ржали.Потом ему видать надоело ходить передо мной строевым шагом,учить меня,и он сославшись на неотложные дела отправился в кабину.Подходит ко мне капитан,командир 1й батареи,и говорит:Санёк,ты это тут давай,заканчивай,что заканчивать товариш капитан?Да цирк свой заканчивай,мы чуть не пообсыкались от смеха,когда он перед тобой два часа маршировал!
447 - 01.02.2018 - 18:53
Цитата:
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ТЕХ КТО ЕДЕТ МИМО ВАС! ВЫ ИМ МЕШАЕТЕ !
прям крик мятежной обочечной души.
ахаахаааа, какой-же идиот )))))
тысячи их! такие же обочечные бараны перекроют перекресток и стоят, а те кто пытаются проехать перекресток на свой зеленый им мешают. мешают стоять и самовыражаться. прям ЛГБТ марш за свободу и толерантность, а шкодник во главе!
448 - 01.02.2018 - 18:55
446. это ты все набирал, что бы меня поучить??. а напиши еще раз? я поучусь как надо)))))) шлеп....шлеп....)))
449 - 01.02.2018 - 19:12
448-Skod nick >интересно, если посмотреть статистику, то большинство форумчан считают обочечников геями, наверное потому, что обочечники никому не мешают?
450 - 01.02.2018 - 19:14
Мультик"Трое из простоквашино"Шарик-ты бальбес!
Цитата:
446. это ты все набирал, что бы меня поучить??. а напиши еще раз? я поучусь как надо)))))) шлеп....шлеп....)))
Это я к тому,что уже скоро,наш праздник!Если служил,то должен помнить стишок:"Будь ты гражданским,иль военным,но ты с "концом" рождён не зря,сегодня праздник оффуенный-День 23е Февраля!" А то,что ты ездишь по обочинам,мне глубоко "нас много".И только в меру соблюдаю ПДД,чтоб не кормить ГиБДД!
GSR
451 - 01.02.2018 - 19:18
я уже не езжу по обочине. меня ву лишили на 2 года за алкашку((( пешеходом быть тоже гуд
452 - 01.02.2018 - 19:32
Ладно,пошёл спать,завтра в 5ть утра подъём,в 5.30 выезд из дома, на работу.Всем спокойной ночи!
Гость
453 - 01.02.2018 - 19:47
449-Dante > Если посмотреть статистику более подробно, то 99.(9)% делит людей на дббв(тех кто тупит сильнее или догоняет хуже), 321-в(тех кто прошаренее и хитрее) и прекрасных, достойных и почтенных себя ))) Собственно чтобы уровнять всю эту теорию относительности существуют разнообразные ПДД и законы. Но что интересно некторые вещи дешевле делать через штрафы, как-то помнится перепланировки например проще и дешевле было узаконить через суд со штрафом. Обочечники просто часть всей этой системы пока по обочинам ездить выгоднее по ним будут ездить, это же элементарно. Как только по ним станет ездить дорого или проблемно с точки зрения штрафов и проч. предусмотреных законом наказаний, их практически не станет. А все эти крики про 321-в и дббв по-большому счету влияют только на сильно впечатлительных, но они и так обычно живут в жестких рамках общественного мнения.
banned
454 - 01.02.2018 - 20:23
Цитата:
436. в армии служил наверняка?
Естественно, именно поэтому и применил.

Цитата:
значение термина " отправится" точно знаешь??? дальше пояснить??? причина- следствие+ выводы.
Оправиться - знаю:
http://www.classes.ru/all-russian/ru...term-39756.htm

Но ежели Вы, сударь, не замечая основного смысла слова, изволите понимать про испуг, платье или причёску однобоко, если я правильно понимаю намёк, не мне Вас судить.

Даже если не правильно.
banned
455 - 01.02.2018 - 20:36
Кстати, по поводу армейского значения, что делают на обочине, кроме разминки? Это так, к слову.
456 - 01.02.2018 - 21:06
447-whiskeyinthejar > от идиота и слышу)) вы уж между собой разберитесь
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
большинство форумчан считают обочечников геями,
или
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
тысячи их! такие же обочечные бараны
кого большинство? считающих вас геями или баранами?))
457 - 01.02.2018 - 21:07
449-Dante > ну тебе про статистику циферковый правильно ответил -можешь еще раз перечитать)))
458 - 01.02.2018 - 21:15
455-airsound > ну, тоесть тебе совсем-совсем не кажется что, стоять на обочине и махать писюном, выпИсивая сердечко-занятие для *******= малоинтеллигентного человека??? прям вообще ни капли не кажется?? (((мдаа.
??? то есть все обочины созданы ( и постоянно поддерживаются в чистом виде целыми бригадами рабочих) только для того, чтобы такие как ты на них останавливались и срали???Это финиш! больше нет слов.
banned
459 - 01.02.2018 - 22:45
Цитата:
455-airsound > ну, тоесть тебе совсем-совсем не кажется что, стоять на обочине и махать писюном, выпИсивая сердечко-занятие для *******= малоинтеллигентного человека??? прям вообще ни капли не кажется?? (((мдаа.
Махать однозначно незачем, того и гляди зацепишь кого ненароком.
Причисляю себя к неинтеллигентному быдлу, которое может найти кусты в лесу в случае форсмажорных обстоятельств и оправиться, навсегда испортив окружающую среду.

Цитата:
то есть все обочины созданы ( и постоянно поддерживаются в чистом виде целыми бригадами рабочих) только для того, чтобы такие как ты на них останавливались и срали???Это финиш! больше нет слов.
Уважение к труду рабочих не позволит мне этого сделать, как и моя совесть.
Хотя, судя по теме стоило бы обочину "заминировать", да только по закону подлости вступят туда нормальные люди, решившие отдохнуть от дальней дороги.

Срать, видите ли, цепляет, а пылить и ложить болт на других - ангельские деяния.
460 - 01.02.2018 - 22:54
456-Skod nick > обочечники бараны, даж не бараны, а тупые ишаки по своим поступкам. А вот отстаивают свою правоту как геи. Уровень риторики один в один. Те тоже высоко поднимают знамя и гордо несут его, думая что сейчас все всё поймут и толерантно расцелуют их в лоб и губы. Ну вот так они думают, мозги-то ослячьи.
461 - 01.02.2018 - 23:17
459-airsound > Ну ты же не школьник?!!! точно не школьник?? я вообще со взрослым человеком общаюсь??
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
Причисляю себя к неинтеллигентному быдлу,
- это понятно(((я сожалею, искренне)
Цитата:
случае форсмажорных обстоятельств
- типичная отмазка латентного ...обоченника)))
Цитата:
стоило бы обочину "заминировать",
- нагадить ! не сделать лучше, чище, удобнее -а именно нагадить- типичный менталитет росиянца(((
Цитата:
нормальные люди, решившие отдохнуть от дальней дороги.
это не нормальные люди!!! НЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!
Для отдыха есть -СТОЯНКИ- СТОЯНКИ!!!!
Цитата:
Срать, а пылить и ложить болт на других - ангельские деяния.
- НЕТ!не ангельские! ну давай наоборот? тебе насрут, а ты напылишь??и будешь счастлив??
462 - 01.02.2018 - 23:40
Цитата:
- НЕТ!не ангельские! ну давай наоборот? тебе насрут, а ты напылишь??и будешь счастлив??
Нет уж )))))) давай тебе в твою железяку это сделают )))) и потом пустят в ряд )))))) и даже не будут про пыль камни и время думать )))) я думаю, для обочечника ты хероем станешь )))))
463 - 01.02.2018 - 23:59
462-Natalka228 > к соунду обращайся это ваш уровень
Цитата:
Причисляю себя к неинтеллигентному быдлу,
он тебе насрет а ты ему бычков накидаешь, и наступит ваше обсчее счастье.
464 - 02.02.2018 - 00:03
457-Skod nick > он что догма в плане статистики? Пусть выложил источник откуда он взял эти цифры.
А насчёт пыли, грязи и других гадостей с обочины, вы же не понимаете, что гадите другим, и проехав и напылив на обочине , никто из вас не остановится и не скажет " извините" потому, что нагадив остальным, вы стремитесь как можно быстрее свалить чтоб не получить люлей, от тех кому приходится дышать вашей пылью. Но зато какими умоляющими глазами обочечники смотрят на людей, когда при виде наряда ДПС просятся обратно в ряд
Гость
465 - 02.02.2018 - 00:17
464-Dante >
Почитал.Напрасно ты пытаешься ему что то объяснить-не
поймёт.((
Из собственных наблюдений скажу-имеет эффект 100%-й
грубая физич.сила! всё,больше оно ничего не понимает.)
И чем больше бьёшь,тем лучше оно усваивает.
466 - 02.02.2018 - 00:20
463-Skod nick >мдэ..... думаю, надо расходиться.... быдло.... оно и в африке быдло.... чтд
Гость
467 - 02.02.2018 - 00:27
Все с интернетов и наблюдений, мне конечно просто потрындеть от скуки охота было, да и вспомнил что такое периодическая дробь внезапно, но в общем истина где-то рядом :)
Гость
468 - 02.02.2018 - 00:30
Тема вообще огонь, вот например если разрешить официально без последствий бить один на один обочечников ну или калечить, все ваши воспитание, совесть куда-то исчезнет. А если потом без статьи разрешить мудохать например таксистам тех кто мудохал обочечника только толпой то опять появится )))
469 - 02.02.2018 - 00:33
466-Natalka228 >верно размышляешь!- расходись! пойди покури и в люлю)
465-Сигизмунд >"Пан Сигизмунд" так воспитывает своих chłopów?? И большинство зубов у "пана" еще не вставные?
470 - 02.02.2018 - 00:38
469-Skod nick > лучше курить, чем быть бараном ))))) уж сори ))))) но ты тупой баран, если за 12 страниц не понял, что тебя все 321 считают.... но если тебе это нравится..... ппц конечно....
471 - 02.02.2018 - 00:47
464-Dante >
Цитата:
он что догма в плане статистики?
- ты не видишь, что там НЕТ статистики?????? или притворяешься?
Цитата:
насчёт пыли, грязи и других гадостей с обочины,
- это к аирсоунду)) гадость там, от таких как он)))и наталка.
Цитата:
вы стремитесь как можно быстрее свалить
А5 - неверный вывод из верного наблюдения - на , повысь уровень))) https://profilib.net/chtenie/153100/...azvitii-12.php
Цитата:
Но зато какими умоляющими глазами обочечники смотрят
-пожалуй ты не зря выбрал себе Ник- талант у тебя к сочинительству.Прям так живо представил себе Данте, стоящего наПОЛОСЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ и читающего мольбы в глазах каждого проезжающего мимо обоченника)))
472 - 02.02.2018 - 00:49
470-Natalka228 > я бы написал, за кого здесь считают тебя, но .... вообщем , иди с миром, женщина...
Гость
473 - 02.02.2018 - 00:49
12 страниц эту энергию бы да в телеги по поводу автоматической фиксации нарушений...может был бы толк(ну как толк пробки все равно останутся), а так только взаимные оскорбления и временами годный троллинг )
474 - 02.02.2018 - 00:50
ой дебил...... "рукалицо"....... камвольная..... да заберите его уже.... тут шариков нервно в стороне курит..... даже кошек столько не душил.....
475 - 02.02.2018 - 00:53
473-701054 > ну на ростовке чет поубавилось дебилов ))) как камеру повесили на обочину... )))) рублик то действует.... культурными становятся ))))) даже такие 321 как этот... из 472 )))
476 - 02.02.2018 - 00:54
472-Skod nick > ну ну ))))) 321 мнение мне как то ... ну фиолетово ))) понимаешь почему? или надо объяснить? )))))
477 - 02.02.2018 - 01:14
474-Natalka228 >475-Natalka228 >
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
куд-ку-дах-тах-тах))))
478 - 02.02.2018 - 02:11
пипец вы смешные))))

ЗЫ: я так и не понял, мне кто нибудь покажет обочину, где обочечники тормозят поток???
обочин стало мало)) ну взять хотя бы ипподромную (конюшню по ростовке) из города... ну вот еду я там по обочине, смотрю на стадо баранов слева, выезжаю никому не мешая на асфальт и по ряду "только направо" еду прямо... НУ ВОТ КОМУ Я ПОМЕШАЛ??? вашей ЖАБЕ???
ладно... далее перестраиваюсь в левый ряд и еду по ряду "только налево" (под мостом) прямо... а там глядишь и быдло уже подрассосалось... Кому я снова помешал???

Да, я чуток нарушил пдд, но вас то че это так волнует??? вы как ехали в пробке из-за баранов и тошнотов, так и едите)))))

ЗЫ: ну без обид, правда, будьте добрее!!! НЕСИТЕ ДОБРО!!!!))
banned
479 - 02.02.2018 - 07:18
Да, троллинг годный. Спасибо, подняли настроение. Поприкидываться что-ли ещё тупым школьником?
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
463-Skod nick >мдэ..... думаю, надо расходиться.... быдло.... оно и в африке быдло.... чтд
Мудрое решение. Пусть кричит по два раза, пытаясь доказать, что прав.

Столбики через каждые сто метров решили бы вопрос темы.
480 - 02.02.2018 - 08:29
478-Трезвость норма жизни >
Зачем ты им пишешь? Цель жизни пробочника–не пустить обочечника) Это прогу в них такую залили при рождении)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены