К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обочечники скоты.

Гость
0 - 21.12.2017 - 13:30
https://www.youtube.com/watch?v=VaqiW3Ui8fA

Вопроса нет. Просто факт.



Гость
161 - 30.12.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
169-Skod nick >ты глуп. Зачем ты споришь со стадом баранов?)
Ещё профессор Сербский (знаменитый психиатр) приводил пример как геи противопоставляют себя обществу и называют общество стадом баранов)))

Так, что вы определитесь, вы полноправный член общества или тот кто противопоставляет ему
Гость
162 - 30.12.2017 - 16:54
В загнивающих странах с поциэнтами боролись, ставя ж/б столбики на обочинах через определенное количество метров, делая выезд на нее с целью объезда пробки бессмысленной. И мера оказалась действенной и недорогой. Постепенно электорат привык, переосмыслил... И да - дичайшие штрафы! Когда приходит ощутимый минус в семейный бюджет, любая спермотоксикозная бравада как-то быстро улетучивается...
Гость
163 - 30.12.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
Потому как только быдло в шестом поколении может самоутверждаться в собственных глазах , [*****] общеустановленные нормы и правила. Люди от тупорылых архаров отличаются тем, что следуют установленным в обществе правилам. Хорошие правила или нет, но они есть . А барану по х ер . Ему надо. Вот и кидает бечик в окно, мусор под лестницу, ссыт в лифте, орет по телефону в маршрутке. Дальше додумай сам, это все твое.... Что поделаешь. Страна торжествующих хамов.
Ну вот абсолютно согласен! Попробовали бы эти обделенные культурным кодом товарищи так же себя вести в той же Швейцарии, к примеру. Посмотрел бы я на них. А пока у нас в стране культура и правосознание на уровне Латинской Америки или Центральной Африки, да не оскорбит жителей этих регионов такое сравнение
Гость
165 - 30.12.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
178-Dante >и де щас тос Сербский? Сгнил давно . О как.
Зато он отлично квалифицировал людей, которые противопоставляют себя обществу : человек, которые противопоставляет себя обществу в бытовом плане поставлен на один уровень с геями
Гость
167 - 30.12.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
182-Dante >так и че?) Всем покуй на эти квалификации.
Вы, молодой человек, согласно классификации профессора Сербского рассуждаете как типичный гей, ну или выражаясь на вашем языке как настоящий пиdор)))))
Гость
168 - 30.12.2017 - 20:28
Все, что нужно знать о дорожном движении в России
170 - 30.12.2017 - 20:49
Сегодня утром с Крупской выезжал на Бородинскую. Пробка от Гоголя. Объехал всех по убитой обочине, встал перед всеми и на первых секундах стартанул и уехал в сторону выезда из города. Уже проехав метров 200, посмотрел в зеркало. Эти дебилы только начали пересекать перекрёсток. Ну нафиг мне нужно стоять по правилам и ждать своей очереди? Ну не люблю я стоять в пробке. Им нравится, пусть стоят. А я уехал и нервы целые и быстрее приехал в место назначения.
Гость
171 - 30.12.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Объехал всех по убитой обочине, встал перед всеми
Прикольно бл....,просто герой.
Такие и в очередях вперёд всех щимятся - ОНЖЕБЫСТРО.
Гость
172 - 30.12.2017 - 21:39
188-witas >Ага. Быстрые и любознательные!
Им же всегда "только спросить" надо.И кто после этого ТУПОЙ?
Гость
173 - 30.12.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Сегодня утром с Крупской выезжал на Бородинскую. Пробка от Гоголя. Объехал всех по убитой обочине, встал перед всеми и на первых секундах стартанул и уехал в сторону выезда из города. Уже проехав метров 200, посмотрел в зеркало. Эти дебилы только начали пересекать перекрёсток. Ну нафиг мне нужно стоять по правилам и ждать своей очереди? Ну не люблю я стоять в пробке. Им нравится, пусть стоят. А я уехал и нервы целые и быстрее приехал в место назначения.
Вы неимоверно круты, кстати геи всегда противопоставляли себя обществу, по вашему стаду
Гость
174 - 30.12.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Сегодня утром с Крупской выезжал на Бородинскую. Пробка от Гоголя. Объехал всех по убитой обочине, встал перед всеми и на первых секундах стартанул и уехал в сторону выезда из города. Уже проехав метров 200, посмотрел в зеркало. Эти дебилы только начали пересекать перекрёсток. Ну нафиг мне нужно стоять по правилам и ждать своей очереди? Ну не люблю я стоять в пробке. Им нравится, пусть стоят. А я уехал и нервы целые и быстрее приехал в место назначения.
Гость
175 - 30.12.2017 - 21:52
я тут вообще адову тему про обочечников на эскалаторе нарыл )
https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic1378184.html
177 - 30.12.2017 - 22:49
187-Палач > + ++ Хоть по обочине не езжу, но мне тоже не нравится, как дебилы на своих корытах еле трогаются на светофорах. Гавна типа Киа, Хрюндаев понакупят и ползают еле-еле.
Гость
178 - 30.12.2017 - 23:00
193-Мавродий > я просто привел пример из курса психиатрии
Гость
180 - 31.12.2017 - 07:49
блть, что за питарские наклонности?? идиоты сука...
обочина ствол... обочина это лишь аллегория... это лишь желание объехать тупых баранов... Ведь так приятно объехать всю очередь и возглавить ее)))
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Уже проехав метров 200, посмотрел в зеркало. Эти дебилы только начали пересекать перекрёсток.
плюс мильен... таких даунов на каждом перекрестке...
а сейчас вообще в городе ездить невозможно ибо калхазане, приехавшие за зеленым горошком, тупят в разы больше...
banned
181 - 31.12.2017 - 12:14
Фсем привет, даже тем кто уже с приветом)))) че тут у вас? как всегда? 321-сы обязывают всех геями? фуууу )))
Сербского приплели , приору, саб, Швейцарию)))) бгггг . в зеркало на себя гляньте, Ломброзо ещё по читайте, хотя...... реально: спорить со стадом баранов- величайшая глупость))) единственно- зачётной поднимает настроение)))) даже не надо никого объезжать, написал один пост и смотришь как корежит затупков)))бггг завидуете лошары? и машина у .меня не приора и музыка в ней не громкая в основном, и по Швейцарии и не только по ней ,я по катался, и однокласницы в школах директорами и учителями работают. И на пробки и стоящих в них баранов - мне параллельно))) доставляет тока ваше злобное , и бессильное шипешие в зад....)))) моего автомобиля.
Гость
182 - 31.12.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Фсем привет, даже тем кто уже с приветом)))) че тут у вас? как всегда? 321-сы обязывают всех геями? фуууу ))) Сербского приплели , приору, саб, Швейцарию)))) бгггг . в зеркало на себя гляньте, Ломброзо ещё по читайте, хотя...... реально: спорить со стадом баранов- величайшая глупость))) единственно- зачётной поднимает настроение)))) даже не надо никого объезжать, написал один пост и смотришь как корежит затупков)))бггг завидуете лошары? и машина у .меня не приора и музыка в ней не громкая в основном, и по Швейцарии и не только по ней ,я по катался, и однокласницы в школах директорами и учителями работают. И на пробки и стоящих в них баранов - мне параллельно))) доставляет тока ваше злобное , и бессильное шипешие в зад....)))) моего автомобиля.
По ходу, кое-кому каникулы голову вскружили)))
Гость
183 - 31.12.2017 - 12:47
А мне вот такой вопрос интересен:допустим,в городе нет ни пробок,ни нас, тупящих на каждом перекрёстке,одни обочечники!Как вы ипанашки ездить то будете,так же по разбитой в хлам обочине,или всётаки соизволите выехать на асфальт?
banned
184 - 31.12.2017 - 13:05
200 ответ ипанашке от "ипанашки"- читай тему! по ровной асфальтированной дороге, ЕЗДИТЬ всегда быстрее, дешевле и комфортнее! все НЕБАРАНЫ! это прекрасно понимают)))) Ездить! а не стоять!
185 - 31.12.2017 - 13:38
188-witas >да, я в магнитах всегда иду на кассы самообслуживания. Подошёл, просканировал весь товар, оплатил и ушёл. А дебилы стоят в очередях на обычных кассах.
А ещё бывает подъезжаешь к нерегулируемому перекрёстку со стороны второстепенной дороги. Перед тобой машин пять. Стоишь одну, две, три минуты. Пять минут. Все перед тобой тоже покорно стоят. Смотришь на зазоры между машинами на главной. Ну едут. Ну часто. Но есть возможность проскочить. И не одна.
Терпение лопается. Объезжаешь всех справа. Подъезжаешь справа к первой машине. Что стоишь???
Хочу и стою.
Ну и стой дальше.
По газам и поехал в зазор между машинами. А дебилы так и стоят. Ну нравится им стоять. Ну стойте. Я тут при чем? Мне ехать нравится, а не стоять.
Гость
186 - 31.12.2017 - 14:27
202 Да ты ярчайший представитель сексуальных меньшинств
Попался б ты мне я б тебе постоял ублюдок
187 - 31.12.2017 - 14:56
203-Самогон > чем я тебе помешал? Тем что уменьшил пробку и уехал, а не продолжил дальше в ней стоять?
Гость
188 - 31.12.2017 - 15:39
Эта ветка превратилась в вялое предновогоднее перекидывание снежками из г@вна. Все равно ничего не поменяется, Школь Ник и ему подобные, как ездили по обочинам и клали на окружающих, так и продолжат. Адекватные водилы, как не пропускали обочечников на свою полосу, так и не будут пропускать. И все мы, как жили в стране торжествующего хамства (точное выражение) и растущих цен, так и продолжим в нем жить... С наступающим!
Гость
189 - 31.12.2017 - 15:43
205-RAD > она превратилась уже давным давно, но снежки все не кончаются.
Гость
190 - 31.12.2017 - 15:51
Гость
191 - 31.12.2017 - 17:02
Сабж подтверждаю. И иду накатить)
Чего и всем желаю. А обочечникам - стать людьми из скотов в новом году и перестать стрелять себе в ногу, попадая в других)
banned
192 - 31.12.2017 - 17:13
вобщем я согласен с циферным, тока уточню , что судя по постам в теме скоты, де.баоаны и быдло гораздо чаще встречаются среди антиобоченников.
Гость
193 - 31.12.2017 - 20:16
209-Skod nick >Ну чо там в Анапе? Присунул своего двухдюймового?
Да, забыл совсем, ты правильно пишешь. И среди антиобочечников ВСТРЕЧАЮТСЯ бараны, но вы то все поголовно жертвы менингита. И как бы вы не пыжились ничего не изменится в вашей унылой жизни.
Рожденный быдлом, останется быдлом и будет плодить быдло, роассказывая своим отпрыскам, что они не такие как все, что им можно все, что они красавеллы. Даже получив высшее образование сын шудры останется шудрой.
Адьес, дурашка.
Гость
195 - 01.01.2018 - 11:28
После ваших этих вот тем фраза "на обочине жизни" вызывает у меня долгие размышления. )))
banned
196 - 01.01.2018 - 13:27
всем привет! С Новым Годом и обоченников и тошнотов) всем поменьше пробок и побольше свободных обочин( ну остановиться там, покурить . о смысле жизни подумать))210-Buzik > спасибо что обо мне переживаешь)) все норамльно, присунул в Абинске и потом в Краснодаре, в Анапу не поехал)) кст. еще раз напоминаю - всегда можешь подьехать с линейкой и померять, чтоб не прослыть звиздоболом тут на форуме. ( про родственников и родителей не будем, а то наверняка выясниться, как твои предки моим сапоги чистили и целовали)
211-Мавродий > Сновым, и побольше позитива в жизни
212-701054 > Умеешь ты создать новогоднее настроение((
" думаю русскии язык очень богат смыслом и поверхностное понимание пословиц и поговорок не дает пробраться к их глубинному смыслу))) кроме того есть такой раздел риторики . как софистика и пользуясь ее приемами , практически любое утверждение можно обратить в полностью противоположное, нужное тебе" пример: "На обочине жизни"-вспоминая знаменитое произведение братьев Стругацких можно понять что, для разума, стоящего на более высокой ступени эволюции, обочина дороги по которой движется( или на которой ЗАМЕРЛА) жизнь "низших существ" - это всего лишь место, с которого они временно наблюдают за этим никчемным суетным и бессмыленным барахтаньем, называемым "низшими существами" ЖИЗНЬЮ! Как-то ТАГ)))
Гость
197 - 01.01.2018 - 13:33
Палач все верно пишет. Стоят сопли жуют чуханы...а за ними терпилы стоят даже посигналить не могут тошнотам.
Гость
199 - 01.01.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Умеешь ты создать новогоднее настроение((
Да то фигня, мне тут видос гоблинский на глаза попался ))) вот то точно испортит настроение )))
Гость
200 - 01.01.2018 - 17:09
в общем-то он прав конечно, но это же ничего не меняет. Все делают как им удобнее и дальше будут делать также.
Гость
201 - 01.01.2018 - 18:13
216-701054 >у нас в стране на все такие точки негров не хватит. ;) Вот в Омерике, там с этим проблем нет. ;)))
Гость
202 - 01.01.2018 - 18:43
216-701054 > полностью согласен с гоблином. Обочечники прежде всего тупые дибилы, а у ж потом хамы и все прочее. Именно ДИБИЛЫ! Тупое ишачье, создающее заторы на ровном месте. Вполне допускаю что и ишаки могут быть и хамами и сексуальными меньшинствами и прочим.
Гость
203 - 01.01.2018 - 18:50
все это решается за пару дней, было бы желание у государства:)

Вот простой пример - в США не остановиться у школьного автобуса когда тот высаживает детей стоит около 1000$ плюс можно получить бонус в виде лишения прав. Как думаете - много там не останавливаются у школьных автобусов?

Движение по обочине отлично ловится камерами. Цена вопроса 500р сейчас. Часто когда едешь по пробке есть очень простой выбор - ехать в том ряду который реально едет то есть по обочине за 500р или стоять в тот ряду который стоит? А был бы штраф за езду по обочине 5-10 тысяч рублей никто бы там не ездил, даже с квивами бы не ездили т.к. камере удостоверение не покажешь...
Гость
204 - 01.01.2018 - 18:54
220-Oracle One >ну любишь ты стоять ..стань на парковке и стой кайфуй!!! Почему вы хотите чтоб все как вы были? Мне лично накер не всралось стоять там где я могу ехать..не важно поле там или асфальт. Могу проехать - проеду. Стоять не буду))
205 - 01.01.2018 - 19:18
221-Прощай навсегда глвл >до последнего асфальтового ремонта Солнечная была ряд туда, ряд сюда (между Российской и Московской).
В час пик движение плотное. Встанет кто-нибудь для поворота налево. И стоит. Может несколько минут стоять. Ну ссыт он налево повернуть, не чувствует скорость. А бараны за ним покорно стоят. Х.ля вы стоите? Объедьте его по обочине и вперёд. Нет, все стоят. А обочина хорошая и широкая. Одну машину объехать ведь не проблема. Зато пробки нет. Но они стоят и ждут, когда эта машина повернёт.
Гость
206 - 01.01.2018 - 19:23
221-Прощай навсегда глвл > Вы простую вещь не понимаете. Если дорога в какой-то момент сужается и через самое узкое место может проехать 500 машин в час то как обочину не заполняй - больше не пролезет. Общая скорость снизится из-за тех кто сбоку будет подлазить - каждый маневр занимает некоторое время.
-
Вопрос тут в другом. Сейчас я сам пробки объезжаю только по обочине - потому что иначе нельзя проехать. Но если бы никто по обочине не ездил то скорость проезда этого места была бы точно такой же как сейчас по обочине. Просто невозможно это каждому водителю объяснить. Физику и математику в школе обычно все прогуливают:)
Но вот объяснить систему "езда по обочине стоит 10.000р - штраф собирает камера!" - это легко.
banned
207 - 01.01.2018 - 19:59
223-Oracle One >


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены