К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Обочечники скоты.

0 - 21.12.2017 - 13:30
https://www.youtube.com/watch?v=VaqiW3Ui8fA

Вопроса нет. Просто факт.

161 - 30.12.2017 - 10:56
162 Шкодник и К:ну и чем ваша кучка тут бравирует,тем что вы плюёте на всех?Если ты плюнешь на толпу,то толпа вытрется,если толпа на тебя плюнет,то ты утонешь!Как вы непоймёте,что вас идиотов пускают в ряд,не из за того,что вы типа такие крутые перцы,а из жалости к вам ущербным.Потому что все нормальные люди понимают,что ехать надо всем!
162 - 30.12.2017 - 11:26
163-не фотограф > ну ты не прав, Художник))) перечитай форум, "нормальных" НЕТ- есть недообследованные))) Алкаш прав 146%.
п.с. мы не плюем на затупков( мы добрые и позитивные ( в основном) мы их просто игнорируем, пока они не мешают нам ехать. Вон видишь сколько предложений -устроить Вам кассу ашана на дороге? и ставьте там СВОЮ очередь со своими телегами))
163 - 30.12.2017 - 11:41
Мой старик отец, прежде чем покинул этот гавенный мир, говаривал: "Пойми, сынок, иногда тебе кажется , что ты кого-то игнорируешь, а на самом деле это ТЫ на х ер никому не нужен. Просто ущербных и юродивых издавна жалеть принято"

Отредактировано KUKORAMBA; 30.12.2017 в 11:45. Причина: да
164 - 30.12.2017 - 12:09
165-Buzik > умный, был у тебя батя! я серьезно.
говорят на потомках природа отдыхает? конечно спор "бобра с ослом" будет вечным, но я на стороне доброго и позитивного а не злого и завистливого ИМХО)) ВСЕМ БОБРА!!
п.с. поехал в Абинск ( а может и в Анапу, в "Русь" - пиписку примерять))) всех с Наступающим!)))
165 - 30.12.2017 - 12:10
Вот про что,я и говорю-страховка зло!Когда её не было попробуй подсунься,да въёхал,и прав,а тот кто не прав готовь бабосики!Ты мне можешь не рассказывать,я каждый день вас наблюдаю,этаких крутых перцев,а когда попку подожмёт,тупо стоите,включив поворотник,и ждёте,в надежде,что бы добрый дядя пропустил в ряд!А ты говоришь -НЕДООБСЛЕДОВАНЫЕ.
166 - 30.12.2017 - 12:13
167-не фотограф > икстримизд! тебе не нравятся решения "нашей" власти?? может поскачешь против ОСАГИ))))
167 - 30.12.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
упо стоите,включив поворотник,
Вы,глупые тошноты, почему-то никак не поймете главного: Обоченники не ищут себе проблем на дороге! они не самоутверждаются, не пытаются сделать мир чище от вас , тупарей, не доказывают что- то вам или ДПСникам. Они ПРОСТО ЕДУТ туда куда им надо доехать! ВСЕ!))
168 - 30.12.2017 - 12:54
Шкодник:я не знаю твоего имени,и я не экстремист.У меня от дома до работы,и обратно выходит-140 километров,каждый день,плюс ещё работа по городу,а так как я работаю водителем,то вас,я набдюдаю ежедневно.И могу сказать только одно,как и говорил раньше-ссыкуны.Как в том анекдоте а название фильма"Усатый нянь",он написал с двумя с!
169 - 30.12.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф упо стоите,включив поворотник, Вы,глупые тошноты, почему-то никак не поймете главного: Обоченники не ищут себе проблем на дороге!
Правильно, вы не ищете проблем, вы их создаёте)))
170 - 30.12.2017 - 13:28
Цитата:
Они ПРОСТО ЕДУТ туда куда им надо доехать! ВСЕ!))
Объясни, почему заводы патруль ДПС на обочине все едущие по обочине начинают резко щимиться в ряд? Очень это наглядно на трассе между Афипским и Энемом, прям прикольно наблюдать как бравый, чоткий и быстрый пацан пытается встроиться в ряд , но его никто не пускает
171 - 30.12.2017 - 13:42
166-Skod nick >Ну на тебе, как видим, природа выспалась основательно. Потому как только быдло в шестом поколении может самоутверждаться в собственных глазах , [*****] общеустановленные нормы и правила. Люди от тупорылых архаров отличаются тем, что следуют установленным в обществе правилам. Хорошие правила или нет, но они есть . А барану по х ер . Ему надо. Вот и кидает бечик в окно, мусор под лестницу, ссыт в лифте, орет по телефону в маршрутке. Дальше додумай сам, это все твое....
Что поделаешь. Страна торжествующих хамов.
172 - 30.12.2017 - 13:47
+173. Кстати пробки создают не те, кто терпеливо стоит в своей полосе и движется со скоростью потока, а твои сородичи, лезущие в поток со всех сторон как тараканы из-за печки. Потому как от избытка серого вещества , но при этом отсутствия в нем извилин, страдают хронической гидроцефалией.
173 - 30.12.2017 - 13:47
169-Skod nick >ты глуп. Зачем ты споришь со стадом баранов?)
174 - 30.12.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Глянь в зеркало,ты всё поймёшь,ты всё увидишь сам!
175 - 30.12.2017 - 14:08
175-Мавродий >Ой! Та ладно. То что он глуп, все давно поняли. Но то, что он спорит, это увольте. Он безуспешно пытается побороть последствия юношеских комплексов неполноценности. Когда соседские ребята гоняли поджопниками, а девчули в сташих классах не то что не давали, а исче и дразнили прыщавым жиртрестом.
Вот и пытается всеми правдами и неправдами обратить на себя внимание. Гоняет на усосанной приоре с открытыми окнами и грохающим сабом, вертя головой по сторонам в надежде понять почему ни кто его не замечает. И от переизбытка ума не может определиться куда поехать , толи в Абинск к маме, то ли в Анапу к бывшей однокласснице, обслуживающей клиентов говенного пансионата и раз в год дающей ему в альтруистическом запале.

Отредактировано KUKORAMBA; 30.12.2017 в 14:10. Причина: оппа
176 - 30.12.2017 - 15:21
Цитата:
Ещё профессор Сербский (знаменитый психиатр) приводил пример как геи противопоставляют себя обществу и называют общество стадом баранов)))

Так, что вы определитесь, вы полноправный член общества или тот кто противопоставляет ему
RAD
177 - 30.12.2017 - 16:54
В загнивающих странах с поциэнтами боролись, ставя ж/б столбики на обочинах через определенное количество метров, делая выезд на нее с целью объезда пробки бессмысленной. И мера оказалась действенной и недорогой. Постепенно электорат привык, переосмыслил... И да - дичайшие штрафы! Когда приходит ощутимый минус в семейный бюджет, любая спермотоксикозная бравада как-то быстро улетучивается...
RAD
178 - 30.12.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
Потому как только быдло в шестом поколении может самоутверждаться в собственных глазах , [*****] общеустановленные нормы и правила. Люди от тупорылых архаров отличаются тем, что следуют установленным в обществе правилам. Хорошие правила или нет, но они есть . А барану по х ер . Ему надо. Вот и кидает бечик в окно, мусор под лестницу, ссыт в лифте, орет по телефону в маршрутке. Дальше додумай сам, это все твое.... Что поделаешь. Страна торжествующих хамов.
Ну вот абсолютно согласен! Попробовали бы эти обделенные культурным кодом товарищи так же себя вести в той же Швейцарии, к примеру. Посмотрел бы я на них. А пока у нас в стране культура и правосознание на уровне Латинской Америки или Центральной Африки, да не оскорбит жителей этих регионов такое сравнение
179 - 30.12.2017 - 18:29
177-Buzik >лучше так,чем как лох тупой в пробке стоять)
178-Dante >и де щас тос Сербский? Сгнил давно . О как.
180 - 30.12.2017 - 19:34
Цитата:
178-Dante >и де щас тос Сербский? Сгнил давно . О как.
Зато он отлично квалифицировал людей, которые противопоставляют себя обществу : человек, которые противопоставляет себя обществу в бытовом плане поставлен на один уровень с геями
181 - 30.12.2017 - 19:41
182-Dante >так и че?) Всем покуй на эти квалификации.
182 - 30.12.2017 - 20:09
Цитата:
182-Dante >так и че?) Всем покуй на эти квалификации.
Вы, молодой человек, согласно классификации профессора Сербского рассуждаете как типичный гей, ну или выражаясь на вашем языке как настоящий пиdор)))))
183 - 30.12.2017 - 20:28
Все, что нужно знать о дорожном движении в России
184 - 30.12.2017 - 20:30
184-Dante >ну,и дальше че?) Питар и питар. Да похрен вообще)
Главное что с баранами не стою и не злюсь) Косячок дунул,и еду-кайфую)
185 - 30.12.2017 - 20:49
Сегодня утром с Крупской выезжал на Бородинскую. Пробка от Гоголя. Объехал всех по убитой обочине, встал перед всеми и на первых секундах стартанул и уехал в сторону выезда из города. Уже проехав метров 200, посмотрел в зеркало. Эти дебилы только начали пересекать перекрёсток. Ну нафиг мне нужно стоять по правилам и ждать своей очереди? Ну не люблю я стоять в пробке. Им нравится, пусть стоят. А я уехал и нервы целые и быстрее приехал в место назначения.
186 - 30.12.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Объехал всех по убитой обочине, встал перед всеми
Прикольно бл....,просто герой.
Такие и в очередях вперёд всех щимятся - ОНЖЕБЫСТРО.
187 - 30.12.2017 - 21:39
188-witas >Ага. Быстрые и любознательные!
Им же всегда "только спросить" надо.И кто после этого ТУПОЙ?
188 - 30.12.2017 - 21:44
Цитата:
Сегодня утром с Крупской выезжал на Бородинскую. Пробка от Гоголя. Объехал всех по убитой обочине, встал перед всеми и на первых секундах стартанул и уехал в сторону выезда из города. Уже проехав метров 200, посмотрел в зеркало. Эти дебилы только начали пересекать перекрёсток. Ну нафиг мне нужно стоять по правилам и ждать своей очереди? Ну не люблю я стоять в пробке. Им нравится, пусть стоят. А я уехал и нервы целые и быстрее приехал в место назначения.
Вы неимоверно круты, кстати геи всегда противопоставляли себя обществу, по вашему стаду
189 - 30.12.2017 - 21:48
Цитата:
Гость
190 - 30.12.2017 - 21:52
я тут вообще адову тему про обочечников на эскалаторе нарыл )
https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic1378184.html
191 - 30.12.2017 - 22:29
190-Dante >что те геи то проходу никак не дают? )
Ты про них уже 20 раз написал. Гомик скрытый штоле?)
192 - 30.12.2017 - 22:49
187-Палач > + ++ Хоть по обочине не езжу, но мне тоже не нравится, как дебилы на своих корытах еле трогаются на светофорах. Гавна типа Киа, Хрюндаев понакупят и ползают еле-еле.
193 - 30.12.2017 - 23:00
193-Мавродий > я просто привел пример из курса психиатрии
194 - 30.12.2017 - 23:20
195-Dante >я те скажу, Сербский так никогда не приводил таких примеров. А вот те, кто нетерпимо относится к гомосне, и постоянно ее везде сует–это скрытый гомик. Это давно доказано, итп. А ты во всех постах про геев пишешь.
195 - 31.12.2017 - 07:49
блть, что за питарские наклонности?? идиоты сука...
обочина ствол... обочина это лишь аллегория... это лишь желание объехать тупых баранов... Ведь так приятно объехать всю очередь и возглавить ее)))
Цитата:
Уже проехав метров 200, посмотрел в зеркало. Эти дебилы только начали пересекать перекрёсток.
плюс мильен... таких даунов на каждом перекрестке...
а сейчас вообще в городе ездить невозможно ибо калхазане, приехавшие за зеленым горошком, тупят в разы больше...
196 - 31.12.2017 - 12:14
Фсем привет, даже тем кто уже с приветом)))) че тут у вас? как всегда? 321-сы обязывают всех геями? фуууу )))
Сербского приплели , приору, саб, Швейцарию)))) бгггг . в зеркало на себя гляньте, Ломброзо ещё по читайте, хотя...... реально: спорить со стадом баранов- величайшая глупость))) единственно- зачётной поднимает настроение)))) даже не надо никого объезжать, написал один пост и смотришь как корежит затупков)))бггг завидуете лошары? и машина у .меня не приора и музыка в ней не громкая в основном, и по Швейцарии и не только по ней ,я по катался, и однокласницы в школах директорами и учителями работают. И на пробки и стоящих в них баранов - мне параллельно))) доставляет тока ваше злобное , и бессильное шипешие в зад....)))) моего автомобиля.
RAD
197 - 31.12.2017 - 12:32
Цитата:
Фсем привет, даже тем кто уже с приветом)))) че тут у вас? как всегда? 321-сы обязывают всех геями? фуууу ))) Сербского приплели , приору, саб, Швейцарию)))) бгггг . в зеркало на себя гляньте, Ломброзо ещё по читайте, хотя...... реально: спорить со стадом баранов- величайшая глупость))) единственно- зачётной поднимает настроение)))) даже не надо никого объезжать, написал один пост и смотришь как корежит затупков)))бггг завидуете лошары? и машина у .меня не приора и музыка в ней не громкая в основном, и по Швейцарии и не только по ней ,я по катался, и однокласницы в школах директорами и учителями работают. И на пробки и стоящих в них баранов - мне параллельно))) доставляет тока ваше злобное , и бессильное шипешие в зад....)))) моего автомобиля.
По ходу, кое-кому каникулы голову вскружили)))
198 - 31.12.2017 - 12:47
А мне вот такой вопрос интересен:допустим,в городе нет ни пробок,ни нас, тупящих на каждом перекрёстке,одни обочечники!Как вы ипанашки ездить то будете,так же по разбитой в хлам обочине,или всётаки соизволите выехать на асфальт?
199 - 31.12.2017 - 13:05
200 ответ ипанашке от "ипанашки"- читай тему! по ровной асфальтированной дороге, ЕЗДИТЬ всегда быстрее, дешевле и комфортнее! все НЕБАРАНЫ! это прекрасно понимают)))) Ездить! а не стоять!
200 - 31.12.2017 - 13:38
188-witas >да, я в магнитах всегда иду на кассы самообслуживания. Подошёл, просканировал весь товар, оплатил и ушёл. А дебилы стоят в очередях на обычных кассах.
А ещё бывает подъезжаешь к нерегулируемому перекрёстку со стороны второстепенной дороги. Перед тобой машин пять. Стоишь одну, две, три минуты. Пять минут. Все перед тобой тоже покорно стоят. Смотришь на зазоры между машинами на главной. Ну едут. Ну часто. Но есть возможность проскочить. И не одна.
Терпение лопается. Объезжаешь всех справа. Подъезжаешь справа к первой машине. Что стоишь???
Хочу и стою.
Ну и стой дальше.
По газам и поехал в зазор между машинами. А дебилы так и стоят. Ну нравится им стоять. Ну стойте. Я тут при чем? Мне ехать нравится, а не стоять.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены