К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обочечники скоты.

Гость
0 - 21.12.2017 - 13:30
https://www.youtube.com/watch?v=VaqiW3Ui8fA

Вопроса нет. Просто факт.



Гость
41 - 22.12.2017 - 11:02
Встречнообъезжальщик.
Обрезать не умею. Действо с 2,20 минуты по 2,50.
https://youtu.be/bEIy-pJDB4M
42 - 22.12.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Встречнообъезжальщик. Обрезать не умею. Действо с 2,20 минуты по 2,50. https://youtu.be/bEIy-pJDB4M
мгновенная карма))
43 - 22.12.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
живете по принципу: насру, а потом свечку поставлю и все простят...
никуда за свечкой бежать не нужно
на некоторых перекрестках волонтеры уже стоят, им деньгу сдавать можно - в соседней теме обсуждается...
Гость
44 - 22.12.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Для этого надо функцию глушения любых мобильных устройств в автомобиле сделать, ибо стоит в пробке тело - один палец в носу, вторым по экранчику тыкает. И таких сотни.
Зачем глушилка,червончик штраф.
Гость
45 - 22.12.2017 - 16:15
бараны ближе к скАтам, по определению.
Причем если у каждого обочечника мотивация одна - ехать дабы не тупить, то у барАшей великое множество -начиная от ковыряния в сенсОре анУса и заканчивая востановлением вселенской несправедливости.
Но самое интересное начинается если присмотреться к активным членам барАшей,которые своими действиями стараются всячески блокировать потОк-это либы водители большегрузов,которые славятся особой культурой поведения на дороге и спецеально поступают тАк,потому как габариты не позволяют, либо морально унижаемые с детства упыри -хохлы, которые под смАзкой правдолюбов исполняют реальный заподлЯК умасливая свои комплексы..., а тАк да ,живи по совести и давай жить другим,неважно где ,на дороге,в переходе или вообще по жизни и не будет тебе нервного напряга.
46 - 22.12.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
под смАзкой правдолюбов исполняют реальный заподлЯК умасливая свои комплексы...
алкоголь - зло, а с наркотиками вообще завязывать нужно!
47 - 22.12.2017 - 19:18
Путь любого водителя - гнев, отрицание, смирение, становление обочечнеком.
Гость
48 - 22.12.2017 - 22:26
а с жирного свина давно уже требуют видео его мегакрутасти а оно никак только тут хрю хрю про терпил и двуличнасть
Гость
49 - 24.12.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Путь любого водителя - гнев, отрицание, смирение, становление обочечнеком.
Нифига, на машине так и не стал обочечником, пробовал чет не понравилось. Решил оставить эту тему до момента когда реально будет что-то срочное, пока не случилось. А вот на мопеде да, объезжаю неспеша, к мопедам как-то меньше вопросов че с них взять байкерыуроды(c) же, ногу выставлять каждый раз это ж гемор да и народ особо не парится, как-то нивка пыталась выкинуть в поле рэндж, но тот мутила реально пылил стеной пришлось вернуться в ряд чтоб пыль не есть, в итоге нива его таки склонила встать в пропку и перегородила обочину, но под мопед дырка всегда есть на то он и мопед :)
Гость
50 - 24.12.2017 - 22:53
На мопеде больно падать на обочине)))
Гость
51 - 24.12.2017 - 23:08
Без обочины тоже не сильно радостно падать по-моему :)
Гость
52 - 24.12.2017 - 23:10
56-701054 >лучше не падать)) об асфальт еще больнее бывает...проверенно лично)))
Гость
53 - 25.12.2017 - 11:40
52-SAndrey > у некоторых наоборот. Обочечник, понимание, просветление, нормальный человек.
banned
54 - 25.12.2017 - 14:18
58 нормальный это кто? в жыпе? с телефоном? на занятом перекрёстке? или занявший, полосу для поворота на Ейское по Ростовке от зиповской , не превышающий в городе 55 кмч и останавливающийся возле каждого мента и перехода?.? буэээээ.
banned
55 - 25.12.2017 - 15:07
эти скоты- тупые тошноты, в массовом порядке обосрались, видя усиленный наряд на Тург. мосту, и устроили коллапс на всех ближайших перекрестках, перекрывая движение. Блббы бль
Гость
56 - 25.12.2017 - 15:31
60-Skod nick >это их любимое занятие)) создавать адские пробки
Гость
57 - 25.12.2017 - 15:34
59-Skod nick >нормальный - он же терпеливый! Такой даже стоячий на аварийке транспорт обьехать не может))) стоять будет ждать пока уедет ...а слева 5 полос свободных от него))
banned
58 - 25.12.2017 - 21:33
62)))))) - справа ещё и СВОБОДНАЯ ОБОЧИНА)))))))
Гость
59 - 26.12.2017 - 02:11
вам не надоело самоутверждаться в интернетах ? :)
Гость
60 - 26.12.2017 - 03:40
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
вам не надоело самоутверждаться в интернетах ? :)
да какие интернеты??
мы то просто ездим, а некоторым терпилам тут видео крутости подавай... ахахаааа...

ЗЫ: обочечники, они показывают не только баранам, как нужно ездить, но и дорожникам...
Смотрите... на ростовке сделали от молотка до зиповского кольца дорогу и обочины не стало, только вот бараны все равно нарисовали ДВЕ полосы, а народ целенаправленно едет в ТРИ... особо умиляют бараны перекрывающие эту третью полосу)))

А взять дорогу мимо ипподрома... сделали по ДВЕ полосы туда и обратно.. что мы имеем? в город пробки не стало совсем, из города бараны который год рисуют эту полосу "только направо" в дачи... хз кому она там нужна?? да пробка сместится к жд мосту, но станет более прогнозируемой и едущей...

и таких вариантов тьма...

ЗЫ: и да, антиобочечники тупые бараны и тошноты, они прородители и создатели пробок...
Гость
61 - 26.12.2017 - 03:58
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ты по себе всех не суди.
а как же "пусть первый бросит в меня камень"?? или как там в оригинале??
святых не бывает, все в какой то мере говно... кто то больше, а кто то еще больше...
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,вот когда сделают хотя бы пятёрку
не смеши [*****]... не будет такого... да и сейчас штраф 1500 вполне не маленький, но никому дела нет, а порою гаишники сами пускают поток по обочине)))
не говоря уже о том, что все эти слева направо и наоборот стоят всего 500 руб))))
Гость
62 - 26.12.2017 - 04:06
и да, что вас так коробит по поводу "сыкливые обочечники"???
что значит сыкливые??
вы же когда едите по трассе с превышением и видите ментов, вы тоже снижаете скорость и вообще покупаете себе всякие там радары... ВЫ ТОЖЕ СЫКЛИВЫЕ??? а последствия от ваших превышений в разы фатальнее, чем от обочечников...

я порою нарушаю, не скрою, но я не нарушаю лишенческие статьи... зачем? зачем кормить непонятно кого?? и это не сыкливость, это лишь здравый смысл... я вовремя плачу штрафы со скидкой 50% и вообще я в целом очень законопослушный человек)))
сделают за обочину лишение и нарушителей станет процентов на 90 меньше, НО не сделают ибо несоизмеримость содеянного наказанию... как бы вы терпилы не стенали по этому поводу)))))
Гость
63 - 26.12.2017 - 07:28
https://www.youtube.com/watch?v=g8JGd9z9wDA
Никого не напоминает?
Гость
64 - 26.12.2017 - 09:26
Бомбануло у форумных обочечников))
Гость
65 - 26.12.2017 - 09:31
Пфффффф....
Гость
66 - 26.12.2017 - 09:48
Ахах,зачетно пуканы затрещали))Просто обочечники это тупое быдло,они даже оправдаться нормально не могут,только тыкать как в детском садике,типа ты тоже вон мимо горшка ссыканул разок,значит ничем от меня,срущего в штаны не отличаешься))
banned
67 - 26.12.2017 - 13:35
71 бгггг ссыкануть разок по обочине или всю жисть срать в штаны стоя в пробке- Сам сравнил))) де Бараны- куле)))))
Гость
68 - 26.12.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
бгггг ссыкануть разок по обочине или всю жисть срать в штаны стоя в пробке- Сам сравнил))) де Бараны- куле)))))
ухахаааа... плюсмильен... а подгарает то как ребята))))
Гость
69 - 26.12.2017 - 15:24
Подгорает знатно,так что все таксосы-пылесосы обочечники набежали))И что интересно,обочечники и прочее быдло,паркующееся например на инвалидных местах,это совсем не бизнесмены и даже не просто нормальные люди,которые умеют планировать свои дела и могут поехать позже или раньше,а вот такие нищеброды,которых теща вздрючит страпоном,если вовремя не приехать,вот и приходится шпарить по обочине.
72-Skod nick > А че по обочине ссышь?По встречке поехать жижка по ляшкам течет?))
banned
71 - 26.12.2017 - 21:28
74. я ж не баран , как некоторые, мне на дороге не само утвердиться надо, а доехать. Ты соседнюю тему прочти про перекрёсток- это бараны слепые на встречу ездят, по десятку голов в час. нафиг штрафы за обочину, расстреливать тупых встречников, по десятку в час и пробки мигом исчезнут. А по поводу соотношееия денег и мозгов- езжай на Ленина и Красную, провели исследование и должишь выводы)))
banned
73 - 26.12.2017 - 23:40
77 уточняю! " расстреливать СЛЕПЫХ встречников! которые не видят куда едут)))) на гаишников, на встречные машины.
Гость
74 - 27.12.2017 - 00:34
.. я так понимаю, тут публика разная ,некоторые пионерами успели побывать , а кто-то как 2-3 года за рулем ..
Был я в разных странах , всегда интересовался ментальностью аборигенов .Рано вам на таких машинах ездить и в такой стране жить (как бы вы не думали, что вы в говне живете)... ведете себя как собаки , с рвальчиско беспонтовым рефлексом. Быстрее урвать , насрать на ближнего прикрывшись тем , что сидят в железной коробке.Как в вонючем Пакистане или в Африке ..
Гость
75 - 27.12.2017 - 01:36
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
ведете себя как собаки , с рвальчиско беспонтовым рефлексом
На этой фигне все здесь работает, если еще не понял - это же основной принцип. Не будешь рвачем стая загрызет или изгонит, ну или просто будешь сидеть голодным. Наипи ближнего своего как национальная идея.
Ладно это я просто злой сегодня...
Гость
76 - 27.12.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BDF ведете себя как собаки , с рвальчиско беспонтовым рефлексом На этой фигне все здесь работает, если еще не понял - это же основной принцип. Не будешь рвачем стая загрызет или изгонит, ну или просто будешь сидеть голодным. Наипи ближнего своего как национальная идея. Ладно это я просто злой сегодня...
:)) вы дети, в вопросе нае.б..ва, по сравнению с той же Индией и Китаем ... ума хватает только перднуть в воздух . Прижмут , сдуетесь... наши рвачи спешат , рвут , срут , а результат (выражаемый в деньгах) нулевой, кроме инфаркта или инсульта в 35-45 лет.
Гость
77 - 27.12.2017 - 12:24
81-BDF >Да,да,живут по принципу курятника - клюй ближнего,сри на нижнего,лезь вверх.Только не понимают что далеко не вылезут,ощипают петушков на раз два.
Гость
78 - 27.12.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
ы дети, в вопросе нае.б..ва
Да я вообще не умею, меня в детстве к такому не готовили.
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
ума хватает только перднуть в воздух
наоборот не хватает на самом деле, муть любит тишину
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
Прижмут , сдуетесь
Кто прижмет ? Те кто первые рвачи ? Дык кость кинуть надо не скупиться )

все работает я имел в виду все, а не исключительно тупую мелкую хренотню
Гость
79 - 27.12.2017 - 17:42
обочечники яркий тому прямолинейный пример - из года в год темы про обочечников, сильно их меньше стало ? А когда вопрос завязан на бабки у кого мотивация этими бабками сильнее тот и уиграл.
Гость
80 - 27.12.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
На этой фигне все здесь работает, если еще не понял - это же основной принцип. Не будешь рвачем стая загрызет или изгонит, ну или просто будешь сидеть голодным. Наипи ближнего своего как национальная идея. Ладно это я просто злой сегодня...
не, он рвач, и тачка поди хорошая...
но он элитный рвач))))
ахахааа... сука такие персонажи в разы смешнее таворот... этакое быдло, думающее, что оно не быдло)))
Гость
81 - 27.12.2017 - 20:05
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
Прижмут , сдуетесь...
много прижал???? ахахаааа сука ипаные клоуны... вся суть терпил....
Гость
82 - 27.12.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
из года в год темы про обочечников, сильно их меньше стало ?
ну реально меньше стало ибо обочин стало меньше...
а деньги... ну фигня это все...

НИКТО ИЗ ВАС НЕ ОТВЕТИЛ на вопрос о том, как вы нарушаете скоростной режим... возможно не все, но МНОГИЕ.. вы реально подвергаете опасности жизни других людней... но ВАМ НАСРАТЬ... в этом вся ваша питарская сучность... а есть еще врачи берущие взятки и т.д.... да просто му даки, коих только в этой теме 90%))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены