К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обочечники скоты.

Гость
0 - 21.12.2017 - 13:30
https://www.youtube.com/watch?v=VaqiW3Ui8fA

Вопроса нет. Просто факт.



Гость
81 - 27.12.2017 - 20:14
в этот трогАтельный момент,когда подтянулись успешные барАши, которым есть что вспомнить про ЭВропу, где кучно долбят друг в дружку в жОпки и про Азию, где режУт и не только баранов, стоит напомнить про Матушку Россию в которой если ты родился терпилой-барАшей, учился-работал в том же стОйле , то и помрешь терпилой,хоть и в злате-серебре ,парАвозиком вставши...
banned
82 - 27.12.2017 - 20:21
технически сделать Авто, которое не превышало, бы установленную ЗАКОНОМ скорость , сейчас уже совсем не сложно, и лишить прав всех слепых дебаранов, которые не видят знаки, сигналы светофора, занятые перекрёстки для которых разговор по телефону важнее чем , напрячь мозг для понимания дорожных знаков и обстановки тоже очень легко, но делать этого никто не будет ибо- КРУГОВОРОТ БАБЛА!
Гость
83 - 27.12.2017 - 20:21
ахахааааа... красиво)))
Гость
84 - 27.12.2017 - 20:31
87-Трезвость норма жизни > та дело даже не во взятках, вот я сейчас лежу и думаю меня хирург вчера порезал просто потому что бабки нужны перед НГ и это лишние сколько-то там рублей в копилку после рвачей которые поставили эту частную клинику как бизнес или реально это было необходимо )))

Ну а насчет насрать это да - реально же нацрать, собственно мне поэтому мопеды и больше нравятся там шанс укатать кого-то оставшись целым намного меньше )))
banned
85 - 27.12.2017 - 20:32
и то что СТРОГО ЗАПРЕЩЕЕО. для одних, вполне допустимо для других " людей сособым статусом'" и у нашей Фемиды глаза не завязаны а купюрами прикрыты.
Гость
86 - 27.12.2017 - 21:29
В общем поныли и хватит, каждый живет как умеет. Я раньше думал все будет заи..сь начну с себя и все наладится, короче это все не так работает мне в этом плане нравится цитата Аль Пачино ))) Но [*****] воспитание из СССР мешает сильно. Все понимаю, на всех индиферентно что обочечников что необочечников, делаю как считаю нужным и как-то мне не особо нужна поддержка или одобрение в интернетах :) Вот друзья да они влияют, но у них такое же воспитание мешающее нормально положить на все болта в полной мере ))))

Цитата:
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. (с) Аль Пачино
Гость
87 - 27.12.2017 - 21:33
Обочена это не грех,а всего лишь способ передвижения.(мое,из жизни)
Гость
88 - 27.12.2017 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BDF Прижмут , сдуетесь... много прижал???? ахахаааа сука ипаные клоуны... вся суть терпил....
:) ответ лошары дурачка.
сажал , сажаю и буду сажать
Гость
90 - 28.12.2017 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Братья обочечники. Кто еще так пылает любовью,как мы,друг к другу. Мы уважаем друг друга,пропускаем и улыбаемся. А пробочники исходят на дерьмо,захлебываясь желчью)))) Так давайте не замечать этих гнустных злых и ущербных людишек)
о каком уважении вещаешь!?
вчера вмял дверь (редко езжу на камри , длину не рассчитал) одному пристроившемуся (явно не из близких больным )за скорой на Садовом мосту , стоящему в обе стороны . И итог, он вышел, что-то качал , был послан н.а.х., я уехал.... звонков ,розыск по номеру человеку, на кого оформлен авто не поступало. Этот герой бегал вокруг своей помойки и ... наверное улыбался и пропускал своих друзей
Гость
91 - 28.12.2017 - 02:43
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
был послан н.а.х., я уехал.... звонков ,розыск по номеру человеку, на кого оформлен авто не поступало.
вот на таких чуханов и пофиг, когда едешь по обочине...

сажал он... ахахаа... ниче и вас закрывают, особенно любителей RR, только вот даже на красной зоне таких сажальщиков не любят... точнее "любят")))
Гость
92 - 28.12.2017 - 06:57
Меньшинство всегда тесно сплочается, всячески поддерживая и оправдывая друг друга. Тридварасы тоже наверняка посмеиваются над нормальными, не переставая при этом быть тридварасами.
Гость
93 - 28.12.2017 - 07:43
Слова синонимы:обочечники-тридварасы!
Гость
94 - 28.12.2017 - 08:59
Точно,обочечники скоро как гомосеки с флагами выйдут и будут кричать,что нас меньшинство,но мы любим друг-друга.И начнут отмазки,типа мы не питары,жизнь такая просто,нужно подстраиваться.Вон,вы небось бабам тоже иногда в дымоход суете,значит ничем не лучше нас.А мы глину месили,месим и будем месить!И пусть злятся эти злые и ущербные людишки.
Гость
98 - 28.12.2017 - 09:43
сколько же питарастии льется от антиобочечников.. все мысли о ней
Гость
99 - 28.12.2017 - 09:43
ребята - ВЫ ЛАТЕНТНЫЕ!!!
Гость
100 - 28.12.2017 - 09:46
Никогда никого не поджимаю и не втираюсь. Мирно прокатываюсь по обочине и всегда есть куча места куда перестроиться, поскольку тормоза - каждый третий.
Лучше скажите, что делать с урюками тошнящими в левом ряду? Даже на дальняк не реагируют...
101 - 28.12.2017 - 09:53
У некоторых както пыл,разоблачительства водителя мерса неостанавливающегося гбдунам,резко поугас после вопросов от посонов с закубанья;) а против безобидных миролюбивых ездящих редко по обочинам непрекращающаяся агрессия и латентность...
Какое-то странное поведение. Интересно,почему так?
Гость
103 - 28.12.2017 - 10:06
106-Трезвость норма жизни >ахах,это всяко лучше чем ПАССИВНЫЕ,которых устраивает что их пердолят,ну иногда и они если повезет,то дружку таксисту присунут))
108-кавказ78 >Это ты о чем ща?Темку мою потерли,но можешь глянуть что закубанский посан видосики со своим хваставством поудалял.Странно,да?
Гость
104 - 28.12.2017 - 10:21
ахах,очередной пример тупого объездуна))
https://www.youtube.com/watch?v=vAwjc1hpQy4
Гость
105 - 28.12.2017 - 10:29
109-Мавродий >
Но, таки ПДД надо соблюдать!
Гость
106 - 28.12.2017 - 10:47
112-Ёж_Кинг_КоТТ > бгг. Вот так и живем - сами на ПДД анус клали, а с других требуют соблюдения ПДД :)))))
banned
107 - 28.12.2017 - 11:42
странно? как в тему заходят антиобоченники, сразу от них звучит слово "анус" и упоминание всяких девиации , с ним связанных. Вот что-бы это значило? думаю обратиться на Камвольную за разьяснениями)) Моя версия: От многочасовых, ежедневных стояний в пробках, разглядывания задков чужих автомобилей, занюхивания того что, пыхтит из их выхлопных труб- весь их мыслительный процесс зациклился на этом))) Они уже не воспринимают лица, в мозгах только бесконечная пробка, очереди. торчащая впереди ЖОПА))) Что делать???
Гость
108 - 28.12.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BDF был послан н.а.х., я уехал.... звонков ,розыск по номеру человеку, на кого оформлен авто не поступало. вот на таких чуханов и пофиг, когда едешь по обочине... сажал он... ахахаа... ниче и вас закрывают, особенно любителей RR, только вот даже на красной зоне таких сажальщиков не любят... точнее "любят")))
из-за специфики своей работы , вынужден общаться с различным контингентом людей ... и мой опыт подсказывает- читая ваши посты , что пишите с наигранной бравадой и мнимым геройством о вещах , в которых не разбираетесь или слышали поверхностно. Что вы юны и глупы, и мир видели однобоко.И похожи на тех ,когда эта бравада улетучивается и мокреют штаны когда они стоят над телами ребятишек убитых им же на переходе. Или не останавливающих своих родителей бежать падать на колени с мольбами "о том , что он хороший порядочный"...когда дело идет к реальному сроку
Гость
109 - 28.12.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
ахах,это всяко лучше чем ПАССИВНЫЕ,которых устраивает что их пердолят,ну иногда и они если повезет,то дружку таксисту присунут))
жесть, да ты больной заднеприводный ублюдос...
Гость
110 - 28.12.2017 - 11:55
115-BDF > ну ну... я смотрю ты тупее меня, таксиста... видимо тебя в детстве опускали сверстники, вот и пошел в органы...
умаляющие родители... склонившиеся над трупом пешехода летуны... и это нам тут рассказывает чувак на RR, который бъет машины и сваливает и чуть не ложит свой говноровер на бок...

что то ту не так ребята... то ли это тупой юнец, то ли погоны прапора уж очень давят на плечи))))))))))
Гость
111 - 28.12.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
думаю обратиться на Камвольную за разьяснениями))
Официальное разъяснение с Камвольной.Спасибо за обращение,мы ценим наших постоянных клиентов.Упоминания о содомии,321тии,мужеложестве и прочем,вполне уместны в этой теме,т.к. в словаре Ожегова это слова-синонимы слову обочечники.Упоминать свои пристрастия и фантазии о долбежке,начали как раз ярые обочечники(см п 88),а антиобочечники только поддержали их.
Спасибо за обращение,всегда рады вас видеть.
116-Трезвость норма жизни >ахах))Вот это толстый пуканчик трещит,аж здесь слышно))Ты,кстати где НГ встречать будешь?На обочине со шкодником?Небось рассказывать будете,как вам модели амлеты делали.И показывать))
banned
112 - 28.12.2017 - 12:35
118-СТО Камволушка >
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Упоминать свои пристрастия и фантазии о долбежке,начали как раз ярые обочечники(см п 88),а антиобочечники только поддержали их.
бггг)
Восхичен вашим профессиАНАЛлизингом -доктор)))
хотя следует упомянуть и посты №2 "ELEA
2 - 21.12.2017 - 13:36
 в сортах говна не разбираюсь.")))
№71 СТО Камволушка
71 - 26.12.2017 - 09:48
 Ахах,зачетно пуканы затрещали))
№74 которых теща вздрючит страпоном,
- который были раньше поста №88 - поэтому вопрос- кто был раньше? Курица или яйцо?- остается открытым.
Требую официального заключения спечатью и подписью!)))

Отредактировано Skod nick; 28.12.2017 в 12:37. Причина: ***
Гость
113 - 28.12.2017 - 12:43
119-Skod nick >эмм.Ну какбэ таксисту сложно объяснить,что сорта говна и 321тия связаны,мягко говоря,не очень сильно.Треск пуканов из той же серии.Ну и страпон,это просто мера наказания любимой тещей любимого зятя,за нецелевое использование подаренного форда,а не как не гомосятина.Подпись.Печать))
Гость
114 - 28.12.2017 - 14:51
113-ELEA >
Нарушаю только при условии, что никому не мешаю)))
Гость
115 - 28.12.2017 - 15:08
121-Ёж_Кинг_КоТТ >Слава всевышнему! Ну наконец-то здравый посыл. Можещь делать вск чито хочишь, но до того пока не затрагиваешь интересы ближнего.
"Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого"....А признающих только свою собственную свободу под гильотину. Ну или, как на Руси ведется, на кол сажать и по обочинам дорог расставлять, для наглядного примера.

Отредактировано KUKORAMBA; 28.12.2017 в 15:09. Причина: да
banned
116 - 28.12.2017 - 15:19
120-СТО Камволушка >Да! сложная у вас работа "доктор"))смотреть на европу в области повального стукачества граждан на граждан одним глазом, и не смотреть на "права и свободы" "нетрадиционных граждан" в той же европе. Видеть одним глазом как кто-то обезжает вас по обочине и не видеть другим глазом из за какаих" нетрадиционных граждан" образовалась пробка, которую НАДО обьезжать! а не тупить , создавая еще большую пробку. Одним глазом вы видите как ктото ставит в отрицательный пример гомосеков из европы, другим не видите как радостно подхватывают близкую им тему, всяческие местные антиобоченники. Может Вам к коллег- окулисту пока не поздно??)))
Гость
117 - 28.12.2017 - 15:24
Меньшинство ожидаемо принялось рьяно сближаться и доказывать свою нормальность. Тест пройден )
Гость
118 - 28.12.2017 - 16:39
мда, давно тут не было, а на арене все те же :)
таксист, неудавшийся мусор и их фанаты, лицо великой сраны, ее будущее и настоящее...
парадигма все та же...
banned
119 - 28.12.2017 - 16:54
125-LEXUS >
Цитата:
Сообщение от LEXUS Посмотреть сообщение
великой сраны,
нормально так опИсался)) или обосрался?
Расскажика ,друх, о себе? уж не Грудинин ли ты? совхозом рулишь? зарплату воспитателям в ДС 45 000 платишь? садик, школу построил? будущее страны - детей Великому, доброму, вечному учишь? М?? давай! не стесняйся,)))
Гость
120 - 28.12.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
был послан н.а.х., я уехал.... звонков ,розыск по номеру человеку
Ахаха это или очень годный троллинг или как обычно борцун с нарушителями преступающий закон на более тяжкие статьи, тут в теме еще нужны доктора которые борятся с болезнями добивая пациентов и какие-нить казначеи просадившие все подотчетные бабосы в рулетку для полной картины :) ну и все они конечно будут в белых мантиях с пеной у рта осуждать чела который по нужде где-то обосал в темном переулке дерево в нашей деревне ибо не было сил терпеть.
Гость
121 - 28.12.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Джохн Посмотреть сообщение
Меньшинство ожидаемо принялось рьяно сближаться и доказывать свою нормальность. Тест пройден )
Нормальных нет, есть большинство и меньшинство. Есть еще закон, но эта тема популярна если только совпадает с мнением подопытного :)
Гость
122 - 28.12.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
подаренного форда
уже который раз это слышу... ты про кого??? у меня все авто куплены и довольно дорого (для тебя)... ни о каких подарках не может быть и речи... или ты дырявый пистабол????
обоснуй хоть один свой высер чушка?))))
хотя этого конечно же не будет, ибо ты тупая шлюха/))))
Гость
123 - 29.12.2017 - 13:31
121-Ёж_Кинг_КоТТ > это очень субъекивная точка зрения.
Гость
125 - 29.12.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Старик Поха6ыч Посмотреть сообщение
129-Трезвость норма жизни >Говорят, тебя видели с мужской писькой во рту, жиртрест...
Та не, то твоя мамка была, её ещё в очко жарили...
127 - 29.12.2017 - 16:07
Парни, вы гоните сабачится перед новым годом? еще и такми фразами. Как дети, ей богу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены