К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый виток Платона, что дальше?

Гость
0 - 23.11.2016 - 07:27
Систему «Платон» могут распространить и на небольшие грузовики с массой от 3,5 тонн. Такую возможность изучает Минтранс, узнала газета «Ведомости». Сейчас «Платон» работает для автомобилей с массой свыше 12 тонн
http://www.rbc.ru/economics/23/11/20...79475f5f60807a



481 - 16.04.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Чиста для справки.на межгороде работают частники на усосаных иномарках.камазы в этом секторе тока новые работают в крупных транспортных компаниях
Да что ты ? Пойди посмотри в конце Уральской при выезде на М4, сколько там носачей горных на усосаных камазах стоит с 05 регионом. Окуеешь !
482 - 16.04.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Там не бред, Василий.
значит у навального не бред а у Александра Василиева из Пскова бред.

Ты к навальному уже записался в волонтеры?
483 - 16.04.2017 - 14:51
Приоритетными направлениями деятельности движения «Убитые дороги» являются контроль качества строительства, ремонта и содержания дорог, в том числе контроль прозрачного и открытого распределения выделяющихся на дорожные работы финансовых средств, обеспечение безопасности дорожного движения и повышение культуры вождения.
Гость
484 - 16.04.2017 - 15:03
484-Falcon >Вы перепили, Василий? Какое отношение имеют Анальные, Овальные и прочие к проблеме плохих дорог? Анальный виноват что дороги плохие? А Овальный виноват что деньги на их ремонт разворовывают и дороги не чинят? А вы к кому в волонтеры записались? Судя по всему к ворам и коррупционерам? Ну туда вам и дорога.
Гость
485 - 16.04.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Судя по всему к ворам и коррупционерам?
Это к навальному с уголовным прошлым за воровство, или к паше 2процента? Не вору и не коррупционЭру?
Ах да, там ещё Ходорковский-светочь демократии и чесный пацан.
Ты дебил.
Гость
486 - 16.04.2017 - 15:11
487-Будущая СТО на Камвольной >Ты дебил, приведи хоть один пост в котором я писал что хоть каплю поддерживаю этих личностей? Ты настолько зомбирован, что для тебя слова "борьба с коррупцией" в сознании автоматически ассоциируются с чем-то антигосударственным. Это полный абзац, с чем тебя и поздравляю.
Гость
487 - 16.04.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
487-Будущая СТО на Камвольной >
Какогохрена ты Васю считаешь записанным к ворам и коррупционерам, Сявло тупое?

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
для тебя слова "борьба с коррупцией" в сознании автоматически ассоциируются с чем-то антигосударственным.
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А вы к кому в волонтеры записались? Судя по всему к ворам и коррупционерам?
судя по этим твоим высерам , ты считаешь,что Вася и путен воры и коррупционеры. Твой мозг настолько засран баландой всяких навальных и пашей2процента, что мыслить иначе ты не способен. Очередной длбпп,раскачивающий Россию. Ничего- и тебя закроют за призывы.) Вопрос времени.
ЗЫ- если знаегь факты воровства,коррупции, сообщи официально в компетентные органы, но ты длбпп будешь воду мутить и народ баламутить.

Отредактировано nikita; 16.04.2017 в 15:21. Причина: 2
Гость
488 - 16.04.2017 - 15:29
489-Будущая СТО на Камвольной >
Дешевый тролль-киздабол. Выдумал своим тупым моском бредятины, и приписываешь ее мне то, чего я не писал. Слейся.
BIA
489 - 16.04.2017 - 15:34
Миша 2 процента был.Какой Паша?)))))))))))))
490 - 16.04.2017 - 15:38
491-BIA > да какая разница. Миша, Паша ...
Гость
491 - 16.04.2017 - 15:39
Его сосед по палате, наверное.
BIA
492 - 16.04.2017 - 15:39
даже не 2,а 3%)
Гость
493 - 16.04.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Миша 2 процента был.Какой Паша?)))))))))))))
Точно, перепутал с мишей ходором. Одна там мразь, запутаешься.(
Гость
494 - 16.04.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
489-Будущая СТО на Камвольной >Дешевый тролль-киздабол. Выдумал своим тупым моском бредятины, и приписываешь ее мне то, чего я не писал. Слейся.
Ты, мудило позволяешь себе писать про людей подобное, а тут обида гложет?
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А вы к кому в волонтеры записались? Судя по всему к ворам и коррупционерам? Ну туда вам и дорога.
Когда закроют, я тебе сухарей принесу, ванильных с изюмом- обещаю. Прям в камеру.

Отредактировано nikita; 16.04.2017 в 15:50. Причина: 1
banned
495 - 16.04.2017 - 15:56
какие же эти путриоты все 80% дебилы в них на камвольной записывают???
Гость
496 - 16.04.2017 - 15:58
496-Будущая СТО на Камвольной >А то, что ты, мудило, вместе с Василием, записали меня на ровном месте в сторонники Навального, хотя речь шла только об электронных сервисах по отправке заявлений о необходимости ремонта дорог, - это нормально? Ты провокатор или дебил, слейся.
Гость
497 - 16.04.2017 - 16:06
Эй сто на Камвольной в перспективе,ты чего тут расшумелся?На Васю никто не наезжает,и не наезжал!Василию предлагают снять "РОЗОВЫЕ ОЧКИ"и взглянуть на мир реальными глазами!Ты в детстве смотрел мультик "Волшебник Изумрудного Города"как в тот, якобы Изумрудный Город,к волшебнику шли девочка,с собакой,железный дровосек,лев,и пугало.И каждому от волшебника было,что то надо,а когда пришли,то увидели,что никакого Изумрудного города,и нет,а все жители ходят надев очки с зелёными стёклами!Вот так и Вася-Falkon,он свято верит в то,что "система Платон"создана для поддержания в надлежащем состоянии дорог Федерального значения,система"Эра Глонас"-ну прямо таки, жизненно необходима каждому Россиянину имеющему автомобиль,и выезжающему раз в пятилетку на рынок, в соседнюю деревню!
498 - 16.04.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Какое отношение имеют Анальные, Овальные и прочие к проблеме плохих дорог?
тобиш мосг тебе включить не суждено и посмотреть кто че запилил?
Гость
499 - 16.04.2017 - 16:36
500-Falcon >При чем тут кто что запилил? Сайт Росяма - всего лишь удобный сервис по отправке сообщений. Человек своими словами пишет о проблеме с дорогами, а система автоматически добавляет ссылки на законы, формирует обращение и отправляет ее в нужную инстанцию.

Плюс я написал что пользуюсь другим аналогом этого сайта - http://www.angrycitizen.ru/

Есть и другой аналогичный сервис - Дороги России.

Создано и много региональных аналогичных сайтов.

Теперь расскажи мне где твой моск во всем этом увидел хоть каплю политики и при чем здесь Навальный? Это новая фишка что-ли такая - обсуждаешь конкретную проблему, а тебя сразу записывают в сторонники Навального или Ходорковского и обвиняют в расшатывании России? Кому-то нужно чтобы все заткнулись и никакие проблемы не обсуждали, молча в тряпочку убивали машины на убитых дорогах? Просто поражаюсь...
Гость
500 - 16.04.2017 - 16:42
Вась-да при чём тут моск?Всю неделю по всем каналам показывали про дорогу в Ленинградской области- Сартавала,а эта дорога входит в ситстему Платон!Мллять,а ,что говном воняет:так это невестка.Так она же гусей пасёт в поле-вот оттуда,и воняет!
Гость
501 - 16.04.2017 - 17:00
АНК-напиши пожалуйста название сайта,хочу попробовать,а то у меня в деревне,не дороги,сплошные ямы,как тот Японский каратист-"ТОЯМАТОКАНАВА",особенно после сильного дождя-не знаешь фарватера,не суйся.Дороги в основном гравийные,но тем не менее-я же и за них плачу,и на развитие станицы ежегодно налог плачу-плачу,и плачУ!Да и плачУ ,не из за того,что мне,как и другим жителям станицы денег жалко-не жалко,а шли бы они именно на то,за что мы эти деньги, платим!
Гость
502 - 16.04.2017 - 17:07
503-не фотограф >сайт так и называется - Сердитый Гражданин, ссылка на него в посте 501. Удобная вещь, несколько раз пользовался, ямы устраняют. Без всяких рейтингов и прочего бреда. В голове не укладывается - есть убитая дорога, есть заявление гражданина, есть дорожные службы - устраняйте! Какой к члену еще рейтинг для этого нужен?!
503 - 16.04.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Сайт Росяма - всего лишь удобный сервис по отправке сообщений.
кому отправки ты не задумался?или ума не хватило?
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Ленинградской области- Сартавала,а эта дорога входит в ситстему Платон!
можеш ее показать на яндекс картах?
504 - 16.04.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
о всем этом увидел хоть каплю политики и при чем здесь Навальный?
блин ну ты тупой.ты вниз страничку прокрути и там под просьбой отвалить им бабла посмотри чей сайт
Гость
505 - 16.04.2017 - 17:22
505-Falcon >То есть плохой сервис, ненужный? Лучше и эффективнее рейтинги убитых дорог составлять, да, Василий?))
Гость
506 - 16.04.2017 - 17:24
506-Falcon >Я тебе про дороги, ты мне про бабло и про Навального. Ты похоже сам Навального здесь пиаришь? Сам первый ссылку на росяму выложил, сам о навальном начал писать, Навальный каждом посте? Это неизлечимо...
507 - 16.04.2017 - 17:24
507-АНК >
так чей проэкт понял?бабла подкинул?
Гость
508 - 16.04.2017 - 17:26
504-АНК-Да "булоб дило"-как сказал известный киногерой:Максим Перепелица!Просто как то раз была передача по Кубань-24,про мусорные баки,и фирму "Лотос",чьи мусоровозы обслуживают нашу станицу,передача то,была,а воз и ныне там,подходов к бакам как не было,так и нет,а чему тут удивляться,мусороуборочная компания "Лотос",принадлежит брату главы района!И всё настроено на то,что бы поиметь наибольшую прибыль,при наименьших затратах.
509 - 16.04.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я тебе про дороги,
так ты хвалиш проэет навального и обсираешь другой про который услышал по тв и про который понятия не имееш.вывод?
Гость
510 - 16.04.2017 - 17:28
509-Falcon >Третий раз тебе написать что пользуюсь сайтом Сердитый Гражданин, а не сайтом который ты пиаришь?
511 - 16.04.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,подходов к бакам как не было,так и нет,а
а кто их должен делать?Путин?
512 - 16.04.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Третий раз тебе написать что пользуюсь сайтом Сердитый Гражданин,
тоесть выше ты просто соврал как обычно?
Гость
513 - 16.04.2017 - 17:33
514-Falcon >ты в этом скрине слов Сердитый Гражданин не видишь? Купи очки и моск, Василий. Заканчиваю с тобой общение, такое ощущение что в дурку попал.
514 - 16.04.2017 - 17:39
515-АНК >
а ты по приведеной ссылке на которую ты ответил видишь сайт сердитый гражданин?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК Да это просто бред нереальный, сюрреализм полный, даже нет слов... а тут бред или нет? https://rosyama.ru/
Гость
515 - 16.04.2017 - 18:17
513-Вась:да,и он в том числе!Или его вассалы на местах,ведь не я придумал оплату за сбор,и утилизацию БО,в сельской местности.А раз вы взымаете за это деньги с людей,то будьте любезны-обеспечить подход к мусорным бакам в любое время года,с любой из сторон!
516 - 16.04.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,то будьте любезны-обеспечить подход к мусорным бакам в любое время года,с любой из сторон!
а у вас один бак на всю деревню напротив сельсовета?
Гость
517 - 16.04.2017 - 18:42
Вась=я тебе уже задавал этот вопрос.И с каждым твоим ответом убеждаюсь,всё больше,и больше.Я уже писал тут про улицу моей тёщи,которую разбил в хлам мусоровоз,а тебе хоть ссы в глаза-всё "божья роса"-извини конечно.
518 - 16.04.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,а тебе хоть ссы в глаза-всё "божья роса"-извини конечно.
ну мне пофиг улица твоей тещи.
а к своему баку мусорному я сам подсыпал подходы
ваще йа хз как газон может разбить улицу.разве что грунтовку.
Гость
519 - 16.04.2017 - 19:44
Вась-ну и зря!А улица где живёт моя тёща-это тебе живой пример!Почему старики пенсионеры,которые за свои кровные деньги насыпали дорогу,должны в последствии иметь неудобства?В виде разбитой в хлам улицы из за того,что кто то,решил заработать деньги на вывозе мусора?
520 - 16.04.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
В виде разбитой в хлам улицы из за того,что кто то,решил заработать деньги на вывозе мусора?
ну так откажитесь от вывоза мусора.просто не заключайте договора и закапывайте5 свой мусор в своем огороде


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены