К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дети во дворе. Чья проблема?

Гость
0 - 01.07.2014 - 22:56
пошел сегодня с сыном играть в футбол во дворе, я смотрел, один мальчик ударил мячом по машине, случайно, вмятина осталась, сигналка сработала, никто не вышел.
Это чья проблема - хозяина машины или все-таки отца мальчика?
Если знает хозяин машины, что дети тут играют в футбол, то нефиг и машину оставлять во дворе?



Гость
161 - 02.07.2014 - 11:39
158-nikotin_093 > построят паркинги вместо ветхих зданий, если будет спрос.
Самое главное сформировать СПРОС. А, бизнес, моментально сделает предложения. Сначала дорогие, потом, по мере насыщения, более адекватные.
162 - 02.07.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Нет гаража-нельзя поставить авту на учет!
у многих тут ПОЛНОСТЬЮ легальный гараж с документами, выкупленной землей, и тд? у единиц. я тебе принесу бумажку, что я купил гараж, прокатит? идею развей дальше , очень интересно послушать.
к тому же, купил гараж != ставить в него, чуешь?
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Чё ты все на личности переводишь...наблюдал во дворе качели, когда ребятенку в лицо футболист зарядил.
ужоснах какойта, бида, пичаль, пора вызывать псаки.
Гость
163 - 02.07.2014 - 11:45
Секс с двумя мужчинами
Locomotiv
0 - 27.06.2014 -
11:22
Правда ли что все мечтают о нем, но не
все решаются?
Невеста
Locomotiv
0 - 07.06.2014 -
23:43
Видел сегодня много свадеб, суббота.
Вот подумал, ведь невеста - это от слова
"не ведать", не ведать страсти.
А ведь многие в нашем 21 веке женятся
не на девушках.
Как можно после этого мужчине себя
уважать? А девушке?
Муж-импотент, но имеет
любовницу
Locomotiv
0 - 11.06.2014
- 18:57
Знакомый, не то что совсем импотент, но
крайне редко и недолго, муж у хорошо
знакомой одноклассницы. И тут
выясняется , что у него есть любовница!
Как так можно притворяться?
МеГА ОТЖИГ)))
Гость
164 - 02.07.2014 - 11:47
по поводу застройщиков...вот покупается квартира...реклама всякая..выезд на место вроде нормуль должно быть..проект? о! проект тоже гуддд всего 6 домов, стоят буквой "О", двор большущий, планируется много зеленых насаждений. будет школа и детсад тутже рядом...Ну прям рай!
На деле, когда квартиры в первом доме раскуплены, народ заселился, начинается строительство второго дома..вроде по проекту..рядом...Потом третий дом..о! уже не по проекту...Застройщик меняет проект..уже на 65 домов, а 8...стоять будут по другому....через некоторое время уже 10 домов(и это не предел)....
Уже становится известным, что школы точно уже не будет..но вроде как есть надежда на детсад и поликлинику....этаж под поликлинику отдают гасторбайтерам под времянки....часть занимает сам застройщик офисами своими..."Будет поликлиника в другом доме"...но ни парковок лишних ничего не делается . т.е. если поликлиника всеж и "прорастет" в каком то доме, то начнется война между "приехавшими" и местными..и обе стороны будут правы по своему...Детский сад вроде начали строить, но..маленький, будет частный детсад....если вообще будет, а не очередной офис...строительство ЖК еще не закончено. что придумает застройщик еще-неизвестно...

Вот и получается, что преобреталась квартира "как на энке", а получается по факту "как на Репина" :-)
Гость
165 - 02.07.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
ужоснах какойта, бида, пичаль, пора вызывать псаки.
Та не..радость то какая..меньше мелких-больше автостоянок :-)
Гость
166 - 02.07.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
меньше мелких-больше автостоянок
начит надо не нудить и пусть играют где хотят...чем больше играют тем больше места для стоянок )))0
это как самоубийцами - чем больше самоубийц-тем меньше самоубйц
167 - 02.07.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
у многих тут ПОЛНОСТЬЮ легальный гараж с документами, выкупленной землей, и тд?
у меня например легальный,кирпичный с камерами,сторожем гараж на приватизированной земле)
Гость
168 - 02.07.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
начит надо не нудить и пусть играют где хотят
Прально! пусть играют на дороге..пусть перебегают перед движушимся авто...а главное, пусть играют в паращютистов..нонче домишки зачетные..о 16-18 этажах, а есть и о 22.."Летите, голуби, летите!" :-)))можно и джампингом заняться меж домов...Главное детенкам пояснить , как это круто и чтоб никаких запретов :-)))))))
Гость
169 - 02.07.2014 - 11:57
От мяча вмятина только на гамне типа Соляриса могла остаться. На нормальных машинах вмятины не будет.
Гость
170 - 02.07.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Главное детенкам пояснить
точно, остальное они решат сами...хоть какой бы родитель там не был, если нет, то и вырастит очередная батарейка свято верящая в паранормальные явления с рентв )))
Гость
171 - 02.07.2014 - 12:00
или как вар - быдломан, когда гнет спадет ))
Гость
172 - 02.07.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
16-18 этажах, а есть и о 22
чем отличается падение от начиная с 4-го этажа от падения с 18 ? только площадью лепешки
173 - 02.07.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_Rider у многих тут ПОЛНОСТЬЮ легальный гараж с документами, выкупленной землей, и тд? у меня например легальный,кирпичный с камерами,сторожем гараж на приватизированной земле)
и теперь главный вопрос-тут выше сказали, что нужно запретить покупать машины тем, у кого нет гаража. так?
то есть кто-то может (ну в порядке бреда) проллобировать чьи то интересы, завязанные со стойкой как пример, к тому же, не совсем ясно, как влияет наличие гаража на пробки.
174 - 02.07.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Вот и получается, что преобреталась квартира "как на энке", а получается по факту "как на Репина" :-)
а что мешает купить квартиру в обжитом районе??
ведь можно заранее посмотреть дворы,пробки,наличие рядом садиков,школ,поликлиник, капитальных ГСК поблизости. Правда квартира будет стоить там дороже.
Но все же хотят быть самыми хирожопыми и купить харомы в новеньком доме за копейки)) а потом не выехать не заехать в свое гетто не могут)
Гость
175 - 02.07.2014 - 12:05
172-701054 >А свободный полет? а окрестности посмотреть?
"осторожней, не поскользнитесь! тут очень высоко и опасно...Но если вдруг кто сорвется..незабудьте посмотреть на право - там открывается чудесный вид на горы" :-)
Гость
176 - 02.07.2014 - 12:07
нет ну реально разницы никакой и со второго врядли встанет и пойдет, просто последствия хуже эффект тотже.
Гость
177 - 02.07.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
ведь можно заранее посмотреть дворы,пробки,наличие рядом садиков,школ,поликлиник, капитальных ГСК поблизости.
да все можно :-) У нас же полно таких дворов :-))) и там полно свободных квартир :-)))
178 - 02.07.2014 - 12:10
160-701054 > старый тандон? :)))
BIA
179 - 02.07.2014 - 12:11
125-Ядрёный >ай лав лорет!
180 - 02.07.2014 - 12:12
173-Dark_Rider > а что тут непонятного???
те кто может себе позволить не дешевый гараж,могут позволить себе поставить на учет автомобиль. Кто не может,добро пожаловать на общественный транспорт.
Сначала нужно думать о том куда ты будешь ставить авто и только потом покупать.
Гость
181 - 02.07.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
почему я должен... Маленькие ублюдки...Маленький выродок...Думаю в следующий раз папаша найдет время давать засранцу
у кого-то было тяжелое детство?
В соседнем дворе ставят машины на детскую площадку и огороженное с трех сторон футбольное поле ночью и ничему не учатся,детям играть нужно,они днем играют и выносят стекла на раз,виноват в этом случае водитель и крайних еще ни разу не нашли,детвора дружная и быстрая))
Приезжайте дядя плаха,вам здесь тачку подрихтуют,заодно отучитесь перед подъездом ставить.
Гость
182 - 02.07.2014 - 12:25
178-SoVA > не, там по задумке г не набирал, чтоб фильтр не спалил )
183 - 02.07.2014 - 12:26
180-плаха > да идите вы усе в опу с такими подкатами, уж лучше тогда частный дом с двумя машинами - себе и жинке, чтоб дитев сама возила во всякие поликлиники, детсады, школы - словом, туда, куда в спальнике можно пешком дойти за 5-10 минут :))
184 - 02.07.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
те кто может себе позволить не дешевый гараж,могут позволить себе поставить на учет автомобиль. Кто не может,добро пожаловать на общественный транспорт. Сначала нужно думать о том куда ты будешь ставить авто и только потом покупать.
мои глаза.
ты походу покупаешь авто , что бы его в гараж ставить? то есть ездить не будешь. не будешь ездить по делам, да?
просто купишь гараж и авто "шоп как у фсех"?
и ты в курсе, что гараж с авто занимает в 2 раза больше места?
185 - 02.07.2014 - 12:34
184-Dark_Rider >
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
...и ты в курсе, что гараж с авто занимает в 2 раза больше места?
А мгоуровневые парковки уже запретили?
186 - 02.07.2014 - 12:39
185-Saxon >по цене 500к+ ? адекватная цена, как думаешь?
к тому же речь шла про гараж, а не парковку, где тебя точно так могут ударить и угнать кредитопомоечку. а сторожа вырубят, ноу проблем.
в чем профит? сам подумываю купить землю за городом и построить там дом с огромным гаражом. и выйдет дешевле, чем в городе жить потом еще, только без этой толчеии епучей.
Гость
187 - 02.07.2014 - 12:43
153-Igorsp >А я то почти попалась, но проверила, на всякий случай:) Ну вот никому верить то нельзя))
188 - 02.07.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
ты походу покупаешь авто , что бы его в гараж ставить? то есть ездить не будешь. не будешь ездить по делам, да? просто купишь гараж и авто "шоп как у фсех"?
в том то и дело,я беру авто чтобы оно возила мой зад по делам,ночью машина в гараже. А у тебя что дела во дворах где дети играют???
Гость
189 - 02.07.2014 - 12:49
Вообщето, вообще то, нужно маленькое восстание автовладельцев. И всё. Власти сразу поймут, что надо предусматривать больше парковочных мест, строить подземные гаражи. Контроль за проектами. Меньше воровать... Будет дешевле... ;)
190 - 02.07.2014 - 12:50
188-плаха >для слепых как ты:
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
я никогда не поставлю машину рядом с детьми
А если я приехал в гости на машине к друзьям с ночевкой, где я ее поставить обязан, расскажи мне?
не надо шаблонно мыслить вроде "а ты езжай на такси", это примитивно.
191 - 02.07.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
сам подумываю купить землю за городом и построить там дом с огромным гаражом. и выйдет дешевле, чем в городе жить потом еще, только без этой толчеии епучей.
правильно думаешь! сам сейчас этим занимаюсь,достало жить в скворечнике...только хочу дом в черте города.
192 - 02.07.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
А если я приехал в гости на машине к друзьям с ночевкой, где я ее поставить обязан, расскажи мне? не надо шаблонно мыслить вроде "а ты езжай на такси", это примитивно.
ну коли на такси грошей нет,то на платную стоянку хоть полтос нашкреби))
Гость
193 - 02.07.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Нет гаража-нельзя поставить авту на учет!
помнится я при СССР-е так гараж покупал в кооперативе.
надо было доказать что авто есть.
есть авто - разрешается купить гараж.
:0)
Гость
194 - 02.07.2014 - 13:31
193-Ядрёный >
да ты старый дед?))
Гость
195 - 02.07.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
да ты старый дед?))
да, я стар... я супер стар...
:0)
Гость
196 - 02.07.2014 - 13:38
муген вор [*****]:) украл у дитей мяч)))
но в одном он прав, сейчас родители готовы обвинить кого угодно в чем угодно, лишь бы не сказать ребенку нельзя, а то не дай бог стресс перенесет, потом во взрослой жизни личностные проблемы начнуться:)))

я вабще от этих новоиспеченных психологов худею.
у самих дети ни читать, ни писать, ни с людьми общаться,
зато они их по книжкам воспитывают в без стрессовом режиме))) бгггг
197 - 02.07.2014 - 13:42
))) детство, спалили машины, долго стояли, товарищ спичку кинул в бензобак, пронесло, только ожог. А с руля дымовуха классная получается
Гость
198 - 02.07.2014 - 13:42
196-Владимер > не нуачо, расслабленный и счастливый человек всяко лучше себя чувствует затурканого и несчастного )))) даже если он впервом случа умный, вернее обученный, а во втором дурында, что тоже кста не факт:)))
Гость
199 - 02.07.2014 - 13:44
вернее наоборот умный -затурканый, расп..й расслабленный )
Гость
200 - 02.07.2014 - 13:46
198-701054 > ну ну
куле вы тогда удивляетесь потом, что в администрации одни дебилы работают? всеж раслабленные стали))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены