К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дети во дворе. Чья проблема?

Гость
0 - 01.07.2014 - 22:56
пошел сегодня с сыном играть в футбол во дворе, я смотрел, один мальчик ударил мячом по машине, случайно, вмятина осталась, сигналка сработала, никто не вышел.
Это чья проблема - хозяина машины или все-таки отца мальчика?
Если знает хозяин машины, что дети тут играют в футбол, то нефиг и машину оставлять во дворе?



361 - 12.08.2014 - 06:41
360 . все правильно . дети - это святое . а ставить машину во дворе рядом с детской площадкой , прекрасно понимая , что здесь может играть детвора и попадать по машине , очевидный диагноз и характеристика водятлу .
Гость
363 - 12.08.2014 - 08:04
Лет 5-7 назад, парковок во дворе как то не было вообще, все ставили на платные парковки или в гаражах, да тогда и обстановка во дворах по ночам была не ахти, боялись ставить тачки на ночь, но какая свобода была, никто не грохочет по утрам прогревая свои машины. Сейчас как то по умолчанию все автолюбители сделали из дворов парковки и качают права. Странный народ, сами же ходите по этим дворам забитые машинами, и ругаетесь на тех кто не может проехать и вынужден проезжать по тротуарам из за полностью забытых машинами дворов.
Гость
364 - 12.08.2014 - 08:07
Ну скиньтесь всем двором да поставьте ворота, а то пацанам самим надоело по бразильской системе учиться играть. Да и что у вас за машины, что от мяча вмятины остаются?
365 - 12.08.2014 - 08:21
Тут недавно писали в новостях, что один мужик вышел в 12 ночи во двор и стукнул молотком по голове ребенка игравшего во дворе. Нет, ну я все понимаю, но какова хрена ребенок игрался во дворе в 12 ночи?
Гость
366 - 12.08.2014 - 12:36
э...ну если два года назад это недавно, кста откуда инфа про 12 ночи ? вечер и там было 2-е детей, чел после двух экспертиз признан невменяем...думаю если ещё не в земле, то чуть замнется это дело и там будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены