К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бу уволили

0 - 04.03.2016 - 21:57
Граждане, которые лучше знают как управлять АВТОВАЗом, это ваш шанс, место свободно!
-
Глава Ростеха Сергей Чемезов подтвердил, что увольнение главы АвтоВАЗа Бу Андерссона ожидается на ближайшем заседании совета директоров в марте, встреча совета предполагается 9 или 10 марта.
«Теперь нам нужен новый человек. Это всё. Решение будет принято на заседании совета директоров», — приводит слова Чемезова РИА Новости из интервью The Wall Street Journal.
Заседание совета состоится после государственных праздников, 9 или 10 марта.
Совместному предприятию Ростеха и Renault-Nissan — Alliance Rostec Auto BV — принадлежит 74,51% капитала АвтоВАЗа. Сейчас доля альянса Renault-Nissan в СП составляет 67,13% (у Renault — 50,1%, у Nissan — 17,03%), у Ростеха —32,8%.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/152067



121 - 06.03.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от глазовыкалупыватель Посмотреть сообщение
это в каком месте она штатовская?
шильдик! я угадал?))
Гость
122 - 06.03.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на радиаторе че за шильдик?
Василей, ты больше самогонку не пей!
изначально эта трахома выпускалась со значком таза. а уже потом, любимое тобой руководство автотаза, этот кусок металлолома продали пиндосам.
123 - 06.03.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Сообщение от глазовыкалупыватель Только шнива нравится и то третей машиной
дык шнива есть америкосовская тачка)))
А чо не японская? Бггг
124 - 06.03.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
изначально эта трахома выпускалась со значком таза.
изначальна эта трахома никогда не выпускалсь со значком ваза.и ваще на вазе никогда не выпускалась если че.
125 - 06.03.2016 - 20:23
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
любимое тобой руководство автотаза
а это уже твои личные фантазии)))такшо убейся ап стену и не пеши глупости
Гость
126 - 06.03.2016 - 20:47
124-Falcon >не тупи, не позорься и не пей больше самогонку!!1

да, этого гомна под маркой таза мало выпустили, в Краснодаре их две или три продали( на одну даже подушку безопасности водятела поставили, за дополнительные 15 килорублей по тем деньгам).
но это не значит что их не было.
ЗЫ не тупи.
127 - 06.03.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
й таза мало выпустили,
это было опытное производство.на серийное тупо бабла не было.потому джиэму и продали лицензию.джиэм на свои бабки завод построил и начал серийное производсто
такшо кто тупиш так это ты
Гость
128 - 06.03.2016 - 20:59
127-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
изначальна эта трахома никогда не выпускалсь со значком ваза
Фалкон 3.14здабол?
Гость
129 - 06.03.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это было опытное производство.на серийное тупо бабла не было.потому джиэму и продали лицензию
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дык шнива есть америкосовская тачка)))
в каком месте Флакон 3.14здит??7
130 - 06.03.2016 - 21:04
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
дык шнива есть америкосовская тачка)))

ну так то было круто)
а там...
Гость
131 - 06.03.2016 - 21:20
Модель на смену «Нивы» АвтоВАЗ начал разрабатывать ещё в конце 80-х годов.[3] В 1998 году на Московском международном автосалоне был представлен концепт новой модели ВАЗ-2123 «Нива».

Мелкосерийная сборка ВАЗ-2123 была начата на опытно-промышленном производстве АвтоВАЗа в 2001 году. Но последствия кризиса 1998-го года не позволяли заводу запустить модель в серию.[3] В 2002 году для серийного производства модели совместно с американской компанией «General Motors» было создано предприятие «GM-АвтоВАЗ»; лицензия на модель ВАЗ-2123 и права на бренд Niva («Нива») были переданы совместному предприятию[3][5] (при этом оригинальная Нива стала с 2004 года называться «4х4», а версия ВАЗ-2123 пикап не пошла в серию).

В начале 2000-х годов стоимость Chevrolet Niva превышала цену классического ВАЗ-2121 вдвое, являясь прямым конкурентом выпускающегося тогда в Калининграде Kia Sportage первого поколения.[6]


Chevrolet Niva, по данным Ассоциации Европейского бизнеса РФ, являлся самым продаваемым вседорожником в России в 2004—2008 годах[источник не указан 580 дней].

В 2009 году Chevrolet Niva был удостоен ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2009» в номинациях «SUV» и «Премьера года». В 2015 году по версии «Профессионального жюри» автомобильных журналистов удостоен звания «Внедорожник года 2015» в категории «Субкомпактный кроссовер»[4].

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Niva
Гость
132 - 06.03.2016 - 23:16
Братва опять взяла контроль над заводом, выкинули Андерсена теперь все по катит по старому, интересно сколько в это вложили бабла? Кто только не руководил этой конторой даже спецслужбы, и все не выжили
133 - 07.03.2016 - 00:27
И сказал директор АвтоВАЗа новым автомобилям: "А ну-ка ведра - ступайте сами!"
Гость
134 - 07.03.2016 - 00:28
129-чех >он просто слилсо)
впрочем, ничего нового (с)
130-Boorman > шнивотрансмиссия порвется к буям от первого. Ну не смогут у нас норм мощную тачку сделать, не смогут. Качество сырца не позволит, бгг)
135 - 07.03.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
в каком месте Флакон 3.14здит??7
Ох уз эти сказки! Ох уз эти сказосьники!… © :)
Гость
136 - 07.03.2016 - 09:48
В секс-шоп поступила новая надувная модель: Бу Андерссон. Для владельцев тазиков предоставляются скидки.

зы. не реклама)
137 - 07.03.2016 - 10:04
136-smokeline > надувной водитель, как в ЛВЧ? :)
Гость
138 - 07.03.2016 - 10:20
Думаю что не водитель..))
Гость
139 - 07.03.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на радиаторе че за шильдик?
Все, васек окончательно допился своей табуретовки. Уже бредит.
140 - 07.03.2016 - 10:25
Мне больше всего рвет шаблон то, как он отстаивает тазоподелки, но при этом говорит, что патриотизм тут ни при чем. Видимо, это "эффект утенка" :)
141 - 07.03.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
как он отстаивает тазоподелки, но при этом говорит, что патриотизм тут ни при
а шо не так?)))чем в этом плане солярис отличается от весты?)))бггг
142 - 07.03.2016 - 13:44
141-Falcon > нет, просто почему именно за Ваз ты так рвешь тут всех как Тузик грелку? :) Только не говори, что Ваз особо замечателен чем-то выдающимся, "фамильным" в своих изделиях. Можно как-то понять оголтелых фанатов Субары, Хонды, БМВ, Мерседеса, но чем так уж прям примечателен ВАЗ, в чем его, так сказать, "фишка", УТП - кроме когда-то решительно более (сейчас уже заметно менее) доступных цен?
143 - 07.03.2016 - 13:52
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Только не говори, что Ваз
гы.я наездил без проблем на вазе почти 140 тыс км.
при чем тут фанатизм?просто нравится машина и все.а вам моск потрындичить сам бог велел))
раньше такие как ты грили вот ваз гавно потому шта нет подушек абс и кондюка.ка.теперь это в вазе есть .вы пластинку перевернули.лучше без абс климата и подушек главное шоб была иномарка. в ней выглядеть успешным и получать впечатления от езды)))
.
а тошо владение иномаркой давно не есть признак успешности никак не мождете понять.да и само понятие иномарка нашемаркой по сути исчезло.
остася тока рефлекс.ваз это жигули .и все
144 - 07.03.2016 - 13:53
веста мне кстати не нравится совсем.
145 - 07.03.2016 - 13:59
143-Falcon > ты всех-то в одну кучу не вали, Д'Артаньян :)
146 - 07.03.2016 - 14:28
Василий, я не против автоваза, но за 500 т.р. я взял новое авто не ВАЗ. Спасибо с этом гогном семь лет общался и пассажиром и владельцем был. Я думаю это перебор когда на новой авте потеют фары и при их замене бесплатной будет только работа, а фара покупается. Когда едешь в машине с пробегом 1 тыс. км и хозяин просит стукнуть обшивку двери, "достала скрипеть". Я не хочу каждый год менять пыльники на гранатах, и гранаты раз 15 тыс.км по кругу (лево, право, внутренние, наружные) Это полный пздц когда прогарает прокладка головки на 50 тыс.км. К инжекторщику приехала гранта (3 месяца прошло после старта продаж) и я спросил что с ней, ответ был "чё не слышишь? Троит".
З.Ы. Если товар низшей ценовой категории он не должен быть гавном, он сцуконах стоит пол ляма!!!
Гость
147 - 07.03.2016 - 15:15
142-SoVA >а меня волнует обратная ситуация. Народ, вместо того чтобы молча и радостно ездить на иномарках, создает ники "автоваз говно", рассказывают истории своей молодости, как у них семерки и девятки ломались, рассказывают про соседей и " знакомых механиков в гаражах, которые ебуцо с вазами" и тд.
Чаще всего эти люди не только не владели вазами, но и ни одной гайки не открутили, но им кажется, что они понимают в этом больше других.

Я сам не являюсь автомехаником, хотя очень много чего перекрутил.
Я сам не являюсь поклонником ваза, мне машина для города не нужна.
Но я не лезу в их помоечный мирок с авторазборками и доставкой фар из владивостока, я не указываю им как жить.

А многие из них - указывают. Причем ничего конкретного, детализированного, адекватного сказать не могут.

Все по одному сценарию - в юности тридцатилетний ваз, сегодня - у соседа калина. Которая скрипит.

Почему бы не наслаждаться своей ахуйееностью молча?)
Гость
148 - 07.03.2016 - 15:18
И кстати, призывающие закрыть завод не думают, что суммы ущерба от этого многократно превысят дотации заводу, не говоря о похереных специалистах и технологиях.
Многократно.
149 - 07.03.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Почему бы не наслаждаться своей ахуйееностью молча?)
Не знаю, прости.

Думаю, это не столько свойство каких-то там поклонников/ненавистников марки (таковые тусуются по клубным сайтам/форумам), сколько отдельных неуравновешенных индивидуумов. А вот когда говно на вентилятор наброшено, тогда уж подключается массовка с обеих сторон и обкидывание фекалиями идет уже счетом на лопаты. Но это все основы социологии, ваз и иномарки тут ни при чем :)
150 - 07.03.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
призывающие закрыть завод не думают
На этом, считаю, мысль вполне законченная :)
Просто управлять нужно как следует. "Нормально делай - нормально будет!" :)
Гость
151 - 07.03.2016 - 15:57
143, толку от твоей подушки если кузов фуфло. и кондиционер не справляется потому как шумо и теплоизоляции не положили н заводе. ты конечно хитер и победуил багу подложкой от ламината, но не все безблагодарно хотят ковыряться с этим хламом.
Гость
152 - 07.03.2016 - 16:03
150, нормально там яма, туда лярды а обратно уй) и зарплаты у работяг вообще никакие, как известно как платят так и работают + "высокое" качество материалов. по мне так руководство все в сибирь лес валить, рабочим раздать люлей для профилактики и конфет, на заводе поставить фсбшников прямое управление от главнокомандующего, тогда может чета сдвинется а так..
153 - 07.03.2016 - 16:09
152-naBMW > тогда главкому придется днями разъё6#ваться с граблями автоваза, командовать всем остальным будет некогда ))
Гость
154 - 07.03.2016 - 16:23
148-Фанат NASCAR > А чем отличается тольятти от других городов, где похерили [*****] заводов разных. Я вот был относительно недавно в трёх городах, с населением от 100 до 700 тыс. В них раньше работало столько заводов, металлургических комбинатов, химических заводов. И нет ничего сейчас, развалины. Например в Дзержинске, ТОсол синтез, сейчас конторка, антифриз из цистерн с басф концентрата разливают, а раньше многокилометровый заводище, около 20 км вдоль по дороге едешь а пейзаж игру сталкер снимать-руины. В другом городе - два мет. комбината уложили, один алюминиевый завод дерипаска отжал, ферросплавному писец, про машиностроительный молчу-где всё, почему им дотаций не ввыливали? Нет уж -теперь АО пусть выгребают без поддержки, если бы они допустим не прое...ли хреналион рублей, а случилось чудо и получили прибыль тот же хреналион-отдали бы государству со словами вот вы нам помогли когда было нам трудно.... Думаю хрен там, разобрали бы на дивиденты и премии
155 - 07.03.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
В другом городе
Ты не за Кузню сейчас ?
156 - 07.03.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Я не хочу каждый год менять пыльники на гранатах, и гранаты раз 15 тыс.км по кругу
не повериш.поменял на 100 тыс км для профилактики пывльники и смазку в гранатах.когда опятьжде для профилактики решил заменить комплект сцеплания.стаяло с завода вис поставил лук.стало мягче.
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Это полный пздц когда прогарает прокладка головки на 50 тыс.км.
повторю 140 тыс нон проблем.
и тд и тп.
157 - 07.03.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от naBMW Посмотреть сообщение
толку от твоей подушки если кузов фуфло.
кто сказал шо фуфло?сам придумал?
Цитата:
Сообщение от naBMW Посмотреть сообщение
и кондиционер не справляется потому как шумо и теплоизоляции не положили н заводе.
во первых там ее дофига и болше.а во вторых там не просто кондиционер.а климатическая установка.либо корейская либо японская.и они прекрасно справляются.
и ваще.ты не путай твой домашний холодильник или трое древнее бмв и своременный авто.и болгше никому не расказывай глупость про теплоизоляцию в автомобиле
Гость
158 - 07.03.2016 - 17:33
157-Falcon > а чо десятка когда-то славилась крепким кузовом? Дабы хоть как-то привести это убожество в норму вставили брусья в двери, да так что окна перестали открываться. Десятое семейство с костылями - хаха.
159 - 07.03.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Дабы хоть как-то привести это убожество в норму вставили брусья в двери,
сам придумал?))
и семейство не десаято а семидесятое.сообчаю чиста для твоего общего развития.шоб не позорился))
Гость
160 - 07.03.2016 - 17:37
159-Falcon > та хоть стопицотое ))
десятка с брусьями штобы уж не совсем в кашу - флагман автоваза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены