К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответ на санкции США

Гость
0 - 22.03.2014 - 23:01
https://petitions.whitehouse.gov/pet...ussia/SFG1ppfN


601 - 26.08.2014 - 23:26
599-буревестник >Сало хероям!
Что не можешь признать свою ошибку!? :) Какой там был самолет и на какой высоте летел - без разницы. Это позор советам!
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
И каждый километр был закрыт.
Странная у тебя логика, как это каждый километр был закрыт, если какой-то "кукурузник" сел на Красной площади? Логика у тебя вообще есть? И знаешь, что это вообще такое (логика)?

Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Готовься,Интеллект,к войне в Украине.Ты по возрасту один из первых пойдешь.
Другие слова знаешь!? Или совки только несколько слов могут выучить? Придумай что-нибудь новое и поинтереснее, скучно читать твои жалкие высеры! :) Я понимаю, что твой двухклеточный мозг на большее не способен, но попроси кого-нибудь тебе помочь, к примеру, своего другана 988, может что и придумаете! :)

Украине сало!
Гость
602 - 27.08.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Какой там был самолет и на какой высоте летел - без разницы. Это позор советам!
чувак а ни чего, что Украина, как и Россия были частью этих советов? и позор у них один на двоих….
то что руста провели до КП это не про еп! всей правды мы не знаем, не исключен и заговор среди военных…
но точно это не позор, так как как контролировали его пролет, просто не сбили по причине, о которой возможно человечество еще долго не узнает…
И прекратите впутывать СССР, РФ после распада СССР взяла все долги оной на себя!!! Украина профукала всю свою промышленность… на чермет вырезали полностью работающие цеха заводов… и это правда!
И нет больше Украины!
Гость
603 - 27.08.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
всей правды мы не знаем, не исключен и заговор среди военных
Какой там заговор военных? Заговор был - как раз против военных. Верхушку военную после полета Руста сняли сразу - они ж могли по совести тормознуть перестроечку с ее главной целью демонтажа сами знаете чего.

Яковлев как раз после того заседания Политбюро заявлял: "Все руки в крови! Во!"
Гость
604 - 27.08.2014 - 14:32
602 - хорошее заявление "нет больше Украины". Слабо поехать в Киев и там такое на улице вещать?
Гость
605 - 27.08.2014 - 19:54
на 601,ИИ
Что ты мне пытаешься доказать? Что у СССР случались провалы? Случались и что? О чем это говорит? Тогда,во всяком случае,не было такого бардака,как сейчас.И собственное население власть не травила,как это делается сейчас.Кстати говоря,тихо, известно ли тебе,что 22 июля 2014 года путин подписал закон, снимающий запрет на рекламу пива до 2019 года, над которым так много и долго бились депутаты ГД. Никто не обсуждал это важное решение путина по телевидению,СМИ трусливо молчали – не комментировали, хотя - когда вводили запрет, то СМИ и политики несколько месяцев активно муссировали эту тему.
Также втихаря, без публичного обсуждения,путин подписал разрешение на ввоз импортных продуктов питания содержащих ГМО.Что скажут на это защитники режима? Или они покупают продукты в других магазинах?
И наконец,настоятельно рекомендую всем задуматься на тему,кому выгодна война с Украиной? Украинцы-наши братья,но нас намеренно втягивают в войну с ними,рассказывая,какие они якобы негодяи.А им то же самое говорят про нас.Так что,Аракл,не надо подогревать ненависть искусственно.Понятно,когда молодые олигофрены это делают,у них образование было плохое и их обыдливают намеренно.Всем остальным надо быть сдержаннее в своих высказываниях.
Гость
606 - 27.08.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
И наконец,настоятельно рекомендую всем задуматься на тему,кому выгодна война с Украиной? Украинцы-наши братья,но нас намеренно втягивают в войну с ними,рассказывая,какие они якобы негодяи.А им то же самое говорят про нас.
Ну то есть это все таки правда, что:
Агент Путина Янукович хотел развалить Украину, но ему помешали агенты Путина - националисты, которые хотели развалить Украину, а власть взяли агенты Путина олигархи и сектанты, которые хотели развалить Украину, им мешают агенты Путина жители Восточной Украины, которые желают развалить Украину, им мешает агент Путина Порошенко, цель которого - развалить Украину.
Гость
607 - 28.08.2014 - 08:06
http://www.youtube.com/watch?v=hNsBQ...C5F165100A2FB7
Гость
608 - 28.08.2014 - 08:08
Пардон,глючит комп.
Слава Богу,что хоть не со всеми странами мы разосрались.Хоть из Израиля будем апельсины получать.
609 - 28.08.2014 - 09:10
602-aracl > А причем тут, что Украина и Россия входили в состав СССР? Я написал "советы", то есть СССР.
610 - 28.08.2014 - 09:13
605-буревестник > я ничего не пытаюсь тебе доказать, это ты ко мне прицепился. Об снятии запрета на рекламу пива говорили в новостях, никто тайны из этого не делал.
Я если хочется поговорить об СССР, то ответь на один вопрос: почему СССР распался, если он был такой хороший и прекрасный?
Гость
611 - 28.08.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
на 601,ИИ Что ты мне пытаешься доказать? Что у СССР случались провалы? Случались и что? О чем это говорит? Тогда,во всяком случае,не было такого бардака,как сейчас.И собственное население власть не травила,как это делается сейчас.Кстати говоря,тихо, известно ли тебе,что 22 июля 2014 года путин подписал закон, снимающий запрет на рекламу пива до 2019 года, над которым так много и долго бились депутаты ГД. Никто не обсуждал это важное решение путина по телевидению,СМИ трусливо молчали – не комментировали, хотя - когда вводили запрет, то СМИ и политики несколько месяцев активно муссировали эту тему. Также втихаря, без публичного обсуждения,путин подписал разрешение на ввоз импортных продуктов питания содержащих ГМО.Что скажут на это защитники режима? Или они покупают продукты в других магазинах? И наконец,настоятельно рекомендую всем задуматься на тему,кому выгодна война с Украиной? Украинцы-наши братья,но нас намеренно втягивают в войну с ними,рассказывая,какие они якобы негодяи.А им то же самое говорят про нас.Так что,Аракл,не надо подогревать ненависть искусственно.Понятно,когда молодые олигофрены это делают,у них образование было плохое и их обыдливают намеренно.Всем остальным надо быть сдержаннее в своих высказываниях.
ВЫ БАЛАБОЛ!!!
Гость
612 - 28.08.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от SaaB Посмотреть сообщение
ВЫ БАЛАБОЛ!!!
Вы забыли добавить: "Слава Путину!"
Гость
613 - 28.08.2014 - 12:36
Кстати,Россия вторглась в Украину.Ждите повестки на войну,защитники путина.
Гость
614 - 28.08.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Кстати,Россия вторглась в Украину.Ждите повестки на войну,защитники путина.
Обама гей! И правнук Гитлера.
Гость
615 - 28.08.2014 - 15:55
http://top.rbc.ru/society/27/08/2014...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[favorites_body]-[item_4]
Ну,и кто тут поддерживал ввод Российских войск на Украину? Вот и будьте готовы личным примером,так сказать,подтвердить свои слова.А к концу года,когда гробов будут уже тысячи,посмотрим,что путиноиды будут говорить.
Гость
616 - 29.08.2014 - 07:53
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
http://top.rbc.ru/society/27/08/2014...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[favorites_body]-[item_4] Ну,и кто тут поддерживал ввод Российских войск на Украину? Вот и будьте готовы личным примером,так сказать,подтвердить свои слова.А к концу года,когда гробов будут уже тысячи,посмотрим,что путиноиды будут говорить.
Вы мало того что балабол, но еще и неадекват))) Это контрактники которые служат и воюют за деньги. Это их работа. А командировки бывают разные... в том числе они были и в Сирию, сейчас в Луганск...А воевать мы пойдем тогда когда какой либо Обаманойд вдруг решит обьявить войну России, вот тогда вопите о тысячах повесток. Я думаю тогда и без повесток все двинуться в военкоматы. Война всегда сплочала и объединяла народ России. В отличии от "недогосударств".
Гость
617 - 29.08.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от SaaB Посмотреть сообщение
Вы мало того что балабол, но еще и неадекват))) Это контрактники которые служат и воюют за деньги. Это их работа. А командировки бывают разные... в том числе они были и в Сирию, сейчас в Луганск...А воевать мы пойдем тогда когда какой либо Обаманойд вдруг решит обьявить войну России, вот тогда вопите о тысячах повесток. Я думаю тогда и без повесток все двинуться в военкоматы. Война всегда сплочала и объединяла народ России. В отличии от "недогосударств".
Вообще,я таким умникам с удовольствием бью морду при случае.Так что,если захочешь все это сказать мне в лицо,добро пожаловать в личку.Оставишь номер телефона и я тебя приглашу на тренировку,чтобы ты потом не мог заяву в ментовку написать:)
А по существу,для тех,кто медленно соображает,предлагаю обратить внимание на то,что в заметке речь идет о том,что СРОЧНИКОВ отсылают в Украину.За контрактников бы никто так не истерил.Это во-первых.А во-вторых,Украина-не Чечня.Там жителей поболее будет.Раз так в 30-40-50.И воинов соответственно.Для всех Украинцев сейчас Россия-агрессор.И я уверен,что там все военкоматы забиты желающими воевать.Плюс пендомы бабла подкинут,лишь бы славяне мочили друг друга.Чо там,печатный станок есть.Сколько надо,столько и напечатают.Здесь у нас тоже находятся моральные уроды,готовые убивать братьев-славян за деньги.Если им всем предложить воевать бесплатно,то количество желающих упадет раз в 10,как минимум.И некоторые известные люди в своих высказываниях вполне допускают мысль о том,что за зиму Украинцы соберут полмиллиона бойцов.И вот тогда все будет очень серьезно.Против такого количества столько контрактников не найдешь.Да и не будут их искать,ибо зачем,если есть срочники? Попутно объявят какое-нибудь военное положение или еще что-нибудь.И карательные меры за отказ воевать.Вплоть до расстрела на месте(не приведи Господь).Кто-то сомневается? Ну,флаг вам в руки.Сомневайтесь дальше.Эту войну затеяли не для того,чтобы ее закончить через пару месяцев.Это лет на 10,не менее.
А неадекватом меня называли еще пару лет назад,когда я здесь сказал,что война на носу.Вот она уже стучится в дверь.Из тех,кто здесь умничает,многие погибнут в ближайшие 2-3 года.Кстати,привет рынку ценных бумаг и недвижимости.Добро пожаловать,драгметы.
Гость
618 - 29.08.2014 - 09:15
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
И я уверен,что там все военкоматы забиты желающими воевать
ахахахахахх еще пиши ага!!
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Сколько надо,столько и напечатают
ребенок ты уже заручился поддержкой конгресса США??)))))))))
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Здесь у нас тоже находятся моральные уроды,готовые убивать братьев-славян за деньги
галичане не славяне...это те еще ублюдки...
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
И некоторые известные люди в своих высказываниях вполне допускают мысль о том,что за зиму Украинцы соберут полмиллиона бойцов.И вот тогда все будет очень серьезно
какие известные? опять балаболим??
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Попутно объявят какое-нибудь военное положение или еще что-нибудь.И карательные меры за отказ воевать.Вплоть до расстрела на месте(не приведи Господь).Кто-то сомневается? Ну,флаг вам в руки
он у нас давно в руках и мы его гордо несем в отличии от "недогосударств".
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Эту войну затеяли не для того,чтобы ее закончить через пару месяцев.Это лет на 10,не менее.
а вот тут как не странно здравая мысль посетила вашу затуманенную голову)))
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Вообще,я таким умникам с удовольствием бью морду при случае
это как бы говорит о вашем интелектуальном развитии и оно мягко говоря не дотягивает даже для кубанского форума...))
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Оставишь номер телефона и я тебя приглашу на тренировку,чтобы ты потом не мог заяву в ментовку написать:)
жесть))) вы мой герой мля))
Гость
619 - 29.08.2014 - 10:47
Бурувестнику
1. Войны с Украиной не будет точно. Они не могут задавить 2 области, пусть их даже и поддерживают материально и добровольцами. При всех сложностях нашей армии, конфликт с западной Украиной закончился бы очень быстро ее захватом, и не надо про миллионы патриотов бандеры которые зубами загрызают реактивный снаряд в прыжке.
2. Возможна война с нато, как раз в результате проигрыша на восточной Украине, но в этом случае скорее всего никого ничего уже волновать не будет, разве что где б найти не радиоактивной воды.

Но в случае если война с нато носила бы позиционный характер, мы бы сидели в окопе рядом только я за родину, а вы за ненавистного Путина и против любимого запада благодаря которому и идет текущий конфликт.

По поводу запада вывод не по нашим СМИ, а из того что пишут CNN и т.д. Откровенно называя врагами нас.
Гость
620 - 29.08.2014 - 11:43
SaaB,да смейся,смейся.В конце года я напомню тебе и всем остальным твои высказывания.
РСМ.Ты,как я понял,военный эксперт:)
http://anvictory.org/desyat-sposobov...pomoshhyu-smi/
Гость
621 - 29.08.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
SaaB,да смейся,смейся.В конце года я напомню тебе и всем остальным твои высказывания. РСМ.Ты,как я понял,военный эксперт:) http://anvictory.org/desyat-sposobov...pomoshhyu-smi/
Нет я просто уважаю факты.
Гость
622 - 29.08.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
да смейся,смейся.В конце года я напомню тебе и всем остальным твои высказывания.
ну а я напомню вам ваши высказывания, если конечно вы не смените ник и найдете в себе мужество ответить за них))
623 - 29.08.2014 - 14:29
615-буревестник > А что насчет афганской войны? 15 051 погибших, 53 753 раненых, 417 пропавших без вести. Вы рассказываете как в СССР все было хорошо, эта война также вещь хорошая? За что погибли люди? Зачем эта война была нужна? Почему СССР может войска вводить, а Путин нет?
624 - 29.08.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Для всех Украинцев сейчас Россия-агрессор.И я уверен,что там все военкоматы забиты желающими воевать.
То что вы в чем-то уверены, это не значит, что так это и есть


Гость
625 - 29.08.2014 - 14:46
на 623
Я понимал,что интеллект у вас искусственный.Но я и подумать не мог,что он настолько низкий,этот интеллект:) Я был лучшего мнения о пендосовских технологиях. О чем вообще можно говорить с типа интеллектом,если он не видит разницы между войной с чуждым этносом и войной с братским народом? Или украинцы для вас не братский народ?
626 - 29.08.2014 - 14:58
625-буревестник > писец, не можете ничего сказать и несете пургу! Что вы называете пендоскими технологиями? 15 051 погибших, 53 753 раненых, 417 пропавших без вести? Это для вас пиндоские технологии? Не уходите от ответа! Еще раз спрашиваю: зачем была нужна эта война? Что она дала?
627 - 29.08.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Или украинцы для вас не братский народ?
Украинская поэтесса - россиянам: Никогда мы не будем братьями
628 - 29.08.2014 - 15:02
Как в Киеве с Путиным боролись
Гость
629 - 29.08.2014 - 15:37
Искусственный интеллект,выращенный с помощью пендосовских технологий оказался настолько недалеким,что не может понять разницу между войной с афганцами и войной с украинцами.
Чо ты постишь здесь стихи ТП из Украины? Думаешь,что нет таких же среди русских? В зеркало глянь,увидишь:)
http://www.youtube.com/watch?v=DVSylUEINrQ
Готовься защищать Родину,путина,абрамовича,лукойл и всех остальных олигархов.Сегодня тебе скажут,что это хохлы виноваты,а завтра скажут,что это твой брат виновен.Иди,убивай.Но думаю,что тебя самого грохнут быстрее.
630 - 29.08.2014 - 15:54
629-буревестник > Мдя, уже 2-ое сообщение, и какой-то бред.
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Искусственный интеллект,выращенный с помощью пендосовских технологий оказался настолько недалеким,что не может понять разницу между войной с афганцами и войной с украинцами.
Если ты такой умный, то напиши разницу? Не надо только бредней писать!
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Чо ты постишь здесь стихи ТП из Украины?
Потому что это показатель отношения украинцев к нам!

Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Думаешь,что нет таких же среди русских?
Это всего лишь ответ на агрессию!

Ты единственный в этой теме человек, который говорит о войне и желаешь чтобы она поскорее началась. Не боишься себе карму испортить?

Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Но думаю,что тебя самого грохнут быстрее.
Знаете выражение: не рой яму другому, сам в нее попадешь!
Смотри, сам не сдохни! :)
Гость
631 - 29.08.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Если ты такой умный, то напиши разницу?
Разницу между чужим человеком и родственником понимаешь или интеллект слишком уж искусственный?
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Потому что это показатель отношения украинцев к нам!
Следуя твоей логике,пендосы,почитав наши форумы,должны сделать вывод о том,что мы их ненавидим и немедленно начать с войну с Россией?
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Это всего лишь ответ на агрессию!
Слышь,убогий,тебе даже в голову не приходит мысль о том,что ты получаешь ту информацию,которую хочет вложить в твою башку российская власть.Если надо заставить славян воевать друг с другом,то формируется образ врага.Рассказывается сказка о том,что хохлы сделали что-то чудовищное.Где те тысячи трупов русских,которых якобы убили хохлы? Там русских 40%,кто их убьет в таком количестве? А если нашлись бандиты(неважно какой национальности,вероисповедания и мировоззрения),убившие показательно(может,даже и на камеру) несколько русских,то это еще не повод вводить войска и гробить своих мужиков в войне.Ты считаешь,что украинцы нас так ненавидят,что заслуживают смерти? Какие проблемы? Тебя ждут в Донбассе.Вперед.Я уже давал ссылку на статью,где все это расписано.Ты читай,может поумнеешь и погибнешь умным в бою против украинцев:)
http://anvictory.org/ukrainskij-spek...omu-scenariyu/
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Ты единственный в этой теме человек, который говорит о войне и желаешь чтобы она поскорее началась. Не боишься себе карму испортить?
Даже и не знаю,как общаться с человеком,который,стоял в очереди,наверное,за большим желудком,когда Бог всем мозги раздавал:) Ща народ читаешь ту чушь,которую ты постишь и просто уссыкается.Это все последствия путинского образования.Ты ведь причинно-следственные связи не видишь и логически мыслить не можешь.
Ты вообще хоть разницу между предвидеть войну и желать ее осознаешь? Ты вообще понимаешь,что значит просчитывать ситуацию на шаг вперед? Так вот я ее просчитываю,в отличие от тебя,одаренного:) Вообще,применительно к тебе следует употреблять другие эпитеты,но думаю,что меня забанят после этого.Поэтому,знай,что я очень невысокого мнения о твоих умственных способностях:)
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Знаете выражение: не рой яму другому, сам в нее попадешь! Смотри, сам не сдохни! :)
Конечно,сдохну.А что,я должен этого бояться? Мое образование и мировоззрение позволяет мне не бояться смерти,спокойно говорить об этом и обсуждать это.Я и так знаю,что живу последние 5 лет,а может и меньше.Это ты бойся.Тебя ведь там встретят "бесы" и будут жарить-парить на сковородке:)))
632 - 29.08.2014 - 19:41
Я понял! буревестник - это представитель госдепа, как и псаки, задаешь один вопрос, ответ получаешь на другой! Естественно, умственные способности соответствующие, как и у псаки, а может даже как и у 10 псак. Скажи, буревестник, у тебя бусы есть как у псаки? Или еще не заслужил? :)
Гость
633 - 29.08.2014 - 20:52
Власти Великобритании собираются предложить ЕС рассмотреть возможность заблокировать России доступ к SWIFT (Сообществу всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций), международной межбанковской система передачи информации и совершения платежей. Об этом рассказал источник в британском правительстве агентству Bloomberg (информацию приводит портал Slon).

SWIFT является одним из основных каналов, который соединяет российские финансовые организации с международной финансовой системой. Правительство премьер-министра Дэвида Кэмерона планирует поставить тему в повестку дня встречи лидеров ЕС в Брюсселе в субботу, заявил неназванный источник.

"Блокирование России в SWIFT будет очень серьезным санкционным шагом и наверняка приведет жестким ответным действиям Кремля. Исключение из SWIFT не сможет блокировать основные торговые сделки, но может создать серьезные проблемы для международной банковской деятельности и нарушить торговые потоки", - заявил Bloomberg Крис Уифер, старший партнер московской консалтинговой фирмы Macro Advisory.
Гость
634 - 29.08.2014 - 21:00
«Россия рискует столкнуться с новыми экономическими санкциями, которые могут быть наложены США совместно с союзниками», — отметил Эрнест. По его словам, «США стоят плечом к плечу с украинским народом».
http://lenta.ru/news/2014/08/29/earnest/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены