К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответ на санкции США

Гость
0 - 22.03.2014 - 23:01
https://petitions.whitehouse.gov/pet...ussia/SFG1ppfN


Гость
1 - 23.03.2014 - 06:11
Суровый ответ...
Главное размещен на том сайте где петиция "а давайте построим Звезду Смерти" собрала нужные 100.000 голосов за пару недель:)
Гость
2 - 23.03.2014 - 06:13
Ой, забыл главное.
При наборе необходимых 100.000 голосов петрция становится обязательной к рассмотрению правительством США. Ну то есть рядом с петицией появится ответ "мы рассмотрели, предложение тупое и бессмысленное. Всем спасибо, все свободны."
Гость
4 - 26.03.2014 - 22:01
все эти санкции - фикция. скорей всего
5 - 26.03.2014 - 23:11
Непонятно мне, что так США выступают, и готовы вводить санкции, которые навредят им самим? Ведь Украина их не интересует. Дело принципа? Или что-то тут другое? Повод нашли?
Гость
6 - 27.03.2014 - 08:48
5-Искусственный Интеллект1 >а с чего вы взяли, что санкции "навредят им самим"? Эти пропагандонские месседжи воввсю муссируются в наших ручных СМИ, чтоб у народа "эйфория от успехов" не проходила. Все в таком тоне как будто запад без России прям вот ну никак сцществовать не может, окочурится вмиг)) Та хрен там. Они ВСЕ ВРЕМЯ без нас жили и прекрасно будут жить дальше. Определенные проблемы у них будут, но фатальными их преподносят только у нас.
Гость
7 - 27.03.2014 - 09:37
6-arcanum http://touch.news.mail.ru/politics/17561839/?frommail=1
8 - 27.03.2014 - 10:19
6-arcanum > а почему я должен не верить видеосъемке? Потому что вам так хочется? :)
Гость
9 - 27.03.2014 - 10:33
уже начинаю испытывать жалость к трепещущим от каждого пука из-за океана
Гость
10 - 27.03.2014 - 13:48
когда это уже закончится?

как дети малые - не садись на мой велосипед... тогда и ты на мой не садись
Гость
11 - 27.03.2014 - 14:34
Если Меркель высказалась против санкций, это означает только то, что возможно Германия их вводить не будет. Но Генмания это еще не весь Запад. Все сложнее и больше. Вот например рейтинговые агентства только что понизили кучу рейтингов в России на "прогноз негативный". Кучу, потому что есть отдельные рейтинги городов, субъектов федерации, крупных компаний вроде РЖД и так далее. Казалось бы - ну и пусть подавтся своими рейтингами, да? Только от рейтинга зависит ставка по кредитам. Скажем у Мерии г. Москва есть выбор - брать условно говоря 50 млр.евро в кредит у какого-нить Дойче Банка под 4,5% годовых или те же деньги но под 14% годовых в Банке Москвы. С изменением рейтинга ставку с 4,5% могут поднять до 7,5%. А это сотни миллионов рублей из наших карманов...
12 - 27.03.2014 - 17:31
11-Бехолдер > интересно, что вы предлагаете сделать?
Гость
13 - 27.03.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от zorro58 Посмотреть сообщение
когда это уже закончится?
если это длится тысячелетия, то почему оно должно закончится?
может в этом и есть смысл жизни?
:0))
Гость
14 - 27.03.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
воввсю муссируются в наших ручных СМИ
не наши СМИ не менее ручные...
Гость
15 - 27.03.2014 - 18:55
12 - я ничего не предлагаю. Мне просто довольно странны ура-патриотический настрой большей части форума. Типа нам все пофиг и планета крутится исключительно вокруг нашей пятой точки. К сожалению это не совсем так. Достаточно честно сказать себе - да, мы хотели и присоединили Крым, да за это придется заплатить, но мы знаем и понимаем что даже чисто экономически станем жить намного хуже, но готовы с этим смириться - Крым важнее...
Гость
16 - 27.03.2014 - 19:44
0-3030 > Классный сайт! Например петиция чтоб одноочковые туалеты сделать "унисекс". Начинается пафосно:
1. restroom access is a basic human right;
дальше читать не смог))))
Гость
17 - 27.03.2014 - 21:09
15-Бехолдер >
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Достаточно честно сказать себе - да, мы хотели и присоединили Крым, да за это придется заплатить, но мы знаем и понимаем что даже чисто экономически станем жить намного хуже, но готовы с этим смириться - Крым важнее...
Самое интересное, что ура-патриотических товарищей вопрос "а зачем тебе этот Крым" вводит в ступор. Я понимаю, зачем он Путину, его корешам и ворам-вертикалам. Но простому человеку какая выгода? Спросил одного, и он мне ответил: "Теперь же в Крым можно будет без визы ездить" )))
19 - 27.03.2014 - 21:22
smartass - что значит зачем ТЕБЕ крым? Т.е. крым тебе или мне приоретали? Русские люди проголосовали за то что бы вернуть русскую землю России. И надо же, тебя не спросили... Да, и некоторые Твои налоги туда пойдут, как до этого в Чечню шли... И?
ДА будет спор будем платить и ничего страшного. Лучше за Крым чем за Олимпиаду. Все всегда за что то платят. Но этот поступок что наконец то о на с не вытерли ноги и мы что то сделали стоит тех ужасающих санкций что обезьяны из сша и поклонники однополой любви из европы пошлют на нас. А то не было бы крыма то любились бы мы с ними и дружили... К чему обман и бутафория? Все всегда было предельно ясно. Еще при царе сказано - у России два союзника - армия и флот.
Гость
20 - 27.03.2014 - 21:40
19-Дик Штейн >
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
что значит зачем ТЕБЕ крым? Т.е. крым тебе или мне приоретали?
А кому тогда? Папе Римскому?
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Русские люди проголосовали за то что бы вернуть русскую землю России. И надо же, тебя не спросили...
Вот именно, меня не спросили. И остальных граждан России. Или кого ты под русскими подразумевал?

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Да, и некоторые Твои налоги туда пойдут, как до этого в Чечню шли... И?
Минуточку. Вот именно, что "И". Чечня никуда не денется, а Крым добавится. И не некоторые налоги, а пенсионные накопления и куча прочего бабла. Починок насчитал три миллиарда. Есть альтернативные цифры? И это не считая ущерба от санкций.

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
ДА будет спор будем платить и ничего страшного. Лучше за Крым чем за Олимпиаду. Все всегда за что то платят.
Угу. Скупой платит дважды, а тупой всегда. Рад, что тебе приятно ощущение того, что очередные триллионы разворовываются под ура-патриотические лозунги. "В России заговорили о патриотизме - значит собираются что-то украсть" (с).
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Но этот поступок что наконец то о на с не вытерли ноги и мы что то сделали стоит тех ужасающих санкций что обезьяны из сша и поклонники однополой любви из европы пошлют на нас.
Поздравляю. "Мы что-то сделали" - это захватили часть территории у соседа в нарушение своих обязательств? "О нас не вытерли ноги" - это страх обезьяны с гранатой? Капец логика у товарищейй )))

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
А то не было бы крыма то любились бы мы с ними и дружили... К чему обман и бутафория?
Кто это "МЫ"? Лично у меня ни с американцами, ни с европейцами проблем никогда не возникало. Если весь мир против тебя, может быть, проблема не в мире, а в тебе?

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Все всегда было предельно ясно. Еще при царе сказано - у России два союзника - армия и флот.
Было бы неплохо, если бы добавился еще один - головной мозг. При его наличии можно было бы стремиться не образу обезьяны с гранатой, а к построению сильной открытой страны, которую уважают как равного партнера.
Хотя, о чем это я. Лучше еще послушаю параноидальную псевдопатриотическую истерику )))
21 - 27.03.2014 - 22:08
smartass - ты по существу ответить можешь? как раз таки ты устраиваешь истерику - Усе пропало, шеФ!
Да ты прав. надо было тебя спросить, Крым нам не нужен и чеяня не нужна.. а что нудно? Москва, питер нудна? А кубань нужна? ТЫ кто русский? РУсским нужна была помощь и об твою страну уже 20 лет вытирали ноги тебе ничего об этом не говорит? ДУмаю нет. Думаю и говрить и делить нам с тобой нечего. Я свою точку зрения высказщал - ты свою - мы ее не переменим. ТАк нечего переливать из пустого в порожнее)) ЛУчше больше зарабатывать а то вдруг еще восточную украину присоединят нас не спросив!
Гость
22 - 27.03.2014 - 22:33
21-Дик Штейн >
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
smartass - ты по существу ответить можешь?
Это Я не ответил? )) Кургинян? ) Перечитай текст и сам ответь по существу хоть на четверть.

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
как раз таки ты устраиваешь истерику - Усе пропало, шеФ!
Уверен, что я? Или это тоже, типа, громче всех кричит "держи вора!" сам вор? )) Если ты заметил, я просто прикололся над типичным контингентом-одобрямсом. Над неспособностью внятно пояснить свою выгоду от сего свершения при том, что минусов масса.

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Крым нам не нужен и чеяня не нужна.. а что нудно? Москва, питер нудна? А кубань нужна?
Ну-ну, давай клоунаду расширим до Луны и Альфы Центавра. Все равнозначно перечислим через запятую и обобщим.

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
ТЫ кто русский? РУсским нужна была помощь и об твою страну уже 20 лет вытирали ноги тебе ничего об этом не говорит?
Отключи кисель-ТВ и включи соображалку. Русским помощь реально нужна сейчас внутри страны. Нашим гражданам. Как насчет Ставропольского края, как минимум? Но почему-то никто не спешит на помощь. Бабла в России уже не на что тратить? Все поликлиники сверкают ремонтом и супертехникой? Садиков хватает? С больницами все хорошо. Лекарства дорогостоящие людям покупаются? Мосты строятся? Дороги в порядке все? Пенсионеры массово ездят по заграницам? Бюджетники (те, которые без стволов) довольны зарплатой?..
А насчет вытирания ног... По-моему, вытирают ноги о мою страну не снаружи, а изнутри. В т.ч. такие, как ты. Любители божьей росы.

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Думаю и говрить и делить нам с тобой нечего. Я свою точку зрения высказщал - ты свою - мы ее не переменим. ТАк нечего переливать из пустого в порожнее))
Ты много чего высказал, то так и не сказал главного, к чему прикопался в моем первом посте. ТЕБЕ ЧТО КОНКРЕТНО ПЕРЕПАДЕТ ОТ ТОГО, ЧТО КРЫМ ПРИСОЕДИНЯТ? И как это соотносится с минусами?

Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
ЛУчше больше зарабатывать а то вдруг еще восточную украину присоединят нас не спросив!
Золотые слова, Юрий Венедиктович. Буду стараться, пока не начнут воронки приезжать за такими национал-предателями, как я.
23 - 27.03.2014 - 22:42
А мне не надо ничего конкретно от того что в государство добавился Крым. Не поверишь - Мне лично от этого НИЧЕГО не надо. Это все равно что поможешь бедной семье деньгами ли продуктами и говорить а что тебе будет от этого? Я заработаю достаточно будет крым в РФ, не будет. Будет доллар 1000 рублей или не будет, будут санкции обамы или не будут. На жизнь хватит. Личной выгоды в государственных делах не ищу. Прямо как гардемарин))) И поверь мне большинство людей страны, к счастью, тоже не во всем ищут личную выгоду
24 - 27.03.2014 - 22:52
15-Бехолдер > по-моему, все и так это прекрасно понимают, что проблемы будут и экономические и политические. Почему вы считаете, что этого никто не понимает, мне не понятно.
Гость
25 - 27.03.2014 - 22:53
23-Дик Штейн >
Ну... спасибо за ответ. Ты добавил одно очко )) в копилку невразумительной болтологии.
Личной выгоды он в государственных делах не ищет. Ну, ладно. Продолжай веселиться в брызгах божьей росы, помогая деньгами бедным семьям бородатых детей, чиновников и прочих вертикалов. На жизнь хватит. А не хватит - поясок потуже затянешь. Главное, чтобы царю-батюшке, боярам да опричникам хватало. А холопы как-нибудь киями без соли перебьются ))
26 - 27.03.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от zorro58 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что ура-патриотических товарищей вопрос "а зачем тебе этот Крым" вводит в ступор. Я понимаю, зачем он Путину, его корешам и ворам-вертикалам. Но простому человеку какая выгода? Спросил одного, и он мне ответил: "Теперь же в Крым можно будет без визы ездить" )))
Если бы Крым остался у Украины, то на полуостров пришли бы нацисты/фашисты, и стали бы преследовать, притеснять или убивать русских людей. Вам это все равно? Если вам все равно, то почему правительству страны должно быть до вас какое-либо дело?
Если бы Крым остался у Украины, то скорее всего в Крыму появились бы войска НАТО и, возможно, с ядерным оружием. Для вас это тоже мелочи?

Сейчас Россия должна отстаивать свои интересы. Если сдаст свои позиции, то Евросоюз и США, увидев, что так просто можно прогнуть Россию, будут и дальше давить на нашу страну. И проблем станет больше в этом случае: и экономических, и политических. Неужели этого не понятно.
Думаете, что Европу и США заботит Украина? Да они просто используют момент - это просто повод, чтобы попытаться надавить на Россию. И сейчас, именно принципиальный момент, тот кто не сдаться, получиться, имеет большую политическую силу. А в дальнейшем это будет играть большое значение.
27 - 27.03.2014 - 23:14
На счет санкций. Я спасибо скажу, если др. страны введут санкции - у наших людей, как у правительства, так и у простых граждан, включиться наконец-то мозг, и не будут все думать, что и так все хорошо: нефть продаем, и другие природные ресурсы, и этого достаточно. Нужно свою экономику поднимать! Я не говорю, что будет просто, но по-другому не получится.
Гость
28 - 28.03.2014 - 07:13
24 - наверно потому что в половине тем форума про последствия санкций пишут что ничего нам не будет и Европа со Штатами офигенно много потеряют, дескать Россия очень большой и главное практически единственный рынок сбыта западных товаров. К сожалению не единственный и не большой. Просто один из рынков сбыта. Чуть больше Турции:) Там если кто не знает население около 80 млн. и примерно такой же как у нас средний доход.
---
Про базы НАТО в Крыму. До присоединения его к России это было очень и очень под вопросом. Все таки был договор о безъядерном статусе Ураины и их население в большинстве было против. Сейчас же Россия в глазах большинства там живущих превратилась во внешнего врага. А враг обычно объединяет. Если опросы не врут, то теперь за вступление в НАТО на Ураине примерно 77% населения. Так что вместо гипотетических баз НАТО в Крыму есть вполне реальный шанс получить базы в Донецке, Луганске и Харькове. Чтобы этого не допустить нужно вводить войска по всей Украине - до Львова и Ужгорода. Боюсь что это несколько не реализуемый вариант....
Ну и базы НАТО есть в Турции и в Прибалтике.Крылатая ракета долетает оттуда до Краснодара за 7 минут. От Крыма долетит за 2-3 минуты. Разница несущественна если честно...
---
Про "придут фашисты русских всех убьют". А можно узнать откуда они придут? Вроде бы у них гнездо сейчас в Киеве, да? А почему они не убивают никого там где уже находятся? Дело в том, что по телнвизору я много раз видел такую картинку - митингующие использую флаги и символику похожую на бандеровскую времен войны, а в войну были бандеровцы которые убивали. Значит митингующие плохие. Но почему-то ни одного репортажа про убийства или грабежи или хотя бы притиснения русских в Киеве, ну или во Львове (самый оплот бандеровцев) я ни разу не видел и ничего не читал об этом. Если такие случаи были - поделитесь ссылками. А то получается что мы защитили русских в Крыму от очень виртуальной опасности...
---
Все проще. Есть понятие "право сильного". Украина сейчас слаба, у нее можно было отнять Крым, наша страна отняла. Те, кто принимал такое решение посчитали что плюсов будет больше чем минусов. Граждане одобрили:) Без глупой лирики.... Мне правда казалось что такие вопросы должны решаться референдумами с двух сторон, да еще и с предварительным обсуждениям всех плюсов и минусов. Но что сделано, то сделано...
Гость
29 - 28.03.2014 - 08:23
бабло, бабло и еще раз бабло... единственный квазиаргумент оппонентов
господа, а вы его зарабатываете для страны, чтобы считать его??
Гость
30 - 28.03.2014 - 08:48
Вы таки хотите прямым текстом намекнуть что если кто-то мало платит налогов, то пусть не вякает? Таки начинайте тогда с Конституции РФ - почему-то там написано что избирать Президента и ГосДуму имеют право все граждане. Считаете себя умнее Конституции?
Гость
31 - 28.03.2014 - 08:53
26-Искусственный Интеллект1 >
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Если бы Крым остался у Украины, то на полуостров пришли бы нацисты/фашисты, и стали бы преследовать, притеснять или убивать русских людей.
Если бы, да кабы... Это кисель-ТВ говорит? А люди с собачьими головами не пришли бы? Младенцев не стали бы жрать?
Вот, даже мужики простые не ведутся на эту фигню:
http://youtu.be/1m7Os8ovC-s
Так что хватит лохматить бабушку.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Вам это все равно? Если вам все равно, то почему правительству страны должно быть до вас какое-либо дело?
Вот как раз-таки мне не все равно. Это моему оппоненту выше вообще по фигу. Ему хоть $$ы в глаза... а он, типа, ниче, как-нибудь проживу. Вот такими равнодушными и пользуется "правительство" нашей страны и забивает на всех.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Если бы Крым остался у Украины, то скорее всего в Крыму появились бы войска НАТО и, возможно, с ядерным оружием. Для вас это тоже мелочи?
Если бы, да кабы, во рту бы выросли грибы. Если бы Путин не лез туда на протяжении многих лет, а выстраивал нормальные партнерские отношения, то такой конфронтации бы не было. Наш флот стоял бы в любом случае по договору на стопицод лет.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Сейчас Россия должна отстаивать свои интересы. Если сдаст свои позиции
В чем конкретно эти интересы? Это право отобрать кусок земли у соседа, нарушив все договоренности, и фактически оккупировав территорию? Т.е. интерес быть обезьяной с гранатой?
И что вы имеете в виду под Россией? Путина? Ковальчука, Ротенбергов и тысячи сошек поменьше?
Я тут как клещами пытаюсь вытянуть из всех желающих внятный ответ на вопрос: что хорошего вам даст реально присоединение Крыма. Пока что только киселятина идет в ответ. Может быть, все-таки кто-то сподобится что-нибудь вразумительное придумать? )))

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Если сдаст свои позиции, то Евросоюз и США, увидев, что так просто можно прогнуть Россию, будут и дальше давить на нашу страну. И проблем станет больше в этом случае: и экономических, и политических. Неужели этого не понятно.
Мне не понятно, почему наш народ так радеет за отстаивания одного весьма сомнительного интереса и игнорирует множество других, более важных интересов.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Думаете, что Европу и США заботит Украина? Да они просто используют момент - это просто повод, чтобы попытаться надавить на Россию. И сейчас, именно принципиальный момент, тот кто не сдаться, получиться, имеет большую политическую силу. А в дальнейшем это будет играть большое значение.
Без обид, но мне кажется, что не вам рассуждать о вещах вселенского масштаба. Вы даже не можете сформулировать свою выгоду от присоединения Крыма. Зачем репостить мысли, всунутые вам в голову кисель-ТВ?
Лично я скромно оцениваю возможности в этом отношении и полагаюсь на простую логику. Поэтому про мировую закулису, заговор марсиан и прочее стараюсь не вступать в стремные дискуссии. Скажу одно: наш главный враг находится внутри страны, а не снаружи. Надо победить себя, и тогда проблемы решаться.
И хватить вопить: вокруг одни тридварасы, все нас обижают и так и норовят сожрать. Это риторика Северной Кореи и любого диктаторского режима. И цель ее одна: удержаться у власти.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
На счет санкций. Я спасибо скажу, если др. страны введут санкции - у наших людей, как у правительства, так и у простых граждан, включиться наконец-то мозг, и не будут все думать, что и так все хорошо: нефть продаем, и другие природные ресурсы, и этого достаточно. Нужно свою экономику поднимать! Я не говорю, что будет просто, но по-другому не получится.
Я, с одной стороны, рад тоже помечтать, что товарищ Обама сделает на нас нашу работу и поможет России встать с колен. Но я в это не верю. Мы заслуживаем ровно то, что имеем. Никто мозг не включит. Путин получит имидж собирателя земель, прокачает свой рейтинг и будет править до гробовой доски. Все последствия попы, в которую он завел страну, будут списаны на санкции проклятых империалистов. Его кореша и прочие вертикалы будут продолжать дербанить страну. Все оппозиционные СМИ будут подавлены. Энторнеты кастрируют. А вы будете маршировать с красным галстуком под портретом Великого Вождя.
Гость
32 - 28.03.2014 - 08:58
нет, я не о том... налоги налогами, вопрос - а откуда сами бабки?
скажу за себя, примерно 25-30% дохода моей команды программеров - это деньги напрямую из сша, за выполненные работы... уже третий год подряд, и планируем увеличить объем, ибо падение рубля нам только на руку
а ваш доход из каких средств складывается... из нефтедолларей только?
Гость
33 - 28.03.2014 - 08:59
29-Boltas >
От вас-то даже квази-шмази пока не прозвучало. Только перепост киселятины ))

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
господа, а вы его зарабатываете для страны, чтобы считать его??
Причем, я уверен, сам-то зарабатывает фиг да ни фига на всяких виртуальных операциях, зато понту... (я не про личный доход, а про налоги и ГОСУДАРСТВЕННУЮ пользу) Как всегда, громче всех "держи вора" кричит сам вор )))
Фарисеи, блин, записные. Бабло им не нужно. Угу. Видим мы таких патриотов с честными глазами в Думе, СФ и т.п. Трындят нам о высоком. А у самих дети и внуки - граждане вражеских государств и жируют там на наворованное родителями здесь, у вас, горе-патриотов.
Гость
34 - 28.03.2014 - 09:00
33, читай п.32))
Гость
35 - 28.03.2014 - 09:01
смартасс отжигает))
Гость
36 - 28.03.2014 - 09:09
32-Boltas >
Лично мой доход не связан с нефтедолларами. Это копеечка, добытая в поте лица на высококонкурентных рынках В2С. В основном, производство и немного импорта (есть разные направления). Чем бы я ни занимался, я создавал или помогал сохранять рабочие места в РФ.
Никаких американских денег я не получаю, в отличие от квасных фарисеев. Хотя, ситуация типична. Киселев, вон, тоже в 2012 году ездил в Америку за счет Госдепа. Но это не мешает ему поливать говном своих благодетелей ))
Гость
37 - 28.03.2014 - 09:13
33, и еще кстати... а шо вы имеете против фарисеев?))
я точно не знаю, возможно и фарисеи были в моем роду, но то, что легко могу получить паспорт израиля - это факт
наверное поэтому мне довольно просто находить общий язык с фарисеями из-за океана... чем успешно и пользуюсь)
Гость
38 - 28.03.2014 - 09:15
smartass, зацени шнягу:

http://www.ng.ru/politics/2014-03-27/1_web.html

Скорее всего, проект не примут, пока что.
Гость
39 - 28.03.2014 - 09:19
36, ну вот видите как все переплелось в нашем мире... зачем тогда толочь воду в ступе?)
фарисеи, ура- квасные патриоты и т.д. - херня всё это
я себя считаю просто патриотом, безо всяких там доп.приставок и еще я русский, хотя в крови нет ни капли русской крови... по матери - еврей, по отцу - украинец, точнее казак
Гость
40 - 28.03.2014 - 09:20
37-Boltas >
Я не имею в виду вашу историческую родину.
Я говорю про лицемерие - вот, что я имею против фарисеев, против квасных и против существующего режима, который простроен на лицемерии и вранье.

38-Мерлин >
Я не блогер и ксенофобские настроения в отношении жителей Крыма не разжигаю. Дай бог им здоровьица. Скоро они поймут, во что ввязались.
Гость
41 - 28.03.2014 - 09:21
39-Boltas >
Я себя тоже считаю патриотом. Ну, че, доставайте свой патриотизм - мериться будем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены