К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответ на санкции США

Гость
0 - 22.03.2014 - 23:01
https://petitions.whitehouse.gov/pet...ussia/SFG1ppfN


Гость
561 - 13.08.2014 - 09:28
http://www.youtube.com/watch?v=fuqujX2aUyA
Гость
562 - 14.08.2014 - 11:12
http://www.youtube.com/watch?v=Oxum4_X9QBs
Гость
563 - 16.08.2014 - 13:30
http://www.youtube.com/watch?v=RNPPqQgI-FY
Страна разваливается под руководством эффектиных менеджеров.
564 - 18.08.2014 - 13:39
563-буревестник > Максим Калашников
565 - 18.08.2014 - 13:48


Гость
566 - 20.08.2014 - 17:18
Краснодарский проект, который похоронит для американцев рынок в миллиарды $$$!!!!

https://boomstarter.ru/projects/1769...i_svoih_druzey
Гость
567 - 20.08.2014 - 17:27
566-t150 >ссылка не активна
Гость
568 - 20.08.2014 - 18:36
Попробуете теперь.
https://boomstarter.ru/projects/1769...i_svoih_druzey
Гость
569 - 22.08.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
вам просто завидно, что у ВВП есть власть, нефть и деньги, и все что вы пишите - лишь от зависти, вам самим хочется бабла, нефти и власти! :) Вот вам бы "по-рулить" страной, вот это было бы правильно и здорово! :) И если вам предоставить власть, то вы также все бы разворовывали, хотели бы больше власти и денег!

Ахаха, дружище, как же ты прав :)

Недавно отдыхал в разношерстной компании. Естественно, не обошлось без хохлосрача. Досталось и Путину, как водится. На что я обратил внимание: целуют в зад каклов и ругают путина офисные мыши, ничего толком не добившиеся и страдающие от своей неустроенности. Организму 30 лет - а живет с мамой, предел мечтаний - поездка за бугор (опять же с маминой помощью). Зато такие офисные организмы люто ненавидят Путю за то, что тот не дал им на халяву квартиру и машину. При этом всех, кто не с ними презрительно называют ватниками. Хз, по мне лучше быть ватником, чем в тридцатник с мамой жить и с вумным видом рассуждать, как нужно страной рулить :)
Гость
570 - 22.08.2014 - 11:33
569-Штуцер >
Не надо обобщать. В моих разношерстных компаниях любители Путина - это лентяи и пролетарии.
А в одношерстных нашелся только один, которого поразил вирус госпропаганды по украинскому вопросу.
Гость
571 - 22.08.2014 - 12:03
С Путиным все просто, Путин как индикатор.
Путина любят - любители Путина
Путина ненавидят - ненавидетели Путина.
и те, и другие (я их называю "чернобелые люди") в окружающем их мире видят только два цвета - либо белое, либо черное.
Лентяи, пролетарии, офисные жители - не имеет значения...
:0)
Гость
572 - 22.08.2014 - 12:14
Как говорится хорошая мина при плохой игре!
Гость
573 - 22.08.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
569-Штуцер > Не надо обобщать
Действительно, не надо обобщать. Очень много нелюбителей Путина поддерживают его по украинскому вопросу.
Гость
574 - 22.08.2014 - 14:57
571-Ядрёный >
Ну, конечно, дело-то не в Путине как таковом. Убери сейчас Путина - будет Мутин. Ничего не изменится.
Но он добровольно и с удовольствием олицетворяет все то, что сейчас происходит. Поэтому можно с чистой совестью к нему относиться плохо.

573-Покупател >
На удивление, есть и такое. Для меня это странно. Я думаю, что это люди с настолько развитыми комплексами и имперскими амбициями, что они перевешивают логику. Типа, "да, он негодяй, повелитель казнокрадов, ведет страну в тупик и т.п.", но "за присоединенный кусок территории все простим; будет *** без соли глотать, то простим" ))) Как же ж не простить Собирателю Землицы Русской.
Гость
575 - 22.08.2014 - 16:28
Путин далеко не идеал, но ихмо куда лучше доступных альтернатив да и в принципе как лидер точно выдающийся человек
Гость
576 - 22.08.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от t150 Посмотреть сообщение
Краснодарский проект, который похоронит для американцев рынок в миллиарды $$$!!!!
2800 р. собрано из 220000 р. 30 дней до завершения:))
похоже америкосы уже начали вешаться, ну или выпрыгивать из своих небоскребов:))
здесь вряд ли найдете спонсора для своего стартера
Гость
577 - 22.08.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
Зато такие офисные организмы люто ненавидят Путю за то, что тот не дал им на халяву квартиру и машину.
Имеют право, особенно проклинать старшее поколение, выбравшее им дикий разгульный капитализм, в котором большинство просто не нашло себя. Я просто знавал достаточно людей, которым сейчас уже под 50 и которые в 80-х также ныли по поводу неустроенности, имея полученную от государства "2-х комнатную клетку", Автотаз и часто еще "фазенду". Они думали, что Ельцин им даст коттедж с двумя иномарками с бассейном и возможность мотаться за границу. Так и случилось, только для 13%, а 87% предложили позаниматься оральным сексом. Причем те, после такого предложения молчали как бараны. Так что детки точная копия вас, только теперь ненависть сфокусирована на олигархической марионетке. А у мамы я тоже жил, даже в 35 лет (правда всего 2 года) поскольку затянулась сдача квартиры и ремонт в ней, так что - теперь - ату всех живущих с родителями?
578 - 22.08.2014 - 18:51
Гость
579 - 22.08.2014 - 19:27
574> Вы то обобщаете, то упрощаете...
Гость
580 - 22.08.2014 - 20:02
575-RSM >
Гитлер тоже был выдающимся) Выдаваться можно по разным параметрам.
А насчет альтернатив - так не зря же много лет все зачищается. Оппозиция успешно маргинализируется, что говорить: " если не ОН, то кто? Эти полудурки, гомосеки и т.п.?"
Гость
581 - 22.08.2014 - 21:21
да что там зачищается? бедниньким фуагра и сыры не дают кушать?
Гость
582 - 22.08.2014 - 21:32
Штуцер
Бред не несите)) Великий психолог нашелся))
Путин преднамеренно идет на открытый конфликт со всем западным миром. Сегодня конвой пересек границу с Украиной, причем украинские пограничники были блокированы кем-то и не смогли досмотреть содержимое конвоя.
Короче ждем войну в полном масштабе. Правда я ошибался и думал что будет война с Грузией, а не с Украиной. Но особой разницы нет - нужен образ внешнего врага - так проще закручивать гайки внутри страны. Да здравствует СССР-2 и лихие 90-е. Дальше будет еще хуже + криминал захлестнет страну. Уже стали разувать машины на улице по ночам, скоро начнут бензин сливать и прочие прелести.
Гость
583 - 22.08.2014 - 21:37
Безусловно,выдающийся человек.Кто бы еще покупал госбумаги врага,дал бы врагу базу в Ульяновске и простил министра обороны,развалившего армию? Все ли,кстати,знают о том,что Россия предоставила пендосам базу в Ульяновске? Ну,конечно,объяснили это тем,что пендосам надо помогать возить салфетки и туалетную бумагу в Афган.Только возить они ее туда могут разными маршрутами,но выбрали наш почему-то.При этом,надо заметить,что есть данные,что с момента захода пендосов в Афган,наркотрафик оттуда в Россию вырос более,чем в 60 раз.Надо ли помогать таким заклятым друзьям? Хочу также напомнить,что в советские годы не позволялось вообще никому даже пересекать границу страны.Самолет тут же сажали,либо сбивали.Сейчас,видимо,уже нет секретов,которые надо скрывать.Летайте,кто хотите:)
Недавно прочитал,что в какой-то приграничной области в Украине объявили мобилизацию всех мужчин в возрасте до 35 лет.Вопрос ко всем апологетам путина.Будете ли вы и дальше славить вождя,если вас или кого-нибудь из ваших близких завтра точно также мобилизуют на войну с нашими братьями-украинцами? Где вероятность погибнуть равна примерно 70%,кстати говоря.Да,сегодня вы считаете,что это невозможно.Но еще год назад никто вообще не мог допустить,что война с Украиной возможна даже в теории.Сегодня она у порога.Что будет завтра,неизвестно.
584 - 22.08.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от 988 Посмотреть сообщение
Уже стали разувать машины на улице по ночам, скоро начнут бензин сливать и прочие прелести.
Не уж то Путин по ночам ходит по улицам и разувает машины? :)
Гость
585 - 22.08.2014 - 21:55
583 - сами себе противоречите, если путин все позволяет америке, то что ж он сейчас уперся? Сдал бы украину и ни санкций, ни проблем.
586 - 22.08.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Хочу также напомнить,что в советские годы не позволялось вообще никому даже пересекать границу страны.Самолет тут же сажали,либо сбивали.Сейчас,видимо,уже нет секретов,которые надо скрывать.Летайте,кто хотите:)
Люди, которые сами себя называют умными, не знают, что 28 мая 1987 года на Красной площади сел иностранный гражданский самолет под управлением немецкого пилота. Самолет Руста пролетел через всю территорию СССР: от Финского залива до Москвы - и не был сбит. То же мне, умные люди... ну-ну... :)
Гость
587 - 22.08.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Но еще год назад никто вообще не мог допустить,что война с Украиной возможна даже в теории.Сегодня она у порога.Что будет завтра,неизвестно.
http://erastalker.ru/load/tretja_mir...ada/34-1-0-213
Афанасьев "Период полураспада"
http://modernlib.ru/books/yurev_miha...periya/read_1/
Михаил Юрьев "Третья империя"

Это только на вскидку пара книг где 6 - 7 лет назад описаны +/- происходящие сейчас события в разрезе войны на украине.
Гость
588 - 22.08.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 988 Уже стали разувать машины на улице по ночам, скоро начнут бензин сливать и прочие прелести. Не уж то Путин по ночам ходит по улицам и разувает машины? :)
Угу. Вместе с Вами и Вам подобным урапатриотам
589 - 22.08.2014 - 23:10
588-988 > с чего вы так утверждаете? Не судите остальных по себе! :)
Гость
590 - 23.08.2014 - 06:19
Цитата:
Сообщение от 988 Посмотреть сообщение
Дальше будет еще хуже + криминал захлестнет страну.
Представляю множественные оргазмы хронического жопоголика 988-го, узнавшего, что во дворе половина машин разута, а у второй половины слили бенз :)

Гость
591 - 23.08.2014 - 08:32
Я почему-то штуцера считал мужиком, а он оказывается баба, да еще и страшненькая и в очках.
Гость
592 - 23.08.2014 - 12:22
Путен конечно не прав, санкциями его обложили. Вот то ли дело Янукович молодец. Только собрался зимой разогнать майдан, так америкосы ему санкциями пригрозили. Он не стал разгонять. И сегодня Украина без санкций. А мы как идиоты с санкциями. Как у меня жена теперь тирамису будет делать без сыра маскарпоне?
Гость
593 - 23.08.2014 - 21:50
592-masterr_ >
Будете "Рыжик" кушать во славу Партии.
Гость
594 - 24.08.2014 - 17:39
Путин просто человек, не суперкомпьютер, не инопланетный разум, ему надо 8часов поспать, 3 раза пожрать, посмотреть кинушку, сходить в душ и покакать, доехать до работы, [*****]. ОН ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ.
ОН ПРОСТО КУКЛА, выставленная на всеобщее обозрение и прикрывающая тысячи воров и уголовников. Чтобы эти тысячи ВиУг и дальще сидели на своих любимых местах нужно постоянно поддерживать рейтинг куклы. Это возможно только через войну, НАМ ваще не нужны телефоны и нормальные автомобили, нам нужен ПРЕЗИДЕНТ СОРЮЩИЙСЯ С СОСЕДЯМИ И ПОДСЕРАТЬ ЛИДИРУЮЩЕЦЙ СУПЕРДЕРЖАВЕ.
595 - 24.08.2014 - 19:54
Я вам больше скажу. Читайте вдумчиво: нет хороших, нет плохих. Есть Shell со своими интересами в Славянске. Эти интересы - полное отсутствие города.
Поэтому и придумали всю эту войну. Ополченцы и Киев (я не про солдат, разумеется) по одну сторону баррикад: одни подъезжают к дому и стреляют через весь город в сторону войск Киева, другие дают время уехать и наносят удар в ответ. Дом разрушен, profit. Повторяется до тех пор, пока на месте Славянска не появится калифорнийская пустыня.
Ну а по телевизору сами знаете что говорят.
596 - 25.08.2014 - 16:18


597 - 25.08.2014 - 16:20
Гость
598 - 26.08.2014 - 08:19
Туция сейчас поправит на фруктах и овощах свою экономику!
Гость
599 - 26.08.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Люди, которые сами себя называют умными, не знают, что 28 мая 1987 года на Красной площади сел иностранный гражданский самолет под управлением немецкого пилота. Самолет Руста пролетел через всю территорию СССР: от Финского залива до Москвы - и не был сбит. То же мне, умные люди... ну-ну... :)
Для тех,у кого интеллект искусственный,сообщаю,что пролетевший самолет был маленький и летел на малой высоте.Если не ошибаюсь,метров 200.Засечь его на такой высоте на тот момент было очень сложно,если не невозможно.После пролета этого самолета были сняты с должности министр обороны,командующий войсками противовоздушной обороны и еще куча начальников рангом пониже.Интеллект позволяет вам сравнить реакцию на пролет самолета при советах и реакцию на развал армии сейчас?И кстати,что,пролет одного самолета говорит о том,что границы были открыты в СССР? Границы Союза были намного больше по протяженности,чем у России сейчас.И каждый километр был закрыт.А сейчас у нас кроме Москвы и Питера вообще ничего не прикрыто.Готовься,Интеллект,к войне в Украине.Ты по возрасту один из первых пойдешь.
Гость
600 - 26.08.2014 - 22:52
Для искуственных проуктов поколения пепси http://vdovenko.livejournal.com/320590.html
Самолет Руста вели от скмой границы. Поучите историю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены