К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выход из тела: где были, что видели, куда летали?

Гость
0 - 21.07.2013 - 10:52
Интересует личный опыт!


161 - 22.07.2013 - 16:58
156-Фрима_н > Мир имеет информационную природу, такую же как и материальную. И сейчас информация стоит дороже, чем материя. Например на производство товаров может уходить денег меньше, чем на рекламу в СМИ.
Гость
162 - 22.07.2013 - 17:00
156-Фрима_н > Не пугайси. Здесь особый товар. Он растянут во времени. Это не на рынке: деньги дал, колбасу получил и баста. Даже можешб ея здесь же и употребить. А тут та же колбаса только она во времени растянута. Козалось бы воздушные рекомендации Свята только со временем дадут плоды в экономическом смысле. Человек благодаря Святу перестроит свою жизнь и она станет эффективной. И там еще не известно по бабкам как оно срастется, может Свят на убыток себе работает в экономическом смысле. Как считаешь ? Деньги, при таком раскладе лучше брать сразу. Потому как человек "станет на крыло", а потом его ищи свищи за тр-девять земель. ))
163 - 22.07.2013 - 17:01
160-Зима > Это может быть греза. Когда твое воображение рисует картинку и он даже имеет некую достоверность.

Если ты прилетела на юпитер и в области большого пятна увидела существ, которые тебя пригласили к себе на прием и много общались про земных наблюдателей, то это уже медитация (ну я называю это так).

А если ты видишь время внизу себя, видишь входы в рождения свои прошлые и будущие, видишь светящихся существ, то это астрал. Ну, одна из картинок астрала.
Гость
164 - 22.07.2013 - 17:08
161 Свят - говорят "В Лондоне идёт дождь" это не информация (так как он там всегда идёт).
Также и "Овенам сегодня надо заняться делами" не информация - так как делами надо заниматься в тоой или иной степени всем и всегда.
Чего ж ты продаёшь то - поясни?

162 Обанец - да ладно,то что делает Свят называется "приятель на час" - типа поболтал с тобой о том о чём ты сам хочешь (на Западе эта услуга давно работает).
Я думаю, Святу она по разщмеру как раз.
А что он там говорит - дело второе или может даже пятое.
165 - 22.07.2013 - 17:09
156-Фрима_н > Также обрати внимание на стоимость компаний, которые оказывают услуги - страховые, юридические, которые софт пишут. Они все оказывают информационные услуги. И это основной товар на рынке.
Консультации - один из самых дорогих товаров сейчас. У некоторых бизнес-тренеров консультации стоят миллион долларов. И люди готовы платить, потому как такой уникальной информации больше нигде нету. Идет битва за информацию и за скорость развития. И тот кто впереди всех - берет себе самую большую цену. Это игра. и следует относиться к ней как к игре. Которая между прочим и правила имеет. Никто же не ворует, не отнимает деньги. Можно обыграть по правилам. И не будет страшной кары за это, наоборот, будут почести и рукоплескания человеческому гению.
Если же помыслы не чисты у этого гения, тогда он сам себе роет могилу, попадет в свою же яму, деградируя при этом. Ну а если помыслы чисты... то мир залит счастьем, как все кайфуют от айфона и благодарят гений стива джобса.
Гость
166 - 22.07.2013 - 17:14
164-Фрима_н > Думаю, что спрос рождает предложение. Видимо мало сейчас кто может поболтать о том о чем ты хочешь. Согласен ?
167 - 22.07.2013 - 17:21
164-Фрима_н > Может быть тебе вообще не понятна идея развития?

Вот я например, я захотел узнать про свои прошлые жизни. Я иду к мастеру и плачу ему деньги, а он берет меня, неумелого и начинает тренировать как вскрыть память.

Или я например не знаю точно как работают астрологи с прогрессиями. Я иду на семинар и за шесть часов мне проясняют картину. Так бы по книгам я бы 60 часов занимался, а на тренинге за 6 часов пробежал материал. Деньги я вкладываю в собственное развитие и его ускорение.

Если задачи развивать себя не стоит, тогда реально не понятно зачем деньги нести людям? Ведь можно пойти и напитать тело - колбасы купить или вегетарианских котлет.
Гость
168 - 22.07.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
Видимо мало сейчас кто может поболтать о том о чем ты хочешь.
Очень мало
Гость
169 - 22.07.2013 - 17:24
168-Ясный месяц > А так иногда хочется..((
170 - 22.07.2013 - 17:27
164-Фрима_н > Вот ты например таксуешь. Я звоню тебе и говорю - отвези меня, Фрим, побыстрее в галерею. А то я опаздываю на встречу с клиентом.
Ты берешь и отвозишь меня. За что я тебе плачу? За время, которое ты мне сэкономил. Я вообще могу тебя как личность не рассматривать. Фриманов-таксистов тысяча. Но мое личное время для меня очень ценно, ценнее 200 рублей.

Также и святов тысяча, набери в яндексе астролог онлайн и звони. И тут уже человек выбирает по ощущениям или по рекомендациям, что мол этот астролог лучше и качественнее. Есть астрологи бесплатные, если тебе нужно просмотреть что-то, на любом форуме тебе посмотрят транзиты и скажут о событиях. Есть дешевые, которые только начали практиковать. Есть дорогие, кремлевский берет 8 000, а есть заоблачные цены, василиса володина берет за гороскоп 160 000. И тот кто идет к володиной уже не комильо пойти к астрологу за 500 рублей. Также ка кто-то ездит на такси вип, и покупает ручку за 2000$, потому что тут уже стиль жизни другой. Но это о разнице цен уже.
Гость
171 - 22.07.2013 - 17:36
166 Обанец - Думаю, что спрос рождает предложение. Видимо мало сейчас кто может поболтать о том о чем ты хочешь. Согласен ? прямо классика получается - "На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь!"
Гость
172 - 22.07.2013 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бух890106 Я вот иногда засматриваюсь и задумываюсь в одну точку. Сижу,видимо, тоже со стеклянными глазами и когда прихожу в себя понимаю, что было вокруг меня не касалось. Я была не тут, а где-то глубоко в подсознании. Тоже самое и тут, только вы научились это "вызывать и контролировать" и "летать" это трансовое состояние
А как называется состояние, когда человек сидит на кухне видит собеседников, а сам в астрале?
173 - 22.07.2013 - 17:37
Если ближе к реальности, то в основном люди приходят чтобы разобраться. У них есть мысли по поводу своей жизни, но они не могут понять, как же правильно инвестировать свои силы в нее, чтобы получить максимальный разультат. не могут сами просчитать возможные варианты, с учетом еще непонятного будущего.

Когда я начинаю смотреть на всякие сатурны, мне понятно, что тут пахнет например переходом на другую работу, озвучиваю это и человек сверяя со своими мыслями, получив подтверждение, успокаивается. Я не болтаю о человеке, не засыпаю его комплиментами. да, иногда выслушиваю, это чтобы человек в моем присутствии разобрался лучше. Но это какой-то определенный тип людей, которым важно, чтобы их выслушали или чтобы с ними поговорили. Другой тип людей например хочет чтобы озвучили четкие астрологические даты, никаких психологических подмог не надо, он твердая сильная личность, просто использует астрологию как средство просмотра вперед дороги, ну, прогноз.

Или тут один случай рассказали. Девушка торговала животными. Москва. Приехала на метро к покупателям, которые приехали на встречу в джипе. Посмотрели на нее и дали ей 5000 (на развитие), не купив животное развернулись и уехали. Почему так? Потому что они уже развились и не могут даже встречаться с людьми, которые в развитии безнадежно отстают. Поэтому в ходе соприкосновения разных уровней, они устраивают хотя бы небольшое выравнивание.
174 - 22.07.2013 - 17:38
172-бух890106 > не знаю, ближе к просветлению наверное..
Гость
175 - 22.07.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бух890106 Я вот иногда засматриваюсь и задумываюсь в одну точку. Сижу,видимо, тоже со стеклянными глазами и когда прихожу в себя понимаю, что было вокруг меня не касалось. Я была не тут, а где-то глубоко в подсознании. Тоже самое и тут, только вы научились это "вызывать и контролировать" и "летать" А земечаешь, что когда засматриваешься вот так, то на картинку физическую накладывается точка? Точка - это активный канал восприятия. Я ее глазами всегда замечаю, когда внутреннее восприятие активно.
Точка? Не знаю есть ли точка. Обычно я прихожу в себя и вспоминаю что было. Картинка передо мной просто размыта, туман. Это состояние на пару минут не больше и я не умею его вызывать) оно само, когда я о чем-то очень глубоко задумаюсь. Иногда я так незаметно перемываю посуду на автомате, а сама где-то глубоко в мыслях, а потом оп.. Все, привет реальность))
176 - 22.07.2013 - 17:40
172-бух890106 > вообще это состояние мага, посвященного. То есть его более старший маг взял и посвятил в более высшее состояние сознания, в котором он и остается после. Видит мир и физический и нефизический, причем постоянно.
Гость
177 - 22.07.2013 - 17:41
174-Свят >научное объяснение этому явно есть) как оно называется?)
Гость
178 - 22.07.2013 - 17:43
Странный у вас вышел спор..нельзя брать деньги.
Тогда куча профессий можно выкинуть) бизнес тренеры, психологи, и даже учителя и преподаватели!) ведь все они предоставляют нематериальные услуги, но при этом берут за это деньги.
Любой труд человека, его знания должны оцениваться. И только каждый определенный человек сам решает делиться ему знаниями бесплатно или платно. И тот кто хочет получить знания решает платить ему или не платить, а пройти мимо. Без этих знаний.
Не правильно обсуждать это и осуждать
Гость
179 - 22.07.2013 - 17:47
ДА НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛОЖЬ!!!
Блин - как ещё объяснить?
Пусть даже ложь во благо - но это же ЛОЖЬ!

Приходишь в магазин и спрашиваешь скока стоит колбаса - тебе говорят 100 рублей. :)
А на кассе берут 500, объясняя это тем что звёзды уже сместились с орбиты...
180 - 22.07.2013 - 17:50
178-бух890106 > Дело в том, что у Фрима застарелый косяк. Он не против бы брать деньги за свои знания, но напарывается на то, что это плохо. И запрещает себе это. И страдает из-за этого, из-за неудовлетворенности. И когда видит людей, которые за знания деньги берут, от них его начинает колбасить. )) он одновременно хочет быть таким и одновременно на милю к ним приблизиться не хочет. Это такой перегруз. И приставания фримана ко мне по поводу денег длятся годами. Но дело то не в святах или других тренерах, дело во фримане и пока он не изменит свои ценности, свои жизненные установки, у него не сдвинется с места ситуация. Она многолетняя и корни уже пустила, отравляя жизнь. Корнями эти вросла она ему в сознание, но не может он путы эти развязать. Карма.
Гость
181 - 22.07.2013 - 17:50
179-Фрима_н >так а в чем состоит ложь? Называют одну цену, а на выходе она другая или что?
Гость
182 - 22.07.2013 - 17:52
180-Свят >а какие услуги Фрима предлагает? Может мне тоже надо пока он не понял, что деньги брать можно за свои услуги)
Гость
183 - 22.07.2013 - 17:58
182 я не предлагаю услуги я предлагаю просвещаться всем хором (помогая друг другу в том чего не знаешь).
А продавцов "знаний" за борт - все должны люди быть самодостаточными.
Моё твёрдое мнение.
Если хотят помочь общему делу пусть бесплатно помогают.
Иначе на палкенштрассе.
184 - 22.07.2013 - 17:59
Мне напоминает это притчу про двух монахов.
Они шли и увидели женщину, которая реку не могла перейти через ручей и молодой монах взял ее и перенес (взял деньги за услугу). И пошли дальше. Но старый монах просто не мог успокоиться. Он бурчал всю дорогу, а когда молодой спросил его по поводу бурчания, он не выдержал и все выложил: ДА НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ ЖЕНЩИН ЧЕРЕЗ РУЧЕЙ!!!
тогда молодой сказал, я то взял женщину, перенес через ручей и уже давно забыл, а ты все еще ее несешь. )))))
Гость
185 - 22.07.2013 - 18:00
183-Фрима_н >а что за общее дело?
186 - 22.07.2013 - 18:01
А, вот: Притча про двух монахов

Случилось так, что два монаха: молодой и старый шли вдоль реки, и повстречали они молодую женщину, которой необходимо было перебраться вброд на другую сторону, но сделать этого самостоятельно она никак не могла.

Монахи же эти давали обет, при котором им строго настрого запрещалось прикасаться к женщине. Именно по этой причине, молодой монах, увидев девушку, отвернулся, сделав вид, что не видит ее. Старый же, спокойно подошел, взял на руки женщину и перенес ее на противоположную сторону реки.

Продолжили свой путь монахи в тишине, не разговаривая, и только у стен монастыря молодой монах не выдержал и вскрикнул, обращаясь к старцу: - Как же ты мог прикоснуться к ней, ведь обет данный нами, запрещает касаться женщин?!

На что пожилой монах ответил: - Как странно, я перенес ее и спокойно оставил на другом берегу, а ты ее несешь до сих пор…

Так и мы порой даже по прошествии времени, не отпускаем ситуацию, а возвращаемся к ней вновь и вновь, раздумывая о ней и обсуждая ее.
187 - 22.07.2013 - 18:04
183-Фрима_н > А я и помогаю тебе, бесплатно, второй день уже тебе о деньгах тут бухчу и бух тебе в помощь сейчас включается. Вот только если бы и ты еще себе помог, то наши усилия увенчались бы успехом. А так, ты плодишь свою ненависть и что толку от совместных усилий?
Гость
188 - 22.07.2013 - 18:05
185 Общее дело - стать самодостаточными (достаточно просвещенными и независимыми, как боги).
К этому должен стремиться человек.
Естественно, барыга к этому тоже стремится но с гораздо бОльшей скоростью (за счёт лохов которым лапши навешал и пенку снял).
Я несогласен.
Считаю таких надо от общества изолировать (и высылать куда нибудь в США например, пусть там попробуют, вряд ли выйдет).

Форум - место для тех кто хочет что то сделать САМ. Например починить машину - пишет "не горит правый поворот, что делать?" Ему советуют, он чинит сам.
А тут рядом крутится ужом какой то свят и елеем поливает что мол вот к нему приди и он всё решит совершенно безболезненно даже наоборот, прикольно!
189 - 22.07.2013 - 18:06
183-Фрима_н >ух, как категорично-то)),а вот хором не получится))), у всех разная скорость усвоения (не будем углубляться). Вы серьезно полагаете, что поделитесь со мной (или не со мной) о том чего я не знаю и тем самым мне поможете?
190 - 22.07.2013 - 18:07
Ладно, пойду пройдусь с собакой. ))) Поиграю по дороге в осознайку с самим собой.
Гость
191 - 22.07.2013 - 18:08
187 свят - помнишь я просил тебя не обижаццо?
Я прикалуюсь.
Понимаю что мир не изменю - просто троллю тут так со скуки...
Но мне такой мир не нравиццо, поверь.
Не люблю измен обмана хитропопости и всего такого (это мои траблы, не парься, я знаю как их лечить просто иногда лень).
Гость
192 - 22.07.2013 - 18:09
188-Фрима_н >ну хорошо, вот создали тему, у меня не работает поворот, помогите. Тут в теме появляется механик и автор темы просит его контакты. И что механику не надо брать деньги за то, то он починит поворотник?
Так же и Свят вроде не просил с меня денег в диалоге, хотя мне было не все понятно, тактично и вежливо объяснил все, в свое время, тогда когда он этого захотел и вообще захотел.
Но почему он должен в свое личное время бесплатно мне что-то делать?

Вот вы если что умеете поможете мне бесплатно? За общую идею? Я тоже хочу просветиться и быть независимой
193 - 22.07.2013 - 18:10
интересно, что такое "бесплатные знания", где их берут???
194 - 22.07.2013 - 18:13
В астрологии этот эффект называется "квадратура марса в водолее и венеры в скорпионе".
Венера в скорпионе - это желание денег. А марс в водолее - это коллективное действие. Когда кто-то берет деньги, фрим нападает на этого человека. Когда собирается тусовка и делают что-то хором, он вытягивает с них силы, начиная говорить о пошлом сексе и минетах. И так всю жизнь.
Те кто брал деньги - берут, те кто тусуются хором тусуются. И только при квадратуре это не совместимо. И в голове фримана бродят образы барыг, которых надо уничтожать и образы тупого общества, которое доят и прочее.
Фрим, займись сексом с богами, проработай аспект. ))))
Гость
195 - 22.07.2013 - 18:14
193-ЛинаЛина >собирают по форумам в одну общую цепочку. Это не сложно. Но это опыт и потраченное время, какие-то ошибки. Вот как я например делала смывку для волос, я сидела на спец форумах парикмахеров и собирала инфу, она была разрозненная, но я собрала в голове все в цепочку. И сделала сама себе успешную смывку дома, за что с меня просили ок 20 тысяч в салоне. Я потом да делилась с 4-мя людьми своими знаниями и опытом, помогала им. Бесплатно. Они не тратили свое время на изучение а тупо сделали как я сказала. Но если бы я раздавала свое знание массово, то уже явно не бесплатно.
196 - 22.07.2013 - 18:15
191-Фрима_н > Весело конечно делать людям мозг, но тратишь время на ерунду. Ладно, бывай.
Гость
197 - 22.07.2013 - 18:18
свят, при чем тут :-)
198 - 22.07.2013 - 18:19
163-Свят >тоже хорошо, что из себя не выхожу))))
Гость
199 - 22.07.2013 - 18:22
перестань, все, кто хотят заработать на заблужднии говорят о марсе и венере :-)
Гость
200 - 22.07.2013 - 18:24
Фу ты - надолело бороться с ветряными мельницами (не мой профиль).
Если кому то нравится быть обманутым - видимо это его судьба.
Бывай, Свят.
Я тебя уважаю но не поддерживаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены