К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выход из тела: где были, что видели, куда летали?

Гость
0 - 21.07.2013 - 10:52
Интересует личный опыт!


Гость
121 - 22.07.2013 - 16:04
119-ЛинаЛина >в том то и дело, что я не "летаю" не собираюсь, но знаю как называются эти существа. Их не так много и они описаны уже давно) вы так тем более должны знать раз "летаете")))
122 - 22.07.2013 - 16:05
117-Свят >не надо так переживать!! Мы все равно тебя любим)))
123 - 22.07.2013 - 16:06
118-бух890106 > Сонный паралич только первые разы бывает обычно. Толи когда тело не пластично, то ли когда еще сильно отождествляешься с телом. Хз.

У меня после года практик, когда начали получаться выходы он начался (блин, вздохнуть иногда не мог по минуте), а потом прошел. И многие так рассказывают. Что долбит поначалу, а потом если идешь дальше, то проходит.
124 - 22.07.2013 - 16:07
121-бух890106 >ничего я никому не должна))). Если честно очень редко делюсь своими знаниями, впечатлениями, практиками, всем не угодишь. Хто-то всегда умнее))).
Гость
125 - 22.07.2013 - 16:11
123-Свят >ну вы же понимаете, что эти "полеты" это работа мозга и вы просто научились "спать в сознании") пока тело спит, ваш мозг летает. Осознанные сны.
Иначе.. Вы же не можете летать пока ваше тело например копает в огороде картошку?)
Гость
126 - 22.07.2013 - 16:12
124-ЛинаЛина >да) я не в том смысле имела ввиду должна. Я имею ввиду, то когда идешь на такие эксперименты логично полное изучение материала от корки до корки. А так страшно же
127 - 22.07.2013 - 16:14
125-бух890106 > И так и сяк бывает.
Дело в том, что для того, чтобы летать в астрале - не нужно засыпать, это не необходимо. Можно осознавать астрал, пролетая мимо юпитера и сидеть в теле, смотреть глазами.
Просто у нас в традиции современной больший упор делается на выходы через сон или медитацию, с потерей контроля за физическим телом, но это не обязательно.

У меня были выходы, когда я был и там и здесь. Правда со временем тело отключаться может. Наверное нужно мастерство.
128 - 22.07.2013 - 16:14
122-ЛинаЛина > спасибо. )))
129 - 22.07.2013 - 16:15
127-Свят >т.е. Можно летать между планетами и это будет выход в астрал?
Гость
130 - 22.07.2013 - 16:16
117 Свят - не, не такая у меня в голове картинка.
Какая то вот такая скорее http://www.youtube.com/watch?v=GdpPqqYWQWo

Я думаю что не может быть сильным государство в котором водятся такие вот кровососущие паразиты как астрологи, психологи, тарологи и т.д.

В своё время придя к власти в полуразорившемся после весёленького властвования Калигулы Риме император Тит Флавий Веспассиан (тот кому принадлежит крылатое выражение "деньги не пахну" за налог на общественные уборные) изгнал из Рима всех астрологов и философов со словами "такие люди нашей империи не нужны"!
История относит его к хорошим императорам (тем во время власти которых империя Рим поднялась), хотя происходил он из простых солдат...
131 - 22.07.2013 - 16:16
126-бух890106 > у девочек не так, как у мальчишек. Это у нас впереди мозги, если карта известна, то мы смело отправляемся вперед. А у девчонок наоборот, их несет вперед быстрее мысли. Их вперед из пещеры выпускали не потому что звери съесть могут, а потому как они чувствуют сразу большой объем пространства и все что там есть в деталях, как локатор. Им карта не нужна. Они радар - все вокруг сразу им доступно.
Не очень объяснил, но что-то навроде.
Гость
132 - 22.07.2013 - 16:16
Вот тут человек описывает свой полет. Но объективно описывает, понимая, что это сон

http://real-unreality.ru/showthread.php?t=17&page=52
Гость
133 - 22.07.2013 - 16:19
131-Свят >я девочка, и я знаю как у девочек))) и все же в "омут с головой" только подготовленным и осознавая последствия
134 - 22.07.2013 - 16:19
130-Фрима_н > Может быть из-за того, что к власти приходили солдаты, мир до сих пор не может с колен подняться - весь людской потенциал на войны растрачивали, вырождаясь духовно.
Гость
135 - 22.07.2013 - 16:19
120-Свят >если честно,я хз.
в этом деле не знаешь где найдёшь.
время пройдёт,а ты только вспоминая и анализируя ситуацию понимаешь .что вот тогда это и было.
а когда находясь в процессе ты и не понимаешь,что это из ряда вон выходящая ситуация. всё как обычно.
136 - 22.07.2013 - 16:20
133-бух890106 > о блин, пардоньте. )))
Гость
137 - 22.07.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я так понял ты вибрации описываешь ну да. реально трясло,как судороги и я очконул и сразу собрался.
у меня вибрация тела была перед тем как выйти в осознанное сновидение. Потом я стала по вибрации определять, что сейчас войду в ОС и ставила моментально задачу для ОСа. До этого я попадала в какие-то "случайные" миры, а потом уже по запросу.
Сама вибрация была очень малой амплитуды, типа дрожжи от холода, но холодно не было и намного скорость этой вибрации превышала обычную дрожь. Нарастания скорости вибрации я не ощущала. По времени вибрация длиться примерно секунд 5-6 и потом вылет. Ощущение во время вибраци, что тело поднялось над кроватью на 1-2 см, некая левитация.
Один раз было, что после вибрации и постановки задачи одновременно вылет не удался. Мое тело, можно так сказать, упало на кровать и я проснулась. Первая мысль о причине неудачи - нехватака энергии на взлёт:) Ну прям как с самолетами, топлива хватило только для того, чтобы оторваться на 2-3 см от земли.
Гость
138 - 22.07.2013 - 16:21
127-Свят >это тоже ведь отключение сознания от тела. Просто кто-то достигает мастерства и отключает его не во сне, то сделать гораздо легче.
Я вот иногда засматриваюсь и задумываюсь в одну точку. Сижу,видимо, тоже со стеклянными глазами и когда прихожу в себя понимаю, что было вокруг меня не касалось. Я была не тут, а где-то глубоко в подсознании. Тоже самое и тут, только вы научились это "вызывать и контролировать" и "летать"
139 - 22.07.2013 - 16:23
126-бух890106 >любопытство не поддается логике)), да и в таком деле нельзя все изучить от корки и до корки. Все пишут по разному(хотя по сути об одном),поэтому на места все расставляет только личный опыт.
Гость
140 - 22.07.2013 - 16:24
139-ЛинаЛина >да мне тоже очень любопытно, поэтому я в этой теме, хоть почитаю что вы пишите, потому что собственный опыт "к счастью или сожалению" мне не грозит. Но любопытство велико
Гость
141 - 22.07.2013 - 16:26
134 Свят - ты не мальчик и прекрасно понимаешь о чем я говорю.
Пользуясь слабостью Системы, ты манипулируешь (по своей творческой функции) людьми взымая за это мзду.
Это неплохо - я не осуждаю тебя (как говорится каждому своё).
Но тем самым ты подрываешь потенциал всей Системы (как хакер ворующий деньги со счетов неосторожных владельцев), чем накручиваешь себе карму.
Вопрос в лоб: не боишься последствий (а они будут, карму никто никогда не отменит).
142 - 22.07.2013 - 16:28
140-бух890106 >я когда-то тоже так рассуждала, думала умные пацаны строят из себя передо мной, а сама начала и читать, а потом и практиковать))
Гость
143 - 22.07.2013 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
дорогого стоит во сне способность спрашивать: ты кто? И: что тебе надо? *чего ты хочешь, уходи, уходи* ))))
:))) спрашивало кто-то, почему я не хочу посмотреть на него. А я интуитивно понимала, что смотреть на него опасно. Я сказал ему об этом, а он мне в ответ "показал" одну возможность. Считаю это подарком от "не знаю кого" за честность в разговоре. Вот такие бывают встречи:)
144 - 22.07.2013 - 16:29
138-бух890106 > У человека несколько тел. Физическое - одно из. У каждого из тонких тел свои глаза и свое сознание. Это все части общего сознания, но все таки сознание различное. И вот я думаю, что учась постепенно осознавать себя во все более тонком теле, потом можно научиться видеть ими всеми одновременно. При этом будешь просматривать все планы одновременно.

Это конечно идеал, но почему бы и нет. Я раньше не знал, что можно видеть двумя телами одновременно. Фокус конечно смещается во второе тело, но первое не отключается. У меня оно отключилось (зрение) только после нескольких минут. Глаза остановились и в них запечатлелся стоп-кадр.
145 - 22.07.2013 - 16:31
Свят, ты так и не ответил на п 129.
Гость
146 - 22.07.2013 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Я когда книгу читаю - потом попадаю в ситуации писателя
у меня так было раньше с парой книг, а щас читаю другие и понимаю, то писатели попадали в мои ситуации)))
Гость
147 - 22.07.2013 - 16:37
142-ЛинаЛина >я слишком большая трусиха для таких экспериментов)
148 - 22.07.2013 - 16:37
146-Ясный месяц >146-Ясный месяц >однако....
Гость
149 - 22.07.2013 - 16:38
144-Свят >астральное тело, эфирное тело, ментальное тело? Это те тела, кроме физического?)
150 - 22.07.2013 - 16:38
141-Фрима_н > Если без приколов - конечно я думаю над этим всем и внимательно смотрю. Денежная энергия - она сродни сексуальной. Ее можно накапливать, ею можно обмениваться, ее можно забирать, а можно растрачивать. Я может быть и не очень успешно, но контролирую этот ресурс. А кроме него и все остальные виды энергии. Информационный объем (не читаешь, не общаешься с умными людьми и тупеешь), энергию чувств (перестаешь следить и засыхаешь), энергию действий (не качаешься, не занимаешься спортом, не преодолеваешь себя - становишься вялым и бездейственным). Их этих энергий уйма - конечно я стараюсь все в порядке держать. Получается или нет - хз.

Раньше у меня был сильный перекос из-за того, что я не принимал денежную энергию - я был как девственник, боящийся поцелуя. Мне все это говорили, а я не знал чего делать. Сейчас я к денежной энергии отношусь бережно, не отрицаю, не боюсь, принимаю без таких заморочек, какие посещают твой ум. И многие говорят, что я стал тверже, более мужик стал короче.

Я не знаю как карма развернется, может быть после смерти мне скажет небесный суд - айяйяй, ну зачем деньги брал - теперь будешь работать на астральной лесопилке, получать по 1000 в месяц и отдавать тем, у кого брал. Пойду на лесопилку, мне то что. Я ж этим занимаюсь не ради денег, мне реально интересно что в судьбах людских за информация болтается и как ее можно поправить, чем можно пригодиться человеку и подсобить. Я об этих деньгах и думать не думаю. Важности нет как бы.

А вот у тебя уже сколько лет эта проблема не решается, не отпускает и не успокаивается. Я же помню наш первый разговор, первое что ты мне сказал в личке. Почему до сих пор воз стоит?
151 - 22.07.2013 - 16:44
129-Зима > Я не очень еще понял весь объем астрала. Когда я попал в мир высоко над землей через портал в потолке, который весь состоял из светящихся существ и информационных эдаких эманаций, то мне сказали, что это наш так называемый средний астрал. Вполне возможно мир, где энергетические сущности - это нижний астрал. А мир, где какие-то сверхсущества - это верхний астрал. нужно много часов налетов по его разным областям, чтобы категорично заявлять что есть что.

В том астрале я планет не наблюдал, но я за пределы земли не вылетал. Поэтому про юпитер это просто бла бла. Как выглядит юпитер из астрала я не знаю, может быть как сверхсущество, обладающее вечным сознанием, может быть как многоуровневая сеть информационная, может еще что. Я бы сам хотел знать.

Я просто говорю, что можно быть в нескольких местах одновременно, в тонком плане пролетая мимо светящихся существ и в теле, которое не спит, а видит собеседников и сидит на кухне. У мну так было.
Гость
152 - 22.07.2013 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
У меня после года практик, когда начали получаться выходы он начался (блин, вздохнуть иногда не мог по минуте), а потом прошел. И многие так рассказывают. Что долбит поначалу, а потом если идешь дальше, то проходит.
совсем не практиковала, само получилось. Правда я не знала тогда, что ловя три звука из вне (например, капель снаружи, дыхание мужа и звуки из радио) и удерживая их во внимании, что останавливало как уже знаю, внутренний диалог - называется медитацией. Помню, когда первый раз решилась рассказать одной девушке увлекающейся йогой о своих приключениях, она сказала, многие годами осваивают эти практики. Я с вопросом - какие практики? Вот так пошел процесс теоретического освоения собственного опыта:)) Он нужен был, чтобы можно потом не на пальцах рассказывать, а на поняьтном человеку языку.
До сих помню, как я на ПиЭ спросила "Что такое чакра?". А сейчас это понятие стало родным, иногда встречаюсь с эзотериками и интересно побеседовать на эьти темы. Недавно буддиста встретила, который совсем не как наши тут буддисты и он сказал, что наши от Карма Кагью его не любят. Интересно было беседовать и понимать все, что он говорит и вести с ним диалог не заморачиваясь тем, как бы ему донести свои мысли.
Гость
153 - 22.07.2013 - 16:47
131-Свят >как интересно:) не знала. Спасиб.
154 - 22.07.2013 - 16:47
146-Ясный месяц > Круто, прикинь, ты читаешь книгу и писатель начинает проявляться в твоем мире. ))

То есть написал книгу, спишь такой, а ее читает развитое сознание и ты прямо с постели стягиваешься в мир читающего. )))
Гость
155 - 22.07.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Я вот иногда засматриваюсь и задумываюсь в одну точку. Сижу,видимо, тоже со стеклянными глазами и когда прихожу в себя понимаю, что было вокруг меня не касалось. Я была не тут, а где-то глубоко в подсознании. Тоже самое и тут, только вы научились это "вызывать и контролировать" и "летать"
это трансовое состояние
Гость
156 - 22.07.2013 - 16:50
150 Свят - простыми словами говоря меня сильно пугает то как ты совершенно без комплексов людей скажем так... обводишь вокруг пальца.
По моему это по меньшей мере некрасиво.
И не в деньгах тут дело - если взял их за товар это норма, а если за воздух, :(((
157 - 22.07.2013 - 16:52
152-Ясный месяц > Ага, я как-то в ресурсе тоже имел разговор. Там был эзотерик очень классный парень, вел не попкорн кино и актерские курсы, трубку курил. Вышли с ним и он говорит. Вот, мол, ты свят чешешь постоянно про чакры, как ты справляешься с теми, кто начинает отрицать?
А я думаю, хм, ну если человек отрицает, то можно дать ему почувствовать. И протянул руку к его сердцу, зацепив за анахату. Ты, же говорю, чувствуешь? ))) А он тоже чувствительный. Я говорю, мне и в голову не придет говорить о том, что я не чувствую или не чувствовал. А если у чела есть потребность, но нету веры - я даю ему через какую-нибудь практику почувствовать. Он заржал, говорит, ну так то да, можно с людьми общаться.
Гость
158 - 22.07.2013 - 16:54
154-Свят >круто:))
159 - 22.07.2013 - 16:54
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Я вот иногда засматриваюсь и задумываюсь в одну точку. Сижу,видимо, тоже со стеклянными глазами и когда прихожу в себя понимаю, что было вокруг меня не касалось. Я была не тут, а где-то глубоко в подсознании. Тоже самое и тут, только вы научились это "вызывать и контролировать" и "летать"
А земечаешь, что когда засматриваешься вот так, то на картинку физическую накладывается точка? Точка - это активный канал восприятия. Я ее глазами всегда замечаю, когда внутреннее восприятие активно.
160 - 22.07.2013 - 16:55
151-Свят >когда мне бывает скучно иногда"отталкиваюсь" и лечу в космос. Между планет. В солнечной системе уже скучно. ..... Но тело свое четко ощущаю или точно знаю где находится.
Вот как это называется?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены