К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выход из тела: где были, что видели, куда летали?

Гость
0 - 21.07.2013 - 10:52
Интересует личный опыт!


41 - 22.07.2013 - 02:10
37-Фрима_н > Угу, у людей иногда бывает избирательное слушание. То, что им надо - они слушают. А то, чего им не надо - они не слушают. И говорят свое. Вот он из таких. Ну тут да, мой недосмотр был видимо. Хотя, не факт. Просто ситуация, коих много.
42 - 22.07.2013 - 02:14
38-березкин > хз как правильно жить... каждому свое...
Думаешь попрошайку сможешь изменить, если он не напопрошаился? Когда наиграется, наживется в попрошайку - изменится сам. А пока нет - что айс, что не айс - все равно. Имхо.
Гость
43 - 22.07.2013 - 02:18
Свят - да не в том дело как ты живёшь и как зарабатуешь, просто как то отличаться должны обычные собеседники и те кто на этом капусту стрижёт.
Я так думаю.
А то не очень честно выходит.
44 - 22.07.2013 - 02:23
43-Фрима_н > А что, у тебя ощущение, что от разговора со мной ты мне должен становишься? ))) Или ты принципиально не хочешь разговаривать с теми, кто берет оплату за услуги?
Забей на это. Я не пиарю тут что у меня услуги платные. Я тут беседую. И согласись, не начинаю тебя и березкина ставить в рамки, мол, не говорите обо мне всякую хрень. Говорите что хотите. А я буду говорить то что я хочу. Это честно. Давать другим людям свободу.
Гость
45 - 22.07.2013 - 02:26
44 Да нет, Свят - просто ты себя рекламируешь за наш (с Михой и всеми остальными) счёт.
И у меня ощущение что это ты мне должен. :)))
46 - 22.07.2013 - 02:26
43-Фрима_н > Вот смотрю на тебя и видно мне как ты не можешь одно с другим состыковать. Вроде и стараешься по дружески общаться, но и осуждение вылазит. Вроде и идеалы у тебя светлые, но и дрянь всякую ты тоже пристально видишь и молчать об этом не можешь. Хрен его знает чем тебе помочь.
Гость
47 - 22.07.2013 - 02:28
46 Можешь денех дать.
48 - 22.07.2013 - 02:28
45-Фрима_н > ))))) круто ))))))
ой, нимагу.
Короче пришел наглый свят на форум, послушал что тут миха с фриманом про эзотерику говорят, усек и начал продавать это как товар. )))
А они дураки так и сидят на форуме, не могут знания свои продать, приходится просто так отдавать.
Сидят и ненавистно посматривают на фраера-свята, который на них нажился. )))
Вот это психодел. ))
49 - 22.07.2013 - 02:30
47-Фрима_н > Я значит буду тебе деньги давать, а ты что будешь делать?
Гость
50 - 22.07.2013 - 02:32
48 Да не, ты не обижайся - ты мне вприципе нравишся.
Просто считаю что возле твоего ника должно клеймо стоять "профессионал" чтобы случайно зашедшие люди знали с кем имеют дело.
Ну типа как у продавца в супермаркете бейджик - а то непонятно чего это он такой приветливый и пристаёт с вопросами и ответами:)))
Гость
51 - 22.07.2013 - 02:33
49 Я буду тут поддерживать беседу.
Чтобы тебе было с кем разговаривать. :)))
Гость
52 - 22.07.2013 - 02:33
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
43-Фрима_н > А что, у тебя ощущение, что от разговора со мной ты мне должен становишься? ))) Или ты принципиально не хочешь разговаривать с теми, кто берет оплату за услуги? Забей на это. Я не пиарю тут что у меня услуги платные. Я тут беседую. И согласись, не начинаю тебя и березкина ставить в рамки, мол, не говорите обо мне всякую хрень. Говорите что хотите. А я буду говорить то что я хочу. Это честно. Давать другим людям свободу.
Гон...
Свобода-это возможность быть самым собой. А ты оправдываешься. То есть ты-это не ты. Какая ж тут может быть свобода?
53 - 22.07.2013 - 02:37
50-Фрима_н > Да я с детства такой. Я в детстве просил людей задавать мне вопросы, потому что самый большой кайф у меня по жизни - это "я знаю". Если я знаю, меня хрен остановишь, я как танк. А если я не знаю, то сижу тихо и молчу. А платят или не платят - это дело третье. Если у меня сосед спутился с третьего этажа и привел трех друзей и я сижу им гороскопы делаю, то я понимаю, что мне не заплатят и я делая им гороскопы изучаю этих людей, наблюдаю за ними, коплю знания. А если ко мне пришел человек, протягивает деньги и просил поработать с его ситуациями, то я работаю с ситуациями. И у меня все просто. Я хоть так работаю с информацией, хоть так.

А вот почему вас с михой так интересуют мои финансы? Сдается мне из-за того, что со своими не все в порядке.
Гость
54 - 22.07.2013 - 02:37
Свят - по слухам ты снял себе виллу в Тайланде на 3 месяца и там нынче жывёшь.
Это правда? ;)
55 - 22.07.2013 - 02:39
52-березкин > оправдываюсь потому что ты начинаешь речь с обвинений. Не начинаешь беседу: свят, дружище, добр час, что пожаловал сюда. А сразу: не так у тебя все, не то делаешь. И как с тобой говорить? Ты прокурор какой-то. Я могу защищать свою позицию (хотя она у меня защищена). А могу игнорить. Могу издеваться. Могу бред нести. Тебе как нравится больше?
Гость
56 - 22.07.2013 - 02:41
55 Свят - ты "советчик" а миха "инспектор", у вас тимы конфликтные. Хотя если на них вынимания не обращять то можно очень хорошо дружить (типа ты Сыроежкин а он Электроник).
57 - 22.07.2013 - 02:41
54-Фрима_н > Приехал уже. Приелись рамбутаны мне. Мои жуткие впечатления я при себе оставлю. А то твои речи будут аханьем ангелов по сравнению с моими. Наверное я просто не умею готовить "таиланд".
58 - 22.07.2013 - 02:47
56-Фрима_н > Я тоже могу быть инспектором, ты тоже можешь. Просто на этом форуме этого много очень и для равновесия мне приходится только в этой форме быть. До этого я был на другом форуме цепным псом, потому как там все были святоши. И я их инспектировал. Все перевернулось. Теперь я славный парень. Хотя уже не очень актуально все что я говорю. Моя инфа словно влилась в информационный объем форума и уже не нова.
Гость
59 - 22.07.2013 - 02:49
58 Да лано, ты - ветер.
А Миха - камень...
Фпрочем спокойной ночи.
60 - 22.07.2013 - 02:53
56-Фрима_н > я когда только пришел на этот форум и начал писать с характерной моей чертой не негативиться, когда на меня льют помой, то у меня личка и почта разрывались от писем с восхищением. Для меня то это норма (удерживать себя от негативных реакций, контролируя мышление), а для форума видимо было нонсенсом. И лавина такая шла.

А сейчас я пишу тоже самое, но взрыва мозга ни у кого не происходит. Поэтому я тут редко появляюсь. Как бы работа по уравновешиванию выполнена. Никто уже жадно не спрашивает. Никто не просит побыть тут. Жихарка только как-то сказала, что побудь мол, свежая струя. А так общий резонанс как бы совсем небольшой. Поэтому я уже в другие места навострен.
61 - 22.07.2013 - 02:54
59-Фрима_н > угу, спокойной ночи. ))
Гость
62 - 22.07.2013 - 03:54
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
52-березкин > оправдываюсь потому что ты начинаешь речь с обвинений. Не начинаешь беседу: свят, дружище, добр час, что пожаловал сюда. А сразу: не так у тебя все, не то делаешь. И как с тобой говорить? Ты прокурор какой-то. Я могу защищать свою позицию (хотя она у меня защищена). А могу игнорить. Могу издеваться. Могу бред нести. Тебе как нравится больше?
А какой ты мне друг, чтобы я тебя дружищем называл? Ты обычный приспособленец- попрошайка. я с такими не дружу. это пустыне и никчемные люди.
63 - 22.07.2013 - 08:13
27-Truba_dur >форум для тебя как наркота? Отвыкай. Иди лучше к живым людям, а не на форуме торчи.
Гость
64 - 22.07.2013 - 08:28
63-Зима > Иди лучше к живым людям
а тут,уже все мёртвые?
65 - 22.07.2013 - 08:31
64-скучающий >здесь виртуальное, а ей живое , реальное нужно.
Гость
66 - 22.07.2013 - 09:11
58-Свят > милый брат,да бережет тебя наш Господь от рапиры Монтекки.......
Гость
67 - 22.07.2013 - 09:23
Вышел, повисел, зашёл. Это был никакой не астрал, значит я никуда далеко не ходил.
Долго, месяца два, учился собираться в кучку, так, чтобы ноги, руки, туловище, стали невесомыми. И только потом смог этой "кучкой" повисеть в сторонке. Самое сильное и приятное ощущение оказалось ощущением безмятежности и абсолютно не было никакого желания возвращаться. Так что рекомендовал бы подумать, сможешь ли пересилить нежелание возвращаться, прежде чем играться с выходами. А так ничего сложного: каждый вечер перед сном убираешь все мысли и шумы, и занимаешься тем, что проводишь мысленным взглядом по телу снизу вверх (можешь мысленно проговаривать, сопровождая внутренний взгляд, что "(палец, стопа, голень, и т.д.) теплеет, наливается теплом, тяжелеет...", начиная с пальцев ног до щиколоток, потом до колен, потом до пояса, после - тоже самое с руками - расслабляешь и "теплеешь" их сначала до состояния облака, потом до состояния отсутствия ощущения веса,... потом лежишь обрубком без рук и ног и продолжаешь мысленным взглядом снизу вверх "теплеть и расслаблять" спину, живот, шею,... в итоге становишься комочком "чегото-там", висишь. Десятки раз будешь засыпать на пол дела - это обычное явление,... да и расслабление до "невесомости" не сразу получится - месяца два-три уйдёт.
Кстати, заметно, что перед всем этим: "убираешь мысли и шумы"? Иначе неизвестно в какой диапазон попадёшь, и кто там тебя будет "хотеть".) Так что без медитации - никуда.
Гость
68 - 22.07.2013 - 09:40
у меня был опыт, 3 раза. После мне стало страшно и я перестала. Страх, что не вернусь, ибо все 3 раза меня возвращали те, кем хранима. И ощущения, как ушат холодной воды. Что видела, рассказывать не буду, в этом вопросе согласна с кубанцем и березкиным, что абы кому и на всеобщее обозрение - не хорошо. Щас вот читаю тему и захотелось попрактиковать опять... Кстати, Свят писал про серые сны, я видела такие и всё думала, что за странные миры я видела. Но это именно сны, с очень реальными ощущениями. Возврат с них был как опять же -как выдернули домой.
Гость
69 - 22.07.2013 - 09:57
67-952856 >потом до пояса, после - тоже самое с руками - расслабляешь и "теплеешь"
а что делать когда трясти начинает?
и долго вообще трясёт?
я когда то ,чисто интуитивно на это вышел .
начал расслаблять с пальцев ног и выше,затем начало трясти и я с кроватки чуть не упал завалившись на левый бочёк))),после во сне ещё такое накрывало но больше не эксперементировал.
Гость
70 - 22.07.2013 - 10:01
69-скучающий >Ни разу с таким не сталкивался. Остаётся спросить: перед расслаблением мысли и чувства все убрал? Начинать надо в полной пустоте, мысль появляется - не касаясь её пропускаешь мимо. Как-то так.
Гость
71 - 22.07.2013 - 10:07
70-952856 >
конечно без мыслей,по другому же расслабон не впоймаешь.
Гость
72 - 22.07.2013 - 10:15
71-скучающий >Тогда не знаю. Никогда не было такого, ничего не подскажу.
Думаю, что в норме ничего не должно трясти, при засыпании же не трясёт.
73 - 22.07.2013 - 11:12
Какой смысл этим заниматься? Потешить свое эго?
Гость
74 - 22.07.2013 - 11:16
73-Зима >Может наоборот, найти, что эго это только условные границы, что за ними бескрайние просторы ждущие освоения?
75 - 22.07.2013 - 11:23
74-952856 >хорошо, давай без эго. Зачем это нужно-выходить в астрал? Какова реальная польза от этого?
Гость
76 - 22.07.2013 - 11:28
75-Зима >Во-первых выходишь не всегда и не только в астрал, это может быть тонкое физическое, ментальные или надментальные уровни.
Во-вторых, это просто результат поиска. "Выходы" - не необходимое действие, так - побочный эффект роста, который вовсе не обязателен.
77 - 22.07.2013 - 11:33
Ну если это побочный эффект от поиска.....))))
Гость
78 - 22.07.2013 - 11:37
77-Зима >Абсолютно побочный. Если хотя бы раз ососзнал тело, как съёмную одежду, то никогда уже не позволишь ему командовать и не станешь потокать телесным ошибкам: лени, чревоугодию, похоти и пр.
То есть побочный эффект помог установить правильный взгляд на вещи.
79 - 22.07.2013 - 11:46
78-952856 >вот этот подход интересен))))
Гость
80 - 22.07.2013 - 12:03
79-Зима >Это не подход, это скорее прозрение. Итог любого поиска всегда прозрение, ибо начинается он из неведения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены