Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Выход из тела: где были, что видели, куда летали? (http://forums.kuban.ru/f1050/vyhod_iz_tela_gde_byli_chto_videli_kuda_letali-4527198.html)

923 21.07.2013 10:52

Выход из тела: где были, что видели, куда летали?
 
Интересует личный опыт!

Qbanec 21.07.2013 10:59

0-923 > Эта инфа не дешевая. Хотя бы палтос (50 тыс. руб.)

pos 21.07.2013 11:02

1-Qbanec > вот обьясните мне чего вы все так носитесь с этим "выходом "? ну разорвали связь сознания с подсознанием, расшатали себе и так очень неустойчиввю психику, подорвали телесное здоровье ... нафига это все?

Qbanec 21.07.2013 11:13

2-Винтаж > В каком месте я ношусь ? Пусть 923 объясняет что его (или ее) заставило ехидно "поумничать" в этом разделе ))

pos 21.07.2013 11:16

3-Qbanec >О_О "ехидно "поумничать""? та ладно.. человек просто спросил... видать уже "летал " и хочет сравнить... вообще ехидства не увидела...

Ками 21.07.2013 11:20

Я во сне в космосе была. Как-то спасла нашу землю от уничтожения инопланетянами в детстве ;)

Qbanec 21.07.2013 11:24

4-Винтаж > Повторяю, это не дешевое мероприятие. Сразу видно чел не вкурске и стебется. Пусть сам про свой опыт для начала расскажет если так.

923 21.07.2013 12:17

Винтаж, если это есть почему этим не пользоваться? Значит это для чего нам дано?! А то что психику может расшатать я спорить не буду все возможно...

923 21.07.2013 12:23

Qbanec таких денег я в руках в жизни не держал, то есть их нет у меня да и смысла не вижу платить даже если бы и были...

Fri_man 21.07.2013 12:31

По научному это называется "шизофрения" (так что сильно об этом бакланить не надо, только среди своих).
Есть определённые технологии - по моему опыту их провоцируют кофе и никотин в больших количествах.

Да, что-то это даёт для опыта определённо - но всё что оно даёт оно же и забирает (своей нелепостью, иррациональностью).

В общем, если глюки и вирусы на твём компе подбили тебя идти в прогаммисты (эзотерики) это гуд.
А если и дальше будешь в них барахтаться, это бэд.
Куёво.

pos 21.07.2013 12:34

7-923 > пользоваться происходит от слова "польза " а польза подобных практик более чем сомнительная....

Qbanec 21.07.2013 12:46

8-923 >Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер совершил выход из воздушного шара: прыжок из стратосферы на высоте 39 км. Н аподготовку проекта ушло около 50 (!!!) млн. доллеров. Это все в ситуации, когда ясно кто, из чего и куда выходит. А твой случай связан с тем, что не понятно кто, из чего и куда должен выходить. Тоесть в условиях полного невежества, на халяву ! Идите в песочницу.

Fri_man 21.07.2013 12:49

11+ Согласен - если тебе не платят 50 лимонов зелёных то нефиг из этого тела и выходить (себе дороже).

923 21.07.2013 15:27

короче а я так и думал мало здравого зерна: оценки, шизофрения и т.д. короче меня больше на этой теме не будет балакайте о чем вам вздумается мне все понятно....

berezcin 21.07.2013 15:40

[quote=923;31398505] короче а я так и думал мало здравого зерна: оценки, шизофрения и т.д. короче меня больше на этой теме не будет балакайте о чем вам вздумается мне все понятно.... [/quote]
Ни один здравомыслящий практик не станет тебя обучать этим методам, ибо это сложно и страшно.

Qbanec 21.07.2013 15:50

13-923 > Ну сам подумай своим здровым моском: некто 2345 написал "меня интересует.." и все спохватились и начали метать здоровые зерна !? Научись сначала элементарно абщаца. А то еще угрожает, меня мол не будет... Попробуй только появиться.

ЛинаЛина 21.07.2013 19:20

14-березкин >+1000

ЛинаЛина 21.07.2013 19:22

+14, действительно страшно, я от таких практик отказалась, так и не научилась "влетать" в себя безболезненно.

neksialistka 21.07.2013 19:58

17-ЛинаЛина > расскажите,если не затруднит в нескольких чертах этот выход;

ЛинаЛина 21.07.2013 20:38

18-Truba_dur >тренировалась месяцев 9, первый раз не было страшно, я даже не заметила, как вышла из себя)),оглянулась-лежу на кровати, походила в пределах квартиры и меня просто куда-то понесло- "полетело", причем я все осознавала, что вышла из тела, я встретила каких-то астральных сущностей, они хотели со мной сексом заняться))), я хохотала, потом услышала какой-то звон или гонг, не помню уже и полетела назад. В общем пришла в себя и была счастлива-я это сделала!! Но последующие опыты не такие радостные. Летала по каким-то серым мирам, мертвым, хотела скорее вернуться, но не могла, а когда возвращалась, то не могла спать, было чувство страха. Но любопытство победило, продолжала практиковать. В астрале очень много всяких голосов, фигур каких-то, просто несметное количество. Помню какой-то ангельский голос бесперерывно кричал матом, кто-то жалобно плакал много чего. Наверно я еще не дозрела до таких полетов, но желания больше нет.

neksialistka 21.07.2013 21:06

19-ЛинаЛина > довольно интересный у вас опыт полетов;
специально какое-либо "стартовое вещество" для этого принимаете?; или после медитации?;

ЛинаЛина 21.07.2013 21:14

20-Truba_dur >наверное это больше аутотренинг, релакс, ну если можно медитировать лежа в постели, значит после медитации))).

neksialistka 21.07.2013 21:31

21-ЛинаЛина > не знаю, как насчет выхода, скорее не выходила; а что касаемо медитации, то просто нужно уже родиться медиумом, и тогда особенно не надо долго готовиться к проникновению; для меня достаточно полностью ослабить спину и плечи, концентрация в одну точку происходит на автоматике; ну а там дальше смотришь внутрь себя вначале;начинаешь четко видеть решение какой-то застарелой темы и зависшей в памяти; после сеанса легкого сна,встаешь и уже четко знаешь свои задачи,причем при медитации или концентрации видение темы идет на подсознании; но никаких посторонних сущностей и голосов не было; может я просто не выходила из тела.

Зима 21.07.2013 21:51

22-Truba_dur >тебе то это зачем? Фигнёй не страдай)))

Fri_man 21.07.2013 22:03

Все эти "выходы из тела" и прочие "практики" напоминают мне старания автолюбителей-энтузиастов сделать из своей ВАЗ 2101 чюдо-машыну путём подпиливания головки, втыкания каких то там особых карбюраторов, отпиливание глушителя и т.д.

Для начинающих это конечно хороший способ изщучить матчасть - но если переходит в хронику то сие диагноз...

neksialistka 21.07.2013 22:06

23-Зима > почему это?;что медитировать разве вредно;это что ни на есть обычная йога; ты шо не знала об этом?

Зима 21.07.2013 22:30

25-Truba_dur >церковь христианская это запрещает. А йога это йога, а медитация это медитация....

neksialistka 21.07.2013 23:01

26-Зима > у меня ощущение,что все покинули форум;мне страшно,я привыкла,боюсь,что не переживу этого.......

Ками 21.07.2013 23:02

Может, будете смеяться...и не знаю, подходит ли это под тему. Но у меня было однажды лет в тринадцать такое - я писала рассказ, как раз про путешествие души, и пока писала - меня в комнате не присутствовало, ни тела своего не чувствовала, ни времени. Не видела ничего, даже своей руки пишущей, она как-то сама по себе успевала описывать виденные мною картины. Комнаты вообще не видела глазами - перед ними было то, что ложилось на бумагу.
Потом вдруг очнулась и стала оглядываться. оказалось, что уже ночь, а я и не заметила... лежу на полу и пишу. А потом читала написанное - словно мне это первый раз прочесть дали.
Здорово полетала я тогда, на всю жизнь в памяти осталось)

Свят 22.07.2013 01:33

ЛинаЛина, Ками, Truba_dur - классно. Сейчас только что четыре серии "Небесного суда" просмотрел. Прикольный фильм про тот свет.

У меня первые выходы были корявые. Я сначала слышал кучу голосов, а потом просто начинал видеть лежа, пугался и просыпался и еще раз пугался. )))

Потом начались вибрации и после них опять выходы, но тоже только рядом - в комнате оказывался. Наверное не полные или хз.

И только однажды меня взяли с собой в полноценный выход, помогли просмотреть что происходит на планах. То есть очень много слоев я смог преодолеть, в каждом новом слое будучи как бы иным, более высшим сознанием.

А так в основном я в осознанном сне понимал, что сплю, потом понимал, что видимое мной - галиматья и я стирал видимое и оказывался в коконе каком-то прозрачном и видел все вокруг и всех на расстоянии как группы коконов. А в некоторых коконах были физические люди. Я никуда не летал, но все видел удаленно как бы. Как в церебре. тогда я тоже видел астральных существ и тех, кто сексом хотят заниматься тоже. По ушам им бил и они сматывались. ))

А в серые сны я также выходил из осознанных. Просто как бы перескакивал через какой-то диапазон, засыпая повторно и оказывался в снах второго порядка, они были другими, серыми, огромные площади, вид сверху и серое все, это миры мертвых, насколько я понял. Там много призраков, ожидающих чего-то.

Свят 22.07.2013 01:37

Хотел бы я ками почитать твой рассказ. У меня сестра в таких состояниях была... она умела автоматически писать и говорить... пребывая в канале... я заслушивался ее речами... они были как скрижали - очень четкими и емкими, иногда общей информацией, а иногда лично по твоим событиям и качествам. Последнее что слямзил у ее канала (на днях): материальное является проявлением духовного, следовательно все материальное духовно. Есть над чем помедитировать. ))

Fri_man 22.07.2013 01:39

29 Свят - ты нечестно играешь.
Ты ж бабло стрижёшь с клиентов что на твою наживку клюнут - то есть тебе не особо важно, истинно или нет (денег дали - и кайф).
Я считаю что профессионалам надо тут бирку вешать "продавец" например.
Чтобы другие знали с кем дело имеют. ;)

Ками 22.07.2013 01:42

Свят, я бы и сама хотела... если когда-нибудь найду его, обязательно Вам скину)
.
[em]"материальное является проявлением духовного, следовательно все материальное духовно"[/em]
ой, мне сразу вспомнились слова из одной книги, которую недавно читала: "Мы не человеческие существа, переживающие духовный опыт. Мы духовные существа, переживающие человеческий опыт".
Сразу как-то меняется всё...

Свят 22.07.2013 01:51

31-Фрима_н > Ах, фриман, друг, ты меня раскрыл. Я художник, который рисует картины человеческих судеб и берет за это деньги. Раньше я не брал деньги и мне не на что жить было. Я просился жить у друзей, а лето проводил в палатке. Потом ко мне пришла женщина и сказала: свят, бери деньги. - Ага, чтобы потом мне сказали, что я барыга? - Нет, для того, что бы людям помогать этими деньгами. С тех пор я беру деньги у людей с таким условием, чтобы помогать тем, кто на пути встречается и находится в беде.

А ты что мне предлагаешь? Снова не брать деньги? Что я буду тогда делать с теми, кто нуждается в помощи?

Fri_man 22.07.2013 01:56

33 Свят - если другого таланта судьба не дала, бери конечно, я не возражаю.
Просто не вводи людей в заблуждение - они думают ты от души говоришь (а ты в надежде на бабло).
Как бы пользуешься ресурсом себе на карман а люди тут как бы пытаются выяснить что правда а что нет...

Свят 22.07.2013 01:59

31-Фрима_н > Но у меня тоже бывают странные ситуации. Приезжаю к себе в город. Встречаю старого друга. Он не может себе еду купить. Я покупаю ему еды на неделю, одежду новую, на месяц интернета и за телефон плачу. Мы идем снимать, как он занимается йогой, помогаю смонтировать ролики. Восстановил немного его. Беседуем. Я у него спрашиваю, почему он не работает уже несколько лет? А он говорит: потому что душу не хочу продавать. Я говорю: а почему тебе легко у меня например взять деньги? Он: ну ты же мне помогаешь? Я говорю, а то, что я душу продаю за деньги и даю эти деньги тебе - ничего страшного? Ничего. ))
Через неделю продал участок в своем доме за 50 000, сделал загранпаспорт и уезжает заграницу. )))))
Хрен его знает. До сих пор не могу понять как правильно поступать. Помогать, не помогать? таким чутким надо быть, блин.
После такого - отвлекаешься от других людей и начинаешь заниматься собой, потому как хрен его знает, в перипетиях всех этих отношениях очень легко запутаться.

Свят 22.07.2013 02:02

32-Ками > Ну да, точка отсчета там, наверху. А здесь - практически невозможно вспомнить вообще ничего. нужно серьезно подниматься на верх, выходить из тел, а потом из тех тел, в которые вышли, чтобы начать вспоминать себя.

Fri_man 22.07.2013 02:03

35 Друг явно на голову болен если ёгой занимается а еду купить не за что (хотя в ней нуждается).
Ему не денех давать надо а звиздюлей.
По дружески так. Морально.
Имхо.

berezcin 22.07.2013 02:08

[quote=Свят;31403606] 31-Фрима_н > Ах, фриман, друг, ты меня раскрыл. Я художник, который рисует картины человеческих судеб и берет за это деньги. Раньше я не брал деньги и мне не на что жить было. Я просился жить у друзей, а лето проводил в палатке. Потом ко мне пришла женщина и сказала: свят, бери деньги. - Ага, чтобы потом мне сказали, что я барыга? - Нет, для того, что бы людям помогать этими деньгами. С тех пор я беру деньги у людей с таким условием, чтобы помогать тем, кто на пути встречается и находится в беде. А ты что мне предлагаешь? Снова не брать деньги? Что я буду тогда делать с теми, кто нуждается в помощи? [/quote]а ты работать не пробовал? И деньги появятся. А попрошайничеством жить это не айс.

Свят 22.07.2013 02:09

34-Фрима_н > в надежде на бабло когда делаешь что-то, то ставишь себя в уязвимую позицию, я так предпочитаю не делаю. Потому как если бабло не дадут, то весь скривишься. Ты же ожидаешь, что дадут, а тебе кукиш и тебя всего это подавит. )))

Я когда делаю как в игру играю в азартную. Получится-неполучится. Угадаю-не угадаю. рассмотрю-не рассмотрю, поможет-непоможет. И когда по всем параметрам плюсы - я в кайфе. А когда минусы - не дай бог взять бабло. Сразу раздавит. Потому как если человек не рад в ответ и не хочет сам тебе деньги отдать - то он такую тяжесть вместе с деньгами передаст, что упасть можно. Это тоже надо учитывать.

Если же ты работаешь, работаешь и денег не берешь и вообще ничего не берешь, то там могут быть тоже свои завороты. Чем-то да человек возвратит тебе обратку. Если ты его выручил, то ему тоже будет неспаться, пока он тебя не выручит. А если встретиться проблематично - что от человека пойдет тебе в обратку? Его энергия, его удача, его позитив? Что? Ведь не спроста многие колдуны шутят - если я деньги не беру за прием, значит отдадите мне чем-то другим. Чем? Ты знаешь?

Столько нюансов.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.