К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Оптимизация человека

0 - 20.09.2018 - 14:49
Владислав – делатель. Приглашаю людей, ищущих духовного развития для оптимизации своего состояния.

Что означает слово – делатель.
Делатель – это человек, который сам делает желаемое для клиента, владея методами и имея духовные права. Обучать клиента моим навыкам делания я не буду. Однако статус духовного учителя у меня есть, и также будет применяться при необходимости.

Предлагаю просмотр и тестирование состояния духа, души на степень наполненности светом, уровень эволюционного развития, матриц человека, органов, систем.

Оптимизация человека – 5 этапов.
Работы выполняются последовательно от первого этапа к пятому этапу.
Впрочем, возможны какие-то действия по оптимизации, не соблюдая последовательность этапов.
Человек вправе выбрать, сколько этапов он хочет проходить, или ему достаточны лишь тестирование и анализ его духовного состояния.

1-й этап – приведение в порядок дух человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, вывод и подключение на Бога этого человека, в данном случае на Бога этого духа. Получение божественной задачи на уровне духа для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего, что даёт право на долгожительство. Иначе в противоположном варианте работает заповедь Божья – Пустые горшки Бог разбивает.

2-й этап – приведение в порядок душу человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, подключение к Богу этого человека. Получение божественной задачи на уровне души для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего.

3-й этап – решение проблем на уровне энергоинформационной матрицы. Снятие негативных воздействий на энергоструктуру человека. Оптимизация энергоинформационных взаимодействий с окружающими и окружением. Выборочное оздоровление биологического тела.

4-й этап – Выход из кармических привязанностей, выведение из всех эгрегоров, хотя можно оставить нахождение в каких-то эгрегорах на усмотрение клиента, но всё-таки не стоит. Ускоренное решение сущностных задач воплощения, получение права не воплощаться больше на физическом плане Земли, а дальнейшее воплощение будет на более высоких уровнях.

5-й этап – решение проблем на уровне биологического тела, избавление от всех болезней, активизация нового генокода, новой ДНК, нового иммунитета. Открытие нового уровня биологического тела, омоложение до выбранного уровня возраста, например, 35 лет, короче, на выбор, оптимизация внешних данных тела, рост, вес, цвет волос и так далее. Продолжительность жизни возрастает до 200 лет и более.
Помощь в открытии необходимых инструментов духовного восприятия, ознакомление для исполнения с правилами Духовного мира, с заповедями Божьими, выход на праведность, достижение состояния внутренней гармонии, получение прав на деньги, на труд по Закону Божьему, выход на социализацию, получение прав на пользование благами мира, вкусно есть, хорошо жить, да и много чего ещё.
В итоге человек переходит из состояния мирянина в состояние – служитель Божий.

Работа по 1 и 2 этапам может быть произведена в течение одного дня.
Работа по 3 и 4 этапам значительно дольше
Работа по 5 этапу очень долго, масса времени, усилий – моих и клиента, это практически новая жизнь.

Предложения базируются на опыте – 11 человек от 1 до 3 этапа, кто сколько захотел.

Оплата в денежном эквиваленте – кто, сколько захочет или как-то по-другому, пока так. Впрочем, этот показатель не является статичным и с течением времени может быть изменён

Моё духовное оснащение для выполнения заявленных услуг – духовидец, яснознающий, работаю в духе и с духом.
Сам работаю по отношению к себе по 5 этапу.

Я живу в городе Краснодаре.
Обращаться в личку.




Отредактировано _CK_; 20.09.2018 в 18:27. Причина: ...редакция по согласованию с автором.
241 - 18.01.2019 - 20:29
252-Все просто
Ну если говорить о докторах, как о представителях официальной медицины, то они ничем не отличаются от других людей, так же болеют, ну чуть раньше берутся за лечение... но не все болезни лечатся.
CK
242 - 19.01.2019 - 00:44
(252) Все просто
...плох тот доктор, который не может вылечить себя.
.
...доктора такие же люди и так же подвержены болячкам которые диагностировать и лечить иногда тяжело.
Или например хирург сам себя не прооперирует, стоматолог зуб не залечит, окулист в глаз себе не заглянет, а другим докторам он просто не доверяет себя.
Есть так же неизлечимые болезни.
Гость
243 - 19.01.2019 - 10:59
Вы очень буквально понимаете.
Но моя фраза была адресована Голубю про избавление от лишнего веса
244 - 19.01.2019 - 11:13
243-Все просто
По большому счёту лишнего веса у меня практически и нет, так небольшая жировая прослойка для обогрева.
И активность гена Oct3 у себя я уже подавил до оптимального уровня, мне лишь только понять, что нужно делать, и технология сама приходит, главное - было бы желание.
Приглашение клиента с выраженными "жирами" продиктовано тем, что у него целительский процесс и его результат будут гораздо нагляднее.
Гость
245 - 19.01.2019 - 11:37
244-Голубь Белый >лишний вес-это страхи и обиды. Организм таким образом создает защитный барьер (все клеточки тела) между собой и окружением. После проработок я в свое время скинула около 20 кг за полгода. Можно, конечно говорить-ген и т.д, лезть в дебри, но...все гораздо проще.
246 - 19.01.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
лишний вес-это страхи и обиды.
О Веста, привет, поздравляю тебя, а также всех эзотериков с Крещением Господним!
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Можно, конечно говорить-ген и т. д, лезть в дебри
Да, мне интересно с генами работать. Оптимизация человека должна быть разносторонней, а не только связанной с коррекцией психики и психологии.
Гость
247 - 19.01.2019 - 12:36
246-Голубь Белый >Спасибо) И тебя с праздником)
Да, ты прав.Вопрос надо рассматривать со всех сторон, и даже не известных. Я внесла свою грань для дополнения обработки этого алмаза))
248 - 19.01.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Я внесла свою грань для дополнения обработки этого алмаза))
О да, твоя грань тоже важна и полезна, и я возьму её на своё оснащение, спасибо.
249 - 04.06.2019 - 11:01
Сообщение.
У меня круглая цифра: 20 человек прошли оптимизацию по 1 - 3 этапам.
Да, есть люди, которым это интересно. :-)
Гость
250 - 04.06.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Сообщение. У меня круглая цифра: 20 человек прошли оптимизацию по 1 - 3 этапам. Да, есть люди, которым это интересно. :-)
Мои соболезнования этим людям...
251 - 04.06.2019 - 11:13
250-Here
Не будучи в этой теме, говорить такое - это как минимум странно.
Лучше сострадай голодающим детям Африки, хоть в тему будет.
252 - 20.06.2019 - 11:41
Важным этапом оптимизации человека является управление потоком времени в биологическом теле.
Обычно поток времени идёт естественно, а может с моей точки зрения уже и не так естественно, то есть в направлении от молодого состояния биологического тела в стороны взросления, а в последующем и старения.
У некоторых людей вектор течения времени стоит в положении "нейтрали", то есть он не направлен в сторону старения, это позволяет таким людям достаточно долго удерживать достаточно молодое или не старое состояние.
Для процессов оптимизации биологического тела желательно реверсировать течение времени в биологическом теле. При достижении желательного уровня омоложения тела, вектор течения времени нужно выставить в нейтральное положение, тем самым зафиксировать достигнутый возраст.
253 - 27.06.2019 - 13:36
Для омоложения биологического тела важно восстановить теломеры хромосом всех клеток биологического тела.
Что такое теломеры - это концевые части хромосом, их длина уменьшается в процессе деления клеток. Когда теломеры критично малы, то клетки перестают нормально делиться.
На сегодня длина моих теломеров составляет 96%.
Это результат более года ежедневной работы с теломерами.
254 - 27.06.2019 - 20:23
253-Голубь Белый >и вы теперь как младенец?
255 - 27.06.2019 - 21:17
254-Зима
Это весьма вольная трактовка моего сообщения. :-)
256 - 28.06.2019 - 09:53
я думал, только на ЖВ и ЗР длинной меряются )
Всем хорошего дня!
257 - 28.06.2019 - 12:00
256-Telemax
Хороший юмор в тему. :-)
.
Вчера смотрел по телевизору, за теломеры дали нобелевскую премию американскому учёному и ещё двум другим, а американец учился у русского учёного, который реально эти теломеры открыл...
Вот так открытия и приоритеты воруют...
Может чему-нибудь эта история наших учёных научит...
258 - 28.06.2019 - 18:53
257-Голубь Белый >а я научилась камни в почках растворять.
Так хочется похвастаться, хоть раз в жизн )) вот и хвастаюсь, вернее, делюсь радостью.
Больше не буду!
Спасибо и извините)
259 - 28.06.2019 - 20:31
258-la_Birint
Да немного похвастаться можно, особенно тебе, ты же понимаешь, что я никому тебя не выдам... :-)
.
Можешь намекнуть об этой технологии?
260 - 29.06.2019 - 06:59
259-Голубь Белый >))
А что тут намекать. 40 дневный цикл работы матрицами, настой волшебных семян, проработка страхов, ибо песок и камни, есть спрессованные страхи. Ну и самый волшебный ингредиент - частичка моей Души. Без неё никак)
261 - 29.06.2019 - 10:54
260-la_Birint
Спасибо.
Весьма гармоничная и результативная работа
262 - 29.06.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
а я научилась камни в почках растворять
Мельком прочитал эту фразу как а я научилась камни в тапочках растворять. Пару минут пытался понять, это какая-то шутка или глубокое иносказание.)))
263 - 29.06.2019 - 19:08
261-Голубь Белый >спасибо)
262-бродяжник >мне первый раз написалось почки в камнях, потом исправляла)
А вообще, хвастаться нехорошо.
Вот делиться достижениями - нормально.
Ну и жаль, что о целительстве так и не получилось ещё поговорить.
И мы разные, и концептуальные подходы, и тема сложная.
Дорастём, надеюсь..
264 - 06.10.2019 - 20:47
Уважаемый модератор, перекиньте пожалуйста наш разговор с Голубем Белым из темки "Зернышко" сюда, заранее спасибо.
Гость
265 - 07.10.2019 - 03:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор, перекиньте пожалуйста наш разговор с Голубем Белым из темки "Зернышко" сюда, заранее спасибо.
там ничего интересного. зачем из пустого в порожнее?
CK
266 - 09.10.2019 - 21:25
(265) Берёзкин
...там ничего интересного. зачем из пустого в порожнее?
.
...как минимум, что бы очистить ту тему от лишнего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены