К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Оптимизация человека

0 - 20.09.2018 - 14:49
Владислав – делатель. Приглашаю людей, ищущих духовного развития для оптимизации своего состояния.

Что означает слово – делатель.
Делатель – это человек, который сам делает желаемое для клиента, владея методами и имея духовные права. Обучать клиента моим навыкам делания я не буду. Однако статус духовного учителя у меня есть, и также будет применяться при необходимости.

Предлагаю просмотр и тестирование состояния духа, души на степень наполненности светом, уровень эволюционного развития, матриц человека, органов, систем.

Оптимизация человека – 5 этапов.
Работы выполняются последовательно от первого этапа к пятому этапу.
Впрочем, возможны какие-то действия по оптимизации, не соблюдая последовательность этапов.
Человек вправе выбрать, сколько этапов он хочет проходить, или ему достаточны лишь тестирование и анализ его духовного состояния.

1-й этап – приведение в порядок дух человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, вывод и подключение на Бога этого человека, в данном случае на Бога этого духа. Получение божественной задачи на уровне духа для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего, что даёт право на долгожительство. Иначе в противоположном варианте работает заповедь Божья – Пустые горшки Бог разбивает.

2-й этап – приведение в порядок душу человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, подключение к Богу этого человека. Получение божественной задачи на уровне души для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего.

3-й этап – решение проблем на уровне энергоинформационной матрицы. Снятие негативных воздействий на энергоструктуру человека. Оптимизация энергоинформационных взаимодействий с окружающими и окружением. Выборочное оздоровление биологического тела.

4-й этап – Выход из кармических привязанностей, выведение из всех эгрегоров, хотя можно оставить нахождение в каких-то эгрегорах на усмотрение клиента, но всё-таки не стоит. Ускоренное решение сущностных задач воплощения, получение права не воплощаться больше на физическом плане Земли, а дальнейшее воплощение будет на более высоких уровнях.

5-й этап – решение проблем на уровне биологического тела, избавление от всех болезней, активизация нового генокода, новой ДНК, нового иммунитета. Открытие нового уровня биологического тела, омоложение до выбранного уровня возраста, например, 35 лет, короче, на выбор, оптимизация внешних данных тела, рост, вес, цвет волос и так далее. Продолжительность жизни возрастает до 200 лет и более.
Помощь в открытии необходимых инструментов духовного восприятия, ознакомление для исполнения с правилами Духовного мира, с заповедями Божьими, выход на праведность, достижение состояния внутренней гармонии, получение прав на деньги, на труд по Закону Божьему, выход на социализацию, получение прав на пользование благами мира, вкусно есть, хорошо жить, да и много чего ещё.
В итоге человек переходит из состояния мирянина в состояние – служитель Божий.

Работа по 1 и 2 этапам может быть произведена в течение одного дня.
Работа по 3 и 4 этапам значительно дольше
Работа по 5 этапу очень долго, масса времени, усилий – моих и клиента, это практически новая жизнь.

Предложения базируются на опыте – 11 человек от 1 до 3 этапа, кто сколько захотел.

Оплата в денежном эквиваленте – кто, сколько захочет или как-то по-другому, пока так. Впрочем, этот показатель не является статичным и с течением времени может быть изменён

Моё духовное оснащение для выполнения заявленных услуг – духовидец, яснознающий, работаю в духе и с духом.
Сам работаю по отношению к себе по 5 этапу.

Я живу в городе Краснодаре.
Обращаться в личку.




Отредактировано _CK_; 20.09.2018 в 18:27. Причина: ...редакция по согласованию с автором.
Гость
161 - 25.09.2018 - 22:49
+ появилось состояние изобилия, когда мне хочется делиться.Это очень важно.
162 - 25.09.2018 - 22:55
Заповедь - давать от избытка своего, а не от состояния изобилия... Так что будь внимательна.
Гость
163 - 25.09.2018 - 22:56
162-Голубь Белый >принято)
164 - 25.09.2018 - 23:03
Доброй ночи.
Гость
165 - 26.09.2018 - 10:14
159-Westa7777 >...О, еще..окружающие, даже знающие меня хорошо смотрят с недоумением.Вроде бы что-то изменилось, но не поймут что.Тетя долго выспрашивала-то ли я волосы покрасила, что изменила в себе? Да, так было тоже несколько раз....
такие встречи как и состояния с ними связанные происходят как правило под "решение определённой задачи" не длятся вечно и не фиксируются.
166 - 26.09.2018 - 11:01
Сегодня видел сон, где я брал клиента для лечения с сахарным диабетом, после чего меня резко разбудили, чтобы сон я запомнил, видно, это руководство к действию.
В таком случае я приглашаю для лечения клиента с сахарным диабетом, для устранения сахарного диабета любого типа. Это могут быть эзотерики, духовно стремящиеся, их родные и знакомые.
Удобно то, что результат можно контролировать замером уровня сахара в крови, то есть достоверность лечения легко подтверждается.
Постепенно можно будет выходить и на другие виды заболеваний.
167 - 28.09.2018 - 23:18
Нашёл в интернете - Откровения ребёнка-индиго, вопросы ответы.
https://ok.ru/video/348348941595
Изменения планеты, людей, вспышка, переход, новые люди, трудности перехода, кто готов, кто нет,сколько людей перейдёт. Я прослушал с интересом, мои действия по оптимизации человека готовят людей к переходу, естественно не всех, а того, кто обращается. Такое моё мнение.
Есть и вторая часть, дам ссылку, когда прослушаю.
Гость
168 - 29.09.2018 - 07:36
Что за переход? Компот тоже все про переход вещала. Она о своем вещала? А ты о своем?
Гость
169 - 29.09.2018 - 07:40
167-Голубь Белый >это видео - развод лохов, такой же как и гороскоп в газете.
Гость
170 - 29.09.2018 - 10:02
Или ты про такой переход?(смотрть до конца)
https://youtu.be/cU07T4k8-2w
171 - 29.09.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Она о своем вещала? А ты о своем?
Нет другого перехода, кроме перехода и время его наступления неизвестно, потому вас и не беспокоят.
Видео по ссылке посмотрю, спасибо.
За мнение спасибо.
172 - 29.09.2018 - 15:36
170-Все просто
Спасибо, что познакомила меня со своими интересами.
Но меня это не интересует...
Я о другом говорил...
Гость
173 - 29.09.2018 - 16:17
172-Голубь Белый >это не интересы. Это суровая реальность.

И так, что за переход? Куда? И что будет?
174 - 29.09.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
И так, что за переход? Куда? И что будет?
Начни с просмотра рекомендованного мною видеосюжета.
Гость
175 - 29.09.2018 - 18:18
174-Голубь Белый >про индиго? Достаточно первой минуты, чтобы оценить это разводилово.
176 - 29.09.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
тобы оценить это разводилово.
А в своём посте 170 мне написали
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
(смотрть до конца)
Да, не хватило духу посмотреть до конца, ну у вас так, принимайте себя такой, какая есть.
Но в таком случае ваш вопрос
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
И так, что за переход? Куда? И что будет?
завис в воздухе, говорить не куда и не кому...
Гость
177 - 29.09.2018 - 18:41
Вопрос 11. Что такое переход? Ответ. Это не переход. Это изменение.
И далее. Лучше, чтобы никто не знал. Знать будут лишь некоторые, кого будут использовать.

А вообще, что это за умненький такой мальчик? Это даже не запись беседы, а чтение тетенькой текста. И кто писал этот текст?
178 - 29.09.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Это не переход. Это изменение.
Ну вот видите, у вас самой уже есть ответы
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
И кто писал этот текст?
Тот кто задавал вопросы и получал ответы, но не факт - с аудиозаписью мог работать любой специалист по набору текста на компьютере, да хоть ручкой записывал на бумаге..
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
А вообще, что это за умненький такой мальчик?
Если вы просмотрели видео по ссылке или хотя бы начало, то получили бы ответ на свой вопрос.
И ещё, возраст тела не является аргументом, лучше ориентироваться на возраст сущности, в тело воплощённой.
Гость
179 - 29.09.2018 - 19:03
178-Голубь Белый >бред сивой кобылы это видео. Если брали интервью у этого мальчика, покрайней мер была бы аудиозапись. Тут же читается монотонный написанный текст. И потом, понятие"индиго" появилось в 1982 в книге американского экстрасенса. В видео "мальчик" говорит, что индиго начнут что то мнять, когда вырастут, а пока они еще маленькие. Но первым индиго уже как минимум 35 лет. Уже давно не малыши. И где они????? Почему о них ничего неизвестно?
180 - 29.09.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Тут же читается монотонный написанный текст.
Вторую часть вообще озвучивает компьютерная программа, но слушать можно.
Среду менее важных вопросов и ответов умейте услышать данные о изменениях людей, планеты, о переходе в новое качество, но лишь если вам это интересно.
Гость
181 - 29.09.2018 - 21:10
Краткое описание.
Будет вспышка.когда именно - запрещено говорить. В результате которой будут умирать люди, животные. Тела будут силикатные, кровь будет вытеснятся силикатом. Что то еще про детей индиго, что они все порешают, когда вырастут. Людям будет всем плохо, очень плохо.
... и все в таком виде.

Это про очередной конец света?
182 - 29.09.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Это про очередной конец света?
В каком-то смысле да.
Только не силикатные, а кремниевые, но не важно, это мне и самому кажется невероятным.
Подробности увидим сами - позже...
Гость
183 - 29.09.2018 - 22:04
182-Голубь Белый >вот я и говорю, что данное видео -очередной развод лохов.
184 - 29.09.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
182-Голубь Белый >вот я и говорю, что данное видео -очередной развод лохов.
Глаза твои видели, уши твои слышали, разум твой сделал вывод. Однако, каков процент достоверности этого вывода?
Применяй сито для сортировки, выуживай верную информацию, кроме разума нужно ещё интуицию включать, свои эзотерические способности...
Кстати, у тебя есть эзотерические способности, так сказать, какие-нибудь виды экстрасенсорного восприятия? Если здесь неудобно написать, можно в личку сообщить.
Гость
185 - 29.09.2018 - 22:34
184-Голубь Белый >а с какого бугра я тебе буду о способностях рассказывать?
186 - 29.09.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Кстати, у тебя есть эзотерические способности,
Написано со словом - кстати, чтобы мне было понятно, я с эзотериком разговариваю, или просто с посетителем сайта Эзотерика.
И, кстати, вовсе не обязана что-либо мне рассказывать, был просто мой мимолётный вопрос, раз уж ты в моей теме тусуешься.
187 - 30.09.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
это мне и самому кажется невероятным. Подробности увидим сами - позже...
У тебя ж канал. Вот и поинтересуйся сам бред или нет. Что ты всякую хрень сюда тащишь. Да, ещё время спроси когда апокаляпсис произойдёт. Может надо уже бежать к тебе на оптимизацию.
Гость
188 - 30.09.2018 - 09:26
186-Голубь Белый >это что то меняет с кем ты разговариваешь? Боишься отхватить? А если нет, то и смысл спрашивать?
189 - 30.09.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вот и поинтересуйся сам бред или нет.
Я привёл ссылку, не для того, чтобы узнать ваше мнение - бред ли это или нет, но показать, что есть и другие источники, где говорится о переходе.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Да, ещё время спроси
Зачем мне спрашивать, я всё время регистрирую изменения, даже тему об оптимизации завёл... А когда бахнет, тогда уже поздно куда-то и к кому-то бежать. Сани нужно готовить летом (поговорка).
190 - 30.09.2018 - 10:48
189-Голубь Белый >Отлично, а теперь время, когда бахнет день Ч? Если не балабол конечно.
191 - 30.09.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
А если нет, то и смысл спрашивать?
Если это мирянин, в эзотерике ничего не сведущий, то нет смысла перед ним бисер метать, в ответ получаю одни опровержения.
Ну вообще интересно узнать, какие у кого способности, о себе же я сообщил.
Гость
192 - 30.09.2018 - 10:53
Владислав, а зачем тебе, чтобы большинство людей стало оптимизированными? Зачем выход из эгрегоров, если это приводит к одиночеству? Ну, станут они таковыми, перестанут чувствовать привизанности с окружающими, проникнутся твоим учением и что дальше? секта с пророком, ведомая одной идеей? вновь созданный эгрегор таких же как они? Люди забудут о себе и пойдут за тобой? Зачем тебе это?
193 - 30.09.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
а теперь время, когда бахнет день Ч?
Этого я не знаю. И не писал, что знаю.
Странные люди, вроде читают, что я написал, но выводы делают абсурдные.
194 - 30.09.2018 - 11:07
0-Голубь Белый >Владислав, годная программа. Тем более, если ты за неё ручаешься, даёшь гарантии и отвечаешь перед Силами, поставившими тебя на эту работу.
По эгрегорам - непонятка. Из всех эгрегоров выйти невозможно. Можно уйти из основных, но только отшельником в скит; и то в ските -то тоже нужно что-то делать. Как минимум, молиться, а это уже принадлежность к определённому эгрегору. Ну или уходить в самый высший. Но и тогдачеловек под этим высшим будет, служа лишь ему.
В целом - мне нравится. Мои поздравления и удачи в Пути.
195 - 30.09.2018 - 11:15
192-Westa7777
Ну во-первых, я исполняю заповедь - зажегши свечу, её не ставят под ведро, под лавку, а ставят на крыше, чтобы другим было видно (не дословно)
Только исполняя все Божьи заповеди, можно содержать свою гармоничность...
Выход из эгрегоров не ведёт к одиночеству, общение будет, но общение свободных людей, а свободные общаются на других принципах, которые для несвободных недостижимы.
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
проникнутся твоим учением
У меня нет учения, никого не агитирую, в своего Бога верить не призываю, у каждого человека есть его Бог. Но пока человек не вышёл на своего Бога, взаимодействует с Богом Иисуса Христа или другими планетарными Богами, но это временно.
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
секта с пророком, ведомая одной идеей? вновь созданный эгрегор таких же как они? Люди забудут о себе и пойдут за тобой? Зачем тебе это?
Секту не создаю, проявляюсь, как делатель, после оптимизации свободный человек занимается своим направлением, его Богом предписанным. А по отношению ко мне любой человек всегда свободен и не зависим, так как и я всегда свободен и независим по отношению к нему.
Человек волен взаимодействовать со мной, волен в любой момент прекратить взаимодействие со мной, так как я не вхожу с ним в эгрегор.
Так что моё предложение оптимизации - это выражение моей любви к людям.
Как в рассказе "Мазай и зайцы", что двигало Мазаем, что он спасал зайцев, полную лодку насажал - просто любовь в зайцам.
196 - 30.09.2018 - 11:23
193-Голубь Белый >Если не знаешь, то лучше и промолчать. А то может твой апокалипсис совпасть по времени, по случайности, с превращением нашего солнца в красного гиганта.
Гость
197 - 30.09.2018 - 11:29
189-Голубь Белый >это не переход, это банальная катастрофа планетарного масштаба( о которой в ролике). А так да, звучит мощно ПЕРЕХОД!
Достаточно библии с откровением иоанна богослова.
198 - 30.09.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ну или уходить в самый высший. Но и тогда человек под этим высшим будет, служа лишь ему.
Ну вот слова не мальчика не мужа (с) извини пол в пословице другой. :-)
И спасибо тебе за пожелания. :-)
А вот это эзотерик, оценил, протестировал, просмотрел, проконтактировал, выразил своё мнение. И это мнение правильное, оно совпадает с моим намерение, тут даже корректировать ничего не надо в форме подачи сообщения.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Тем более, если ты за неё ручаешься, даёшь гарантии и отвечаешь перед Силами, поставившими тебя на эту работу
Здесь не всё так гладко, пока лишь шлифовка, как давать гарантии, ещё и самому не понятно.
Никакие Силы меня на эту работу не ставили, это лишь мои намерения, любовью пропитанные.
И в ситуации здесь "ножницы", гарантии можно будет дать лет через 20, когда сам буду живой гарантией, но с другой стороны, может быть, эти 20 лет будут критичными, и давать гарантии будет некому, а из людей останутся лишь те, которые и так сами были готовы для перехода, потому и перешли, имея нужный уровень частотности биологического тела.
Вполне вероятно, что не всё удастся реализовать из декларированного, тем не менее, любая реализованная позиция несёт благо человеку.
Гость
199 - 30.09.2018 - 11:32
178-Голубь Белый >ручкой записывал на бумаге? В 21 веке? Да уже на любом телефоне есть диктофон. Это менее затратно, чем карандашом записывать, потом перечитывать текст и тд...
Гость
200 - 30.09.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
По эгрегорам - непонятка. Из всех эгрегоров выйти невозможно
выходить
куда?
если тяготит и не получаецо а так цитато
— Уважаемые пассажиры! Я познакомлю вас с правилами безопасности. Выходы находятся в передней, задней и боковых частях самолета, — заявил он, сопровождая слова выразительными жестами. — Более того, выходы находятся над головой и под ногами. Куда бы вы ни двинулись, везде будет выход!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены