К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Оптимизация человека

0 - 20.09.2018 - 14:49
Владислав – делатель. Приглашаю людей, ищущих духовного развития для оптимизации своего состояния.

Что означает слово – делатель.
Делатель – это человек, который сам делает желаемое для клиента, владея методами и имея духовные права. Обучать клиента моим навыкам делания я не буду. Однако статус духовного учителя у меня есть, и также будет применяться при необходимости.

Предлагаю просмотр и тестирование состояния духа, души на степень наполненности светом, уровень эволюционного развития, матриц человека, органов, систем.

Оптимизация человека – 5 этапов.
Работы выполняются последовательно от первого этапа к пятому этапу.
Впрочем, возможны какие-то действия по оптимизации, не соблюдая последовательность этапов.
Человек вправе выбрать, сколько этапов он хочет проходить, или ему достаточны лишь тестирование и анализ его духовного состояния.

1-й этап – приведение в порядок дух человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, вывод и подключение на Бога этого человека, в данном случае на Бога этого духа. Получение божественной задачи на уровне духа для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего, что даёт право на долгожительство. Иначе в противоположном варианте работает заповедь Божья – Пустые горшки Бог разбивает.

2-й этап – приведение в порядок душу человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, подключение к Богу этого человека. Получение божественной задачи на уровне души для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего.

3-й этап – решение проблем на уровне энергоинформационной матрицы. Снятие негативных воздействий на энергоструктуру человека. Оптимизация энергоинформационных взаимодействий с окружающими и окружением. Выборочное оздоровление биологического тела.

4-й этап – Выход из кармических привязанностей, выведение из всех эгрегоров, хотя можно оставить нахождение в каких-то эгрегорах на усмотрение клиента, но всё-таки не стоит. Ускоренное решение сущностных задач воплощения, получение права не воплощаться больше на физическом плане Земли, а дальнейшее воплощение будет на более высоких уровнях.

5-й этап – решение проблем на уровне биологического тела, избавление от всех болезней, активизация нового генокода, новой ДНК, нового иммунитета. Открытие нового уровня биологического тела, омоложение до выбранного уровня возраста, например, 35 лет, короче, на выбор, оптимизация внешних данных тела, рост, вес, цвет волос и так далее. Продолжительность жизни возрастает до 200 лет и более.
Помощь в открытии необходимых инструментов духовного восприятия, ознакомление для исполнения с правилами Духовного мира, с заповедями Божьими, выход на праведность, достижение состояния внутренней гармонии, получение прав на деньги, на труд по Закону Божьему, выход на социализацию, получение прав на пользование благами мира, вкусно есть, хорошо жить, да и много чего ещё.
В итоге человек переходит из состояния мирянина в состояние – служитель Божий.

Работа по 1 и 2 этапам может быть произведена в течение одного дня.
Работа по 3 и 4 этапам значительно дольше
Работа по 5 этапу очень долго, масса времени, усилий – моих и клиента, это практически новая жизнь.

Предложения базируются на опыте – 11 человек от 1 до 3 этапа, кто сколько захотел.

Оплата в денежном эквиваленте – кто, сколько захочет или как-то по-другому, пока так. Впрочем, этот показатель не является статичным и с течением времени может быть изменён

Моё духовное оснащение для выполнения заявленных услуг – духовидец, яснознающий, работаю в духе и с духом.
Сам работаю по отношению к себе по 5 этапу.

Я живу в городе Краснодаре.
Обращаться в личку.




Отредактировано _CK_; 20.09.2018 в 18:27. Причина: ...редакция по согласованию с автором.
81 - 22.09.2018 - 16:13
74-Все просто
Ну у тебя своя трактовка оптимизации, а у меня другая.
В моей трактовке оптимизации человек становится свободным, это значит, что человеком никто не будет иметь права пользоваться.
Человек сможет входить в различные отношения, трудовые, семейные, профессиональные, будучи человеком свободным.
Да, нужно ещё один акцент сделать - сначала нужно достичь состояния - человек, а пока что есть люди - это представители цивилизации планеты Земля. Цивилизация людей есть одна большая энергоинформационная структура, но свободных людей пока мало. Выйдешь в поле, крикнешь - ау, человеков нет, лично я в Краснодаре двоих знаю, но не спрашивайте кто, не скажу. :-)
82 - 22.09.2018 - 16:16
79-Все просто
Прежде, чем давать мне рекомендации, просмотри или протестируй, есть ли у тебя на это право.
Получив эту информацию, ты успокоишься.
83 - 22.09.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
лично я в Краснодаре двоих знаю, но не спрашивайте кто, не скажу. :-)
ну ладно тебе, ломаешься тут как красна девица, скажи, голубочек, мы ж тоже хотим на ЧЕЛОВЕКОВ хоть одним глазком глянуть, а то так и помрем людями
84 - 22.09.2018 - 16:34
не знающими на кого равнение держать
Гость
85 - 22.09.2018 - 16:38
Голубь белый душевнобольной какой то или крутой мошенник. я давно за ним наблюдаю.
86 - 22.09.2018 - 16:42
83-Зимняя вишня
Не могу, не моя тайна.
87 - 22.09.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Голубь белый душевнобольной какой то или крутой мошенник. я давно за ним наблюдаю.
Фриман, не примазывайся к святости или к свободе, вот когда будешь этому соответствовать, тогда пожалуйста, тогда по праву.
А наблюдаю я и Богу свидетельствую, и заметь, всё по Закону.
Гость
88 - 22.09.2018 - 16:48
Всё ясно может подерёмся? Типа божий суд при свидетелях?
Гость
89 - 22.09.2018 - 16:52
[*****] мозг людям и естественных врагов нет каг бы.
90 - 22.09.2018 - 16:57
88-Святогор
Прибереги свои порывы для своего духовного развития.
Чего это мне с тобой драться? Ишь чего удумал.
91 - 22.09.2018 - 16:58
88-Святогор
Вообще добрее нужно быть, людей нужно любить, свои структуры осветлять, да много могу тебе дать советов, но для начала хватит.
Гость
92 - 22.09.2018 - 16:59
Секо асахара такое же говорил я его даже слушал по радиостанции маяк году в 1989-м
Гость
93 - 22.09.2018 - 17:05
Структуры муктуры. Ты биться не боишься?
94 - 22.09.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Ты биться не боишься?
Читай заново пост № 90. Вообще нужно внимательнее быть.
Какой ты, право, агрессивный.
Ты мне скажи, ты какой путь развития исповедуешь: путь Света или путь черноты?
Из твоего ответа станут понятны твои намерения.
Гость
95 - 22.09.2018 - 17:14
Я за науку.
Гость
96 - 22.09.2018 - 17:14
81-Голубь Белый >трактовка слова одна. Открой словарь и посмотри.
И да, человек, живя в социуме, свободным абсолютно быть не может. Так или иначе он от чего-то или кого-то зависит.( не берем биологические процессы, от которых человек зависим всегда). Да и уйти от цивилизации он не сможет. Земли уже все поделены. .....
Гость
97 - 22.09.2018 - 17:15
82-Голубь Белый >есть такое право.
98 - 22.09.2018 - 17:16
95-Святогор
Наука это хорошо, вот наукой и занимайся, оставь духовность тому, кто в ней разбирается.
А путь свой ты пока не выбрал, пока ты серый, и не знаешь к какому берегу рулить.
Гость
99 - 22.09.2018 - 17:20
98 ГБ - ты считаешь что "духовность" сильнее чем наука? Что ты подразумеваешь под этой "духовностью"? Дурацкий новояз и больше ничего?
100 - 22.09.2018 - 17:21
96-Все просто.
Мы с тобой говорим на разных языках, я говорю на языке эзотерики, а ты говоришь на мирском языке.
И да - то, что ты сказала, на мирском языке является правдой, я с тобой согласен.
Но если ты посмотришь на мои предложения, то там в первой строке - приглашаю людей, ищущих духовного развития, а значит это тебя не касается. Извини, ну уж как есть.
Гость
101 - 22.09.2018 - 17:22
А что такое духовное развиите по твоему?
Гость
102 - 22.09.2018 - 17:25
Хрень какую то в мозг людям толкать непонятную?
103 - 22.09.2018 - 17:28
99-Святогор
Наука мною одобряема, у меня у самого высшее образование, духовность мною одобряема, сейчас я в духовности. Это две одобряемые позиции, но они в "разных карманах".
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Что ты подразумеваешь под этой "духовностью"
Духовность это то, что имеет отношение к Духу, является ли это духом самого человека, Духом ли Бога, какие-то духовные процессы или состояния, чистота духа или её отсутствие, служение Богу в Духе и Истине, ну в таком ключе.
Является ли это новоязом - скажут со стороны, мне это тоже интересно.
Гость
104 - 22.09.2018 - 17:33
Где находится "дух" - скажи просто? В теле в душе или в голове?
105 - 22.09.2018 - 17:35
Анекдот
Однажды великий Гуру прогуливался из тибета до шамбалы и на горной тропе встретил диких гопов. гуру не растерялся и встал в страшную боевую стойку "полуночный дракон чешет себе правой ногой за левым ухом", стойка была практически непобедима, но дикие гопы были необразованны(неоптимизированы) и не знали этого и вломили великому гуру изрядных люлей, еще и часы сняли
106 - 22.09.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
А что такое духовное развиите по твоему?
Как и любое другое развитие, это конечно же является развитием, развитием духа человека, усложнением духа, приобщённостью к более высоким сферам Мироздания. Оно тесно связано с чистотой духа, не возможно перейти на более высокую ступень, не очистившись от грязи этого уровня.
С духом тесно связана душа, а тут уже и до биологического тела недалеко, здоровье и прочие виды благополучия на физическом плане.
Конечно на уровне биологического тела духовности в чистом виде нет, но духовность, как состояние духа, проявляется опосредованно через биологическое тело, так что биологическое тело важно, и о нём нужно тоже заботиться.
Гость
107 - 22.09.2018 - 17:37
106 Так где же наш Дух - в теле в сердце или в мозгах? Я не понял.
108 - 22.09.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Где находится "дух" - скажи просто? В теле в душе или в голове?
А вот это хороший вопрос, тем не менее на него не возможно дать однозначного ответа.
С одной стороны дух находится везде; и в голове и в теле и в душе, дух пронизывает все структуры человека.
С другой стороны дух, как часть плана духа, находится на плане духа, отличие разных планов Мироздания в частоте вибраций.
Пример с матрёшкой - славянская эзотерика - Дух это маленькая матрёшка, она вроде бы и в средине матрёшки, но если вытащить её, то дух вне матрёшки... Ну сложно объяснить.
109 - 22.09.2018 - 17:41
107-Святогор
Уже написал ответ.
110 - 22.09.2018 - 17:42
Вопросы короткие - одной строкой, а ответ приходится давать более развёрнутый.
Гость
111 - 22.09.2018 - 17:44
С матрешками прикольно но не ясно. У всех матрешек есть туловище грудь и голова - где там "дух" содержится? Вообще с какой стихией ассоциируется "дух"? (подсказка земля вода огонь и воздух).
112 - 22.09.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
земля вода огонь и воздух).
Я могу дополнить, в некоторых традициях есть ещё и метал, НО, все эти термины относятся в физическому плану Земли. А дух это явление нематериальное. Впрочем, я не в состоянии дать ответы на твой любой вопрос, у меня есть моё направление, тут я буду давать ответы по запросу, это моя ответственность.
Гость
113 - 22.09.2018 - 17:53
Ещё подсказка чем человек дышит? (попой спиной или таки головой?)
114 - 22.09.2018 - 18:02
113-Святогор
Ну вот не надо детских вопросов - приколов.
Хотя если это серьёзно, то легкими - больший процент, а кожными покровами, то есть спиной и попой гораздо скромнее. :-)
Гость
115 - 22.09.2018 - 18:03
Ну ладно ещё вопрос как по Библии бог создал человека?
Гость
116 - 22.09.2018 - 18:05
(Голубь Белый тем временем дышит кожными покровами и потеет от непонимания того о чем его спрашивают ваще).
117 - 22.09.2018 - 18:09
Голубь, мне кажется презентация программы не удалась, но постов уже за 100, аудиторию держать могёшь, но может хватит уже, а? вся эта тема большая провокация.....
118 - 22.09.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
мне кажется презентация программы не удалась
Ну, я думаю, это чисто субъективное мнение.
Более того, презентация гораздо шире, она планетарного уровня, ведь вы - представители Цивилизации планеты Земля не уровне духа всем рассказали о ней.
119 - 22.09.2018 - 18:18
115-Святогор
Вопрос не по теме, и мне уже не интересен.
120 - 22.09.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
вся эта тема большая провокация.....
Презентация не может быть провокацией.
Презентация - это потенциальные действия читателей, и тут уже каждый сам думает, как ему поступить; приобщиться или проигнорировать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены