К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Оптимизация человека

0 - 20.09.2018 - 14:49
Владислав – делатель. Приглашаю людей, ищущих духовного развития для оптимизации своего состояния.

Что означает слово – делатель.
Делатель – это человек, который сам делает желаемое для клиента, владея методами и имея духовные права. Обучать клиента моим навыкам делания я не буду. Однако статус духовного учителя у меня есть, и также будет применяться при необходимости.

Предлагаю просмотр и тестирование состояния духа, души на степень наполненности светом, уровень эволюционного развития, матриц человека, органов, систем.

Оптимизация человека – 5 этапов.
Работы выполняются последовательно от первого этапа к пятому этапу.
Впрочем, возможны какие-то действия по оптимизации, не соблюдая последовательность этапов.
Человек вправе выбрать, сколько этапов он хочет проходить, или ему достаточны лишь тестирование и анализ его духовного состояния.

1-й этап – приведение в порядок дух человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, вывод и подключение на Бога этого человека, в данном случае на Бога этого духа. Получение божественной задачи на уровне духа для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего, что даёт право на долгожительство. Иначе в противоположном варианте работает заповедь Божья – Пустые горшки Бог разбивает.

2-й этап – приведение в порядок душу человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, подключение к Богу этого человека. Получение божественной задачи на уровне души для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего.

3-й этап – решение проблем на уровне энергоинформационной матрицы. Снятие негативных воздействий на энергоструктуру человека. Оптимизация энергоинформационных взаимодействий с окружающими и окружением. Выборочное оздоровление биологического тела.

4-й этап – Выход из кармических привязанностей, выведение из всех эгрегоров, хотя можно оставить нахождение в каких-то эгрегорах на усмотрение клиента, но всё-таки не стоит. Ускоренное решение сущностных задач воплощения, получение права не воплощаться больше на физическом плане Земли, а дальнейшее воплощение будет на более высоких уровнях.

5-й этап – решение проблем на уровне биологического тела, избавление от всех болезней, активизация нового генокода, новой ДНК, нового иммунитета. Открытие нового уровня биологического тела, омоложение до выбранного уровня возраста, например, 35 лет, короче, на выбор, оптимизация внешних данных тела, рост, вес, цвет волос и так далее. Продолжительность жизни возрастает до 200 лет и более.
Помощь в открытии необходимых инструментов духовного восприятия, ознакомление для исполнения с правилами Духовного мира, с заповедями Божьими, выход на праведность, достижение состояния внутренней гармонии, получение прав на деньги, на труд по Закону Божьему, выход на социализацию, получение прав на пользование благами мира, вкусно есть, хорошо жить, да и много чего ещё.
В итоге человек переходит из состояния мирянина в состояние – служитель Божий.

Работа по 1 и 2 этапам может быть произведена в течение одного дня.
Работа по 3 и 4 этапам значительно дольше
Работа по 5 этапу очень долго, масса времени, усилий – моих и клиента, это практически новая жизнь.

Предложения базируются на опыте – 11 человек от 1 до 3 этапа, кто сколько захотел.

Оплата в денежном эквиваленте – кто, сколько захочет или как-то по-другому, пока так. Впрочем, этот показатель не является статичным и с течением времени может быть изменён

Моё духовное оснащение для выполнения заявленных услуг – духовидец, яснознающий, работаю в духе и с духом.
Сам работаю по отношению к себе по 5 этапу.

Я живу в городе Краснодаре.
Обращаться в личку.




Отредактировано _CK_; 20.09.2018 в 18:27. Причина: ...редакция по согласованию с автором.
121 - 22.09.2018 - 18:25
118+
*вы - представители Цивилизации планеты Земля НА уровне духа всем рассказали о ней.*
Извините, исправил досадную смысловую опечатку.
122 - 22.09.2018 - 18:41
120-Голубь Белый >написано, что ТЕМА провокация, а не презентация, зачем перевираешь?
еще раз убедил, что ты просто шарлатан с подвешенным языком.
одно дело участвовать в обсуждения, а другое-заявлять, что ты ДЕЛАТЕЛЬ, по теме все, аминь, гудбай
Гость
123 - 22.09.2018 - 18:50
100-Голубь Белый >то, что ты предлагаешь - это не духовное развитие, а обман людей, в чистом виде. Иными словами шарлатанство.
124 - 22.09.2018 - 18:55
122-Зимняя вишня
Да что с тобой не так, ты свой текст не можешь прочитать.
Зимняя вишня
117 - Сегодня - 18:09
*... мне кажется презентация программы не удалась...*
125 - 22.09.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
заявлять, что ты ДЕЛАТЕЛЬ
Вот лично ты заявляй, что хочешь, но помни, за свои слова перед Богом придётся ответить.
А я за свои слова отвечаю.
126 - 22.09.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
то, что ты предлагаешь - это не духовное развитие, а обман людей, в чистом виде. Иными словами шарлатанство.
На основе чего ты сделала такой вывод, на основе предположения, что такого не может быть никогда, потому что, не может быть никогда.
Что в тебе говорит, почему вся в неприязни?
Есть один критерий проверки, как говорят - критерием истины является практика.
Не укусив яблоко или сливу, ты не можешь сказать, что это яблоко или слива, а так можно фигурку из пластилина принять за сливу.
Гость
127 - 22.09.2018 - 19:16
126-Голубь Белый >а почему я должна тебе верить, что там на тебя сошел дух и куда то делегирует?
128 - 22.09.2018 - 19:24
Как бы эта презентация от ГБ уже не первая, полюбопытсвуйте где его ученики первого и второго созывов. Жаль у нас архив форума не сохранен, а то б можно было повытаскивать интересные факты.
129 - 22.09.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
а почему я должна тебе верить,
Да не должна, это твоё личное дело, хочешь верь, хочешь не верь, что мне с того...
130 - 22.09.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Как бы эта презентация от ГБ уже не первая
Да и я о том же, я последователен в своих заявлениях.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
полюбопытсвуйте где его ученики первого и второго созывов.
Да-а, у меня что, были ученики, может, я что-то забыл, просвети меня...
Ну раз тебе интересно, то у меня есть 1 (один) ученик, да и то не знаю, надолго ли...
Гость
131 - 22.09.2018 - 19:42
странный народ-люди. Если кто-то что-то вносит им непонятное, не пытаются понять, а просто закидывают камнями. Взять хотя бы джордано бруно-так его вообще сожгли , а ведь доказал, что земля то не плоская. Это теперь мы даже улыбаемся, когда думаем о дремучести тех людей, но ему на костре не сильно смеяться хотелось. А все почему? потому что он поставил под сомнение то, что другим привычно и знакомо, хотя и не являлось истиной даже со стороны науки. А сейчас...поменялось время, люди, знания...но сама суть принятия нового в человеке не изменилась.Откинуть, раздавить непонятное из-за собственных мелких страхов, что все может измениться и как они будут с этим жить, если не знают с чем столкнутся? Гораздо проще сказать оппоненту, что он несет бред и постараться раздавить, вместо того, чтобы прислушаться и понять что кроется за словами и так ли это верно.
132 - 22.09.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Да-а, у меня что, были ученики,
Были я помню, тот период на форуме когда вы тут с Компотом на пару отжигали.
Гость
133 - 22.09.2018 - 19:57
131-Westa7777 >при всем моем уважении к вам, хочу сказать, что на счет Голубя вы глубоко ошибаетесь. На ветке были люди, которые рассказывали как ГБ втирал доверчивым девам и что потом делал....
134 - 22.09.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
отжигали.
Типичный мирской слэнг.
Гость
135 - 22.09.2018 - 20:22
133-Все просто >а ты не думал, что доверчивые девы сами хотели и позволяли это делать с собой? человек должен понимать чего он хочет и на сколько далеко готов зайти. И если посчитали себя обманутыми-значит ожидали чего то другого.Ты вот когда с человеком знакомишься-чего то ожидаешь? я, например, нет. Просто настраиваюсь на человека и пытаюсь понять что он из себя представляет, а уже потом делаю выводы. На своем мнении. И решаю что делать дальше.Поэтому здесь вопрос ожиданий, кто чего хочет от общения с тем или иным человеком.
136 - 22.09.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
На ветке были люди, которые рассказывали как ГБ втирал доверчивым девам и что потом делал....
Тебе кто-то что-то рассказал, теперь ты кому-то рассказываешь, а через время твои слушатели будут рассказывать, что они слышали такое, а им это сказала дама с ником "Всё просто", а что именно было, никто не знал, а теперь никто ни в чём не уверен.
Вот так работает ситуация - "испорченный телефон"...
Но главное при этом - только то, что останется нереализованным твой потенциал, это я лично о вас говорю. Так что успокойте своё желание испорченного телефона, а лучше делом займитесь.
Впрочем, на вас снова и снова подтверждается правдивость пословицы, или заповеди - Нет пророков в своём Отечестве.
Грехи застилают сглаза говорящего, не дают увидеть, что есть правдивого, истинного и верного.
А говорить вы можете, что хотите, особенно в разговоре со мной. Мирской человек никогда не сможет победить в дискуссии человека, в духе находящегося.
137 - 22.09.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
а ты не думал, что доверчивые девы сами хотели и позволяли это делать с собой?
Как пофиг на сферических дев. Давайте уже отправим женский десант в логово Голубя. Кто пойдет добровольцем?
Гость
138 - 22.09.2018 - 20:48
137-Сталкер >а сам ссышь?
Гость
139 - 22.09.2018 - 20:51
138-Westa7777 >он не дева)))
140 - 22.09.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Давайте уже отправим женский десант в логово Голубя.
Я соображу помывку посуды, её у меня 2 ящика скопилось, и прочее наведение порядка. :-))
Гость
141 - 22.09.2018 - 20:54
ну что ж... Голубь нашел свободные уши в лице Весты.
142 - 22.09.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
он не дева)))
Ну если он не дева, то для него есть мужская работа - нужно рубить дрова, есть несколько кубометров распилованных плах-кругляков, ждут смельчака. :-)
Гость
143 - 22.09.2018 - 20:59
141-Все просто >интересные умозаключения и выводы)) А как ты думаешь они действительно правильные или только твои фантазии?
144 - 22.09.2018 - 20:59
Большое спасибо всем, что вы скромны в использовании флуда. :-)
145 - 22.09.2018 - 21:19
138-Westa7777 >Давно бы уж сходил (ради интереса) если б жил в Краснодаре или рядом.
Гость
146 - 22.09.2018 - 21:22
145-Сталкер >а какова была бы цель твоего визита? Мне просто интересно понять.
147 - 22.09.2018 - 21:37
145-Сталкер
При условии звонка с твоего телефона я проведу диагностику и оптимизацию твоего духа дистанционно, раз уж начал позитивно мыслить. :-)
148 - 22.09.2018 - 21:38
147 +
По времени 2 дня по 1 часу, я точно уложусь.
149 - 22.09.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
странный народ-люди. Если кто-то что-то вносит им непонятное, не пытаются понять, а просто закидывают камнями.
с чего это такие выводы, про странности? уверена, может это фантазии твои? и что же тут непонятного внесено?
Гость
150 - 22.09.2018 - 22:16
149-Зимняя вишня >может и фантазии, сделанные на основании причитанного.., а может и нет. Не все так как кажется, ведь верно?
151 - 22.09.2018 - 22:26
150-Westa7777 >верно)) и голуби не всегда божьи вестники
152 - 22.09.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
и голуби не всегда божьи вестники
Верно, голубь может быть и мясом в супе, так я начал знакомство с ними, это также был мой первый опыт кулинарии. :-)
Гость
153 - 22.09.2018 - 22:44
151-Зимняя вишня >ты знаешь, я вот никогда не готовила курицу в кукурузных хлопьях. Попробовала и мне понравилось. А еще попробовала салат из вроде бы понятной помеси с креветками.такая мурня получилась, хотя очень рекомендовали...так вот, к чему я...пока сама не попробуешь, своего мнения не сможешь составить, будешь чужими граблями пользоваться. да, голуби бывают разными, но я не зоолог.Для меня это просто птица у которой свой полет, потребности, желания и умения.у нее можно многому научиться, если понаблюдать.Но ведь можно и пройти мимо.А это всегда приводит к выбору и вопросу-чего хочу именно я.

Отредактировано Westa7777; 22.09.2018 в 22:45. Причина: ошибка
154 - 22.09.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
и голуби не всегда божьи вестники
А ещё они гадят на памятники и машины, а голубь - символ святого духа описан только в Новом завете.
Ну вроде я позанимался самокритикой, вам можно уже успокоиться. :-)
Гость
155 - 24.09.2018 - 19:37
Westa777 - Джордано Бруно был далеко не ангел (есть и такая инфа) а человек на редкость мизантропичный и непряиятный (можно в гугле найти по словам "Духовная революция Джордано Бруно", плохоё священник и т.д.
А ГБ просто шарлатан это уже давно тут все знают, но имеет какое то он там видимо "помазание" от князя мира раз так беззастенчиво врёт. Алан чумак тоже врал и ничего околел недавно.
156 - 24.09.2018 - 20:21
155-Святогор
Да это не столь важно, что ты на меня "бочку катишь", у людей есть и своё мнение, а не только твоё...
Но ты молодец, что поднял тему, за то тебе спасибо.
157 - 24.09.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
а человек на редкость мизантропичный
Посмотрел в википедии - Мизантрóпия[1] (от др.-греч. μῖσος «ненависть» + ἄνθρωπος «человек»; букв. «человеконенавистничество») — отчуждение от людей, ненависть к ним; нелюдимость.
Я людей люблю, людям рад, так что ты откровенный лжец, впрочем что с мирянина взять...
158 - 24.09.2018 - 20:27
157+
Я всех призываю к уважению собеседников, достижению состояния внутренней гармонии...
Так что, как в фильме цитата - Семён Семёнович...
Гость
159 - 25.09.2018 - 22:22
наверное пора отписаться. В субботу с владиславом прошла 1 и 2 этап. Что изменилось...1.сигареты.я могу не курить и это не отражается на физике как раньше сильным жжением. То есть спокойно, без раздражения переношу не курение. Но если мне нечем заняться, то да,расслаблюсь, остается память. 2.выстроилась связь тело-душа-дух-бог и энергия идет по этому каналу. Гораздо сильнее, чем обычно. Я могу весь день что-то делать и к вечеру практически не уставать. Расширился событийный ряд и разнообразился эмоцианально.Там, где все ожидали скандал (мы с мамой клеили обои-ей захотелось обновления, причем резко.обычно ругались. Теперь у меня мама мурлыкала песенку..неожиданный эффект).Если мне не нравился вопрос или утверждение оппонента, я легко переводила это в юмор. ну например...дядька пытался рыкнуть на маму что она что-то не так сделала...я легко подняла его самооценку и убрала конфликт. Таких моментов было много и на меня не похоже. 3.можно попросить разбудить меня в 7 утра.И будильник можно не ставить. Глазки открываются четко в то время, которое я попросила. Пока не привыкла, но интересный момент..
О, еще..окружающие, даже знающие меня хорошо смотрят с недоумением.Вроде бы что-то изменилось, но не поймут что.Тетя долго выспрашивала-то ли я волосы покрасила, что изменила в себе? Да, так было тоже несколько раз.
Ну вот как-то так..Пока наблюдаю дальше.
160 - 25.09.2018 - 22:42
159-Westa7777
Спасибо, такое приятное сообщение. :-)
Особенно про тётины вопросы понравилось... :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены