К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Оптимизация человека

0 - 20.09.2018 - 14:49
Владислав – делатель. Приглашаю людей, ищущих духовного развития для оптимизации своего состояния.

Что означает слово – делатель.
Делатель – это человек, который сам делает желаемое для клиента, владея методами и имея духовные права. Обучать клиента моим навыкам делания я не буду. Однако статус духовного учителя у меня есть, и также будет применяться при необходимости.

Предлагаю просмотр и тестирование состояния духа, души на степень наполненности светом, уровень эволюционного развития, матриц человека, органов, систем.

Оптимизация человека – 5 этапов.
Работы выполняются последовательно от первого этапа к пятому этапу.
Впрочем, возможны какие-то действия по оптимизации, не соблюдая последовательность этапов.
Человек вправе выбрать, сколько этапов он хочет проходить, или ему достаточны лишь тестирование и анализ его духовного состояния.

1-й этап – приведение в порядок дух человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, вывод и подключение на Бога этого человека, в данном случае на Бога этого духа. Получение божественной задачи на уровне духа для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего, что даёт право на долгожительство. Иначе в противоположном варианте работает заповедь Божья – Пустые горшки Бог разбивает.

2-й этап – приведение в порядок душу человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, подключение к Богу этого человека. Получение божественной задачи на уровне души для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего.

3-й этап – решение проблем на уровне энергоинформационной матрицы. Снятие негативных воздействий на энергоструктуру человека. Оптимизация энергоинформационных взаимодействий с окружающими и окружением. Выборочное оздоровление биологического тела.

4-й этап – Выход из кармических привязанностей, выведение из всех эгрегоров, хотя можно оставить нахождение в каких-то эгрегорах на усмотрение клиента, но всё-таки не стоит. Ускоренное решение сущностных задач воплощения, получение права не воплощаться больше на физическом плане Земли, а дальнейшее воплощение будет на более высоких уровнях.

5-й этап – решение проблем на уровне биологического тела, избавление от всех болезней, активизация нового генокода, новой ДНК, нового иммунитета. Открытие нового уровня биологического тела, омоложение до выбранного уровня возраста, например, 35 лет, короче, на выбор, оптимизация внешних данных тела, рост, вес, цвет волос и так далее. Продолжительность жизни возрастает до 200 лет и более.
Помощь в открытии необходимых инструментов духовного восприятия, ознакомление для исполнения с правилами Духовного мира, с заповедями Божьими, выход на праведность, достижение состояния внутренней гармонии, получение прав на деньги, на труд по Закону Божьему, выход на социализацию, получение прав на пользование благами мира, вкусно есть, хорошо жить, да и много чего ещё.
В итоге человек переходит из состояния мирянина в состояние – служитель Божий.

Работа по 1 и 2 этапам может быть произведена в течение одного дня.
Работа по 3 и 4 этапам значительно дольше
Работа по 5 этапу очень долго, масса времени, усилий – моих и клиента, это практически новая жизнь.

Предложения базируются на опыте – 11 человек от 1 до 3 этапа, кто сколько захотел.

Оплата в денежном эквиваленте – кто, сколько захочет или как-то по-другому, пока так. Впрочем, этот показатель не является статичным и с течением времени может быть изменён

Моё духовное оснащение для выполнения заявленных услуг – духовидец, яснознающий, работаю в духе и с духом.
Сам работаю по отношению к себе по 5 этапу.

Я живу в городе Краснодаре.
Обращаться в личку.




Отредактировано _CK_; 20.09.2018 в 18:27. Причина: ...редакция по согласованию с автором.
41 - 22.09.2018 - 14:08
Многие умирают не столько от болезней, сколько от неуемной, снедающей их вечной страсти-выдать себя за большее, чем они есть. (Чингиз Айтматов)
Гость
42 - 22.09.2018 - 14:09
55-Голубь Белый >Христос сказал, чтобы к язычникам и синайцам не ходили. Нет, поперлись....
43 - 22.09.2018 - 14:10
Владислав, на кой......вы всю эту лабуду, которой в интернете подобной просто мегатонны, тут выкладываете?
Гость
44 - 22.09.2018 - 14:14
55-Голубь Белый >нет никакой свободы выбора! Это игра в рулетку: угадал хороший итог или нет.
Гость
45 - 22.09.2018 - 14:16
54-mazay >да это многим ясно, только Голубь не видит очевидных вещей
46 - 22.09.2018 - 14:18
забила в поисковике пару фраз из вашего сабжа, и че?
духовный учитель тусуется исключительно на сайтах знакомств и ищет непросветленных дурочек, благо их много
47 - 22.09.2018 - 14:24
42-Все просто
Вот именно, попёрлись... :-)
48 - 22.09.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
на кой......вы всю эту лабуду, которой в интернете подобной просто мегатонны, тут выкладываете?
Если мне пришёл чёткий вопрос, то я отвечаю, пусть даже об этом есть в интернете. Человек же спросил не у интернета, ему интересно ответ от меня услышать.
49 - 22.09.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
нет никакой свободы выбора!
Согласен, для вас нет её.
Но разговор идёт о необходимости её иметь. :-)
50 - 22.09.2018 - 14:29
45-Все просто
Приведите пример.
51 - 22.09.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
духовный учитель тусуется исключительно на сайтах знакомств
Уберите слово - исключительно - правильная фраза будет звучать так - духовный учитель тусуется на сайте знакомств.
И что с того? Многие тусуются там, где хотят.
Кстати, хорошо, что озвучили словосочетание - духовный учитель, за это вам - спасибо, а ирония ваша здесь не действует - Дух принял то, что ему нужно, в данном случае ваше свидетельство.
52 - 22.09.2018 - 14:36
51-Голубь Белый >шарлатан ты, пусть дух твой примет, я без иронии
53 - 22.09.2018 - 14:44
52-Зимняя вишня
В этом вопросе от твоих хотелок ничего не зависит.
Гость
54 - 22.09.2018 - 14:48
45-Все просто >43-Зимняя вишня >
вы бы девочки вместо того,что бы вопросы непонятно какие задавать, пошли бы лучше оптимизировались побыстренькому и дело с концом)))
55 - 22.09.2018 - 14:51
54-скучающий >нееееееее, ты не прав, быстро же только кролики плодятся, а тут программа на 5 этапов
Гость
56 - 22.09.2018 - 14:53
55-Зимняя вишня >ну пять этапов это как бы и нормальный ход))
вы же с первого для начала начните )))
может у вас такие вопросы оттого,что вы совсем не оптимизированные))
57 - 22.09.2018 - 14:53
53-Голубь Белый >это не мои хотелки, это просто факт
58 - 22.09.2018 - 14:58
54-скучающий
Я понимаю, что это твой юмор, но он такой правильный. :-))
59 - 22.09.2018 - 14:59
56-скучающий >да,согласна, вот только от моей дремучести и безграмотности, а самое главное от неоптимизированности и негармоничности все эти вопросы возникают(("села в уголке, тихо плачу"
60 - 22.09.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
выход на праведность, достижение состояния внутренней гармонии, получение прав на деньги, на труд по Закону Божьему, выход на социализацию, получение прав на пользование благами мира, вкусно есть, хорошо жить, да и много чего ещё.
вот прикинь,это ж 5 этап, а как жить то до него без денег и вкусной пищи
61 - 22.09.2018 - 15:00
57-Зимняя вишня
Ты вообще то определись, чего хочешь... Тема моя, если по теме ничего нет, то прошу тебя, не засоряй тему.
62 - 22.09.2018 - 15:05
60-Зимняя вишня
Ну наконец-то вопрос по теме. Отвечаю
Все люди, которые живут вне праведности, вкусно кушают и пользуются деньгами и другое - В КРЕДИТ, потому они и не праведники, то есть пользуются чем-то, не имея на то прав.
А кредиты когда собираетесь отдавать, и это не только Зимней Вишни касается...
63 - 22.09.2018 - 15:07
59-Зимняя вишня
Признание своей неоптимизированности и негармоничности открывает дорогу к оптимизации и гармонизации. :-)
64 - 22.09.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
вот прикинь,это ж 5 этап, а как жить то до него без денег и вкусной пищи
Это настолько замечательный вопрос, что есть ещё одно сообщение на него.
Это потому на 5 этапе, то есть удалённо, что многим долгая жизнь в биологическом теле и не нужна, решить бы главное, а главное, поработать с духом, с душой, рассчитаться с кармой, даже выйти из кармы, всё, "дело в шляпе", а перспективные вещи их не интересуют вовсе. Потому награду свою они получают на Небе, а не на Земле.
65 - 22.09.2018 - 15:17
не бери в голову, это все стёб над суетой сует
66 - 22.09.2018 - 15:24
кстати, оптимизация человека давно описана, профессором Назаровым
67 - 22.09.2018 - 15:30
66-Зимняя вишня
Да, быстренько нашёл в интернете про это. Но у него чисто медицинский подход, это касается лишь биологического тела, и это тоже хорошо, кому то нужно лишь это...
68 - 22.09.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Потому награду свою они получают на Небе, а не на Земле.
Хорошо сказано. Именно под этот тезис и тащят свое имущество прихожане гуру-учителю, живут в нищите в ашрамах и работают на "праведника" бесплатно.
Гость
69 - 22.09.2018 - 15:40
55-Зимняя вишня >в том то и дело, что дело то с концом!
Гость
70 - 22.09.2018 - 15:44
62-Голубь Белый >а разве нельзя вкусно кушать? Надо какашками питаться? Тогда зачем человеку даны вкусовые рецепторы? Вся еда для него была бы одного вкуса...
Гость
71 - 22.09.2018 - 15:46
62-Голубь Белый >а ты какие имеешь права?
72 - 22.09.2018 - 15:48
67-Голубь Белый >в здоровом теле здоровый дух
73 - 22.09.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
а разве нельзя вкусно кушать?
Конечно можно, так и было тысячелетиями, но пора подумать про отдачу кредита - оптимизация!
Гость
74 - 22.09.2018 - 16:00
А вообще что означает "оптимизация человека"? Это означает:
Больше от него (человека) получить при минимальных затратах.
Кому это надо? Кто будет пользоваться данной оптимизацией человека? И что будет сокращено?
Гость
75 - 22.09.2018 - 16:02
Уже имеем оптимизацию образования, медицины, экономики... теперь до человека Голубь добрался.
76 - 22.09.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
а ты какие имеешь права?
Я имею право сВыше на физический труд, на деньги, покупать и продавать, вкусно есть, у меня есть право на паспорт, мне его подарили... Но нужно смотреть конкретно, уверен, что перечень моих прав более широкий, чем приведённый здеь. :-)
Гость
77 - 22.09.2018 - 16:03
73-Голубь Белый >не ты давал кредит, не тебе и спрашивать. Не лезь куда тебя не просят. Не тяни ручонки куда не следует!
78 - 22.09.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
в здоровом теле здоровый дух
Мой подход другой - оптимизируй дух свой и душу, тогда можно добиваться здорового тела.
Гость
79 - 22.09.2018 - 16:05
76-Голубь Белый >вот и трудись физически: возьми в руки лопату и иди огород копай.
Гость
80 - 22.09.2018 - 16:06
78-Голубь Белый >вот и занимайся СВОИМ духом. Не тяни свои ручонки к другим.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены