К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самоубийство как нарушение договора

Гость
0 - 13.06.2013 - 13:47
Недавно осознал что дух человека воплощаясь в здешней реальности заключает некоторый договор с местными энергиями, которые взамен на право пребывания духа в данной реальности(назовём это планета Земля) ждут некоторую толику энергии. Т.е. плату в виде работы.
И когда самоубийца решает уйти - то возникает вопрос, всё ли он оплатил за пребывание здесь, если не всё то заставляют дорабатывать принудительно.
При доведении человека до самоубийства долги могут лечь с самоубийцы на фактического убийцу. Впрочем если он не против - то и взятки гладки.



201 - 18.06.2013 - 22:42
197-tramontanaa > Трамонтана - или спать, начала хорошо, аки адепт. Чего тебе не нрава работа по тонкому плану без тела? Ты меня спросила где я бегал - я сказал. Мне что в астрал, что на улицу сходить - одна ценность. Чего этим торговать, что я по улицам хожу. )))
Гость
202 - 18.06.2013 - 22:42
198-Свят >
да на твоем острове Буяне уж скоро рассвет.)))
видимо поспать тебе сегодня не судьба...
Гость
203 - 18.06.2013 - 22:46
193-Свят >сорри, но эта инфа не оч ем. План человека - как его можно видеть, если он может измениться в любую секунду?
204 - 18.06.2013 - 22:55
203-Ясный месяц > видимо ты не поняла и спешишь...
План этот не меняется, по крайней мере вот так, бац и все. Информационно тело - это не означает, что информация как сообщения на форуме скачут. Информационка, это структура человека, похожа по консистенции на разум - тоже такие светящиеся структуры, устойчивые очень, ты же не ошибаешься в словах. Вот. И там есть что-то навроде закрашенных линий информационных - это сбывшееся и незакрашенный, неактивных - не сбывшихся... эти информационные линии - они как договора, как планы и их в течение воплощения зажигает человек, проживая...

Короче объяснить можно, но это нужно самому видеть...
205 - 18.06.2013 - 22:57
К вопросу о слабости суецидников. Недавно выпрыгнула из окна чемпионка Европы по дзюдо Елена Иващенко.
Второе, начинающего наркомана будем считать? Экстримала, по пустякам рискующего жизнью?
Гость
206 - 18.06.2013 - 23:31
204-Свят >надеюсь, тебя кто-нибудь понимает..по-хорошему надеюсь.
207 - 19.06.2013 - 07:00
206-Ясный месяц > Да я знаю. )))
Но что делать, хочется говорить о невидимых физически вещах, а они видятся по другому. И объяснение этого похоже на бред.

Ну просто мне например интересно увидеть что такое мысль. Или что такое счастье. Как они выглядят?

Как обычно представляется счастливый человек? Ну, на берегу моря или обнимающий ребенка или с распростертыми объятиями на фоне природы. Это все формы. А что такое счастье на самом деле, как сила. Или что такое радость. Ее можно почувствовать. Но что это такое, как оно видится, как прикасается эта сила к человеку? Мне интересно это увидеть.

Или мысль. Вот ловит человек мысль. Чем он ее ловит? Это все происходит внутри человека, а он даже не следит за этим. Ну пришла мысль и пришла. И он может думать что это его мысль. А она как птица залетела к нему в комнату. А что за комната?

Мне интересно не теорию о человеке изучить. А увидеть, почувствовать как все в нем происходит без теорий. И я описываю так как чувствую или вижу. И поймет только тот, кто сам также делает.

Поэтому если кто говорит: свят, ну ты и бред несешь! Или: ой, ну навыдумывал! Это ничего страшного. Вообще тут часто люди делятся и состояниями практик безмыслия и передают эмоциональные состояния образами. Ну просто чего-то пока их нет. И я тут в исследовательском бреду один. ))))
Гость
208 - 19.06.2013 - 08:21
Свят >207 - Свят ), все нормально, люди озвучивают стопперы, потому что боятся потерять из-за них связь. Т. е. следующий блок страхов, в данном случае - публичного осмеяния, "гоните", "толку-то", и чем резче выражению, тем прочнее блок. Пусть лучше озвучивают, этим они дают понять, что хотят продолжения и просят о нем. Единственное, что хочется сказать этим людям - не забывайте благодарить, не вслух, так хоть про себя. Вашего здесь ничего нет, нельзя у кого-то отнять и присвоить себе, но можно стучать, чтоб открыли и благодарить. Отсутствие желания поблагодарить это тоже стоппер на пути развития, а стопперы убираются усилием - забивайте в подсознание "благодарю тебя". Взаимодействие это двусторонний процесс.
Свят, с девочкой, которая написала письмо шестилетней давности просто нужно продолжать, как с ребенком, который застрял, просто "ок, еще раз, ок, еще раз". Раз ничего не меняется, нужно до отупения заучивать текст, как роль, пока он не станет ей органичен, только с новой сессией слегка его корректировать.
Гость
209 - 19.06.2013 - 08:25
Вот в подтверждение слов Свята, что дети сами выбирают родителей http://forum.deti.mail.ru/dosug/obo_...vybiraet_mamu/
Как душа ребенка выбирает маму
Пишет девочка:
«Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. "(c)

от себя могу добавить, что мой ребенок в 4летнем возрасте рассказал что видел как один плохой мальчик захотел у меня родиться, но т.к. из-за него ты бы много плакала я его стрелой убил и сам у тебя родился...
(первая беременность у меня закончилась выкидышем)
Гость
210 - 19.06.2013 - 08:44
209-_Жихарка_ >один плохой мальчик захотел у меня родиться, но т.к. из-за него ты бы много плакала я его стрелой убил и сам у тебя родился.
там у них походу тёрки и междусобойчики не децкие)))
Гость
211 - 19.06.2013 - 08:48
мы сами себе выбираем все и строго по себе, для того чтоб отработать. Если я встречаюсь с "плохим" человеком, я встречаюсь со своим собственным творением, с частичкой себя. Моя задача совершить акт "целительства" себя и его. И частичек этих бесконечно много, "имя им легион". Проработка этих "встреч", связей, ситуаций является содержанием жизни.
Гость
212 - 19.06.2013 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Как обычно представляется счастливый человек? Ну, на берегу моря или обнимающий ребенка или с распростертыми объятиями на фоне природы. Это все формы. А что такое счастье на самом деле, как сила. Или что такое радость. Ее можно почувствовать. Но что это такое, как оно видится, как прикасается эта сила к человеку? Мне интересно это увидеть.
Сила эта не прикасается к челу. Эта сила встроена в него изначально, как некая программа. Временами она деактивирована, выключена (чел несчастен). Но происходят моменты, которые это счастье или радость включают. И человек начинает светиться изнутри.

Поэтому не нужно искать счастье во внешних источниках.
Счастье должно быть внутри.
213 - 19.06.2013 - 08:58
Но ведь внутреннее счастье все рано зажигает внешнее. Просто разьемы должны подходить друг к другу.
Гость
214 - 19.06.2013 - 09:00
210-скучающий >не знаю...но я долго плакала от потери.
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
Если я встречаюсь с "плохим" человеком, я встречаюсь со своим собственным творением, с частичкой себя. Моя задача совершить акт "целительства" себя и его.
как я согласна с этими словами.
Гость
215 - 19.06.2013 - 09:00
скучающий >210 - а вы как думали. Когда сперматозоид вашего папы оплодотворил яйцеклетку вашей мамы и появились Вы, как вы думаете, скольких своих братьев и сестер вы лишили жизни )? Родных! Сколько сперматозоидов содержиться в капле спермы? И каждый из них мог стать личностью, но вы всех обошли и объегорили, расталкивая их локтями и раздавая зуботычины на право и на лево, чтоб самому, одному добраться и проникнуть куда следует.
216 - 19.06.2013 - 09:08
210-скучающий > )))))))))) прикольно сказал.
Историю рассказую. Я знал одного мальчика и он приходил ко мне в гости постоянно. У него не было родителей и я ему заменил старшого на время. ну так вот, он был постоянно очень мил и прилежен, все выполнял что я ему говорил. ))

Но как-то раз я его увидел в компании с другим старше его парнем. И они ожесточенно друг друга осаждали. Ну как два свирепых воина друг друга задевали.

В то время у моей сеструхи был канал и она могла спрашивать наверху по поводу людей, кем они были и доводились друг другу на тонком плане.

Ну так вот, она спросила и ей ответили, что эти двое проходили "тренировку" в "астральной школе боевых искусств". И были знакомы по этой линии. Поэтому когда они встречаются, начинается, битва. Причем я эту битву созерцал - очень интересно смотрится, они так мастерски делают друг другу такие каверзные подлянки и не прекращая весь день. И кажется довольны друг другом. А со мной и один и другой шелковые. )))
217 - 19.06.2013 - 09:10
212-Vanessa > Ванесс, а ты видишь то, что говоришь?
218 - 19.06.2013 - 09:12
209-_Жихарка_ > Классные зарисовки. Я тоже много слышал от мамашек историй.
- почему ты меня наказываешь? Вот когда я была твоей мамой - я тебя не наказывала!
- когда я был при дворе царя, я делал обувь и сделал красивые сапоги его дочери.
- передай этим мужчине и женщине, что я у них рожусь.
- пусть не беспокоятся, когда я у них рожусь, им дадут просторное жилье и не придется ютиться в маленькой квартире.
Гость
219 - 19.06.2013 - 09:13
217-Свят
Про счастье?
Ну только себя могу наблюдать. Смотрю в себя так сказать.))
220 - 19.06.2013 - 09:16
Вот последние 2 высказывания..... Это получается, что ребенок собирается умирать, и тогда исполнится то что говорит?
221 - 19.06.2013 - 09:16
208-Djessica > (по девочке) Да, механизм понятен, просто брать и по-чуть-чуть сдвигать ситуацию с мертвой точки. Но не не понятно где у нее находится сам блок, который много лет (до этого у нее тоже были такие ситуации, в 2000 году тоже) делает одно и то же. Тут надо определить сначала что именно вызывает отказ от жизни и стремление все разрушить. Я вот думаю как это засечь.
222 - 19.06.2013 - 09:18
220-Зима > Да, сорри, не уточнил. Это перед рождением. Когда ребенок приходит видящему и говорит: передай будущим родителям то-то. А потом так и происходит (рождается (даже вопряки тому, что зачинать не хотели), квартиру дают).
223 - 19.06.2013 - 09:18
219-Vanessa > и что видишь?
Гость
224 - 19.06.2013 - 09:22
223-Свят >
это скорее некий вид энергии...
такой светлый, золотистый что-ли....как излучение или свечение...
225 - 19.06.2013 - 09:30
224-Vanessa > откуда исходит?
Гость
226 - 19.06.2013 - 09:37
225-Свят >
изнутри меня....где-то в области анахата-чакры....там центр....
Гость
227 - 19.06.2013 - 09:38
но не зеленый, а бело-золотистый почему-то....
228 - 19.06.2013 - 09:42
227-Vanessa > Всматривайся, на чем центр держится, что означают цвета?
Гость
229 - 19.06.2013 - 09:47
228-Свят >
центр не держится, он встроен в систему (в меня)....это часть меня...
230 - 19.06.2013 - 09:48
229-Vanessa > А как ты выглядишь?
Гость
231 - 19.06.2013 - 09:57
230-Свят >
ну если не брать в расчет внешность и само физ.тело, то внутри меня резервуары каких-то энергий, какие-то линии, свечения, не знаю как правильно описать....причем внутри меня больше, чем наружу....и чем больше всматриваюсь внутрь, тем больше расширяюсь....
232 - 19.06.2013 - 10:04
231-Vanessa > юпитер в 12 во льве (расширение от внутреннего внимания) )))
Смотри что за линии, что по ним куда идет, что за свечения, узлами чего они являются. Не понимаешь сама - спрашивай у себя чтобы пришла информация (она идет обычно по линиям) )))
Гость
233 - 19.06.2013 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
177-tramontanaa >осознанные сновидения?
Осознанные сновидения что? ;)
Гость
234 - 19.06.2013 - 10:17
233-tramontanaa >это
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
если ты можешь управлять своим сном во сне, сейчас, тогда ты сможешь управлять и своим посмертным трипом.
это осознанные сновидения на моем понятийном языке. Есть они у мну:) Управляю еще не в полной мере, но иногда прям вот как хочу - то и есть:)
Гость
235 - 19.06.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
197-tramontanaa > Трамонтана - или спать, начала хорошо, аки адепт. Чего тебе не нрава работа по тонкому плану без тела? Ты меня спросила где я бегал - я сказал. Мне что в астрал, что на улицу сходить - одна ценность. Чего этим торговать, что я по улицам хожу. )))
Ничего не поняла. Только одно, что ты чем то не доволен. Видимо моей оценкой твоего астрала.

Вообще термин, кстати, не профессиональный , ньюэйджевский и шизотеричный.

И еще раз, ничего личного. На твой Астрал я не наезжаю :)

Насчет "работы на тонких планах".
Кем это ты там работаешь? :)

Хотя план - дело такое :) А толстый или тонкий, все одно статья :)
Гость
236 - 19.06.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Есть они у мну:) Управляю еще не в полной мере, но иногда прям вот как хочу - то и есть:)
И чо? Иногда оно так у всех :) Как говориться один раз - не п..с.

Управлять и осозновать хорошо. Это как уметь плавать. Но. В бардо течение как в горной речке. Осознаешь, или нет, если не знаешь, что делать или нет спец инвентаря, один фиг снесет.
237 - 19.06.2013 - 10:33
234-Ясный месяц > Проходя школу осознанных сновидений, попадаешь в астрал, это когда видишь все уже без образов, а сразу напрямую в виде энергий и инфы.
Это все сновидцы рассказывают, что сначала в комнатах бегают или по природе, а потом оказываются в пустом большом темном пространстве с туманом или серебристостью или какими энергиями или существами.

Вот это пространство - оно одной природы с бардо, про которое трамонтана толкует. Там быстрые вибрации очень. Но и способности астрального тела тоже большие, оно само стремительное как мысль, состоит из света и если тебе надо куда-то перенестись, бац и ты уже несешься и в скоре там.
Гость
238 - 19.06.2013 - 10:33
236-tramontanaa >ты мне так и не ответила на вопрос про диллера в другой теме. Это продавец инвентаря?
Гость
239 - 19.06.2013 - 10:36
+238 а как же "И пока ты думаешь, что всем этим управляет кто то другой - будет сансара." ? Зачем диллер, зачем искать ГДЕ-ТО знания, когда это и есть как раз то, что кто-то управляет всем, а значит будет сансара?;)
Гость
240 - 19.06.2013 - 10:42
237-Свят >чесслово, по-моемму люди любят загоняться всем эдаким мистичным. Книги пишут, практикуют в поисках мистичных переживаний. Находят их и заражают глюками других (индуцированный психох)...уже и не понятно, то глюки у людей от наслышанного (начитанного), то ли от интоксикации организма..или чего другого.
Мне отрадно слышать, что ты находишь свой собственный опыт потом в книгах. Я сама такая..была. Но и это я осознала как некую игру - находить подтверждения. А нафига????? Все очень просто на самом деле.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены