К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О судьбе форума

Администратор
0 - 02.08.2017 - 14:00
Уважаемые пользователи, мы любим Кубань.ру и обеспокоены его судьбой. Поэтому администрация форума просит вашей профессиональной помощи. Что ждёт Кубань.ру? Что лучше всего предпринять администрации форума? Если вам доступна эта информация, мы просим поделиться ею на благо ресурса.


Гость
161 - 13.08.2017 - 22:12
156-indifferent >Фиолетовый сложный цвет--иногда ,без перебора--целящий многое. Но здесь перебор...
Гость
162 - 13.08.2017 - 22:12
159-Labirint > вот! а если продолжать верить в то, что сжигание городского гравилата изгоняет лярв, то недолго и вовсе свихнуться...
Гость
163 - 13.08.2017 - 22:19
160-indifferent >Общечеловеческое---сильнее , допускаю, что не знала.
164 - 13.08.2017 - 22:19
162-indifferent >вы некогда позиционировали себя сенсом. Примите мое послание. Озвучьте, если захотите. Как считаете, почему так?
Но если ниже достоинства говорить с эзотеричкой, ноупроблем.
Модератор
165 - 13.08.2017 - 22:24
Тучка, Я вообше-то на кабане года с 2004. Так что батлы я помню. Не разделять так не разделять. На Родительстве скорее можно дескую психологию прикрутить, там могут астро с леопольдом потусить, ну и остальные подтянуться. Но отсюда психологию лучше убрать. так уж чеснее. Последнюю психологическую тему пыталась астро с набгом постить и то ее вроде забанили.
Гость
166 - 13.08.2017 - 22:33
164-Labirint > знания, настоящие знания невероятно сложны. И людей способных изучать сложные области науки не так уж много. И они невероятно далеки от той мышиной возни которая вот сейчас происходит здесь.
Но нас, убогих обывателей нужно чем то развлекать, что бы не мешали мы прогрессу. Вот и нейтрализуют нас убогих сказками про гравилат и лярв.
Это не знания.
И вот тут я повторю вслед за вами - блаженны те кто не знает.
Легче жить веря в фигню, чем жить понимая, что ты никто и ничего не решаешь в этом мире.
Так что эзотерики это страусы прячущиеся от реальности.
Гость
167 - 13.08.2017 - 22:38
163-mazay > да мне похрен что вы там считаете! не интересует меня ваше мнение! вообще! никак!
CK
168 - 13.08.2017 - 23:13
(139) Темная сторона
...Об отсутствии Вы не переживаете, Вы переживаете о ее потенциальном отсутствии в названии и дергаетесь, когда Вам об этом говорят...
.
...вот это Вас клинит!
А ещё о чём я переживаю или не переживаю, скажите, может я не знаю.
:-)
Фантазии бурлят одна за другой.
Да будет Вам известно, что я один из немногих кто предлагал разделить психологию и эзотерику.
Первое моё предложение админу было когда здесь лютовала астра.
Повторно я об этом заговорил в одной из тем в начале этого года.
.
Такое впечатление, что Вы столь низкого мнения о своих подопечных эзотериках, что их высокое мнение о Вашем модераторстве Вас не греет.
.
...это действительно Ваши впечатления и только Ваши.
.
А, вот, нелестное мнением о Вас, так ненавидимых здесь "психологах", к которым относят любого более-менее здравомыслящего человека (без видимого психиатрического диагноза) Вам столь обидно, что заставляет Вас лезть и увязать в каких-то деталях " а вот другие модераторы и т.д."...
.
Я тут нелесное о себе больше от эзотериков слышал и от НЕпсихологов и что?
Себя с другими модераторами не сравнивал и тем более не обсуждал их.
Ох блин и прёт Вас!
:-)
.
Если Вам так уж интересно, психология здесь была, пока, Маджента не начала банить людей, которые могли что-то сказать по поводу... Но, даже, тогда было лучше, чем сейчас.
.
Да кто бы сомневался в ЭТОМ Вашем мнении.
Понятное дело, что сейчас всё плохо, а раньше было лучше...
Детский сад блин.
:-)
.
Сейчас от Вас только одного просят, откажитесь от слова "психология" и название раздела и все. Не позорьте почтенную научную дисциплину - может быть она возродиться в других разделах.
.
...слово "вас", Вы написали с большой буквы, значит лично меня просят.
Что-то не припомню такого.
Да и если попросят, поддержу, скажу своё слово админу, не проблема.
Модератор
169 - 13.08.2017 - 23:38
Вообще-то эзотерики тот гораздо мирее, чем психологи. И белые и темные и двурушики довольно мирно беседуют. А вот психологи , не смотря на принадлежность как бы к одной концепции, волосья друг другу выдирают. И психолог-модератор, это совсем не толерантный.
Гость
170 - 14.08.2017 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
психологи друг другу лифчики рвут..Темная сторона насмерть вцепилась в Астру
чегоооо????
Мы, между прочим, лично знакомы и весьма неплохо можем общаться на профтемы.
Але, гараж, умерь пыл! :)))

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
психологи ушли потому что
тут элементарно не с кем поговорить. Даже на тему эзотерики. Да-да. Я лично, такскать, про эзотерику тему создавала. И во что вылилось? Что я, психолог(!!!) лучше знаю предмет, собсна, чем те, кто тут себя типа эзотериками кличут.

Ну, и на кой черт мне тут быть? Я лучше с девчатами на Родительстве потрындю, там хоть умные люди, им интересно про всякое.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
есплатные советы психологи не дают, им естественно нужна реклама, а поскольку дело могарычевое, то какой нормальный спец позволит уронить авторитет и упустить потенциального клиента?..
Гошпадяяя... Ты хоть в курсе, что я годами(!!!), бесплатно(!!!) на Родительстве и рассказывала, и помогала прям в темах?
И да, ко м не потом люди и в терапию шли- это ни разу не секрет. А тебе что надо? Чтоб с тобой носились, как с писаной торбой? Да нафик это кому надо-то?
И да, советов психологи не дают клиентам.
Гость
171 - 14.08.2017 - 06:40
170-astro > Приятно видеть вас вновь. :)
Гость
172 - 14.08.2017 - 06:42
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
когда здесь лютовала астра.
ага, всякую фигню вычищала, мракобесов к порядку приучала.
А надо было что делать? ВАм, сэр, заднее место вылизывать или что? Щаззз.... ога...
Рассказывать он мне будет, что должны, а что не должны психологи делать.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Себя с другими модераторами не сравнивал и тем более не обсуждал их.
а про лютость это кто писал? папакарло?
:)))))
Годами ходишь и ноешь, ноешь, что тебя, бедненького, недостаточно в попу целовали.
Ну дорвался ты, наконец, до кнопки. И что, счастье привалило что ли? Ну и типа "выборы модера" устроили с легионером... Самим не стремно, а?

А раздел вообще в помойку превратился. Грызутся все, хамят.. фу.
Докатились, явился Актуал, теперь жизень строить по номерам телефонов будете?
Мало вам параноиков?
Гость
173 - 14.08.2017 - 06:43
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
И психолог-модератор, это совсем не толерантный.
Он и не должен быть толерантным, он должен уметь рулить группой. Толерантность приводит к хаосу на форуме, что и наблюдаем, собсна.
Гость
174 - 14.08.2017 - 06:45
171-indifferent >я ненадолго. Чисто за психологию стремно.
В этой клоаке мне делать нечего. Мне и на фейсбуке хорошо.
Гость
175 - 14.08.2017 - 06:48
172-astro > Людям нужно где то прятаться от реальности. Так что раздел "Эзотерика" в том виде, в каком он сложился на данный момент - нужен. После полного ухода всех, кто был недоволен наполнением раздела, он потихоньку ожил. Сюда стали подтягиваться люди с других разделов.
Им тепло, хорошо и уютно здесь.
Так что, на мой взгляд, их нужно оставить в покое. Пусть живут как им нравится. Не надо им мешать.

Но убрать из названия раздела слово "психология".

Каждый человек имеет право на счастье и убежище где он будет чувствовать себя комфортно, какими бы странными не были его убеждения.
Гость
176 - 14.08.2017 - 06:50
174-astro > это понятно... просто рада вас видеть :)
Гость
177 - 14.08.2017 - 06:53
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
раздел "Эзотерика" в том виде, в каком он сложился на данный момент - нужен.
да ради бога, пусть глючат. Психушки и кладбища примут всех. Тем более, что никакой эзотерики тут нет и в помине. Чистое дро.чево, прастихосспади. :)))

176-indifferent >спасибо. Взаимно.
Гость
178 - 14.08.2017 - 06:59
177-astro > )))))) та я недавно разговор слышала, что в психушку попасть весьма проблематично. Больших денег стоит. Мест мало. Желающих много.
Так что организация виртуального совершенно бесплатного диспансера тьху, оговорилась, КЛУБА ПО ИНТЕРЕСАМ! дело благое и богоугодное )
Гость
179 - 14.08.2017 - 07:04
178-indifferent >я на Родительстве, порой, выступаю с просветительскими штуками :)))0
А тут... нафик.
Гость
180 - 14.08.2017 - 07:10
179-astro > :)

я знаю, что вы бываете на Родительстве. Может поднимите вопрос о перемещении "Психологии" подразделом на "Родительство"?
Гость
181 - 14.08.2017 - 07:24
180-indifferent >ничего я поднимать тут не буду, ибо бесполезно.
Ну говорили мы, когда про модера речь шла. И что? Все было заранее решено. Только вот чот не с руки было сразу того СК модером сделать, устроили шоу. А мы купились, как идиоты.
Так что...

Ни одного нормального психолога тут не будет, ибо нафик оно надо? А всякая шушера типа ЯМ- эти где угодно будут толкаться. Вот они как раз заради бабла готовы на что угодно.
Гость
182 - 14.08.2017 - 07:31
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
о перемещении "Психологии" подразделом на "Родительство"?
Да что уж там - на Молодегу или уж сразу на Барахолку :))
Не, это здорово, что в тематических разделах astro или еще кто консультируют по вопросам раздела но, психология не сводится к одному только консультированию, она вполне достойна самостоятельного раздела.
Гость
183 - 14.08.2017 - 07:34
182-Темная сторона >когда мне в личку пишут письмо с названием: "не отвечай" я его не читаю.
В следующий раз не утруждайте себя эпистолярным жанром.
Гость
184 - 14.08.2017 - 07:40
182-Темная сторона > да я то согласна, но я уже потеряла и пыл и азарт. Болото затягивает. Особенно когда не видишь результата. Так что, по большому счету, мне действительно пофиг... так.. слабое трепыхание по старой памяти...
Да, для меня отдельный раздел "Психология" стал бы и отрадой и спасением. Местом где можно поговорить не вызывая недовольства инакомыслящих... Но увы... видимо форум помрет раньше, чем это случиться... Так что мне нужно просто отвыкнуть на форуме писать. Это будет гораздо более конструктивным шагом.

Но на мой голос "за" если дойдет до каких то кардинальных решений - всегда можете рассчитывать.
Гость
185 - 14.08.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
182-Темная сторона >когда мне в личку пишут письмо с названием: "не отвечай" я его не читаю. В следующий раз не утруждайте себя эпистолярным жанром.
Врать и клеветать можешь, а на доказательства своего вранья смотреть не хочешь? Духовненько %))
На счет эпистолярного жанра —не надо себе льстить, ты на хрен не сдалась тебе письма писать. Но в открытом доступе публиковать твои письма я не могу
Гость
186 - 14.08.2017 - 08:08
СК
Цитата:
Себя с другими модераторами не сравнивал и тем более не обсуждал их.
Да перестаньте. Люди подняли вопрос по "психологии", в теме где об этом спросили, а Вы уже взвелись, что Вас покусали, что модераторы психологи хуже и т.д., переведя вопрос на свои обидки и несущественный срач.
Цитата:
Понятное дело, что сейчас всё плохо, а раньше было лучше...
Детский сад блин.
Тут не детский сад—тут сумашедший дом. Для кого—то стало лучше. А того же Мегабакса вы, толерантные эзотерики (как тут пишут) проклинали всем форумом, а Вы лично оказывали модераторскую поддержку этим беснованиям, ставя на вид Мегабсксу, как он не прав.
Но, и не Вы лично, ни местные эзотерики, вообще, уже неинтересны, никто вас трогать не хочет —хотят другую площадку. Так что просто не разводите срач с лучше-хуже, дайте спокойно людям высказаться.
Вон на мое мое появление сколько народу повылазилось с комментариями про меня лично, про других людей лично, хоть те и были за рамкам разговора, про психологов вообще и т.д. А ответишь, так обижаются — опять задели их тонкую чувствительную душу %))
Гость
187 - 14.08.2017 - 08:10
182-Темная сторона >на Родительстве хорошая аудитория. Мы там много интересных вещей обсуждали. Там народ умный, интересуются многими вещами.

Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Духовненько
Карма,йоу! :)) Она ж или есть, или ее мноГа! :))))
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Врать и клеветать
Она не врет, у нее моск так работает. И она ему верит! :))))
Гость
188 - 14.08.2017 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
модераторы психологи хуже
дык! Кто может сравниться с Матильдой моей? (с)
:)))
Гость
189 - 14.08.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
182-Темная сторона >на Родительстве хорошая аудитория. Мы там много интересных вещей обсуждали. Там народ умный, интересуются многими вещами.
Ну там же, наверное, востребовано консультирование, понятно, что на Родительстве прежде всего интересуются детьми, детской психологией ит.д.
Меня бы сейчас больше другое заинтересовало, сейчас, ведь, идет революция в психологии, нейрофизиология, наконец, доросла до такого момента, когда многие психологические гипотезы могвт проверяться на этом уровне. Тут, конечно, и подготовка нужна, но вот на эти темы я бы потрындела
Гость
190 - 14.08.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Она не врет, у нее моск так работает. И она ему верит! :))))
ну так — конфрантация расшепления это наш долг, мэм
(шутка)
Гость
191 - 14.08.2017 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Ну там же, наверное, востребовано консультирование,
Да прям!
И книжки обсуждали, и ту Агранович, столько всего навспоминали по всяким обрядам, обряды перехода обсуждали.
Этнолингвистика, фольклор, антропология, психология... КУЧА разных тем.
Но да, было- и детей к горшку приучали, ба-альшой разговор был про детскую агрессию в этом возрасте итп.
По моей прописи детей в сад адаптируют уже лет 6...
Психосоматику обсуждали. Расстройства всякие.
Сейчас уж все и не вспомню.
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
конфронтация расшепления это наш долг, мэм
Забесплтано? нафик! Не на ту напали.
Тут вас не там(не Родительство).
Гость
192 - 14.08.2017 - 08:44
168-CK >ретромеркурий..из девочек лезут обиды..и это те кто позиционируют себя психологами, спецами...
ни ума, ни уважения, ни этики...
Гость
193 - 14.08.2017 - 08:46
165-зюс >забирайте этих психологичек себе хоть на родительство, хоть на молодегу...у них энергии дофига, они вам везде кассу сделают)
Гость
194 - 14.08.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Забесплтано? нафик! Не на ту напали.
а это как раз тот конструктивный разговор который еще Свят начал...
если использовать форум как бизнес, то это одна история, если как место обмена инфой то другая.
Поэтому в принципе осталось определиться..тут за деньги или за интерес.
Насколько мне известна философия админов тут было за интерес.
А что будет?
Гость
195 - 14.08.2017 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
идет революция в психологии, нейрофизиология, наконец, доросла до такого момента, когда многие психологические гипотезы могвт проверяться
взяла бы создала тему и для всех раскрыла суть революции. Вроде бы просто? Что мешает? И люди почитают и тебе радость
Гость
196 - 14.08.2017 - 09:06
194-Родная >а будет как всегда: поговорили - разошлись.
Гость
197 - 14.08.2017 - 09:33
196-Все просто >это да...
199 - 14.08.2017 - 10:38
166-indifferent >)) офигенно!
Насчёт страусов с головами в песке, это уж точно не про эзотериков..
Легче, много легче жить, предъявляя претензии откружающему миру и виня его во всех проблемах, несостыковках, трудностях бытия (пряча голову в песок от самоё себя), нежели лишь единожды осознать, что каждый миг своего "здесь и сейчас" строит твоё будущее. Какой этот миг сейчас, такое будущее.. Особенно его эмоциональный окрас..
Собственно, это и было посланием. Но чуть по другому. Посредством образов, эмоций, чувств.
Спасибо за ответ. Всего хорошего.
CK
201 - 14.08.2017 - 11:09
(172) astro
...ага, всякую фигню вычищала, мракобесов к порядку приучала.
А надо было что делать? ВАм, сэр, заднее место вылизывать или что? Щаззз.... ога...

.
...мне Ваши сексуально-аморальные ласки про заднее место не интересны.
Я этого не просил и не собираюсь.
.
Рассказывать он мне будет, что должны, а что не должны психологи делать.
.
...а я Вам что-то рассказывал!? Или Вы придумали только-что?
.
Что то не помнкто Вам Цитата: Сообщение от CK
Себя с другими модераторами не сравнивал и тем более не обсуждал их.
а про лютость это кто писал? папакарло?

.
...ээээ, аллё, мозг, логика подвинь эмоции.
Поясняю:
1. Имелось ввиду прошедшее время.
2. Имелось ввиду что я себя как модератора не сравнивал с другими модераторами.
3. Сейчас было упомянуто про Ваше модерирование только для обозначения периода времени о котором я говорил, и не более.
Теперь понятно?
:-)
.
Годами ходишь и ноешь, ноешь, что тебя, бедненького, недостаточно в попу целовали.
.
...да слышал я уже, слышал, уже почти поверил в это.
:-)
.
Ну дорвался ты, наконец, до кнопки. И что, счастье привалило что ли?
.
...я до неё не рвался, это раз.
Ну если счастье и привалило, то в виде выслушивания словесного поноса в свой адрес.
.
Ну и типа "выборы модера" устроили с легионером... Самим не стремно, а?
.
...я здесь, причём, я не инициатор.
Ну не выборы, так просто назначили бы и что изменилось бы?
.
А раздел вообще в помойку превратился. Грызутся все, хамят.. фу.
.
...ну ясен перец, одна Вы мягкая и пушистая.
Кто бы сомневался.
:-)
.
Докатились, явился Актуал, теперь жизень строить по номерам телефонов будете?
Мало вам параноиков?

.
...Вас никто не заставляет его читать и кого-то тут спасать от его текстов.
CK
202 - 14.08.2017 - 11:22
(186) Темная сторона
...а Вы уже взвелись, что Вас покусали, что модераторы психологи хуже и т.д...
.
...поясняю ещё раз, последний.
Грин сказал, что сейчас с модераторами эзотериками ветка (по психологии) не подымется.
Я ответил, что и при модераторах психологах подъёма не было.
Всё.
Нет не так...ВСЁ!!!
Я больше ничего не хотел сказать, не хотел принижать и осуждать психологов.
.
Вы же начали изливать тут свои фантазии и при этом говорите я взвёлся.
Я просто отвечаю на Ваши лживые выпады.
Просто отвечаю.
Нет нет не так... ПРОСТО отвечаю и не говорю какая Вы и что Вы думаете.
:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены