К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О судьбе форума

Администратор
0 - 02.08.2017 - 14:00
Уважаемые пользователи, мы любим Кубань.ру и обеспокоены его судьбой. Поэтому администрация форума просит вашей профессиональной помощи. Что ждёт Кубань.ру? Что лучше всего предпринять администрации форума? Если вам доступна эта информация, мы просим поделиться ею на благо ресурса.


Гость
121 - 13.08.2017 - 08:19
120-indifferent >как-то вы сами себе противоречите. То бежать отсюда без оглядки, то заглядываете сюда. А если заглядываете, то вас что-то здесь цепляет. В общем, врете себе... нам врать бессмыслено)))
Гость
122 - 13.08.2017 - 08:59
121-Все просто > да, цепляет... Потому что читая эту ветку я понимаю - надежды нет... Никакой...
Не нахапал денег, не выбился в богатеи - и ты не человек, а скотина, и твоя судьба сдохнуть под причитания придурошных кликуш о заговорах на судьбу...
Гость
123 - 13.08.2017 - 09:54
122-indifferent >а не путаешь ли ты пиэ и жв?
Гость
124 - 13.08.2017 - 10:53
123-Все просто > нет. Не путаю. На ЖВ все честно. Они четко понимают, что счастье меряется деньгами и не стесняются прямо выражать свое презрение к тем, у кого денег мало.

Поэтому примкнуть к их кругу можно только имея деньги.
А тем у кого денег нет остается ПиЭ :)
То есть я пыталась сказать что мир делится на ЖВ и ПиЭ
На мир благополучных и мир изгоев верящих в барапбашек и прочую муть.
Но в принципе пофиг...
Я выпустила пар... Можно жить дальше...
Гость
125 - 13.08.2017 - 10:57
124-indifferent >выпустила пар - теперь перестанешь писать тут?
Гость
126 - 13.08.2017 - 11:08
125-Все просто > та щазззз. На кой отказываться добровольно от такой великолепной возможности сбрасывать негатив?
Так что зайду еще не раз... ) не радуйтесь раньше времени ))))
Гость
127 - 13.08.2017 - 11:19
126-indifferent >как было без тебя хорошо)))
Гость
128 - 13.08.2017 - 11:39
127-Все просто > я переодически молча заглядываю на ветку... Ощущение дурдома усиливается на глазах.. Свихнетесь выв тут окончательно аврясь в бесконечном поддакивании друг другу и бурном обьсуждении вопроса о том, с какой стороны астральный свет вас проникает через темечко или через задницу.. )
Причем я склоняюсь к мысли, что таки через задницу, поскольку голова у эзотериков явно не рабочий орган, в отличии от жопы )))))
CK
129 - 13.08.2017 - 12:16
(120) indifferent
...CK > легионер, кстати, ни разу не нейтральный. У него полно своих, вполне себе эзотерических воззрений...
.
...ладно, согласен, пусть будет эзотериком.
:-)
Но он не долго был модератором чтоб не дать возродится психологии при наличии психологов модераторв.
Цитирую GS (102):
"...Психология тут умерла ту давным-давно и с модераторами шизотериками возродиться ей без вариантов..."
Гость
130 - 13.08.2017 - 12:19
128-indifferent >жалкий и никчемный ты человечек. Родители денег не дали, сама вкалываешь, а денег все нет. Даже свет не проникает ни через темечко, ни через жопу. Одно г-но из тебя выливается... как ты живешь?)))
CK
131 - 13.08.2017 - 12:27
(109) Видим уже
...такая скорость уже второй день, чтобы отбить последних посетителей?
.
...подозреваю, что тупняки связаны с жарой и как следствие с низким напряжением в сети.
Перегревается сетевое оборудование или сам сервак, возможно глючат из-за низкого напряжения в сети.
Ночью работает всё нормально.
Стабилизатор и кондиционер порешали бы проблему.
.
Да, заходить на форум никакого удовольствия.
Даже когда инет был по карточкам форум был быстрее.
Будем надеяться, что проблемы временные.
Гость
132 - 13.08.2017 - 13:32
СК, а что Вас так бомбит Вы так переживаете, что не хотите признавать очевидных фактов: 1. психологии в разделе нет, 2. о психологии в ее общепринятом понимании (то, которое в словаре) этом разделе ни один вменяемый человек писать не будет. Так, зачем Вам вводить в заблуждение людей, зачем слово "психология" в названии этого раздела? Хотите добавить солидности своему тщеславию? Вы стесняетесь быть модератором, просто, раздела "Эзотерика"? %)
Гость
133 - 13.08.2017 - 13:36
132-Темная сторона > хорошо сказано )
Но СК в общем то не при чем. Это решают хозяева форума.
А у них, судя по этой теме, весьма специфичные взгляды.

Во всяком случае мне их упование на астрологические прогнозы будущего очень многое делает понятным...
Гость
134 - 13.08.2017 - 13:48
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
Во всяком случае мне их упование на астрологические прогнозы будущего очень многое делает понятным...
Нервничает-то СК, поэтому ему и написала.
А у хозяев другая задача- им нужна посещаемость, о чем тут будут писать - для них дело десятое, некроманты и розовые единороги их, вполне, устроят. Правда, видимо, местные бредни, прибытку-то не особо дают, раз TopAdmin народ вышел. Вон, попытались, даже тему перетасовать, что напоминает известный неприличный анекдот на тему "если прибыль упала, у нас эээ... персонал меняли, а не кровати двигали" %)
Гость
135 - 13.08.2017 - 14:02
134-Темная сторона > да, анекдот в тему ))))
И если уж быть до конца честной, меня это затянувшаяся агония форума уже изрядно задолбала...

Набираю адрес и в тайне надеюсь что ресурс исчез. Но он все влачит и влачит свое существование... И это только усиливает мое раздражение собственным слабоволием уйти самой....

Ловушка для слабаков
Гость
136 - 13.08.2017 - 15:04
Две озверевшие без мужской ласки неудачницы,выбравшие себе тёмные индифферентные ники сливают тут свой негатив и ещё чем-то недовольны!
А Всё просто:-Даже Свет не проникает ни через темечко,ни через жопу:-)
Гость
137 - 13.08.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Две озверевшие без мужской ласки неудачницы,выбравшие себе тёмные индифферентные ники сливают тут свой негатив и ещё чем-то недовольны! А Всё просто:-Даже Свет не проникает ни через темечко,ни через жопу:-)
ИМур, если ты думаешь, что в тебе есть Свет, то, по-ходу, ты путаешь его с дерьмом, что хорошо показывает это сообщение :)
CK
138 - 13.08.2017 - 15:51
(132) Темная сторона
...СК, а что Вас так бомбит Вы так переживаете, что не хотите признавать очевидных фактов: 1. психологии в разделе нет, 2. о психологии в ее общепринятом понимании (то, которое в словаре) этом разделе ни один вменяемый человек писать не будет...
.
...простите, а с чего Вы взяли, что я переживаю об отсутствии психологии в разделе?
Это по моему Вас сейчас бомбануло и причину этого поищите лучше в себе...
Я всего лишь комментировал GS (102), потрудитесь более внимательно и без предвзятости прочитать.
.
...Вы стесняетесь быть модератором, просто, раздела "Эзотерика"? %)
.
...чушь, даже комментировать лень.
:-)
Гость
139 - 13.08.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...простите, а с чего Вы взяли, что я переживаю об отсутствии психологии в разделе?
Об отсутствии Вы не переживаете, Вы переживаете о ее потенциальном отсутствии в названии и дергаетесь, когда Вам об этом говорят :) Такое впечатление, что Вы столь низкого мнения о своих подопечных эзотериках, что их высокое мнение о Вашем модераторстве Вас не греет. А, вот, нелестное мнением о Вас, так ненавидимых здесь "психологах", к которым относят любого более-менее здравомыслящего человека (без видимого психиатрического диагноза) Вам столь обидно, что заставляет Вас лезть и увязать в каких-то деталях " а вот другие модераторы и т.д."...
Если Вам так уж интересно, психология здесь была, пока, Маджента не начала банить людей, которые могли что-то сказать по поводу... Но, даже, тогда было лучше, чем сейчас.
Но это все ностальгия... Сейчас от Вас только одного просят, откажитесь от слова "психология" и название раздела и все. Не позорьте почтенную научную дисциплину - может быть она возродиться в других разделах.
140 - 13.08.2017 - 17:32
139-Темная сторона > слабовастенько. Кроме обиды и бешенства от бессилия ничего не видно ;-)
Гость
141 - 13.08.2017 - 17:40
140-Долбящий камешки > очень хочется устроить полноценный срач?
Гость
142 - 13.08.2017 - 17:45
140-Долбящий камешки > а по поводу бешенства от невозможности хоть что то изменить в лучшую сторону скажу да. Обуревает. Бешенство и ярость от того, что засилие эзотерики это путь в темное прошлое. И так трудностей полно, так нет,этого мало, нужно людей опустить до уровня безграмотной скотины и навязать веру в лярв спасение от которых только в сжагании сена в городских квартирах.
Вот реально сердце кровью обливается, а от мыслей о будущем детей голова пухнет...
Гость
143 - 13.08.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
139-Темная сторона > слабовастенько. Кроме обиды и бешенства от бессилия ничего не видно ;-)
ДК, слабовастенько ;) какой-то, даже, глуповатый и банальный выплеск для бывшей "звездой паркета"... :(
И кстати, к чему это? У тебя есть сомнения в отсутствии психологии здесь? Или старые обиды бывшего (вот, опять это слово :() модератора?
Печально, наверное, быть бывшим? :(
144 - 13.08.2017 - 17:50
141-indifferent > нет. Полноценного не получится.

142-indifferent > это да, очень неприятно. Только бешенством этой ситуации не поможешь. Нужны компромиссы, баланс, добрая воля.
Гость
145 - 13.08.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
Бешенство и ярость от того, что засилие эзотерики
ну, лично у меня никакой ярости и бешенства нет...
было спрошено - было отвечено в теме, где спрошено :)
но, народец почему-то возбудился на достаточно нейтральные слова... вот ИМур вылез, и даже, ДК - не знаю уж почему, соскучились чтоль?
146 - 13.08.2017 - 18:04
143-Темная сторона > хм, неплохой ответ, ты чему-то научилась. Про модератора - лишнее :-)
Гость
147 - 13.08.2017 - 18:08
144-Долбящий камешки > угу... Плавали... Знаем...
Гость
148 - 13.08.2017 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
143-Темная сторона > хм, неплохой ответ, ты чему-то научилась. Про модератора - лишнее :-)
ДК, я не люблю подавать беспочвенные надежды, поэтому предупреждаю сразу - срача не будет! :)
Гость
149 - 13.08.2017 - 18:41
136-ИМур >поржал. Вы сделали мне день.
Гость
150 - 13.08.2017 - 18:54
149-solaris > так вы ж надысь били себя пяткой в грудь, что на форум больше ни ногой! Передумали? Или таки продали свой ник?
Модератор
151 - 13.08.2017 - 19:12
Послушайте, а почему-бы не разделить психологию и эзотерику? Ну были же психологи на ветке, их же схарчили. Чтобы психологические проблемы обсуждались отдельной веткой. И перетащить темки из других разделов, типа астры тема про детский сад. Темки с лекциями Агранович, и т.п. Может девчата с Родительства подтянутся.
Гость
152 - 13.08.2017 - 19:17
151-зюс >
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
почему-бы не разделить психологию
вы не видели как тут психологи друг другу лифчики рвут..Темная сторона насмерть вцепилась в Астру..скажу вам зрелище не для слабонервных..тот же срач только с использованием специальных терминов..оно думаете кому надо?
бесплатные советы психологи не дают, им естественно нужна реклама, а поскольку дело могарычевое, то какой нормальный спец позволит уронить авторитет и упустить потенциального клиента?..
резюме:психологи ушли потому что банально сожрали тут друг друга
Гость
153 - 13.08.2017 - 19:36
151-зюс > администрация отказала в разделе в категорической форме. Дескать разделов на форуме и так слишком много. И это действительно так. Разделов перебор. Разместить психологию подразделом на медицину тоже отказали. Попробуйте поднять этот вопрос на родительстве. Может хоть туда получится разместить психологию как подраздел.
Гость
154 - 13.08.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
бесплатные советы психологи не дают, им естественно нужна реклама, а поскольку дело могарычевое, то какой нормальный спец позволит уронить авторитет и упустить потенциального клиента?.. резюме:психологи ушли потому что банально сожрали тут друг друга
Ну, это откровенное вранье :)) Тебе лично здесь пытались помочь и разговора о деньгах не возникало (см. личку - там фрагмент твоего письма ко мне 2012 и мой ответ) %)))
Гость
155 - 13.08.2017 - 21:41
142-indifferent >Несоответствие нику---нейтральность--всегда чревато , впрочем Вы сами--многое обозначили.
Я поражаюсь многим никам на П-Э --с одной стороны--желание стать индивидуальной личностью , с другой стороны--потеря её , Я даже не перечисляю примеры--их очень много.
Флаг , а это ник- определяет цель , средства--новую сферу развития.
Потом приходится отвечать за ранее сделанное , особенно за написанное--это ведь усиленная форма ментала.
Эти слова от человека , увидевшего эти возвраты .
Вам бы - дай Бог быть умнее.
Жёстких , несоответствующих нику--я бы банил , им же легче потом будет.
Кроме критики--есть возможность создавать новые темы--нести своё понимание...
Психологи почти все--имеют индивидуальные сайты , не пропадут--тогда о чём войны ?
Слить негатив на форуме , признаться в этом--неужели заслуга?--в будущем за эти "выкидыши" будут просто сажать , почему-то пока не наказано...
Если имеем дело с психологом , то всё понятно...
Впрочем---лично я не против--Психология имеет право , не меньшее чем гадалки--иметь помещению в подветку , на месяц--видно будет.
Психология настолько разная ,экспериментирующая , что создаёт о себе странное впечатление на форуме.
Но они не видят многое , все в школах , им бы и тут появляться -- эзотерика видит , но не может подсказать.
Тут без амбиций разобраться...
Впрочем можно написать привычное--Гы-ы-ы ,и прочее. Зачем ?
Гость
156 - 13.08.2017 - 21:48
155-mazay > дедуля, мне глубоко пофиг кого бы ты банил.
И ник мой переводится как ПОФИГИЗМ.
потому что мне давно и на все фиолетово.
Гость
157 - 13.08.2017 - 21:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
-в будущем за эти "выкидыши" будут просто сажать , почему-то пока не наказано...
да, Вы бы лучше переживали за то, чтобы Вашу платную астрологическую деятельность мошенничеством не признали. И, кстати, не забывайте платить налоги!!! %)
Гость
158 - 13.08.2017 - 22:05
156-indifferent >Прочти в толкованиях ник , по барабану --- не означает пофигизм с ненавистью и истерией.
159 - 13.08.2017 - 22:07
Не.. Ну ведь здорово же неэзотерикам живется..
Всегда утверждала, в неведении - счастье...
Гость
160 - 13.08.2017 - 22:09
158-mazay > а мне пофиг что написано в каких то там толкованиях. Мне важно какой я смысл вкладываю в свой ник.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены