К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Левая идея в современном мире.

Гость
0 - 19.08.2013 - 17:35
Предлагаю прочитать статью:
http://expert.ru/expert/2011/01/prik...mire-kapitala/
и попытаться внятно её обсудить.

Лично я сторонник левых идей и считаю что без перехода на 4-ю чакру (государственная социализация, своего рода советский союз №2) нынешний поскапиталистический мир загнётся.
Пока те кому удалось хорошо пристроиться при новых либеральных порядках загорают на Гоа, путешествуют по ритритам, сидят в медитациях или в клубах, курят травку, шляются по гипермаркетам полизывая чупа-чупсы, отказываясь рожать и воспитывать детей, примитивные азиатские и африканские народы (это уже явно видно) медленно но верно выдавят этих "медитаторов" из реальной жизни куда нибудь на тот свет (пусть там кайфуют вечно!)

Оно нам надо (такой бесславный конец в "вечном кайфе")???
Китайцы до нас кайфовали на опиуме - пока не пришёл Коммунизм и всех не построил.
И сейчас они скоро мир весь захватят тихой сапой.
А мы будем Кришне или Будде молиться в то время как космические корабли и всё такое, да?



Гость
41 - 19.08.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
хочу ещё 10 детей жалею что не мусульманская у нас страна и низя 5 жен иметь.
а что ж тогда не имеешь?
Между прочим мусульманская женщина рожает от всех беременностей, не выбирая.Поэтому и детей у каждой не менее четырех.
А пять жен тебе нужно не ради детей, а ради себя самого чтобы иметь трах в ассортименте.
Так что не надо ля-ля одной жены ему мало...с одной справься
Гость
42 - 19.08.2013 - 21:12
41 Потрочить я и сам могу (для удовольствия).
Мне дети нужны - чего мине там ваша вагина, думаешь сплю и вижу?
Я думаю что в детях будущее человека и ваще его призвание на Земле.
Были бы они не нужны - можно было бы и в виртуале общацца как бы вечно.
Гость
43 - 19.08.2013 - 21:16
42. ну так рожайте десятерых!
кто вам мешает? или вагина вызывает такое отвращение что детям тупо неоткуда взяться?
И ты хочешь решить демографические проблемы чужими руками(как всегда любят делать критики всего и вся)
Гость
44 - 19.08.2013 - 21:22
43 Хочу чтобы все поняли что их как минимум 25 лет ОБМАНЫВАЮТ!!!
Не в какой то там виртуальной "демографии" смысл - завтра придут сильные (плодовитые) народы и тебя тура в твоей постельке придушат и им это простят - у них есть дети а у тебя...
Недавно читал статью какого-то бывшего советского диссидента во Францию - он говорит: седня любой араб может убить белого и ему за это ничё не будет - "он же бедный наивный" (читай - плодовитый на детей), а если белый тронит араба даже словом дурным - не избежать суда!
Люди (кричит он) делайте выводы - скоро и в России будет то же!!!
Гость
45 - 19.08.2013 - 21:25
44-Фрима_н >у меня дети есть)
поэтому придушат тебя!
ты только место занимаешь и никакой пользы обществу не приносишь.
Занимаешься исключительно нытьем и оскорблениями женщин.
46 - 19.08.2013 - 21:26
39-Фрима_н >я не поняла, ты че возбухаешь? Не нравится - покажи собственным примером, как надо размножаться. Правильно тебе сказали - роди шестерых и воспитай, а не прикидывайся борцом за продолжение рода. И зачем тебе столько жен? С одной роди и воспитай, а [*****] со всеми подряд в надежде, что родят - большого ума не надо. Потом замучаешься платить алименты и бегать по судам.
Гость
47 - 19.08.2013 - 21:31
46 Зима я между прочим 5 лет сперму сдавал как донор.
Если что.
Ну теперь из того возраста вышел - хочю таки реальных детей и всех в наличии!

45 Жихарка - мужа у тебя нету (потому и дети у тебя вполцены). Без мужа дети как без хозяина огород.
Гость
48 - 19.08.2013 - 21:33
47-Фрима_н >если у меня нет мужа, значит у тебя нет члена)
Гость
49 - 19.08.2013 - 21:36
+Не члена, не детей, ни денег, ни жены послушной...один огород и овощи........
Гость
50 - 19.08.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
38 Лучше быть евреем но продожать свой род чем быть непонятно кем и умереть не взойдя (как семечку в горшлк кинешь, поливаешь, удобряешь - а она гниёт и всходов не даёт...) Давай вместо обсыкивания а-ля кот на колесо машыны свою идею взамен моей. Моя идея - нет детей, ты чмо! И дети принадлежат не тебе а обществу - ты их должен так воспитывать. Единоличники - вымирающий класс. Пусть хоть они каким угодно эгрегром прикрываются. Завтра здохнут - и пипец всем их идеям!
Да да. Типичные размышления типичного биоробота с функциями искуственного интелекта.
51 - 19.08.2013 - 21:40
47-Фрима_н >и что что сдавал? Зачать ребенка - много ума не надо. А ты роди и воспитай. А можешь и с десяток. Только после такого твой пыл поутихнет, заткнешься и будешь горбатится, чтобы дети были здоровы и смогли получить образование.
Гость
52 - 19.08.2013 - 21:40
50 Пройдёт ещо лет 30, ты будешь трочить а ничо не брыснет, будешь тада думать "о, я уже почти напороге" (а про себя - обманули цуки изатерики!, но не признаешься), понадеешься что здохнешь и засохнешь как какойто там Лама Итигелов - а здохнешь и сгниёшь!
И будет обидно но поздно...
Гость
53 - 19.08.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
И будет обидно но поздно...
как тебе сейчас?
Ты пожинаешь плоды собственной глупости. В народе говорят просрал свою жизнь это как раз про тебя!
Гость
54 - 19.08.2013 - 21:44
51 Ребёнок есть ребёнок - он под защитой государства и Небес.

Жуков родился в деревне Стрелковка Калужской области в семье крестьянина Константина Артемьевича Жукова (1851—1921 гг.). После окончания трёх классов церковно-приходской школы (с похвальным листом) отдан в ученики в скорняжную мастерскую в Москве, одновременно окончил двухлетний курс городского училища (занимаясь по вечерам).

Унтер-офицер Георгий Жуков, 1916 год

Призван в армию 7 августа 1915 года в Малоярославце, отобран в кавалерию. После обучения на кавалерийского унтер-офицера в конце августа 1916 года попал на Юго-Западный фронт в 10-й Новгородский драгунский полк. За захват немецкого офицера награждён Георгиевским крестом 4-й степени. В октябре получил тяжёлую контузию, после которой, вследствие частичной потери слуха, направлен в запасной кавалерийский полк. За ранение в бою удостоился второго Георгиевского креста, на этот раз 3-й степени. После роспуска эскадрона в декабре 1917 года вернулся в Москву, затем в деревню к родителям, где долго болел тифом.

В Красной Армии с августа 1918 года. Вступил 1 марта 1919 года в члены РКП(б). В Гражданскую войну красноармеец Георгий Жуков сражался на Восточном, Западном и Южном фронтах против уральских казаков, под Царицыном, с войсками Деникина и Врангеля. В мае-июне 1919 года в составе 1-й Московской кавалерийской дивизии отправился на Урал, участвовал в боях с казаками в районе станции Шипово, в июне-августе того же года — в боях за Уральск, затем в боях в районе станции Владимировка и города Николаевска. В сентябре-октябре 1919 года участвовал в боях под Царицыном, затем между Заплавным и Средней Ахтубой (рядом с нынешним г. Волжский), где был ранен осколками гранаты. После окончания Рязанских кавалерийских курсов осенью 1920 года назначен командиром взвода, затем эскадрона; в августе 1920 года принимал участие в боях с десантом Улагая под Екатеринодаром, в декабре 1920 — августе 1921 года участвовал в подавлении крестьянского восстания на Тамбовщине («антоновщина»).

За участие в подавлении Антоновского восстания был награждён в 1922 году орденом Красного Знамени с формулировкой: «в бою под селом Вязовая Почта Тамбовской губернии 5 марта 1921 г., несмотря на атаки противника силой 1500—2000 сабель, он с эскадроном в течение 7 часов сдерживал натиск врага и, перейдя затем в контратаку, после 6 рукопашных схваток разбил банду».
Гость
55 - 19.08.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
И будет обидно но поздно...
Не, не будет.)) Я знаю ради чего живу и есть только один способ это проверить)
Гость
56 - 19.08.2013 - 21:45
53 Джихарка - да моя жызнь тока начинается если чего! ;)
Гость
57 - 19.08.2013 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Ребёнок есть ребёнок - он под защитой государства и Небес.
твои спермодети безотцовщина и значит не стоят ничего?
Гость
58 - 19.08.2013 - 21:46
А то ,ради чего ты песню завел, просто обычное влияние жизненных сил,которые действуют на органику гипнотически,Вынуждая все виды органической жизни существовать под гипнозом.
Гость
59 - 19.08.2013 - 21:46
55 Ну так чего ждёшь?
Проверяй щас или вали в офф.
Нахир Родине такие прыщи нужны?
Гость
60 - 19.08.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
55 Ну так чего ждёшь? Проверяй щас или вали в офф. Нахир Родине такие прыщи нужны?
дык для того,чтобы это проверить надо жисть прожить)
Гость
61 - 19.08.2013 - 21:47
Фридрочман не смеши! У алкоголика в 42 с подорванным здоровьем, дурным характером и пустым банковским счетом новая жизнь не начинается, а кончается.
Гость
62 - 19.08.2013 - 21:48
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Фридрочман не смеши! У алкоголика в 42 с подорванным здоровьем, дурным характером и пустым банковским счетом новая жизнь не начинается, а кончается.
Вообще то жизнь- это не только банковский счет.)
Гость
63 - 19.08.2013 - 21:49
А чего вы на фримана взьелись? он выражает свою точку зрения,с позиции так называемого( условно) опыта,а как говорила одна вумная женщина, российская феминистка мария Ахматова, каждый человек имеюший свое мение, стремится его распространять.)
Гость
64 - 19.08.2013 - 21:50
Арбатова,то исть)
Гость
65 - 19.08.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Вообще то жизнь- это не только банковский счет.)
не спорю, расскажи этот импотенту Фридрочману- его это утешит
Гость
66 - 19.08.2013 - 21:52
60 берёзкин - ну потом поздно будет, я тебе верную идею толкаю - подумай хоть над ней.
Гуржиев труп и трупом останется.
Ты как мессия никогда не прославишься.
Единственно - воспитать детей и может в них твоя искра сохранится.

61 Джыхарка - ну у меня здоровье ещо ничё и алкаш я не особо алкогольный (не трясусь в очереди за настойкой пиона в аптеке), я себя контролирую во всём - просто ещё не пришло моё время. :)))
Но вот вот придёт.
Гость
67 - 19.08.2013 - 21:52
Здесь все выражают исключительно свое мнение
68 - 19.08.2013 - 21:52
54-Фрима_н >кроме родителей о ребёнке не заботится никто, ни бог ни государство. Так что ни [*****] как Троцкий.
Гость
69 - 19.08.2013 - 21:55
68 Зима так о том и тема.
В левом обществе з-адрот из подворотни Жуков становится Маршалом а в правом хоть в Гарварде своё чядо учи - будет трочить на парнаролики и жрать гамбургеры с пивом. вот и вся его судьба.
Гость
70 - 19.08.2013 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Но вот вот придёт.
расплата к тебе придет
Потому что никому не позволено безнаказанно обижать людей.
Так что готовься к сбору камней и потере (как ты любишь говорить) жызненных сил!
Гость
71 - 19.08.2013 - 21:58
70 Я их не обижаю.
Я их бужу.
Спят они смертельным сном - братья мои и сестры, е-моё!
Помню с детства притчу о матросе с подводной лодки как он не уснул во время когда всплыть не могли (кислород кончался), один не уснул, всплыл - и всех разбудил!
Мужик.
Гость
72 - 19.08.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
60 берёзкин - ну потом поздно будет, я тебе верную идею толкаю - подумай хоть над ней. Гуржиев труп и трупом останется. Ты как мессия никогда не прославишься. Единственно - воспитать детей и может в них твоя искра сохранится. 61 Джыхарка - ну у меня здоровье ещо ничё и алкаш я не особо алкогольный (не трясусь в очереди за настойкой пиона в аптеке), я себя контролирую во всём - просто ещё не пришло моё время. :))) Но вот вот придёт.
ты почему то вменяешь мне вещи,которые меня не интересуют в принципе.
Гость
73 - 19.08.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Мужик.
он да, а ты НЕТ!
Гость
74 - 19.08.2013 - 22:04
72 берёзкин - тебя не волнует потому что ты просто не о том думаешь.
Ребёнка типа "маугли" тоже не волнует поступит ли он в институт - его учили тока мясо добывать и есть.

73 Джихарка - надоела.
Гость
75 - 19.08.2013 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
72 берёзкин - тебя не волнует потому что ты просто не о том думаешь. Ребёнка типа "маугли" тоже не волнует поступит ли он в институт - его учили тока мясо добывать и есть. 73 Джихарка - надоела.
То есть ты вменаешь мне како те миссионерство о ктором я не думаю? мне оно просто не интересно.
Гость
76 - 19.08.2013 - 22:08
Понятное дело Фридрочману правда глаза колет...
Не захотел иметь в моем лице почитательницу, получай критика!
Гость
77 - 19.08.2013 - 22:08
75 Ты просто вирусом заражен каким то.
Пойди проверься.
От души желаю прозреть млин.
Гость
78 - 19.08.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
75 Ты просто вирусом заражен каким то. Пойди проверься. От души желаю прозреть млин.
И что? потом я смогу радостно [*****]?)
Гость
79 - 19.08.2013 - 22:10
76 Да отвянь ты блин, дурная баба!
Чего б на ЖВ тебе не сходить?
Хочешь сказать что умней меня?
Да я щас уйду - и умничай тут скока хочешь.
Гость
80 - 19.08.2013 - 22:13
А в чем смысл отказывать женщине,которая тебе сама до этогоотказала?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены