К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти своего человека?

Гость
0 - 10.05.2014 - 19:51
И нужно ли вообще его искать?
Может нет и не надо?

Поделитесь советами или просто мыслями об этом, пожалуйста! Очень нужно!



Гость
41 - 11.05.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
Как найти своего человека?
оч просто)
берешь чужого и присваиваешь
Гость
42 - 11.05.2014 - 08:53
40-Мелисса >Нет,именно смеяться-плакать?Смеяться кровью и плакать кровью?
Гость
43 - 11.05.2014 - 08:54
41-_Жихарка_ > гениально .... это самая короткая и точная инструкция по налаиванию взаимоотношений. ... просто как все гениальное....
Гость
44 - 11.05.2014 - 08:57
42-sam12 > ой нет.. извините подобные страсти морасти не ко мне.
Гость
45 - 11.05.2014 - 09:15
А кто-то когда-то мог.
Гость
46 - 11.05.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
просто как все гениальное....
*поет специально для Мелиссы, с выражением*
зачем делать сложным, то что проще простого?
Ты моя женщина, я твой мужчина!(с)
Гость
47 - 11.05.2014 - 10:22
Будьте внимательны. Как правило счастье всегда рядом.
48 - 11.05.2014 - 10:28
а вообще, что значит "свой человек"?
Гость
49 - 11.05.2014 - 10:52
Хе-хе...начну с этого...

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...(поёт)

Цитата:
Сообщение от Анна_Борисенко_Психолог Посмотреть сообщение
Для этого есть психологические тесты)))) А вообще, собственные ощущения не врут. Важно их слушать все, а не выборочно.
Верно верно и тесты есть и испытания...только тесты вовсе не своего чела проверяют, да и испытания тоже вовсе не на своего человека нацеленны...ну а о собственных ощущениях и чувствах ваще пестня))))...нагрянет такое чувство, и вовсе не к своему, и всё...ты уже во власти этого чувства))) и уже вовсе не до тестов и испытаний и уже плевать свой он или какоц, так как чувства так захлестнули, что хочется толька одного, быть рядом...но проходит время...иногда быстро иногда очень долго, и вдруг понимаешь, а чел то вовсе не свой...)))) а чувства и ощущения уже тю-тю...и "поезд уехал"...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Если женщина застенчива, то это практически приговор... нет для нее ''своего'' человека....
Да если бы...))))...такую могут сосватать...за такой могут ухаживать активно мужчины...такая женщина активность передала негласно мужчинам - это тоже некий способ завлечь...))) да и...отдав мужчине самое ценное - ну вы понимаете о чём я))))...такие женщины становятся верными у них включается совесть, мораль и главное...тайная мужская программа, которую давным-давно запрограммировали женщин мужчины, а именно не изменять...сами бы женщины для себя, такую прогу никогда б не приняли)))) а от мужчин приняли)))...да так лихо, что эту прогу теперь защищают с пеной у рта, теперь для них это святое))))
По этому...верной они могут остоваться и вовсе не для своего человека...они даже могут его ненавидеть но оставаться верной...кароче кино и немцы))))

Ждя людей свой зависит от чувств...влюбились и вот уже свой...а уж если замуж вышли, то тут включаются основные проги, закон, традиции, семейный уклад сиречь эгрегор...хошь-нехошь просто приходиться из другого делать своего...не даром женщины говорят, прибывая в иллюзиях, вот станет он мой, я его перевоспитаю))))...то есть сделаю из него своего)))) наивные))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А интроверту лучше быть одному, чем с кем то рядом.
Да это полная ерунда...простите за резкость...интроверту очень даже хочется иметь рядом подходящего экстраверта, который бы не нарушал её интровертность...))) это ж сплошь и рядом...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Но, видимо, вопрос о том что часто хочется взаимоискючающих вещей.
Ага...умом понимаешь, что не свой, а серцу не прикажешь...так и тянет к нему))))
Гость
50 - 11.05.2014 - 10:56
48-Зима > девятого, на праздник, я в гостях была и там муж с женой были. И вот по всему видно, что им вместе хорошо. Не потому что они особенные, а потому что думают похоже. Хотят одного и того же, вот им и хорошо друг от друга. И так мне завидно стало :-( ужас какой то (
Гость
51 - 11.05.2014 - 10:58
Хе-хе...начну с этого...

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...(поёт)

Цитата:
Сообщение от Анна_Борисенко_Психолог Посмотреть сообщение
Для этого есть психологические тесты)))) А вообще, собственные ощущения не врут. Важно их слушать все, а не выборочно.
Верно верно и тесты есть и испытания...только тесты вовсе не своего чела проверяют, да и испытания тоже вовсе не на своего человека нацеленны...ну а о собственных ощущениях и чувствах ваще пестня))))...нагрянет такое чувство, и вовсе не к своему, и всё...ты уже во власти этого чувства))) и уже вовсе не до тестов и испытаний и уже плевать свой он или какой, так как чувства так захлестнули, что хочется толька одного, быть рядом...но проходит время...иногда быстро иногда очень долго, и вдруг понимаешь, а чел то вовсе не свой...)))) а чувства и ощущения уже тю-тю...и "поезд уехал"...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Если женщина застенчива, то это практически приговор... нет для нее ''своего'' человека....
Да если бы...))))...такую могут сосватать...за такой могут ухаживать активно мужчины...такая женщина активность передала негласно мужчинам - это тоже некий способ завлечь...))) да и...отдав мужчине самое ценное - ну вы понимаете о чём я))))...такие женщины становятся верными у них включается совесть, мораль и главное...тайная мужская программа, которую давным-давно запрограммировали женщин мужчины, а именно не изменять...сами бы женщины для себя, такую прогу никогда б не приняли)))) а от мужчин приняли)))...да так лихо, что эту прогу теперь защищают с пеной у рта, теперь для них это святое))))
По этому...верной они могут остоваться и вовсе не для своего человека...они даже могут его ненавидеть но оставаться верной...кароче кино и немцы))))

Для людей свой зависит от чувств...влюбились и вот уже свой...а уж если замуж вышли, то тут включаются основные проги, закон, традиции, семейный уклад сиречь эгрегор...хошь-нехошь просто приходиться из другого делать своего...не даром женщины говорят, прибывая в иллюзиях, вот станет он мой, я его перевоспитаю))))...то есть сделаю из него своего)))) наивные))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А интроверту лучше быть одному, чем с кем то рядом.
Да это полная ерунда...простите за резкость...интроверту очень даже хочется иметь рядом подходящего экстраверта, который бы не нарушал её интровертность...))) это ж сплошь и рядом...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Но, видимо, вопрос о том что часто хочется взаимоискючающих вещей.
Ага...умом понимаешь, что не свой, а серцу не прикажешь...так и тянет к нему))))
Гость
52 - 11.05.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Если женщина застенчива, то это практически приговор... нет для нее ''своего'' человека....
именно так и есть.
Потому что выбирать из того, что предложили оч кисло.
Поэтому и браков столько неудачных, потому как выходить замуж вроде как охота.
Вот застенчивая дождалась несколько предложений(при благоприятном раскладе!) и выбрала лучшего из того что было(обычно это самый активно-добивающийся).
И живет с ним, рожает ему детей.Но сердцем не с ним, и не с ними. И муж соответственно еще вчера честно пылающий столкнувшись с внутренним равнодушием пусть даже верной супруги начинает испытывать естественное разочарование и начинает искать ту, которая его полюбит.И начинаются адюльтеры и прочая фигня.
Потому что без любви вообще очень уныло.
Поэтому главный совет, это выбирать самой))
Не ждать милости от природы, а брать их.
*опять поет почти Меладзе, но лучше*
Жить нужно непременно хорошо
выбирать лишь то, что сердцу мило(с)
Гость
53 - 11.05.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Потому что выбирать из того, что предложили оч кисло.
Да лан...стерпиться слюбится...)))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Поэтому и браков столько неудачных, потому как выходить замуж вроде как охота.
Раньше ваще не выбирали...сосватают и привет...по этому и браки были удачнее...))))...хе-хе...

А вот на счёт - потому как выходить замуж вроде как охота ваще цирк...стока негативных примеров наблюдается аж с детсва...и всё одно охота...)))) мо запрограммированные вы на брак?)))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Вот застенчивая дождалась несколько предложений(при благоприятном раскладе!) и выбрала лучшего из того что было
Ага ага...хотелось как лучше а получилось как всегда...))))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
И живет с ним, рожает ему детей.
Эта фраза и выдаёт женщин таких как Жихарка...оказываеца, рожают таких ДЛЯ НЕГО))))...и живут такие не вместе, а с ним...)))...не своей жизнью живёте...а нахрена?

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
И муж соответственно еще вчера честно пылающий столкнувшись с внутренним равнодушием пусть даже верной супруги начинает испытывать естественное разочарование и начинает искать ту, которая его полюбит.И начинаются адюльтеры и прочая фигня.
Дык я ж и толкую...хотелось как лучше, а получилось как всегда...она же ВЫБИРАЛА...тк кого же она выбрала?...её чё, силком заставили?)))...это ещё если учесть, что ВЫБОРА как такогого у людей нет...мало того, у людец даже ритериев НЕТ для выбора...вот выбрать цвет туалетной бумаги ещё в состоянии, и то...стоит "такая" у бумаги и думает...типа выбирает)))) а тут своего выбрать, а по каким критериям?...какие тесты дадут гарантию?...какое испытание эффективнее?...да я вас умаляю...нет у вас выбора...чувство вас захлестнёт и привет...не до выборов уже...))))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Потому что без любви вообще очень уныло.
Во во...)))) от влюблённости и начинаются адюльтеры и прочая фигня, так как без чувств вообще очень уныло))))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Поэтому главный совет, это выбирать самой))
Ну умереть не встать...))))...да какая разница то, тебя выбирают или ты выбираешь?...как ты будешь выбирать?...по каким критериям?...а я скажу...для вас критерий один...это чувство...а чувству не прикажешь, счаз ты чувствуешь одно а завтра можешь почувствовать прямо противоположное...и ничего ты с этим не поделаешь...чувство вами управляет...вот такой у вас активный выбор...ну дет сад младшая группа...штаны на лямках))))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Не ждать милости от природы, а брать их.
Ох...вы возьмёте...))) вам всегда МАЛО и хочется лучшего...и нет для вас слова...ДОСТАТОЧНО...))))...а когда возьмёте, начинаете чесать в репе, мол рази я этого хотела?))))))
Гость
54 - 11.05.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ох...вы возьмёте...)))
Обязательно!
это единственное, в чем я с вами согласна.
остальные ваши фантазии адресуйте кому угодно, но не мне))
Гость
55 - 11.05.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Обязательно!
Несамненна...)))) и вас не минет чаша сия...)))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
это единственное, в чем я с вами согласна.
Это рок...неизбежность...и вам никуда от неё не деться...вы воспитанны и вскормленны семьёй, а альтернативы для вас НЕТ...по этому вы обреченны как леминги и ваш девиз ОБЯЗАТЕЛЬНО в это попасть...да вы и сами хотите...)))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
остальные ваши фантазии адресуйте кому угодно, но не мне))
Ну есессна не вам...это обобщённа, для всех...я тоже там в той же лодке)))) и история никогда никого не научила...тем более чужой опыт...он ваще не катируется)))...будет у вас Жихарка своя семья, дети...и придёт время, вы им начнёте советовать из добрых побуждений...и вам так же ответят - это ваши фантазии адресуйте кому угодно, но не мне))...ничто не ново под луной)))
Гость
56 - 11.05.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Да лан...стерпиться слюбится...)))
девиз неудачников.
Теа, не слушайте советы laysi) о женщинах он имеет весьма смутное представление и считает их чем-то типа домашних животных, которые руководствуются только инстинктами.
Слово любовь подменяет влюбленностью, а следствие причиной.
Гость
57 - 11.05.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
придёт время, вы им начнёте советовать из добрых побуждений...
Нормальные люди советы дают тогда, когда их просят.
Я вас давать советы мне не просила.
Тем более по теме в которой вы ничего не понимаете)
Гость
58 - 11.05.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
.тем более чужой опыт...он ваще не катируется)
не котируется у тех, кто любит набивать свои шишки.
Как говорится: опыт-мдрость глупцов(с)
Гость
59 - 11.05.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Теа, не слушайте советы laysi
Теа, да я ваааще ничего не советую, так как придерживаюсь принципа, который озвучила Жихарка, а именно - СОВЕТ - это ваши фантазии адресуйте кому угодно, но не мне, никто не интересуется чужими советами)))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
laysi о женщинах имеет весьма смутное представление и считает их чем-то типа домашних животных, которые руководствуются только инстинктами.
Не совсем так...обобщённые женщины как и обобщённые мужчины...особенно ученицы старших классов (с. Безымянная звезда) дамы и мужчины 18-25-27лет похожи на запрограммированных роботов, тот кто внимательно прошёл свой опыт, тот это явственна видит...ну а тому, кому в среднем 25 независимо от пола слепы...у них опыта ещё нет...есть толька желание...и уж они то хе-хе, уж они то со своим умом и активной позицией недопустят...)))) ох держите меня семеро от смеха))) такие типа не повторят ошибок прежних ламеров и неудачников...как?...это ещё не понятно, но точно не допустят, они же хозяева своей судьбы...как хорошо я это помню, и меня это вовсе не удивляет)))) так думать свойственна абсалютному большинству молодых людей))))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Слово любовь подменяет влюбленностью, а следствие причиной.
Интересная интерпритация...да даже не интерпритация а слепая вера в то, что уж у неё обязательно получится...))))
Гость
60 - 11.05.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Как говорится: опыт-мдрость глупцов(с)
Да да...популярное заблуждение, что на чужих ошибках учатся толька дураки...))))

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Нормальные люди советы дают тогда, когда их просят.
Хе-хе...а рази Tea, просила у вас Жихарка совета, слушать laysi, или нет?...но вы Жихарка почемута такой совет даёте...к чему бы это?))))
Гость
61 - 11.05.2014 - 12:48
59-laysi > мне не по силам тягаться с вами в многословии и я вообще не хочу с вами спорить. Но мне по жизни почемуто очень часто встречаются мужчины которые думают так же как вы.
И именно поэтому у меня заблокирована личка. Не хочу с такими общаться! Ни за что и никогда!
Гость
62 - 11.05.2014 - 12:54
58-_Жихарка_ > спасибо вам большое! Вы смогли написать все то, что у меня не получается высказать. Я с вами во всем согласна. Только вот ''взять чужого и сделать его своим'' я не смогу. Не по силам мне такое. А по другому наверное нельзя.
Гость
63 - 11.05.2014 - 13:08
60-laysi >Ну что,молодец,кто хотел услышать-тот всё услышал:)))
Гость
64 - 11.05.2014 - 14:24
laysi -красава. ППКС жирно с воск.знаком.
Гость
65 - 11.05.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
59-laysi > мне не по силам тягаться с вами в многословии и я вообще не хочу с вами спорить. Но мне по жизни почемуто очень часто встречаются мужчины которые думают так же как вы. И именно поэтому у меня заблокирована личка. Не хочу с такими общаться! Ни за что и никогда!
Емое, везучая женщина...но в то же время глупая или малоопытная..
Гость
66 - 11.05.2014 - 15:02
65-Флорида > да, я не отличаюсь умом и опыта, особенно в отношениях с мужчинами у меня не много. И наверное поэтому я не могу понять что вас так восхитило в словах Лейси. А еще он называет себя отшельником, и это видимо так и есть, потому что при таком плохом отношении к женщинам можно жить только одному.
Гость
67 - 11.05.2014 - 15:04
(0) Если серьёзно то тема очень сложная.
Ни в двух ни в двухстах ни в двадцати тысяч словах её не раскрыть.

Есть какие то психологические и околопсихологические методы - но они многое не учитывают потому результат чаще всего тоже отрицательный.

Проще всего эмпирические (житейские) методы.

Например партнёры должны принадлежать одной вере (тогда там в той вере расписано кто и как себя вести должен и всегда жрец примет и разъяснит если что то непонятно).

Другой народный способ - выбирай партнера которого родители посоветовали. Если нравится родителям то очень большой шанс на то что всё стерпится и слюбится.
Например у кавказских народов есть такая традиция.

Третий способ (для сильно образованных) - заключить брачный контракт где будет заранее все обязанности и прочее расписаны.
Гость
68 - 11.05.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Например у кавказских народов есть такая традиция.
и заводят они потом русских любовниц..че уш там...тоже часть данной традиции)
Гость
69 - 11.05.2014 - 15:09
67-Фримен > как то читала статью про то как двое состоятельных американцев заключили брачный контракт в котором учли даже недопустимость оставлять незакрытой крышку унитаза. Они развелись через месяц после свадьбы :-)
Гость
70 - 11.05.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
И нужно ли вообще его искать?
по теме: если искать долго(быстро не всем везет), в пути можно поизноситься, если не искать...то вступает Мелиссыно правило - сидеть пнем и ждать пока сам отыщет, а чтоб было не скушно чем-то себя занять (второе образование не помеха)
Гость
71 - 11.05.2014 - 15:31
68 Там не так всё просто как тебе может быть кажется.
Вот у меня двоюродная сестра недавно вышла замуж за адыгейца.
Как бы по расчёту (адыгейца). Потому что у них в семье традиционно мужчины на русских девушках женятся. Да они там вообще внешне не очень кавказцы - в основном преподают в институтах и школах, однако традиции свои берегут очень бдительно.

69 Tea - "не читайте с утра жёлтую прессу".
Под лежачий камень вода не потечёт никогда - но если уж что то начинать делать то надо на этот счёт информацию иметь. Наугад скорей всего не прокатит.
Гость
72 - 11.05.2014 - 15:42
66-Tea >когда не хватает своего ума, почему бы не воспользоваться чужим? Тем более вы сами подтверждаете, что недостаточны умны и опытны.. А что конкретно вас задело в словах laysi?
Гость
73 - 11.05.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Потому что у них в семье традиционно мужчины на русских девушках женятся. Да они там вообще внешне не очень кавказцы
хех...судя по этому правилу и не только внешне...это какието опылившиеся кавказцы...видать городскова типа :) обычные натуральные кавказцы женятся на своих...но это спор не по теме...так что сорри)
74 - 11.05.2014 - 15:45
50-Tea >знаете, не всегда то, что на людях хорошо, в действительности так)))
Гость
75 - 11.05.2014 - 15:54
73 натуральные кавказцы те кто традиции блюдут семейные.
Но у разных кланов они свои.
Касаемо адыгейцев фамилия практически всегда = клан.
Гость
76 - 11.05.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
50-Tea >знаете, не всегда то, что на людях хорошо, в действительности так)))
Во во..
Гость
77 - 11.05.2014 - 16:18
74-Зима > все рвно. :-( пусть и только на людях. Это все равно лучше чем никогда вообще. И я не верю что только на людях. В постели не получится плевать друг на друга. Без ласки и постели не будет вообще, а те кто не спят вместе и на людях комедию ломать не станут. Потому что чужие друг другу.
Но как бы не было, ко мне за всю жизнь ни один мужчина вот так на людях внимание не показывал. А так хочется :-( что ж я не человек вообще? Я думаю что для женщины это вообще самое дорогое, когда мужчина не стесняется показать другим, что он считает ее достойной внимательного отношения и заботы.
Гость
78 - 11.05.2014 - 16:23
72-Флорида > что задело на то Жихарка лучше меня ответила, а в общем задела ненависть в каждом слове. Отвращение, презрение, пренебрежение, желание унизить, растоптать, доказать что женщины все без исключения плохие. Такой мужчина никогда не проявит заботы о своей подруге.
Гость
79 - 11.05.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
для женщины это вообще самое дорогое, когда мужчина не стесняется показать другим, что он считает ее достойной внимательного отношения и заботы.
тема конечно не формат ПиЭ...но если раскопать тут психологию, то нормальный мужчина любимую женщину пиарить не будет, а если будет то чтоб поскорее сбыть ее в хорошие руки...свою любимую он для себя держит, а потому смысл ее на людях расхваливать? (это просто один из психологических ракурсов)
в историческом прошлом девушек мазали сажей, чтоб не украли в деревне или не сосватали барину на потеху в любовницы
Гость
80 - 11.05.2014 - 16:36
79+ Ну или платок на голову надевали.


В более экстремальном варианте - чадру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены