К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерические выезды выходного дня

Гость
0 - 26.03.2014 - 14:15
Предлагаю обсудить тему совместных выездов на выходные для эзотериков. Посещение мест силы, аномальных зон Краснодарского края с обменом практиками, опытом, кому что нравится. Ну и соответственно пополнение личной силы и способностей за счет практик и возможных включений различных зон на данных местах.


Гость
81 - 04.04.2014 - 09:15
12 апреля участница форума Аватара Солнца (и я ей немного помогаю) приглашает Вас на конную прогулку. Кому надо, скину информацию.

Вот здесь информация: http://vk.com/event68765741
Гость
82 - 04.04.2014 - 09:21
Вопрос к товарищам, практикующим выезды в энергетические зоны:
Чувствуете (замеряете )полезность энергии данной зоны для вас ? - Измеряете энергию зоны, свою энергию до и после посещения, сколько минут\часов рекомендуется провести в зоне ?
спасибо
***
Буду в КК летом - тоже планирую посетить дольмены.
Гость
83 - 04.04.2014 - 09:23
82-Rovan >Чувствуете (замеряете )полезность энергии данной зоны для вас ? - Измеряете энергию зоны, свою энергию до и после посещения, сколько минут\часов рекомендуется провести в зоне ?
а зачем?
Гость
84 - 04.04.2014 - 09:36
83+ это я к томучто:
"здоровому (относительно)психически и физически
оно триста лет не нада.
(хорошая энергия,плохая,полезность энергий)
а у кого перекос пошёл,то тот не знает где для него польза выйдет,а где вред придёт.
если бы знал не закосило бы.
как то так,поправьте если ошибся.
Гость
85 - 04.04.2014 - 09:38
Скучающий, вот и разница :) Ибо туризм от мусора разгружает, а тут еще и привезешь.
Гость
86 - 04.04.2014 - 09:41
а зачем тогда ездить в зону ?
как некоторые в Храмы ходят - ради самовнушения - вот мол был в энергетической зоне - значит чутка здоровья там приобрел ?
я буду замерять!
Гость
87 - 04.04.2014 - 09:44
Конечно же за тем, что бы делиться своими тараканами с попутчиками! А потом трындеть об этом и косплэить на форуме. Зачем же еще в зоны ходят? :)
Гость
88 - 04.04.2014 - 09:50
86-Rovan >а зачем тогда ездить в зону ?
тут наверно есть "зона" в голове.
Гость
89 - 04.04.2014 - 11:37
Перед тем-как ехать в то или иное место- лучше найти хоть какие то фото того места- ну или на крайняк так просто-мысленно спросить-стоит ли ехать и чтоб пришел ответ с датой-в которую удобно. Потом за несколько дней-снова дать запрос и попросить силы-чтоб место посещений было подготовлено именно для вас и сказать-чтобы хотели получить или найти в том месте-скажем так-цель поездки. При входе в это место- в голове может возникнут чужой вопрос- зачем приехала-приехал? надо быть готовым к этому-= мысленно хотя бы вежливо поздороваться и в нескольких словах указать цель. При соблюдении всего этого ничего негативного там не произойдет и силы помогут-по мере их возможностей получить вам там то- зачем приехали. А так- без предварительного запроса и празно шатающиеся и да- часто и густо бывают ими наказаны и приезжают домой с целым "букетом" всего.
Гость
90 - 04.04.2014 - 11:39
89-JANNAK >Перед тем-как ехать в то или иное место- лучше найти хоть какие то фото того места- ну или на крайняк так просто-мысленно спросить-стоит ли ехать и чтоб пришел ответ с датой-в которую удобно.
а если придёт ответ не нужно,то не ехать?
Гость
91 - 04.04.2014 - 11:44
скучающий
да-тогда лукчше не ехзать. либо дать запрос- вообщше нельзя или в другое время- предлагая разные даты. Иначе-силы то типа невидимые-а многие думают-раз не видно- значит их и нет как бы-но наказать они могут сильнее-чем то-что видится глазом-к сожалению. Оттуда исчезающие люди, переломы рук и ног, изменение судьбы к худщему и т.д. А если разрешат- то могут на том месте исполнить очень и очень многие желания из нашего мира физического.
Гость
92 - 04.04.2014 - 11:45
Например по ближайшим датам- мне постоянно идет 20 апреля станица Шапсугская- сказали-все приготовят и хорошо встретят.
Гость
93 - 04.04.2014 - 11:51
91-JANNAK >Иначе-силы то типа невидимые-а многие думают-раз не видно- значит их и нет как бы-но наказать они могут сильнее-чем то-что видится глазом-к сожалению. Оттуда исчезающие люди, переломы рук и ног, изменение судьбы к худщему и т.д. А если разрешат- то могут на том месте исполнить очень и очень многие желания из нашего мира физического.
это где такому обучают,стесняюсь спросить?
я просто наверно по глупости своей или по наивности
думал,что нужно учиться не видеть проблем там где их нет,а у вас как то наоборот.
я не критикую,просто мне правда не понятно ,зачем делать трудности,а после их мужественно преодолевать?
если у человека есть для этого прикольный инструмент -как "интерес"
Гость
94 - 04.04.2014 - 12:08
скучающий
а зачем создавать трудности?) Просто заранее узнать-стоит или нет и дату для себя выбрать и все.) Мы же не ходим в гости-когда хозяев нет дома-тогда вместо них могут выскочить их цепные псы. Так и тут- уважение к этим местам- открытость сердца и встретят- и могут дать знания и усилить личные силы-либо одарить новым даром.) Одна такая поездка восстанавливает силы и дает возможность существовать в городской суете спокойно и не вибрируя с большинством в агрессии и злобе. А как я замечаю- чего то с каждым днем агрессивных неадекватов на улице все больше и больше-сильный пожирает слабого-вместо того-чтоб подать слабому руку и помочь. Во многих организациях действует принцип-выживает сильнейший. и т.д. Вообщем чтобы всего этого бедлама оставаться человеком- такие поездки тоже очень помогают.) Но повторюсь- когда заранее место одобрило приезд. И мест силы или аномальных мест много- везде разная энергетика- на одних и тех же местах она может меняться в разное время и дни- поэтому просто надо все заранее выбрать и не более)
Гость
95 - 04.04.2014 - 12:11
93+
хотя я вполне допускаю,что смотрю на это со своей колокольни и многого не понимаю,что творится вокруг.
тогда если можно расскажите мне подробней пожалуйста.
Гость
96 - 04.04.2014 - 12:15
94-JANNAK >Мы же не ходим в гости-когда хозяев нет дома-тогда вместо них могут выскочить их цепные псы.
ну это как на это посмотреть.
есть люди которые любят ходить в гости в акурат когда хозяев дома нет,а псы им не интересны.
Гость
97 - 04.04.2014 - 12:18
скучающий
лучше приведу пример выбора. Например- спрашиваю на днях- можно ехать в Шапсугу?- пришел ответ- да. Когда можно? пришла цифра 20. Там будет тоо-то и то-то? нет. А вот то-то?- да. А в Псебай можэно ехать в апреле?- нет. А позже- в мае? да. Там найду новое место- которое как в первую поездку было с взятием силы? да. Потом уже ближе к поездке задаю вопросы типа про участников-кому можно ехать-а кому нет. Так формируется пока в мыслях состав. Потом предлагаю этим людям поездку и как правило им тоже в это время удобно. Если вдруг едет тот- про кого ответ не получен- обычно или отказывается по каким-либо причинам накануне или что-то его задерживает на самом начале и не пустит. Так что все довольно просто и эффективно.)
Гость
98 - 04.04.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
89-JANNAK >Перед тем-как ехать в то или иное место- лучше найти хоть какие то фото того места- ну или на крайняк так просто-мысленно спросить-стоит ли ехать и чтоб пришел ответ с датой-в которую удобно.а если придёт ответ не нужно,то не ехать?
да!
но так как например у меня доступа в глобальное ИП нет,
то я запрашиваю только информацию про объекты находящиеся вблизи меня
Гость
99 - 04.04.2014 - 12:28
97-JANNAK >Так что все довольно просто и эффективно.)
ну в принципе как вариант,а чем чёрт не шутит.
спросил,ответили взял и сделал.
ну не прокатило ну и хрен с ним,с высшими силами не поспоришь, выгорело дело тоже не плохо.
главное ты не приделах и не придерёшься.
Гость
100 - 04.04.2014 - 12:30
внимание, обращённое на ту часть реальности, которую мы собираемся навестить, деформирует её. только сверхспонтанные действия могут телепортировать нас в другие миры. но это как говорится развлечение на любителя.
Гость
101 - 04.04.2014 - 12:31
Как вы считаете, откуда приходят вам ответы на вопросы и почему именно такие? Относительно чего они формируются? Имею ввиду , относительно какой цели?
Гость
102 - 04.04.2014 - 12:32
101-tramontanaa >
я не знаю.я балбес.)
Гость
103 - 04.04.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Как вы считаете, откуда приходят вам ответы на вопросы
для новичков главный источник ответов - их же подсознание (ПС)
Гость
104 - 04.04.2014 - 12:43
А вы новичек?
Гость
105 - 04.04.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от шай бу Посмотреть сообщение
внимание, обращённое на ту часть реальности, которую мы собираемся навестить, деформирует её
:) мы с вами похоже читаем похожие книжки..да, согласна тоже
Гость
106 - 04.04.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
А вы новичек?
Не совсем... как бы сказать ...наверное уже 2й уровень (из 100)
Гость
107 - 04.04.2014 - 12:53
105-Tucshka > тоже любишь Хантера Томпсона?
Гость
108 - 04.04.2014 - 12:58
107-шай бу >эта мысль повторяется не только у Хантре Томпсона, последний раз ее читала у Бурислава Сервеста (до этого в дзогчене), Бурислав на этой аксиоме построил очень много рекомендаций практического назначения...правда я так и не дошла до практики...читаю, соглашаюсь...нет конфликта и нет продвижения((
Гость
109 - 04.04.2014 - 13:06
107-шай бу > про Хантера это была шутка.
Гость
110 - 04.04.2014 - 13:07
108-Tucshka > про Хантера это была шутка.
Гость
111 - 04.04.2014 - 13:19
109-шай бу >110-шай бу > а я не шучу, почитайте Бурислава Сервеста и основы дзогчен, многие вещи начинаются с шутки)
Гость
112 - 04.04.2014 - 14:39
97-JANNAK >ещё вопрос:
это всё понятно когда вы спрашиваете то,что знаете ,но не знаете,что при этом делать.
а когда у вас в жизни появляется "чудо" (что то новое)
то что не случалось с вами никогда или же вы такое ещё ниразу не щупали,как вы с таким работаете?
Гость
113 - 04.04.2014 - 14:45
112-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а когда у вас в жизни появляется "чудо"
вот вы любите интриговать, милорд) я уже который раз от вас подобное слышу...эх...
Гость
114 - 04.04.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
то что не случалось с вами никогда или же вы такое ещё ниразу не щупали,как вы с таким работаете?
это если крым присоединились то что с ним делать и как работать вроде известно (был же нашим) а вот если Африку - то надо знакомиться, начинать с языка общения в широком смысле слова, устанавливать коммуникативные связи?
Гость
115 - 04.04.2014 - 15:02
113-Tucshka >
в смысле интриговать?
мне правда интересно.
Гость
116 - 04.04.2014 - 15:38
115-скучающий >и мне интересно что вы часто говорите про чудо...и что оно появилось вдруг...ладно) может это тайна и пусть останется тайной
Гость
117 - 04.04.2014 - 15:40
114-Tucshka >Африку - то надо знакомиться, начинать с языка общения в широком смысле слова, устанавливать коммуникативные связи?
а потом потомок тех с кем налаживали комуникативные связи в широком смысле этого слова, стал в сша президентом.
но опять же,это всё потом.
а когда ты не знаешь?
вот что интересно.
Гость
118 - 04.04.2014 - 15:52
117-скучающий >тут принципиально на каких ты стоишь позициях сообразно традициям местных пиэшников...если ты исходишь из того что все что может произойти с человеком это род его предыдущих знаний и он просто заново открывает то что знает, то любое чудо уже где-то тебе знакомо но ты просто "забыл", если исходить из того что любые проявления 4,5 и т.п. измерений в нашей жизни уже само по себе чудо, то может просто в какой-то момент ты стал причастен к более высоким системам, вот и все, оставаясь жить в нашем мире...то есть ты стал причастен...ну и это здорово
Гость
119 - 04.04.2014 - 16:16
скучающий
112 - Сегодня - 15:39
Чуда нет-есть степень восприятия в данный отрезок-хотя эта степень восприятия тоже напоминает матрешку. Ответ может приходить в словах-образах и т.д.-но... там просто энергиии и вибрации- а потом мозг как бы переваривает в удобоваримую форму. Поэтому и нового ничего нет-не знает только наше логическое мышление и не более того. Согласно своему Пути созревает необходимость в чем-то- ну вначале она не имееет формы слов- потом насколько возможно преобразуется в слова и образы- мозг обрабатывает и обратно пускает типа опять свой образ-который опять превращается в энергию и находит нужное звучание и соединение согласно вибрации. Когда человек входит в это состояние- приходит ощущение-что все было-есть и будет-нет ни времени ни пространства-а есть одно все и во всем. вот из этого всего выхватываешь согласно своим вибрациям и намерениям что требуется -чтобы это дошло до мозга и дало стимул телу и движение и все. Может я немного сумбурно это все описала- просто порой слова к этому трудно подобрать-опять же наш логический ум стремится все разложить по полочкам.)))) а полочек то и нет))))
Гость
120 - 04.04.2014 - 16:20
JANNAK
119 - Сегодня - 17:16 скучающий
поэтому это можно отнести и к получению любой информации- все зависит от уровня вибраций души и тела, степени тренированности и силы намерения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены