Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Эзотерические выезды выходного дня (http://forums.kuban.ru/f1050/ezotericheskie_vyezdy_vyhodnogo_dnya-5555261.html)

ANNAJ 26.03.2014 14:15

Эзотерические выезды выходного дня
 
Предлагаю обсудить тему совместных выездов на выходные для эзотериков. Посещение мест силы, аномальных зон Краснодарского края с обменом практиками, опытом, кому что нравится. Ну и соответственно пополнение личной силы и способностей за счет практик и возможных включений различных зон на данных местах.

CK 26.03.2014 14:38

...если нужно, могу показать путь на:
1. верхние дольмены Пшады.
2. группа полуразрушенных дольменов за речкой в Шапсугской.
3. дольмены и каменные грибы близ посёлка Нового.
.
Мне так, чисто развеяться.
От вас транспорт и способность передвигаться не по дорогам.
:-)

ANNAJ 26.03.2014 14:51

CK
ага. было бы хорошо. Транспорт есть- единственно с низкой посадкой-где то в населенном пункте оставить надо будет. В Шапсугской были не раз- но за речку попасть не удалось- она в то время как раз разливалась сильно. В Новом и Пшаде не были. Нас двое, может трое. Хорошо бы группу собрать.)

oxo 26.03.2014 15:06

[img]http://j.mp/1j2Wcbd[/img]

ANNAJ 26.03.2014 15:16

oxo
Едете?)

oxo 26.03.2014 15:35

JANNAK, вы все еще сомневаетесь!? ездила, езжу и буду ездить :)

ANNAJ 26.03.2014 16:13

oxo
Да нисколько не сомневаюсь.) Весь вопрос в том,- едете ли с нами?)

oxo 26.03.2014 16:20

[img]http://j.mp/1muDqfN[/img][quote=JANNAK;34662936]Да нисколько не сомневаюсь.) Весь вопрос в том,- едете ли с нами?)[/quote]интересный вопрос. другими словами, мне предложили признаться: езжу ли я со всеми подряд и куда попало. мне прямо сейчас начать порчу наводить и бесов насылать?

sober 26.03.2014 16:38

СК, внутри дольменов за Садовым ночевать не приходилось? :)

ANNAJ 26.03.2014 17:40

oxo
Да что ж вы так сразу то и рассторились.))) Никто вас насильно никуда в незнакомые всякие там- страшные компании-чтоб завести вас куда попало.)))) Тема моя и я просто ищу адекватных людей-готовых общаться в реальности на общие интересующие темы. Вам это не интересно- так и никто вас насильно не тянет.))))

Frimen 26.03.2014 17:42

(0) Пишите если чего в личку есть пара тройка предложений на весну-лето.

ANNAJ 26.03.2014 17:43

Фримен
написала

Frimen 26.03.2014 17:46

11 JANNAK какая вы быстрая - боюсь, боюсь! (с).

ANNAJ 26.03.2014 17:47

Фримен
пока сегодня время есть- почему же оперативно и не общаться.)

pony 26.03.2014 17:48

10-Фримен > а чтоб на велике можно было на денек, такое есть?

Frimen 26.03.2014 17:49

14 По двору взад назад 445 раз сойдёт?

pony 26.03.2014 17:53

15-Фримен > Нетушки ) Я просто ногами ходить не люблю, а на велике по горам в кайф, если не сильно крутые подъемы.

oxo 26.03.2014 17:55

[quote=Фримен;34663839]По двору взад назад 445 раз сойдёт?[/quote]фу..[quote=Бессмертный пони;34663830]на велике можно было на денек, такое есть?[/quote][img]http://j.mp/1izV7Xe[/img]

Толкне 26.03.2014 17:55

о Фрим, вот кто тебе огород вскопает)))
эзотерика - это труд, друзья мои.
ну, вы знаете))

Frimen 26.03.2014 17:55

16 Я понял.

ANNAJ 26.03.2014 18:02

Ну так как-если в район Шапсуги например числа 5-6 марта?

sober 26.03.2014 18:08

20. апреля?

ANNAJ 26.03.2014 18:13

пардон- опечатка- не 5-6 марта- а преля. же конечно))))

ANNAJ 26.03.2014 18:14

sober
или 20)))

Tucshka 26.03.2014 19:52

23-JANNAK >апрель весьма напряжный будет(( [b]я готова на май [/b]и в соответствии с предложением БП [b]на великах[/b]...во-первых мечтаю научиться на велике рулить, во-вторых если и правда соберется компания на день, меня плюсуйте пожалуйста!!!

sober 26.03.2014 20:27

Велик экологически чистый транспорт, позволяет забраться туда, куда машина не доедет, в более укромные уголки природы.

RUST 26.03.2014 21:22

я бы тоже сходил развеяться, только не в шапсугу, там так часто мы были что уже почти как дома чувствую себя, неинтересно.

RUST 26.03.2014 21:27

Автомобиль у меня есть, пузотёрка конечно, но до посёлка доехать вполне можно.
Есть ещё маршруты выходного дня:
например Жёлтые монастыри под Шабановкой - 6 км. 1 день
или г.Шизе под Эриванской 1 день
обалденные водопады на р.Бешенка - 2 дня (электричка)
Фанагорийская пещера 2 дня.

Baz 26.03.2014 21:36

27-RUST > Шизе НАД Эриванкой ) Согласен там вполне очень даже ничего. Но лучше начать с Грузинки с переходом на Шизе и по Шизе уже спускаться. Надумаешь пройтись, давай пересечемся, я те места знаю.

ANNAJ 26.03.2014 23:26

К сожалению на великах-увы-мы не сможем- во-первых их нет- ну и привыкать к ним и соответствующая физ.подготовка нужна-а тут почти круглосуточно привязан к деятельности. Но на авто у нас три места есть. Если кто еще с авто присоединиться-=и еще один есть человек с авто-то получится вполне хороший состав.) Нас двое-муж и жена эзотерики практики-я с детства-он- ну наследственный-но практиковать стал недавно. Мне 38. моему 42 года. До поездки конечно лучше заранее пообщаться. Пишите в личку- дам свои координаты. Хорошо бы сделать эти поездки периодически постоянными. Хочу отметить-что в каждую из поездок-что ездим происходят различные из ряда вон выходящие (если судить с обывательской точки зрения) вещи. Может притягиваем это- но факт есть факт. Вообщем будет весело.)))) Пишите в личку- давайте собираться-общаться- если надо -заранее со всеми встретимся.))) Что касается Шапсугской-есть там такое место-Чертов или Велесов палец-были там несколько раз-но именно при крайнем посещении произошли из ряда вон выходящие события- при общении потом могу рассказать. Поэтому не всегда одно и то же место-если оно привычно- то ничем не удивит.))) Да,- были довольно занятные посещения около Псебая заповедника-то-что там нашли и обрели- потом некие службы ликвидировали-но-полагаю- можно найти там и многое другое.))) Предлагайте -пишите- всех соединю-встретимся заранее-все обговорим.)

ANNAJ 26.03.2014 23:31

RUST
Предлагайте дату и маршрут- если что пишите в личку. Скоординируемся.)

CK 27.03.2014 14:34

(8) sober [em]...СК, внутри дольменов за Садовым ночевать не приходилось? :)...[/em]
.
...ночевал, только рядом.
Принципиально никогда не залажу на Дольмены и внутрь их.
Ночью мы их только рассматривали и фотографировали.
Потом шутили между собой, что местные наблюдая в этом месте сполохи вспышек в ночи над дольменами, понапридумывают каких нибуть баек.
:-)
Оказалось что при боковом свете фонарика очень хорошо проявляется текстура говорящая о способе обработки камня.

sober 27.03.2014 15:06

31. Буба про них такие страсти рассказывал, говорят они действующие.

Tucshka 27.03.2014 15:24

16-Бессмертный пони >вобщем остается нам сколачивать альтернативную группу велосипедистов...

скучающий 27.03.2014 15:36

29-JANNAK > [em]Что касается Шапсугской-есть там такое место-Чертов или Велесов палец-были там несколько раз-но именно при крайнем посещении произошли из ряда вон выходящие события- при общении потом могу рассказать.[/em]
а ,что было?
у мну фотка есть оттуда,только чуть ниже у вулканчика,
так там на фотке шар (плазмоид или как там их кличут) примостился прям на голове. прикольно так смотрица фотка.
видел ещё одну фотку ,чувак показывал,была снята в тех же местах только на поляне смерти.
там на фоне людей,на фотке чёткий силуэт солдата в пилотке чуть в стороне.

Tucshka 27.03.2014 15:56

а можно вот так...брать и отправляться в "места силы"?...а вдруг там хватанешь не той какой-то энергии...это же место силы, значит есть там свои правила...например без спроса не ходить, определенным образом там себя вести...
и кстати, интересно самолет так ведь и не нашли...может он тоже в месте силы пролетал...
:/

ANNAJ 27.03.2014 16:01

скучающий
шары летали там везде. У дольменов их много и внутри. Но лучше их отгонять подальше. Придумала интересную технику- потом проверяли через фото- помогает-чтоб шары держались на расстоянии. Там и огненные черви летали-видимые глазу. НЛО над горами. У ромашковой поляны нашли камень интересный. Слышали все смех как тоненьких голосов как то и музыку очень красивую- пришли ассоциации с лесным народцем. Потом у додльменов некие сущности были- принимали образ листьев-делали несколько снимков подряд и на них было видно- как они перемещаются. Но это почти всегда бывает. В крайнюю поездку после моего общения с тем-кто под камнем-а он специально звал и в назначенную им дату мы и приехали. Много о чем постоянно говорили и он передал. А потом я попросила дать знак в мире видимом-что это все не мои фантазии-он кивнул- и на руках на глазах у всей группы сталди рисоваться знаки-вначале круги-потом звезды. Стало не по себе- почему то представила-как буду потом ходить с такими рисунками- попросила убрать- он снова кивнул и знаки исчезли. Вся группа видела.. Ну а что касается тонкого плана- то много чего еще там происходило занятного. Но в Шапсугскую ехать лучше хотя бы в пятницу- чтобы не было много шатающихся любопытных. Можно поехать и в Псебай в заповещник-только с ними заранее нгадо созваниваться. В одну из поездок мы нашли древние камни указатели с изображением кораблей-человечков и всего прочего- пошли по стрелкам- нашли один интересный камень- с лучом физически видимого и ощутимого фиолотового цвета. В следующие поездки службы уже убрали эти камни- но там места интересные-можно и не только это найти. Главное с каким настроем ехать и с какими мыслями.)

Tucshka 27.03.2014 16:15

[quote=JANNAK;34674316]шары летали там везде. У дольменов их много и внутри. Но лучше их отгонять подальше[/quote]а зачем?[quote=JANNAK;34674316]Там и огненные черви летали-видимые глазу. НЛО над горами. [/quote]может это их территория?[quote=JANNAK;34674316]после моего общения с тем-кто под камнем[/quote]то есть спонтанные общения?...мне уже страшно((
мда...городской житель это уже видимо диагноз...такие подвиги я не потяну...эх...

ANNAJ 27.03.2014 16:17

Ездили еще как то под Анапу искали камень Перуна. Человек-который вел-сам не знал куда. В итоге-шли долго по какой то непролазной дороге вдоль речки-я шла крайней и шло чувство-что за мнеой по пятам прям в спину дышит идет некто. Не леший-а кто то иной. Даже стало страшновато. А потом когда уже силы оставили и еле заползла на одну из очередных гор- нашли несколько валунов на вершине и обгоревшее от молнии дерево- только притронулись к валунам- прошла и усталось и беспокойство. Обратно было идти легче и прямо на пути нашли огромный гриб диаметром шапки с полметра- возник ниоткуда-причем уже пора грибов отошла. Забрали сварили дома. А на фотографиях везде там проявились лица десятками разных духов.
Слышала под Анапой есть место- называется вход в подземный мир- или в царство Аида- любопытно и там было побывать. Вообще места- где можно встретить что-то необычное- пообщаться с иными и может приобрести новые знания и силы обычно мало рекламируются, надо искать.)

Tucshka 27.03.2014 16:17

36-JANNAK >а можно поехать на природу так чтоб даже случайно никаких таких контактов не получать?...эти духи же видят, что люди приехали просто полежать на травке и подышать воздухом?...


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.