К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

духовный целитель

Гость
0 - 17.03.2013 - 11:09
Я являюсь духовным целителем. Наукой исцеления владею в совершенстве. Двенадцать лет мне понадобилось, чтобы изучить эту науку. Какой мой уровень, каких результатов я достиг, и что я могу, судите сами.
В августе прошлого года я заехал в село Новомарковку Контемировского района Воронежской области. Продавать арбузы и закупать чеснок, в деревне каждый покупатель прежде чем купить арбуз, сначала поздоровается, расскажет о себе, о своих проблемах. Женщина которую зовут Надежда очень приятная и красивая, можно сказать не по годам. Ездит на белой газели фургон. Пожаловалась на болезнь внука, постоянно простуженный, кашель, насморк. Не видя ребенка, зная только его имя, я посоветовал ей сварить пшено и на ночь выпить с него воду, а содержимую кашу насыпать в пакет, и так же на ночь приложить на грудь. За одну ночь все прошло. Теперь мы часто с ней созваниваемся, говорит, пробовали на других детях, не помогает.
Другой случай. Подошла ко мне женщина имя ее я не помню. Работала дояркой в колхозе. Хотела купить арбуз и поехать к сыну в Воронеж. Он ложится в больницу с диагнозом гемофилия. Оберегали, говорит, его как могли. Но произошел случай, упал он со скутера и разбил щеку с внутренней стороны. Врачи не могут остановить кровь. Уже и профессор с Москвы приезжал. Толка нет. Я ей посоветовал убить птицу, самую распространенную, окунуть ее в воду. Эту воду дать выпить, и болезнь уйдет. На следующий день вечером этот парень носился по стадиону как метеор, играл в футбол. Врачи говорят в это не поверили, назвав это чудом.
Третий случай. Слух о моих способностях прошел по селу. Обратилась продавец из магазина, жаловалась на постоянные боли головы. Я на ней увидел порчу сделанную ей на ее же свадьбе. Позже она созналась, что первый ее брак оказался неудачным. С мужем она развелась. Я ей сказал, что бы она вспомнила фату, в которой она выходила замуж, сшила сейчас точно такую же, только меленькую, сожгла ее, а пеплом натерла голову на ночь. Видели бы эту женщину через два дня, она сияла в полной своей красе. Зовут ее Марина.
Четвертым моим клиентом была женщина из Воронежа, имя я ее не помню – это была подруга Надежды. Жаловалась она на многолетние боли внизу живота . Я ей сказал, что в организме не хватает кальция. Начала пить мел. Болезнь ушла. Не может поверить, причем здесь мел? Какое отношение он имеет к животу. Но тем не менее.
А пятым клиентом была молодая девушка, в ней я увидел начальную стадию онкозаболевания. Ее пришлось вычитывать. Для этого она мне привезла икону, акафист и церковную свечку.
Во всех этих случаях люди выздоровели и живут можно сказать, и радуются.
Я хочу обратить ваше внимание на то, что каждому человеку требуется индивидуальный подход. И не стоит всем больным гемофилией убивать птиц, или жечь фату для того, что бы прошла головная боль.
Деревень я таких проехал много, и людей излечил очень много. Но никто никогда не писал об этом в интернет, поэтому приходится самому себя рекламировать. Хотя и лечил я их всех практически бесплатно. Я думаю это лучше, чем писать такие фразы, как: «Помог одной женщине» или «одному мужчине» или «ко мне стоят очереди» и т.д. В этой статье указаны конкретные люди и их реальные имена, конкретное место жительства конкретных людей. Проверить при желании очень легко и просто.
Мне 53 года Я проживаю в Краснодарском крае, где именно не указываю ввиду объективных причин. Пришло время заявить о себе как о целителе, что я и делаю.
Скажу сразу, больных детей сирот, обездоленных, а так же людей измотанных болезнями и тративших все свои сбережения на лекарства, для того чтобы жить, буду принимать бесплатно!
В остальном стоимость исцеления составляет 5000 рублей. Почему так дорого, спросите вы? Отвечу. Во первых хорошее качественное лечение стоит дорого. Во вторых, из своей практики я знаю, какую сумму человек заплатит, так он к этому и относится. За 1000 рублей найдется много желающих зайти просто так, и еще таких четыре – пять заведений, включая больницы! И получается что результата никакого. Потеряно и мое время и силы, и ваше тоже.
На чем основана моя методика исцеления? Как известно, она у всех целителей разная. Если у вас после всего прочитанного появилось желание ко мне обратиться за помощью. Напишите мне письмо на электронную почту edis60@mail.ru в котором укажите свою болезнь, на что жалуетесь,опишите симптомы, ваш возраст, имя, цвет глаз, цвет волос, рост, телосложение, местность где проживаете, около десяти названий кустарников, и деревьев, что бы в общем было 10 наименований, которые растут у вас, и вам легкодоступны. Далее вы должны подготовить себя к процессу исцеления. На период лечения на прочь отказаться от приема медикаментов и посещения других целителей. Так же укажите свой номер мобильного телефона, что бы я мог с вами созвониться.
Имея вышеуказанную о вас информацию, я очень легко определю вашу болезнь, звоню вам, и назначаю вам растение из ваших перечисленных, употребляя которое вы начнете исцеляться. На первый взгляд это может показаться смешным, но не на долго. Буквально на третий день вы получите приток большой силы и энергии, или все ваши болезни, и старые и новые начнут оживать и вставать на борьбу с растением. Это как правило сопровождается сильными болями. Самое главное в это время – перетерпеть, и через два три дня болезнь затихает. Для того что бы это довести до победного конца, вам необходимо ко мне приехать. Молитвами, известными только мне я изгоню болезнь из вашего тела. Которая уйдет из вас навсегда! И укажу вам ваше растение, которое будет являться вашим спутником жизни. Употребляя которое вы будете всегда здоровы до глубокой старости.
Если же вы не приедете, то все может вернуться снова. Затихшая болезнь начинает прогрессировать с новой силой поражая другие органы. Поэтому прежде чем писать мне письмо вы должны взвесить все ваши возможности. Готовы ли вы к этому. Весь цикл от употребления растения до вычитываниями молитвами занимает одну- две недели. Я повторяю еще раз это ОЧЕНЬ важный процесс. Если вы начнете употреблять растение, а потом не сможете приехать ко мне по какой либо причине, то второй раз я вам помочь скорее всего уже не смогу. На каждого человека можно получить информацию один , максимум два раза.
Задавать мне вопросы по электронной почте и втягивать меня в дискуссию не нужно, у меня нет времени на них отвечать.
Вернемся к растениям. Для того чтобы их употреблять, нужно их приготовить. Сложного здесь ничего нет. Нужно взять веточки положить в чайник и довести до кипения. Отвар готов. Пить три раза в день, можно с сахаром. Не обязательно каждый раз заваривать новый, можно просто хранить в холодильнике до недели.
Когда организм начнет выздоравливать, вас будет все больше и больше тянуть к этому растению. Пейте до тех пор, пока организм принимает. Потом он даст сигнал. В этом случае процесс можно будет заканчивать.
Когда вы проведете вышеуказанные рекомендации и почувствуете начало исцеления, и убедитесь в том, что вам это нужно, позвоните мне, и мы с вами уточним дату вашего приезда. Одного сеанса будет достаточно.
Исцелению поддаются практически все болезни. Самой проблемной является ДЦП. На ее исцеление понадобится много времени. Около полу года. У людей просто не хватает сил ждать. Начинается хождение от одно к другого, к тому же все они стоят на учете в медучреждениях, где проводят плановую процедуру лечения. Сколько я пытался помочь им, результатов никаких. Все хотят все и сразу! А убеждать кого то в чем то, тем более на перспективу не нужно, да и бесполезно.
Многие зададутся вопросом, кто я такой и почему меня никто не знает. Отвечу. Я духовный целитель. Для того что бы таким стать, мне пришлось пройти дорогу длинной 12 лет. Сначала я потерял бизнес, потом друзей, потом жену, разрушилась семья, потом дом, потом деньги. Как и положено в таком случае я почти превратился в бомжа скитальца.
Что я приобрел? Во сне ко мне явилась икона Казанской Божьей матери, которая указала мне дорогу по которой я должен идти. Потом дорога привела меня к заброшенному храму в Липецкой области на котором я увидел пылающую икону Казанской Божьей матери. Потом возле этого храма в меня вселился дух святой. Потом Господь Бог послал мне ангела, который принес мне молитвы и посвятил в науку исцеления. Далее бабка Ванга предала мне своего ангела, который остался на земле после ее ухода. Этот ангел мне принес так называемую «Соломоновую книгу». Это книга жизни всей земной цивилизации. Для меня в этой книге открыта одна глава «молитвы исцеления».
В конце марта в интернете на отдельном сайте я размещу статью «духовный целитель. Чудотворящий храм» в ней будет изложена вся моя биография.
С уважением Александр Анатольевич.



Гость
1 - 17.03.2013 - 11:14
ЭХ, до каких только афёр не доводит людей "дикий капитализьм"...
Гость
2 - 17.03.2013 - 11:24
1-Фрима_н > поверь мужик будет пользоваться диким успехом особливо ежели рекламу будет давать не через интернет а через бесплатные рекламные листки типа ва банка...
народ темен и суеверен и продажа арбузов пойдет на ура
Гость
3 - 17.03.2013 - 11:27
2 Мелисса - гадостно это всё как то...
Гость
4 - 17.03.2013 - 11:39
У него там может жрать дома нечего, жена колотит скалкой по спине и орёт : ну заработай, гад хоть как-нибудь, падла, всю жизнь мне испоганил, дети сидят без игрушек! Хнык-хнык хнык!
Ну ты МУЖЧИНА или нет???
Гость
5 - 17.03.2013 - 11:43
эту статью я написал по просьбе отца, который в 52 года остался один, без жилья, и реальных средств к жизни. В этой статье написано, что обездоленных, сирот и малоимущих, отец вылечит бесплатно!!! Если вы думаете что целитель должен лечить бесплатно всех, то вы ошибаетесь! за все в этой жизни нужно платить...
Гость
6 - 17.03.2013 - 11:45
4 Фирма_н - не пишите ерунду, прочтите статью, и все поймете
Гость
7 - 17.03.2013 - 11:47
3-Фрима_н > это нормально... все люди разные и если предложение находит спрос то оно кому то нужно.... не хлебом единым живчеловек... заполенность мыслей подчас гораздо важнее и за утоление интеллектуального голода человек готов и голодать и холодать...
а интеллект у все разного уровня и человек для кого духовный целитель дает смысл жить дальше ничуть не хуже рафинированного эстета... ничуть... у каждого своя ниша....
Гость
8 - 17.03.2013 - 11:49
5 Ну канешно - остался без жилья и безденег (бомж короче) и тут у него способности пробудились!!!!

Сидит у нас один такой возле "святого источника" (который в советское время был просто родничком доступным всем гражданам, а теперь туда без свечки не придёшь) и плакатек у него "помогу от всех болезней!!!! Ваще от всего!"!!!!!!! Дайте тока 50 рублей...
Гость
9 - 17.03.2013 - 11:50
5-Little doctor > молодой человек вы не злитесь... вы имеете полное право продвигать свой товар. другой вопрос что прямая реклама на ветках зарещена правилами.
оставить эту тему или нет - решит модератор.
но я вам совершенно серьезно и доброжелательно советую - ниша вашего товара не в интернете а на страницах доступных для потребителей рекламныз листков, поскольку потенциальные клиенты данной ниши просто нп умеют пользоватьчя интернетом в большинстве своем...
Гость
10 - 17.03.2013 - 11:55
Можно СМСки разослать (но это дорого), лучше листков напечатать с рекламой и собственноручно в самые бедные почтовые ящики по городу распихать (не я серьёзно).
Гость
11 - 17.03.2013 - 11:56
мой отец реально может исцелять от болезней! я хочу что бы о нем все узнали, по этому и решил опубликовать на этом форуме.
Гость
12 - 17.03.2013 - 11:59
11 Да тот бомж возле источника тоже "реально" исцеляет от всех болезней - но двух слов связать после двух-трёх подачек не может (увы).
Может батю в студию пора продвинуть?
Мы тут и проверим его способности.
Если всё может то и по интернету исцелит - верно?
Гость
13 - 17.03.2013 - 12:03
12 фрима_н я просто не думал что такое может обрушиться и немного в шоке, а на счет проверок, то приезжайте к отцу, могу номер телефона вам написать, вы позвоните, встретитесь.
Гость
14 - 17.03.2013 - 12:05
[quote=Фрима_н;29563640] 11 Да тот бомж возле источника тоже "реально" исцеляет от всех болезней - но двух слов связать после двух-трёх подачек не может (увы).
Я не собираюсь пред вами оправдываться, я считал нужным написить это, что бы норамльно мыслящие люди могли избавиться от своих болезней, а не для таких как ВЫ!!
Гость
15 - 17.03.2013 - 12:05
13 А что ж до "проверок" талант "исцеления" не пробуждался?
Да не встречаться я не хочу.
Но могу дать совет - возле церкви встать и просить (неплохо подают, рублей 500 в день минимум - сматря как просишь).
Гость
16 - 17.03.2013 - 12:06
14 А у меня нету болезней - прикинь!
Гость
17 - 17.03.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Little doctor Посмотреть сообщение
я просто не думал что такое может обрушиться и немного в шоке
- еще ничего такого не "обрушилось"...
Цитата:
Сообщение от Little doctor Посмотреть сообщение
считал нужным написить это, что бы норамльно мыслящие люди могли избавиться от своих болезней, а не для таких как ВЫ!!
- о, классика жанра - "если кто-то не станет с нашей помощью избавляться от болезней, он - не мыслящий человек"...
пЕшите иСЧО, это интересно...
Гость
18 - 17.03.2013 - 12:08
9 Мелисса - я просто зашел в поиск и набрал "ищу целителя" там вышло очень много запросов, и от молодых людей и от взрослых, ясно дело что бабушки в интернете не сидят.
Гость
19 - 17.03.2013 - 12:09
18 Оправдуйся оправдуйся.
Аферист неудачник.
Гость
20 - 17.03.2013 - 12:10
16 фрима_н рад за вас.
Гость
21 - 17.03.2013 - 12:12
20 А почему вы решили что "духовный целитель" должен лечить от болезней?
(Интересно просто - уже ясно что вы провалившийся аферист, но на будущее?)
Гость
22 - 17.03.2013 - 12:14
я не собираюсь впредь "оправдываться", я же написал, что детям бесплатно!!!! и малоимущим!!! или это не аргумант? где здесь корыстные убеждения?? и тем более аферист? как вы можете судить человека, даже не видя его и не зная его?
Гость
23 - 17.03.2013 - 12:23
22 Остап Бендер продаёт билеты на "провал"...
http://video.online.ua/156301/12-stu...lety-v-proval/
24 - 17.03.2013 - 12:27
0-Little doctor > неплохо: купил арбуз, а заодно еще и проблемами поделился. Или наоборот: получил духовную консультацию, а заодно еще и арбуз купил :-)

Эх, перевелись святые георгии, а змеи множатся...
Гость
25 - 17.03.2013 - 12:30
24 ДК это ты змей.
А мы тут без тебя отдыхаем (но знаем что готов прити когда позовёт оппозиция со своей гильотиной подмышками).
А вот мы этой оппозиции рога то и пообрубим...
Гость
26 - 17.03.2013 - 12:33
25+ А всё достоинство ДК то что ему в загранице платаят раз в 10 больше чем заплатили бы за ту же работу в России.
Он на том и профилирует.
(Иных достоинств у него нету - тока бабло на халяву!!!)
27 - 17.03.2013 - 12:34
25-Фрима_н > и я тебя тоже очень уважаю :-)
Гость
28 - 17.03.2013 - 12:59
не ,ну а чё?
при любом раскладе, пока сам человек себя не обозначит
никто о нём ничего не узнает.
Гость
29 - 17.03.2013 - 13:04
28 скучающий - это единственная нормальная мысль которую я услышал сегодня в адрес моего отца..
Я просто хочу что бы люди узнали о нем, и у них появилась надежда в жизни, что они могут избавиться от болезни! если им уже не помогает наша медицина.
Гость
30 - 17.03.2013 - 13:27
А я думаю, что если дар от Бога, то человек в замен ничего не просит. Нет, ну если, конечно, относится к этому как к бизнесу - то другое дело...Заработал - получи...Только вот думается мне...Неужели Господь учил зарабатывать на бедах других людей?
Гость
31 - 17.03.2013 - 13:35
30-grinov > -
Цитата:
Сообщение от Little doctor Посмотреть сообщение
я не собираюсь впредь "оправдываться", я же написал, что детям бесплатно!!!! и малоимущим!!! или это не аргумант? где здесь корыстные убеждения?? и тем более аферист? как вы можете судить человека, даже не видя его и не зная его?
- тут всё это... по-порядошному типа!! )))
Гость
32 - 17.03.2013 - 13:48
31-Коготок > Ну раз так.....Хотя я считаю, что по-порядочному это когда повесил мешок за спину и пошел от села к селу. Пророки не гнушались ходьбы, судя по книгам...
Гость
33 - 17.03.2013 - 13:48
0-Little doctor > Чтобы излечить ДЦП к вам придётся ходить пол года и всё это время платить столько денег? А другие инвалиды, ещё более тяжёлые?
Пенсия по инвалидности сейчас всего 7000р. Если отдать 5000р на лечение вам, то на что будут жить они?
Причём ваша методика мягко говоря вилами на воде писана.
Я бы ещё поняла заплатить по появлении результата... а вот так, ни за что отвалить такую сумму.
Врятли господь Бог одарил вас этим даром... скорее тут что-то иное. Задумайтесь об этом.
Гость
34 - 17.03.2013 - 13:50
30. гринов - ну все так думают, просто мой отец жил в машине 2 года в грузовой, мать его бросила.А кто то воровал деньги, сидел в теплом кресле, и как то не справедиво таких людей лечить бесплатно! это лично мое мнение!
Гость
35 - 17.03.2013 - 13:53
34-Little doctor > Все так думают, но не все способны лечить бесплатно...А тот, кто воровал, ворует, сидит в теплом кресле...не нам судить...
Гость
36 - 17.03.2013 - 13:55
33. аватара солнца - вам я отвечу так! если написать что все бесплатно, то желающих будет столько, что у папы сил не хватит, да и отношение к этому будет не серьезное. Будут приходить ради интереса, а ему свои силы тратить придется! А вобще я вам скажу что асе зависит от индивидального подхода. Смотря что за человек обратиться за помощью.
Гость
37 - 17.03.2013 - 13:55
Если человек такой же как и все, то он такой же как и все...
Гость
38 - 17.03.2013 - 13:56
да, и с бабушек, у которых 7000 пенсия, он ни копейки не берет!
Гость
39 - 17.03.2013 - 13:56
5-Little doctor > так вы хотите, что бы инвалиды платили за утраты вашего отца?
Чистота помыслов - это главное.
Покопайтесь в истиной причине такого своего подхода - узнаете много интересного о себе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены