К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

духовный целитель

Гость
0 - 17.03.2013 - 11:09
Я являюсь духовным целителем. Наукой исцеления владею в совершенстве. Двенадцать лет мне понадобилось, чтобы изучить эту науку. Какой мой уровень, каких результатов я достиг, и что я могу, судите сами.
В августе прошлого года я заехал в село Новомарковку Контемировского района Воронежской области. Продавать арбузы и закупать чеснок, в деревне каждый покупатель прежде чем купить арбуз, сначала поздоровается, расскажет о себе, о своих проблемах. Женщина которую зовут Надежда очень приятная и красивая, можно сказать не по годам. Ездит на белой газели фургон. Пожаловалась на болезнь внука, постоянно простуженный, кашель, насморк. Не видя ребенка, зная только его имя, я посоветовал ей сварить пшено и на ночь выпить с него воду, а содержимую кашу насыпать в пакет, и так же на ночь приложить на грудь. За одну ночь все прошло. Теперь мы часто с ней созваниваемся, говорит, пробовали на других детях, не помогает.
Другой случай. Подошла ко мне женщина имя ее я не помню. Работала дояркой в колхозе. Хотела купить арбуз и поехать к сыну в Воронеж. Он ложится в больницу с диагнозом гемофилия. Оберегали, говорит, его как могли. Но произошел случай, упал он со скутера и разбил щеку с внутренней стороны. Врачи не могут остановить кровь. Уже и профессор с Москвы приезжал. Толка нет. Я ей посоветовал убить птицу, самую распространенную, окунуть ее в воду. Эту воду дать выпить, и болезнь уйдет. На следующий день вечером этот парень носился по стадиону как метеор, играл в футбол. Врачи говорят в это не поверили, назвав это чудом.
Третий случай. Слух о моих способностях прошел по селу. Обратилась продавец из магазина, жаловалась на постоянные боли головы. Я на ней увидел порчу сделанную ей на ее же свадьбе. Позже она созналась, что первый ее брак оказался неудачным. С мужем она развелась. Я ей сказал, что бы она вспомнила фату, в которой она выходила замуж, сшила сейчас точно такую же, только меленькую, сожгла ее, а пеплом натерла голову на ночь. Видели бы эту женщину через два дня, она сияла в полной своей красе. Зовут ее Марина.
Четвертым моим клиентом была женщина из Воронежа, имя я ее не помню – это была подруга Надежды. Жаловалась она на многолетние боли внизу живота . Я ей сказал, что в организме не хватает кальция. Начала пить мел. Болезнь ушла. Не может поверить, причем здесь мел? Какое отношение он имеет к животу. Но тем не менее.
А пятым клиентом была молодая девушка, в ней я увидел начальную стадию онкозаболевания. Ее пришлось вычитывать. Для этого она мне привезла икону, акафист и церковную свечку.
Во всех этих случаях люди выздоровели и живут можно сказать, и радуются.
Я хочу обратить ваше внимание на то, что каждому человеку требуется индивидуальный подход. И не стоит всем больным гемофилией убивать птиц, или жечь фату для того, что бы прошла головная боль.
Деревень я таких проехал много, и людей излечил очень много. Но никто никогда не писал об этом в интернет, поэтому приходится самому себя рекламировать. Хотя и лечил я их всех практически бесплатно. Я думаю это лучше, чем писать такие фразы, как: «Помог одной женщине» или «одному мужчине» или «ко мне стоят очереди» и т.д. В этой статье указаны конкретные люди и их реальные имена, конкретное место жительства конкретных людей. Проверить при желании очень легко и просто.
Мне 53 года Я проживаю в Краснодарском крае, где именно не указываю ввиду объективных причин. Пришло время заявить о себе как о целителе, что я и делаю.
Скажу сразу, больных детей сирот, обездоленных, а так же людей измотанных болезнями и тративших все свои сбережения на лекарства, для того чтобы жить, буду принимать бесплатно!
В остальном стоимость исцеления составляет 5000 рублей. Почему так дорого, спросите вы? Отвечу. Во первых хорошее качественное лечение стоит дорого. Во вторых, из своей практики я знаю, какую сумму человек заплатит, так он к этому и относится. За 1000 рублей найдется много желающих зайти просто так, и еще таких четыре – пять заведений, включая больницы! И получается что результата никакого. Потеряно и мое время и силы, и ваше тоже.
На чем основана моя методика исцеления? Как известно, она у всех целителей разная. Если у вас после всего прочитанного появилось желание ко мне обратиться за помощью. Напишите мне письмо на электронную почту edis60@mail.ru в котором укажите свою болезнь, на что жалуетесь,опишите симптомы, ваш возраст, имя, цвет глаз, цвет волос, рост, телосложение, местность где проживаете, около десяти названий кустарников, и деревьев, что бы в общем было 10 наименований, которые растут у вас, и вам легкодоступны. Далее вы должны подготовить себя к процессу исцеления. На период лечения на прочь отказаться от приема медикаментов и посещения других целителей. Так же укажите свой номер мобильного телефона, что бы я мог с вами созвониться.
Имея вышеуказанную о вас информацию, я очень легко определю вашу болезнь, звоню вам, и назначаю вам растение из ваших перечисленных, употребляя которое вы начнете исцеляться. На первый взгляд это может показаться смешным, но не на долго. Буквально на третий день вы получите приток большой силы и энергии, или все ваши болезни, и старые и новые начнут оживать и вставать на борьбу с растением. Это как правило сопровождается сильными болями. Самое главное в это время – перетерпеть, и через два три дня болезнь затихает. Для того что бы это довести до победного конца, вам необходимо ко мне приехать. Молитвами, известными только мне я изгоню болезнь из вашего тела. Которая уйдет из вас навсегда! И укажу вам ваше растение, которое будет являться вашим спутником жизни. Употребляя которое вы будете всегда здоровы до глубокой старости.
Если же вы не приедете, то все может вернуться снова. Затихшая болезнь начинает прогрессировать с новой силой поражая другие органы. Поэтому прежде чем писать мне письмо вы должны взвесить все ваши возможности. Готовы ли вы к этому. Весь цикл от употребления растения до вычитываниями молитвами занимает одну- две недели. Я повторяю еще раз это ОЧЕНЬ важный процесс. Если вы начнете употреблять растение, а потом не сможете приехать ко мне по какой либо причине, то второй раз я вам помочь скорее всего уже не смогу. На каждого человека можно получить информацию один , максимум два раза.
Задавать мне вопросы по электронной почте и втягивать меня в дискуссию не нужно, у меня нет времени на них отвечать.
Вернемся к растениям. Для того чтобы их употреблять, нужно их приготовить. Сложного здесь ничего нет. Нужно взять веточки положить в чайник и довести до кипения. Отвар готов. Пить три раза в день, можно с сахаром. Не обязательно каждый раз заваривать новый, можно просто хранить в холодильнике до недели.
Когда организм начнет выздоравливать, вас будет все больше и больше тянуть к этому растению. Пейте до тех пор, пока организм принимает. Потом он даст сигнал. В этом случае процесс можно будет заканчивать.
Когда вы проведете вышеуказанные рекомендации и почувствуете начало исцеления, и убедитесь в том, что вам это нужно, позвоните мне, и мы с вами уточним дату вашего приезда. Одного сеанса будет достаточно.
Исцелению поддаются практически все болезни. Самой проблемной является ДЦП. На ее исцеление понадобится много времени. Около полу года. У людей просто не хватает сил ждать. Начинается хождение от одно к другого, к тому же все они стоят на учете в медучреждениях, где проводят плановую процедуру лечения. Сколько я пытался помочь им, результатов никаких. Все хотят все и сразу! А убеждать кого то в чем то, тем более на перспективу не нужно, да и бесполезно.
Многие зададутся вопросом, кто я такой и почему меня никто не знает. Отвечу. Я духовный целитель. Для того что бы таким стать, мне пришлось пройти дорогу длинной 12 лет. Сначала я потерял бизнес, потом друзей, потом жену, разрушилась семья, потом дом, потом деньги. Как и положено в таком случае я почти превратился в бомжа скитальца.
Что я приобрел? Во сне ко мне явилась икона Казанской Божьей матери, которая указала мне дорогу по которой я должен идти. Потом дорога привела меня к заброшенному храму в Липецкой области на котором я увидел пылающую икону Казанской Божьей матери. Потом возле этого храма в меня вселился дух святой. Потом Господь Бог послал мне ангела, который принес мне молитвы и посвятил в науку исцеления. Далее бабка Ванга предала мне своего ангела, который остался на земле после ее ухода. Этот ангел мне принес так называемую «Соломоновую книгу». Это книга жизни всей земной цивилизации. Для меня в этой книге открыта одна глава «молитвы исцеления».
В конце марта в интернете на отдельном сайте я размещу статью «духовный целитель. Чудотворящий храм» в ней будет изложена вся моя биография.
С уважением Александр Анатольевич.



Гость
41 - 17.03.2013 - 13:57
38-Little doctor > я вас поняла.
Гость
42 - 17.03.2013 - 14:04
И еще момент....Тема называется "Духовный целитель"...Только у меня ощущение того, что в итоге все сводится к деньгам, а не к духовности?
Гость
43 - 17.03.2013 - 14:09
42-grinov > мы не знаем этого наверняка, чтобы вот так вот нападать на человека. Ведь мы можем и ошибаться.
Гость
44 - 17.03.2013 - 14:11
деньги сейчас, это средство к существованию, будь вы священником или министром, никто вам хлеба бесплатно в магазине не даст, да и слово "бесплатно" означает что бес за вас платит! поэтому всегда нужно благодврить людей, которые вам помогают.
Гость
45 - 17.03.2013 - 14:15
43-Аватара Солнца > Ну если тарифная сетка прописана, обоснована, значит продумана. Вот Вы когда кому-то хотите помочь, первым делом продумываете за сколько поможете? Дети понятно, малоимущие понятно. Целевая аудитория - средний класс. Чистый расчет...
Гость
46 - 17.03.2013 - 14:17
44-Little doctor > Магазин налоги платит. Оформляйте ИП и будет Вам счастье.
Гость
47 - 17.03.2013 - 14:18
ну я спросил почему именно 5000? отец говорит, что чем дороже, тем человек серьезней отнесется ко всем наставлениям которые он говорит. И разумеется оплата после исцеления!
48 - 17.03.2013 - 14:26
47-Little doctor >заявление, что в совершенстве овладел наукой исцеления просто наглое
49 - 17.03.2013 - 14:56
0-Little doctor >все это конечно интересно и все может быть правдой. Но есть одно НО! Почему запрещено одновременно лечится и у врачей? Если Ваш отец лечит духовно, то врачи физически. Одно другому не должно мешать. Да и кто будет отвечать если что....? Все целители, которых я знаю врачей не отрицают. Даже наоборот, лечение идет более быстрыми темпами, как бы с двух сторон.
Гость
50 - 17.03.2013 - 14:59
я точно не знаю, у него такая методика, что нельзя употреблять таблетки во время лечения!
Гость
51 - 17.03.2013 - 15:01
0-Little doctor >Деньги оч жестко заземляют.
Гость
52 - 17.03.2013 - 15:01
это не распространенный вопрос, наверное потому что к нему обращаются люди с первой фразой " что только не пила, что только не колоа, ничего не помогает..." по этому люди как то этому вопросу большого значения не придают. Он говорит нельзя)
Гость
53 - 17.03.2013 - 15:07
я создал емэйл на который можете писать edis60@mail.ru
т.к. нельзя писать прямые адреса и тефоны, или мне в личку! я дам вам контакты отца, и буду надеятся что он всем поможет.
54 - 17.03.2013 - 15:07
52-Little doctor >потому что люди в этом ничего не понимают ( иначе бы лечили сами, причем оч удачно), а брать ответственность за отмену лекарств ( считай за отмену чужой работы)- чревато последствиями.
Гость
55 - 17.03.2013 - 15:12
все дело в том, хочет ли человек излечиться или нет.
56 - 17.03.2013 - 15:25
55-Little doctor >согласна, но если человек не хочет излечится, то и ваш отец не поможет.
Гость
57 - 17.03.2013 - 15:30
разумеется)
Гость
58 - 17.03.2013 - 15:31
А разумеется- это противное от умеется?
Гость
59 - 17.03.2013 - 15:34
Интересно, а односельчане/одностаничники/люди, проживающие в том же населенном пункте, что и аффтара отец, духовный целитель, лечатся у него?? В моей родной станичке есть "лечащая" бабушка (даже в телевизере как-то рекламировалась... за немалые денежки)... местные к ней не ходят. Это кагбэ символизирует. Без толку всё.
Гость
60 - 17.03.2013 - 16:33
хотелось многое написать , а села и мысли пошли в разрыв... конечно многому можно поверить, огорчают тарифы и неподъёмная сумма, нет денег - нечего болеть. Моя подруга часто ездит и ищет знахарок, во многих станицах я побывала с ней, мне интересно наблюдать за процессом их работы и итогу наблюдая за жизнью подруги... и только в одной из станиц меня немного заинтересовала женщина ...ей лет 45-48..сама больна раком но принимает людей , тарифа нет никакого , кто хочет кладёт деньги на стол при выходе, от 200 до 500руб, принимает людей по немногу и строго по очереди, богатый ты или бедный, приехал после 8 час утра - не примет. Людей приезжают очень много,не старается никому угодить, очень многие приезжают поклониться ей и сказать спасибо. При мне она заплакала сказала что очень устала от всего...на мой вопрос -зачем вам это, ответила, что Господь сказал ей , что будешь жить до тех пор пока помогаешь людям.а у неё ещё не взрослые дети. Нам с подругой пришлось ей вызывать скорую , что с ней сейчас незнаю больше мы не ездили ехать далековато..
Гость
61 - 17.03.2013 - 19:11
конечно люди ходят и лечатся, к нему даже ходил наш главврач больницы районной, (судя по всему сам разочаровался в нашей медицине)) Даже на собственном опыте я убедился, долго рассказывать. Просто отец описал свои последние случаи, когда ездил торговать в Воронеж, это все реальные люди, с реальными историями.
А на счет женщины, я так понял, раз она раком болеет, по хоже что она на себя болезни переводит.
Гость
62 - 18.03.2013 - 01:59
Во народ до халявы жадный)))
Бесплатно ему всё подавай.
Когда уже будет полностью платная медицина в России, чтобы привыкли труд врачей уважать.
Человек тут пришёл, рекламирует себя, не бандит, не вор как наше правительство. Но нет же - все хай подняли. А как в Думе скандал - 79 млрд. исчезли - так всем пофигу. Блин, страна идиотов.
Гость
63 - 18.03.2013 - 07:09
Да при чём тут "халява"?
Явно даже сам сабж скопирован с желтой прессы - там где "целители и колдуны в 10-м поколении снимают порчу наводят сглаз, привораживают, отвораживают и всё такое.
Хотя бы вчитаться "посоветовал убить любую птицу макнуть её в воду и дать выпить" (да, и таблеток при этом низя!)
Хорошее лечение может получиться (уж хотя бы в кипяток макал чтобы вирусов убить, птицы как известно переносчики штаммов гриппа как минимум).

Думаю здоровый скептицизм он как иммунитет - на пользу.
Те кто верят в любую фигню и кидается стремглав "исцеляться" - это тёмные люди.

А человек который поддерживает в людях темноту (не просвящает, не освобождает из рабства невежества) он не лучше бандита и вора. Мошенник. Остап Бендер продающий билетики на Провал.

Учителям (если они придерживаются белого пути) необходимо прилагать больше усилий не на исцеление туловищ а на исцеление мозгов (то есть просвящение, раскрытие людям секретов Знания, подталкивание в сторону учёбы и самообразования (а не в сторону "чудесного исцеления" за бабло). Я так думаю.
Тела пусть лечит медицина. У неё это лучше получается.

RUST - что то ты нервный стал в последнее время. Энергия падает? Это старость, старость подаёт тебе сигналы - готовься, то ли ещё будет!
Гость
64 - 18.03.2013 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Little doctor Посмотреть сообщение
все дело в том, хочет ли человек излечиться или нет
*звук гонга*
Гость
65 - 18.03.2013 - 07:59
Чем сложнее ритуал, тем крепче _вера_.
Гость
66 - 18.03.2013 - 08:05
63-Фрима_н >Те кто верят в любую фигню и кидается стремглав "исцеляться" - это тёмные люди.
по мне не факт если честно.
так как сама вера в фигню и именно в фигню это один из путей.
так как болезнь на своём пике подразумевает полное закостенение мышления,сознания, которые сужаются до точки проблемы и дальше этой точки человек ничего не видит.
Гость
67 - 18.03.2013 - 09:19
66+мне думается,что вера в состоянии болезни или в трудном положении,сродни интересу здорового и уверенного человека. который является ключём к любым начинаниям и овладению любыми знаниями. наверно)
Гость
68 - 18.03.2013 - 09:48
RUST Во народ до халявы жадный)))
Бесплатно ему всё подавай.

Дело не в халяве, я согласна, что каждый труд должен быть оплачен, но в пределах разумного. Если Господь дарует способность исцелять, он убирает в душе человека корысть обогащения, и позволяет принимать благодарность от больного после исцеления..." как Бог на руку положит" тут будет зависеть от самого больного, на сколько ему захочется отблагодарить целителя...
Гость
69 - 18.03.2013 - 10:05
Я думаю что истинный Целитель - тот кто может сделать человека более свободным, подарить ему волю.
Тогда тот конечно же обязан будет отблагодарить (сейчас или попозже).

А если лечат раба и требуют за это денег - это вгоняет человека в ещё большее рабство.
Сомнительная "помощь". Мне так кажется...
Всё одно что лошадь подлечить и отправить на скачки чтобы расплатилась.
70 - 18.03.2013 - 10:25
69. Золотые слова. ППКС.
Гость
71 - 18.03.2013 - 11:27
Во народ тёмный здесь собрался, я прям диву даюсь. Прям средневековое мракобесие. Фриман - тебе срочно нужно прочесть буддийскую притчу про монаха складывающего камешки.
Варвара - это просто ваши представления. Если бог даёт что-то - он обязательно даёт и способ применения дара. И бывает что бог говорит - бесплатно лечи, а бывает - дорого лечи - всё зависит от планов бога.
Теория лечения очень проста.
И строится на выгоде, применимости человека.
Есть три зоны:
1 - область "здоровья" - пока чел в ней здоровье самовостанавливается.
2.- зона "болезни" - когда вредоносное воздействие велико и своих сил не хватает - нужна помощь извне - целитель.
3. - зона "смерти" - когда ни внутренняя ни внешняя сила не поможет.
На примере ремонта телевизора.
1. пока работает - лекарь (ремонтник) - не нужен.
2. Сломался телевизор - мы решаем - чинить его или выбросить. Если выгоднее чинить - тогда приглашаем лекаря. Если выгоднее новый купить - переходим к третьей фазе.
3. Выкидываем.
Лекарь живет за счет второй фазы - так как приносит выгоду, иногда выгоднее починить человека, чем списать.
А шарлатан данный лекарь или нет - вы не проверяли, просто сразу начали оскорблять человека, расписываясь в собственной корысти. Ну как же, он может проявиться - а я такой умный не могу заработать. Впрочем - это просто ваша непригодность к профессии лекаря.
Гость
72 - 18.03.2013 - 11:33
+71
А раз лекарь приносит выгоду - он должен получать процент от выгоды, и не менее 10-25 процентов. И если 5000р - дорого, то значит стоимость здоровья человека выраженная в деньгах - не более 50000р. Т.е. данный человек относиться к уровню бомжей, занимающих низшую ступень социальной лестницы.
А то что вы говорите - свободу - это работа Учителя, а не целителя. Разницу понимать нужно. Совершенно разные процессы. Учитель нужен на этапе развития, целитель - на этапе разрушения.
Гость
73 - 18.03.2013 - 11:34
71 По любому я не верю в лекаря который вместо того чтобы походить по миру и десяток-другой человек для рекламы излечить постит в интернете желтопрессную жвачку.
Обещал в эти дни не выражаться сильно.
Короче люди ему судья.
Жаль мы не узнаем результатов (но что то подсказывает мне что это очередная наглая афера).
Гость
74 - 18.03.2013 - 11:38
72 RUST а сколько ты готов отвалить за своё излечение от "порчи" компотиком из дохлого воробья???

(Интересно во сколько ты себя ценишь).
Гость
75 - 18.03.2013 - 11:39
73
Просто ты поклонник радио ББС. (баба бабе сказала). Живёшь в своём средневековье - и живи.
А сейчас век интернета. А реальная польза от него или нет - пусть пациенты деньгами голосуют.
Гость
76 - 18.03.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от томо Посмотреть сообщение
Чем сложнее ритуал, тем крепче _вера_.
слышала эту версию только наоборот)) прикинь
чем сложнее ритуал тем слабее вера...типа вся вера на ритуал и уходит
Гость
77 - 18.03.2013 - 11:42
75 Ты имеешь в этой истории свой интерес?
(Иначе зачем так подыгрывать?)

Кстати по моему у тебя порча... Дай как взглянуть - о-о-о-о, да здоровая!
Ладно, ты у нас товарищ дорогой - с тебя возьму всего 100 тыщ.
Придёшь?
Гость
78 - 18.03.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
подарить ему волю.
она у нас у всех от рождения есть...
Гость
79 - 18.03.2013 - 11:45
78 Тушка - ай молодец!
Воля то есть - но кому не лень её нас хотят лишить.

И автор сабжа и Рустик подмазался (видать тоже таким же макаром вампирит общество).
Гость
80 - 18.03.2013 - 11:47
Друзья, есть рацпредложение.
Значит так, выбираем из нас самого больного - реально у кого что-то болит - у меня спина например от сидения перед компом))
(скидываемся чесно на лечение ) и дилигируем его в стан доктора для установления его профпригодности. Вылечит - честь и хвала, а на нет и суда нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены