К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

духовный целитель

Гость
0 - 17.03.2013 - 11:09
Я являюсь духовным целителем. Наукой исцеления владею в совершенстве. Двенадцать лет мне понадобилось, чтобы изучить эту науку. Какой мой уровень, каких результатов я достиг, и что я могу, судите сами.
В августе прошлого года я заехал в село Новомарковку Контемировского района Воронежской области. Продавать арбузы и закупать чеснок, в деревне каждый покупатель прежде чем купить арбуз, сначала поздоровается, расскажет о себе, о своих проблемах. Женщина которую зовут Надежда очень приятная и красивая, можно сказать не по годам. Ездит на белой газели фургон. Пожаловалась на болезнь внука, постоянно простуженный, кашель, насморк. Не видя ребенка, зная только его имя, я посоветовал ей сварить пшено и на ночь выпить с него воду, а содержимую кашу насыпать в пакет, и так же на ночь приложить на грудь. За одну ночь все прошло. Теперь мы часто с ней созваниваемся, говорит, пробовали на других детях, не помогает.
Другой случай. Подошла ко мне женщина имя ее я не помню. Работала дояркой в колхозе. Хотела купить арбуз и поехать к сыну в Воронеж. Он ложится в больницу с диагнозом гемофилия. Оберегали, говорит, его как могли. Но произошел случай, упал он со скутера и разбил щеку с внутренней стороны. Врачи не могут остановить кровь. Уже и профессор с Москвы приезжал. Толка нет. Я ей посоветовал убить птицу, самую распространенную, окунуть ее в воду. Эту воду дать выпить, и болезнь уйдет. На следующий день вечером этот парень носился по стадиону как метеор, играл в футбол. Врачи говорят в это не поверили, назвав это чудом.
Третий случай. Слух о моих способностях прошел по селу. Обратилась продавец из магазина, жаловалась на постоянные боли головы. Я на ней увидел порчу сделанную ей на ее же свадьбе. Позже она созналась, что первый ее брак оказался неудачным. С мужем она развелась. Я ей сказал, что бы она вспомнила фату, в которой она выходила замуж, сшила сейчас точно такую же, только меленькую, сожгла ее, а пеплом натерла голову на ночь. Видели бы эту женщину через два дня, она сияла в полной своей красе. Зовут ее Марина.
Четвертым моим клиентом была женщина из Воронежа, имя я ее не помню – это была подруга Надежды. Жаловалась она на многолетние боли внизу живота . Я ей сказал, что в организме не хватает кальция. Начала пить мел. Болезнь ушла. Не может поверить, причем здесь мел? Какое отношение он имеет к животу. Но тем не менее.
А пятым клиентом была молодая девушка, в ней я увидел начальную стадию онкозаболевания. Ее пришлось вычитывать. Для этого она мне привезла икону, акафист и церковную свечку.
Во всех этих случаях люди выздоровели и живут можно сказать, и радуются.
Я хочу обратить ваше внимание на то, что каждому человеку требуется индивидуальный подход. И не стоит всем больным гемофилией убивать птиц, или жечь фату для того, что бы прошла головная боль.
Деревень я таких проехал много, и людей излечил очень много. Но никто никогда не писал об этом в интернет, поэтому приходится самому себя рекламировать. Хотя и лечил я их всех практически бесплатно. Я думаю это лучше, чем писать такие фразы, как: «Помог одной женщине» или «одному мужчине» или «ко мне стоят очереди» и т.д. В этой статье указаны конкретные люди и их реальные имена, конкретное место жительства конкретных людей. Проверить при желании очень легко и просто.
Мне 53 года Я проживаю в Краснодарском крае, где именно не указываю ввиду объективных причин. Пришло время заявить о себе как о целителе, что я и делаю.
Скажу сразу, больных детей сирот, обездоленных, а так же людей измотанных болезнями и тративших все свои сбережения на лекарства, для того чтобы жить, буду принимать бесплатно!
В остальном стоимость исцеления составляет 5000 рублей. Почему так дорого, спросите вы? Отвечу. Во первых хорошее качественное лечение стоит дорого. Во вторых, из своей практики я знаю, какую сумму человек заплатит, так он к этому и относится. За 1000 рублей найдется много желающих зайти просто так, и еще таких четыре – пять заведений, включая больницы! И получается что результата никакого. Потеряно и мое время и силы, и ваше тоже.
На чем основана моя методика исцеления? Как известно, она у всех целителей разная. Если у вас после всего прочитанного появилось желание ко мне обратиться за помощью. Напишите мне письмо на электронную почту edis60@mail.ru в котором укажите свою болезнь, на что жалуетесь,опишите симптомы, ваш возраст, имя, цвет глаз, цвет волос, рост, телосложение, местность где проживаете, около десяти названий кустарников, и деревьев, что бы в общем было 10 наименований, которые растут у вас, и вам легкодоступны. Далее вы должны подготовить себя к процессу исцеления. На период лечения на прочь отказаться от приема медикаментов и посещения других целителей. Так же укажите свой номер мобильного телефона, что бы я мог с вами созвониться.
Имея вышеуказанную о вас информацию, я очень легко определю вашу болезнь, звоню вам, и назначаю вам растение из ваших перечисленных, употребляя которое вы начнете исцеляться. На первый взгляд это может показаться смешным, но не на долго. Буквально на третий день вы получите приток большой силы и энергии, или все ваши болезни, и старые и новые начнут оживать и вставать на борьбу с растением. Это как правило сопровождается сильными болями. Самое главное в это время – перетерпеть, и через два три дня болезнь затихает. Для того что бы это довести до победного конца, вам необходимо ко мне приехать. Молитвами, известными только мне я изгоню болезнь из вашего тела. Которая уйдет из вас навсегда! И укажу вам ваше растение, которое будет являться вашим спутником жизни. Употребляя которое вы будете всегда здоровы до глубокой старости.
Если же вы не приедете, то все может вернуться снова. Затихшая болезнь начинает прогрессировать с новой силой поражая другие органы. Поэтому прежде чем писать мне письмо вы должны взвесить все ваши возможности. Готовы ли вы к этому. Весь цикл от употребления растения до вычитываниями молитвами занимает одну- две недели. Я повторяю еще раз это ОЧЕНЬ важный процесс. Если вы начнете употреблять растение, а потом не сможете приехать ко мне по какой либо причине, то второй раз я вам помочь скорее всего уже не смогу. На каждого человека можно получить информацию один , максимум два раза.
Задавать мне вопросы по электронной почте и втягивать меня в дискуссию не нужно, у меня нет времени на них отвечать.
Вернемся к растениям. Для того чтобы их употреблять, нужно их приготовить. Сложного здесь ничего нет. Нужно взять веточки положить в чайник и довести до кипения. Отвар готов. Пить три раза в день, можно с сахаром. Не обязательно каждый раз заваривать новый, можно просто хранить в холодильнике до недели.
Когда организм начнет выздоравливать, вас будет все больше и больше тянуть к этому растению. Пейте до тех пор, пока организм принимает. Потом он даст сигнал. В этом случае процесс можно будет заканчивать.
Когда вы проведете вышеуказанные рекомендации и почувствуете начало исцеления, и убедитесь в том, что вам это нужно, позвоните мне, и мы с вами уточним дату вашего приезда. Одного сеанса будет достаточно.
Исцелению поддаются практически все болезни. Самой проблемной является ДЦП. На ее исцеление понадобится много времени. Около полу года. У людей просто не хватает сил ждать. Начинается хождение от одно к другого, к тому же все они стоят на учете в медучреждениях, где проводят плановую процедуру лечения. Сколько я пытался помочь им, результатов никаких. Все хотят все и сразу! А убеждать кого то в чем то, тем более на перспективу не нужно, да и бесполезно.
Многие зададутся вопросом, кто я такой и почему меня никто не знает. Отвечу. Я духовный целитель. Для того что бы таким стать, мне пришлось пройти дорогу длинной 12 лет. Сначала я потерял бизнес, потом друзей, потом жену, разрушилась семья, потом дом, потом деньги. Как и положено в таком случае я почти превратился в бомжа скитальца.
Что я приобрел? Во сне ко мне явилась икона Казанской Божьей матери, которая указала мне дорогу по которой я должен идти. Потом дорога привела меня к заброшенному храму в Липецкой области на котором я увидел пылающую икону Казанской Божьей матери. Потом возле этого храма в меня вселился дух святой. Потом Господь Бог послал мне ангела, который принес мне молитвы и посвятил в науку исцеления. Далее бабка Ванга предала мне своего ангела, который остался на земле после ее ухода. Этот ангел мне принес так называемую «Соломоновую книгу». Это книга жизни всей земной цивилизации. Для меня в этой книге открыта одна глава «молитвы исцеления».
В конце марта в интернете на отдельном сайте я размещу статью «духовный целитель. Чудотворящий храм» в ней будет изложена вся моя биография.
С уважением Александр Анатольевич.



Гость
81 - 18.03.2013 - 11:49
Фриман
77
Интерес конечно есть, просто я давно не ругался, скучно.
А насчёт порчи - ты отвратительно ставишь вопрос. Реклама у тебя никакая. Прежде всего нужно объяснить человеку две вещи (кнут и пряник)
а) Что негативного даёт проча
б) Что измениться в его жизни после снятия.
Только после этого пациент сможет решить ВЫГОДНО ему снять порчу или пусть дальше висит.
Гость
82 - 18.03.2013 - 11:50
80 Тушка - хорошая мысля.
Только надо чтобы всё инктогнито - и человек чтобы был морально устойчивый (не поддающийся на провокации исцеления дохлой синицей).
Гость
83 - 18.03.2013 - 11:51
+81
Итак:
Что в моей жизни измениться после снятия порчи?
Давай целитель объясняй.
Гость
84 - 18.03.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Вылечит - честь и хвала, а на нет и суда нет.
Ага, а сели загнётся доброволец?) Типа: лечил его от тонзилита, а умер больной от перитонита.(
Гость
85 - 18.03.2013 - 11:52
81 RUST таки признаёшь что реклама решает всё (в том числе и вопросы исцеления)?
Так сколько заплатишь за снятие порчи (теоретически) - так и не ответил ведь. :)
CK
86 - 18.03.2013 - 11:53
...такса 5000 рублей вполне нормальная.
Было бы дешевле, народ повалил бы на всякий случай лечится, отнимая у человека силы.
Современная медицина берёт больше порой, только за диагноз.
А то что человек неимущих лечит за бесплатно, как то не замечают.
.
Если человек отдал 5000 рублей, то он в любом случае в выигрыше.
Первое, он дай Бог вылечится.
И второе, если нет результата, получит урок.
.
Так что желаю автору и его отцу побольше сил на благое дело.
Гость
87 - 18.03.2013 - 11:54
83 RUST после снятия заклинания недоброй феи клиент\ученик к к тебе попрёт рекой - да богатенький, готовый расстатся со своей десятиной ради твого единого Слова то!
Гарантия 100%
Если не поможет - деньги вернём!!!
Гость
88 - 18.03.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
сели загнётся доброволец?)
ну к стоимость лечения скинемся и на страховку по факту смерти...все равно же все умрем...а так смерть будет во имя жизни...
Гость
89 - 18.03.2013 - 11:55
Фриман
85
ты тупой. Невозможно сказать заплачу или нет - если ТЫ не даёшь ВЫГОДУ в рекламе.
Теоретически - за выгодную мне энергию я могу отдать ВСЁ.
90 - 18.03.2013 - 11:56
80. Тучка, спина от компа - пустяк. Любой мануальщик выправит (даже я). Здесь надо, что-нибудь по заковырестей.
Гость
91 - 18.03.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Только надо чтобы всё инктогнито
как раз наоборот...потому что тогда это будет лучший способ помочь целителю пробиться сквозь толстый слой неверящих
Гость
92 - 18.03.2013 - 11:57
89 А автор даёт выгоду в рекламе?
Я не заметил (заметил только что кошелёк станетъ легче на 5 штук).
(*Занервничал, занервничал - щас мы с него энергии качнём на холяву!*)
Гость
93 - 18.03.2013 - 11:58
Фриман
87
Не угадал. Не та мотивация. Деньги не главное у ученика.
Главное - ЗАЧЕМ он отдаёт мне деньги.
Попробуй ещё.
Вторая попытка.
Гость
94 - 18.03.2013 - 11:59
90-Ёрш >чесно?...реально болит ацки(((
Гость
95 - 18.03.2013 - 11:59
88-Tucshka >Не, в этом случае целитель сам оплачивает ущерб по факту смерти: алименты, пенсии по потере кормильца, его ипотеку и автокредит. Только так.
Гость
96 - 18.03.2013 - 12:00
93 RUST - вся их жизненная сила будет ТВОЕЙ!
Ты сможешь реализовать все свои намерения!!!
Ты - лучший!
Помоги себе чуть чуть (совсем недорого то!)
Гость
97 - 18.03.2013 - 12:02
92
Фриман
Реклама в сабже очень примитивная. Очень мало кнута и мало пряника. Чистая информация - Я такойто могу тото.
Короче автор с рекламным делом просто не знаком.
98 - 18.03.2013 - 12:07
94. Тучка, так может не в компе дело? Давно уже болит, может какая травма в прошлом даёт о себе знать?
Гость
99 - 18.03.2013 - 12:09
98-Ёрш >да может...эх...знать ба...но чет совсем хреново...
Гость
100 - 18.03.2013 - 12:09
96
Фриман
Договорились.
Приводи людей готовых всю жизнь заниматься чтобы уйти с Земли в другую реальность. Плачу 25 тыс за каждого. Четыре человека - вот тебе и 100 тыс.
Видишь как всё просто. Теперь проверим - настоящее это предложение - или липа.
А деньги на твою часть гонорара я возьму с приведённых тобой людей, ведь всё равно они должны мне за обучение процент. так ведь?
Гость
101 - 18.03.2013 - 12:09
А где болит то?
Выше почек на 1 чакру?
Гость
102 - 18.03.2013 - 12:10
99
Тучка
А где болит? - грудной отдел позвоночника?
Гость
103 - 18.03.2013 - 12:11
100 Дык ты не денег хочешь а людей?
Не ну тут только о бабосах ведь речь - давай бабло а я тебе пообещаю. Вот и весь фейк.

В общем извини я должен уйти.
Я не должен тут такое говорить.
Какое то время.
Обет такой.
Гость
104 - 18.03.2013 - 12:11
Фирман
101+102 = смешно
Гость
105 - 18.03.2013 - 12:12
Наблюдаю за динамикой и вспоминается мне пост № 42 :-)))
Гость
106 - 18.03.2013 - 12:12
104 Но ты не знаешь почему.
А я знаю.
Гость
107 - 18.03.2013 - 12:16
103
Фриман
То есть весь твой базар строится на твоём убеждении - что автор сабжа хочет срубить бабла по-лёгкому?
Ну ты жук, а как же презумпция невиновности? Доказательства есть? Или ты проецируешь свои денежные проблемы на другого человека? Хочешь денег - прими общество как оно есть, стань его рабом, получай свою миску и не жужжи. Не хочешь так - меняй общество. А просто так гавкать на людей - это трусость.
108 - 18.03.2013 - 12:17
99. Тучка, я сейчас не практикую, но телефон хорошего спеца дать могу. Пиши в личку.
Гость
109 - 18.03.2013 - 12:17
не просто болит...ходила я на мрт...мне фигню какую-то написали толи межпозвоночная грыжа (один вариант) опухоль (второй) учитывая что наши врачи просто покупают диплом я не верю обоим прогнозам, но реально сама пока никак себе не могу помочь...
между какими позвонками не помню) кароче говоря там где застежка у лифчика :) уж простите за подробность
Гость
110 - 18.03.2013 - 12:18
Фриман
106
Ты самый лучший, ты самый умный, но почемуто не богатый и на..й никому не нужный.(((
Гость
111 - 18.03.2013 - 12:22
109-Tucshka >http://bib.convdocs.org/v16398/%D1%8...B5%D0%BD%D1%8C

как вариант: юзал эту тему пару лет ,сейчас время от времени по настроению.
Гость
112 - 18.03.2013 - 12:23
Каждой собаке свой час :-))))))
Гость
113 - 18.03.2013 - 12:25
107 RUST
http://video.mail.ru/mail/kazan67/454/455.html

"А я между прочим товарищ Джабраил сюда и поставлен чтобы блюсти госудАрственные интересы!"

То есть я тут и занимаюсь тем что меняю общество (в силу своих сил канешно, а их не много).
Гость
114 - 18.03.2013 - 12:26
110 Мне чтобы быть богатым как бы очень много панимаешь надо... (это по секрету).
Гость
115 - 18.03.2013 - 12:27
109
Тучка
Там где застёжка у лифчика - это грудной отдел.)
Около 10-11 грудного позвонка. Но не важно. Главное - это анахата-чакра закрыта. А закрытая анахата - это суецид. А суецид - это обида на мир. т.е. ты считаешь что мир(бог, вселенная и пр) к тебе несправедлив и ты достойна другой более приятной для тебя жизни. Но сил добиться её ты не имеешь. Поэтому я бы предложил на выбор два варианта:
1. Смирение (т.е. переоценка собственной значимости в сторону её уменьшения)
2. Если первое не подходит то Увеличение в разы, десятки раз - сроков достижения заветной цели.
116 - 18.03.2013 - 12:28
111. Скучающий, хороший комплекс. Похожий применял в качестве разминки на айкидо.
Гость
117 - 18.03.2013 - 12:31
111-скучающий >спасибо, я еще мудрами пользуюсь...вроде помагает на время, хотя все эти визуализации света и картинок точно не моя тема
Гость
118 - 18.03.2013 - 12:31
115 Готов поспорить что это не анахата а манипура сзади даёт жизни (нет притока энергии от того что делаешь, выгибается наружу - надо туда её обратно давить и сильно, обычно к массажистам ходят в памперсах на эту тему так как терпеть совсем никак не можно...
Гость
119 - 18.03.2013 - 12:33
116-Ёрш >мне тоже нравится.
когда втянешься на каждый день самое то и по времени на всё про всё 10-15 минут
Гость
120 - 18.03.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
что мир(бог, вселенная и пр) к тебе несправедлив
с такой установкой я бы не смогла заниматься астрологией...она была бы попросту закрыта для меня...с духовной точки зрения как раз я сейчас достаточно интенсивно живу
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Увеличение в разы, десятки раз - сроков достижения заветной цели
целей вот как раз вобще не ставлю...именно потому что любая цель после осуществления вызывает пустоту, до тех пор пока не родится другая цель...круговорот цели в природе тоже ведь колесо повторяющихся событий...концептуально мне это не интересно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены