К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

духовный целитель

Гость
0 - 17.03.2013 - 11:09
Я являюсь духовным целителем. Наукой исцеления владею в совершенстве. Двенадцать лет мне понадобилось, чтобы изучить эту науку. Какой мой уровень, каких результатов я достиг, и что я могу, судите сами.
В августе прошлого года я заехал в село Новомарковку Контемировского района Воронежской области. Продавать арбузы и закупать чеснок, в деревне каждый покупатель прежде чем купить арбуз, сначала поздоровается, расскажет о себе, о своих проблемах. Женщина которую зовут Надежда очень приятная и красивая, можно сказать не по годам. Ездит на белой газели фургон. Пожаловалась на болезнь внука, постоянно простуженный, кашель, насморк. Не видя ребенка, зная только его имя, я посоветовал ей сварить пшено и на ночь выпить с него воду, а содержимую кашу насыпать в пакет, и так же на ночь приложить на грудь. За одну ночь все прошло. Теперь мы часто с ней созваниваемся, говорит, пробовали на других детях, не помогает.
Другой случай. Подошла ко мне женщина имя ее я не помню. Работала дояркой в колхозе. Хотела купить арбуз и поехать к сыну в Воронеж. Он ложится в больницу с диагнозом гемофилия. Оберегали, говорит, его как могли. Но произошел случай, упал он со скутера и разбил щеку с внутренней стороны. Врачи не могут остановить кровь. Уже и профессор с Москвы приезжал. Толка нет. Я ей посоветовал убить птицу, самую распространенную, окунуть ее в воду. Эту воду дать выпить, и болезнь уйдет. На следующий день вечером этот парень носился по стадиону как метеор, играл в футбол. Врачи говорят в это не поверили, назвав это чудом.
Третий случай. Слух о моих способностях прошел по селу. Обратилась продавец из магазина, жаловалась на постоянные боли головы. Я на ней увидел порчу сделанную ей на ее же свадьбе. Позже она созналась, что первый ее брак оказался неудачным. С мужем она развелась. Я ей сказал, что бы она вспомнила фату, в которой она выходила замуж, сшила сейчас точно такую же, только меленькую, сожгла ее, а пеплом натерла голову на ночь. Видели бы эту женщину через два дня, она сияла в полной своей красе. Зовут ее Марина.
Четвертым моим клиентом была женщина из Воронежа, имя я ее не помню – это была подруга Надежды. Жаловалась она на многолетние боли внизу живота . Я ей сказал, что в организме не хватает кальция. Начала пить мел. Болезнь ушла. Не может поверить, причем здесь мел? Какое отношение он имеет к животу. Но тем не менее.
А пятым клиентом была молодая девушка, в ней я увидел начальную стадию онкозаболевания. Ее пришлось вычитывать. Для этого она мне привезла икону, акафист и церковную свечку.
Во всех этих случаях люди выздоровели и живут можно сказать, и радуются.
Я хочу обратить ваше внимание на то, что каждому человеку требуется индивидуальный подход. И не стоит всем больным гемофилией убивать птиц, или жечь фату для того, что бы прошла головная боль.
Деревень я таких проехал много, и людей излечил очень много. Но никто никогда не писал об этом в интернет, поэтому приходится самому себя рекламировать. Хотя и лечил я их всех практически бесплатно. Я думаю это лучше, чем писать такие фразы, как: «Помог одной женщине» или «одному мужчине» или «ко мне стоят очереди» и т.д. В этой статье указаны конкретные люди и их реальные имена, конкретное место жительства конкретных людей. Проверить при желании очень легко и просто.
Мне 53 года Я проживаю в Краснодарском крае, где именно не указываю ввиду объективных причин. Пришло время заявить о себе как о целителе, что я и делаю.
Скажу сразу, больных детей сирот, обездоленных, а так же людей измотанных болезнями и тративших все свои сбережения на лекарства, для того чтобы жить, буду принимать бесплатно!
В остальном стоимость исцеления составляет 5000 рублей. Почему так дорого, спросите вы? Отвечу. Во первых хорошее качественное лечение стоит дорого. Во вторых, из своей практики я знаю, какую сумму человек заплатит, так он к этому и относится. За 1000 рублей найдется много желающих зайти просто так, и еще таких четыре – пять заведений, включая больницы! И получается что результата никакого. Потеряно и мое время и силы, и ваше тоже.
На чем основана моя методика исцеления? Как известно, она у всех целителей разная. Если у вас после всего прочитанного появилось желание ко мне обратиться за помощью. Напишите мне письмо на электронную почту edis60@mail.ru в котором укажите свою болезнь, на что жалуетесь,опишите симптомы, ваш возраст, имя, цвет глаз, цвет волос, рост, телосложение, местность где проживаете, около десяти названий кустарников, и деревьев, что бы в общем было 10 наименований, которые растут у вас, и вам легкодоступны. Далее вы должны подготовить себя к процессу исцеления. На период лечения на прочь отказаться от приема медикаментов и посещения других целителей. Так же укажите свой номер мобильного телефона, что бы я мог с вами созвониться.
Имея вышеуказанную о вас информацию, я очень легко определю вашу болезнь, звоню вам, и назначаю вам растение из ваших перечисленных, употребляя которое вы начнете исцеляться. На первый взгляд это может показаться смешным, но не на долго. Буквально на третий день вы получите приток большой силы и энергии, или все ваши болезни, и старые и новые начнут оживать и вставать на борьбу с растением. Это как правило сопровождается сильными болями. Самое главное в это время – перетерпеть, и через два три дня болезнь затихает. Для того что бы это довести до победного конца, вам необходимо ко мне приехать. Молитвами, известными только мне я изгоню болезнь из вашего тела. Которая уйдет из вас навсегда! И укажу вам ваше растение, которое будет являться вашим спутником жизни. Употребляя которое вы будете всегда здоровы до глубокой старости.
Если же вы не приедете, то все может вернуться снова. Затихшая болезнь начинает прогрессировать с новой силой поражая другие органы. Поэтому прежде чем писать мне письмо вы должны взвесить все ваши возможности. Готовы ли вы к этому. Весь цикл от употребления растения до вычитываниями молитвами занимает одну- две недели. Я повторяю еще раз это ОЧЕНЬ важный процесс. Если вы начнете употреблять растение, а потом не сможете приехать ко мне по какой либо причине, то второй раз я вам помочь скорее всего уже не смогу. На каждого человека можно получить информацию один , максимум два раза.
Задавать мне вопросы по электронной почте и втягивать меня в дискуссию не нужно, у меня нет времени на них отвечать.
Вернемся к растениям. Для того чтобы их употреблять, нужно их приготовить. Сложного здесь ничего нет. Нужно взять веточки положить в чайник и довести до кипения. Отвар готов. Пить три раза в день, можно с сахаром. Не обязательно каждый раз заваривать новый, можно просто хранить в холодильнике до недели.
Когда организм начнет выздоравливать, вас будет все больше и больше тянуть к этому растению. Пейте до тех пор, пока организм принимает. Потом он даст сигнал. В этом случае процесс можно будет заканчивать.
Когда вы проведете вышеуказанные рекомендации и почувствуете начало исцеления, и убедитесь в том, что вам это нужно, позвоните мне, и мы с вами уточним дату вашего приезда. Одного сеанса будет достаточно.
Исцелению поддаются практически все болезни. Самой проблемной является ДЦП. На ее исцеление понадобится много времени. Около полу года. У людей просто не хватает сил ждать. Начинается хождение от одно к другого, к тому же все они стоят на учете в медучреждениях, где проводят плановую процедуру лечения. Сколько я пытался помочь им, результатов никаких. Все хотят все и сразу! А убеждать кого то в чем то, тем более на перспективу не нужно, да и бесполезно.
Многие зададутся вопросом, кто я такой и почему меня никто не знает. Отвечу. Я духовный целитель. Для того что бы таким стать, мне пришлось пройти дорогу длинной 12 лет. Сначала я потерял бизнес, потом друзей, потом жену, разрушилась семья, потом дом, потом деньги. Как и положено в таком случае я почти превратился в бомжа скитальца.
Что я приобрел? Во сне ко мне явилась икона Казанской Божьей матери, которая указала мне дорогу по которой я должен идти. Потом дорога привела меня к заброшенному храму в Липецкой области на котором я увидел пылающую икону Казанской Божьей матери. Потом возле этого храма в меня вселился дух святой. Потом Господь Бог послал мне ангела, который принес мне молитвы и посвятил в науку исцеления. Далее бабка Ванга предала мне своего ангела, который остался на земле после ее ухода. Этот ангел мне принес так называемую «Соломоновую книгу». Это книга жизни всей земной цивилизации. Для меня в этой книге открыта одна глава «молитвы исцеления».
В конце марта в интернете на отдельном сайте я размещу статью «духовный целитель. Чудотворящий храм» в ней будет изложена вся моя биография.
С уважением Александр Анатольевич.



Гость
121 - 18.03.2013 - 12:50
120-Tucshka > Вот, сразу видать высокодуховного человека. Даже если и думает о материальных благах, то где-то в глубине души :-))))))))))) Что даже и не видно совсем :-))))))))
Гость
122 - 18.03.2013 - 12:52
120
Тучка
Астрология - это не сердце - это мозги.
А вот вторая часть намного интереснее - почему тебе не интересны цели - круговорот. Вот здесь я бы покопался, Мы не можем не ставить себе цели. Просто твоя цель в другом. Например в постижении Вселенной или ещё чтото. Если хочешь - разберёмся где ты косячишь. Впрочем - не настаиваю.
Гость
123 - 18.03.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
где ты косячишь
а ты уверен что я косячу?...
без проблем - хоть на детектор лжи, главное чтоб ты сам точно понимал, что копаясь во мне ты и себе поможешь в конечном итоге ...вопрос...тебе это надо? и вопрос №2 - а зачем?
если просто заработать - я не против
Гость
124 - 18.03.2013 - 13:35
Всякий "целитель" должен помнить о том что если что то получил бесплатно - то и отдать должен тоже бесплатно.
А если он заплатил за свои умения кому-то, то должен иметь диплом\сертификат и всё такое прочее и предъявлять по первому требованию - метку от эгрегора (чтобы люди знали кому платят - богу или человеку).
Гость
125 - 18.03.2013 - 13:49
124+ как говорил почтальон Печкин - Есть у вас печать на хвосте? А усы и подделать можно...)
Гость
126 - 18.03.2013 - 13:55
125-Фрима_н >Фрим...я лично просто предвижу вполне конкретную связь в отношениях учитель-ученик.
При этом и учитель и ученик оказываются в одной связке и меняются оба, но ученик идет дальше а учитель остается...
может исключение когда учитель и ученик периодически меняются местами..
в связке целитель-больной целителю тоже что-то должно перепасть...ну не болезни же больного...верно?...пусть это будут деньги, которыми не сомненно истиный целитель САМ распорядится своей головой ну и верой, даром...не знаю
Гость
127 - 18.03.2013 - 14:00
126 Тушка - в духовной сфере действуют законы квантовой физики (а не Ньютоновской).
Там всё как бы наоборот - долго рассказывать (как нибудь в другой раз).
Это только Запад пытался их скрещивать (и мы видим до чего дошёл этот Запад за каких то там 200-300 лет...)

Надо смотреть на Восток - там если ты знахарь и мудрец то не претендуешь на богатства. Потому что это правильнее.
Гость
128 - 18.03.2013 - 14:01
127 а в россси всё как всегда - между двух стульев сидит...
129 - 18.03.2013 - 14:05
126. Тучка, а почему именно деньгами. Духовному целителю должно идти +1 в карму.
Гость
130 - 18.03.2013 - 14:17
129-Ёрш >потому что у целителя обычно жена, дети...или он априори одиночка?..
Гость
131 - 18.03.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
там если ты знахарь и мудрец то не претендуешь на богатства.
я на этот Восток достаточно насмотрелась, так что и с тобой могу поделиться, и потом спасибо Скучающему...тоже подустала, хороший там комплекс...
так вот когда вернешься прочти эти строки
на востоке как и в Инднии четкая градация...правитель, визирь(мудрец), полководец...ну ты в общем знаешь...и в этой связки каждый имел свою тарелку риса...я там не помню чтоб целители и мудрецы были сирые и убогие перекати поле, так что тоже не надо делать из целителя ободрашку...в этом мире и воплощении нам предопределено и питаться и одеваться...ну если не деньгами брали знач товаром...но все равно оценка работы и ее конкретно материальное воплощение есть
Гость
132 - 18.03.2013 - 14:30
Приближался праздник Пасхи. Иисус Христос пришел на праздник в Иерусалим. Войдя в храм, Он увидел в Нем большой беспорядок: там продавали волов, овец и голубей, и сидели за столами меновщики денег. Мычание волов, блеяние овец, говор людей, споры о цене, звон монет - все это делало храм больше похожим, на базар, чем на дом Божий.

Иисус Христос, сделав из веревок бич, выгнал из храма всех торговцев с их животными. Столы меновщиков опрокинул и деньги их рассыпал. И сказал продающим голубей: "возьмите это отсюда, и дом Отца Моего не делайте домом торговли". Никто не посмел ослушаться Иисуса. (с)
Гость
133 - 18.03.2013 - 14:38
Нельзя смешивать в кучу земной путь и дорогу к богу.
(как то так).
У индуистов это чётко: мирянин значит расти детей.
Монах - значит семьи у тебя (уже) нету.

Нельзя идти направо и налево одновременно (физически).
Хотя в мыслях - можно.
134 - 18.03.2013 - 14:40
132. Что то мы сёдня на одной волне :о)
Кстати, целители и им сочувствующие, почём брал Иисус за исцеление?
135 - 18.03.2013 - 14:43
130. У казака тоже семья, однако жинка везде успевала. Бгг.
Гость
136 - 18.03.2013 - 14:45
132-Фрима_н > Вот! Вот!...
Гость
137 - 18.03.2013 - 14:47
Вся проблема в том что у нас нет ОБЩЕСТВА.
Каждый сам по себе (как смог так и урвал кусок - на остальных пофигу).
В ОБЩЕСТВЕ ты не можешь что то взять чтобы чего то не отдать (по справедливости а не по придуманным расценкам, типа - ну мне ж надо вечером в магазин сгонять, а там всё до-орого!)
Гость
138 - 18.03.2013 - 15:01
А если вернуться к обыденным вещам - то в списке предпринимательства "духовных целителей" нету стало быть налоги они не платят в пенсионный фонд отчисления тоже...

Если денег берёте - будьте добры товарищи всё это платите! (И вам быстро целительствовать расхочется ибо невыгодно).
Гость
139 - 18.03.2013 - 15:05
хотелось, чтобы на самом деле все это было правдой.
Чтобы и у нас были современники-целители.
Гость
140 - 18.03.2013 - 15:13
а мне думается,что вся "беда" там,что люди знают
как. какие должны быть целители,сколько они должны брать денех или не брать их вовсе. как должно им лечить,а как обязательно не надо,что бы вдруг чего не случилось.
если бы так всё просто было в этом деле,то чего проще всех здоровыми и щасливыми сделать.
а нет,что не вяжется и болеют и страдают,обретая каждый своё и по своему.
CK
141 - 18.03.2013 - 17:53
...почему-то многие думают, что целитель сшибающий бабло счастлив.
Да он выжат как лимон.
Даже если деньги от жадности берёт, то не для счастья, а ради принципа.
.
Пусть даже он халтурит, но попробуй выслушай кучу народа, попляши перед ним с бубном, почитай всякую фигню.
И главное некоторым помогает "плацебо" такое.
Гость
142 - 18.03.2013 - 18:00
141 СК да дело не в том что "счастлив" он или "несчастлив" - он мешает обществу объединиться (типа вместо того чтобы помириться с соседом ты идёшь к целителю а он к тому же целителю...)

Есть притча: поссорились муж и жена и не знают кто прав.
Пошёл муж к местному мудрецу тот его выслушал (взял бабло) и говорит "ты прав!
Пошла жена к нему же он её выслушал 9взял бабло) и говорит: ты права!
Пошла соседка жены к нему и спрашует: а чего это ты и ему и ей сказал что они правы? Как так?
Он взял бабло и отвечает: женщина, И ТЫ ПРАВА!
CK
143 - 18.03.2013 - 18:12
(142) Фрима_н
...не путай целителя-лекаря с "ясновидящим-психологом".
.
Люди должны сами себе помогать - спору нет.
Но им нужно помочь знаниями им недоступными.
.
А те про кого ты написал действительно шарлатаны.
Гость
144 - 18.03.2013 - 18:34
Little doctor, Скажите, а где можно посмотреть фото вашего отца?
По фото определить может ли человек исцелять биоэнергетикой не так уж и сложно.
145 - 18.03.2013 - 18:46
144, а вы ясновидящий? Я к тому, что лицо можно состроить любое. От интеллегента до последнего нарика. И все это будет один и тот же человек.
Гость
146 - 18.03.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
если бы так всё просто было в этом деле,то чего проще всех здоровыми и щасливыми сделать
мне кстати тоже подумалось...ну наступило время ( а вдруг?!) все стали ясновидящими и яснослышащими, духовными, отпала надобность в пище для тела и в источниках энергии..получается нам тогда и делать нечего...вот вить как "наш" мир то "устроен"...все во круг еды и энергии...
Гость
147 - 18.03.2013 - 19:18
146-Tucshka >получается нам тогда и делать
тогда будут свои заморочки и ничуть не меньше по качеству страданий)))
Гость
148 - 18.03.2013 - 19:21
147+наверно
Гость
149 - 18.03.2013 - 19:54
144 kmp7- у меня сейчас нет возможности показать вам фотографию, т.к. ее у меня нет на компе, мы просто в разных городах живем. возможно на выходных, и если он даст добро.
Гость
150 - 18.03.2013 - 19:56
пишите на почту ему, он ее проверяет.
151 - 18.03.2013 - 20:05
149. Нет фотографии собственного отца? Притом, что у папы есть комп с инетом. Чудеса в решете :))))
Гость
152 - 18.03.2013 - 20:21
Зима, если вы мне написали,то я отвечу. Не важно какое вы лицо состоите умное или не очень. Если есть фотография, то по ней можно настроится на человека и многое узнать о его энергетике и болячках.
Для вас это что то не обычное? Для меня нет.
PS Экстрасенсы и целители в моем окружении есть.
Гость
153 - 18.03.2013 - 20:23
Little doctor, хорошо, буду ждать фотографии.
Гость
154 - 18.03.2013 - 20:23
не вижу ничего странного в этом, он не сможет ее выложить или отослать мне, ему 52 года и он не владеет интнрнетом в совершенстве, он может только зайти в оперу и нажать вкладку с емэйлом! и посмотреть письма.
155 - 18.03.2013 - 20:23
152-kmp7 >вот поэтому я и спрашиваю: видящий или нет)))
Гость
156 - 18.03.2013 - 20:29
152-kmp7 >
Для этого и фотографии не нужно. Настраивайся на того о ком пишет(думает) автор. Принципы коннекта идентичны.
Гость
157 - 18.03.2013 - 20:31
Зима, не обязательно "видеть", порой размеры и формы энергетики и дырки в поле говорят больше чем любое видение
Гость
158 - 18.03.2013 - 20:34
березкин, все верно. только для этого должен был написать сам отец. Да настраиваться на фото привычнее, чем на текст.
Гость
160 - 18.03.2013 - 21:23
я опубликовал статью на форуме онко больных http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11522
еще одна статья моего отца, для исцеления от рака.
Гость
161 - 19.03.2013 - 09:31
160-Little doctor >Что касается иконы Серафима Саровского, то срок действия ее чудотворной силы ограничен, она будет исцелять до 15го августа 2013 года!!!
скажите, а православная Церковь что по этому поводу думает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены