К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доказательство реинкарнации

Гость
0 - 22.02.2015 - 18:09
Доказательством служит Желание иметь детей. Мы заводим детей чтобы иметь возможность снова воплотиться в человеческом теле. в последний раз, никто не захотел бы иметь детей, ибо зачем оно)


Гость
41 - 22.02.2015 - 19:56
Гренер
35
у вас дебильный взгляд на последнее воплощение. Типа нужно стать "высокодуховным" и только тогда можно с Земли уйти. Это если вверх уходить, тогда да, нужно быть аскетом и пр... Но уходят и вниз и вбок и вправо и влево и наискосок.... И можно быть самим собой)))
Гость
42 - 22.02.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
законы души стало определяться планетами Солнечной системы
ни с каких...планеты формируют законы не для души а для пребывания на земле(типа климата)...иными словами формируют сценарий пребывания души "здеся" притом что иногда сама душа вспоминает задачу по которой выбрала данное воплощение...потом снова забывает)
Гость
43 - 22.02.2015 - 20:00
37-RUST > ))))))))) нет, я всего лишь указываю тебе на слабые места в твоих же рассуждениях. .Причем настолько слабые что они буквально вопиют и лезут в глаза каждому, кто не готов слепо внимать твоим гипнотическим рассуждениям.
но повторюсь, мне в принципе по бараьану.
Я зашла на ветку что бы написать в другой теме но первое на что наткнулась это была вот эта тема, ну, я и подурачилась..)))

сама по себе мысль о том, что желание иметь детей это создание мест для новых душ в общем то не лишена изящества.
да, из этого можно навертеть очередной псевдорелигииозный трактат, было бы желание.
И более того, я очень рекомендую тебе именно это и сделать.
Мысль свежая, незатасканная, будешь удивлять своих новых адепток..)
одно плохо - они все будут стремиться нарожать тебе детей, а тебе и крыть будет нечем - святое ж желание..))))

в общем как то так...
то есть ничего плохого видее нет...
просто не верю я во все эти реинкарнации, а вера взрослых людей в эти сказки меня удивляет...
но раз нравиться - верьте..) чембы дитя не тешилось..... как говорится...
Гость
44 - 22.02.2015 - 20:04
слушай...про звезды..эээ...я не уверена что стоит выкладывать инфу...капец) сюжетик
Гость
45 - 22.02.2015 - 20:05
ну то есть ничего страшного...но такие глубинные темы...оно тут кому надо?..кроме тебя? а тебе я как-нить расскажу при встрече)
Гость
46 - 22.02.2015 - 20:05
гринер
43
ну спасибо тебе за высокомерно-снисходительное разрешение. Твоя вера основана лишь на тупом невежестве
Гость
47 - 22.02.2015 - 20:07
Тучка
44
ну если звёзды нам предвещают совсем страшное - тогда в личку
Гость
48 - 22.02.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Но уходят и вниз и вбок и вправо и влево и наискосок
то есть ты даже в этом двоечник и второгодник? тупо провалял дурака десять воплощений подряд, ничему не научился, ничего нового не достиг и тихо готов отсеяться влево лишь бы не напрягаться? самому то не стыдно быть таким никчемным лентяем?
Гость
49 - 22.02.2015 - 20:10
47-RUST >нет...совсем не страшное...просто звездный гороскоп отличается от планетарного качеством энергий присутствующих в карте...если с планетами можно вести диалог, лицетворять их (например в теме имбирь-она же корень это олицетворения Сатурна в полной мере)..то звезды это та сила которая формирует сюжетную линию еще более жестко нежели планеты и она вне диалогов...
Гость
50 - 22.02.2015 - 20:10
Тучка
45
такие темы будоражат воображение, и сеют зёрна мысли. Просто сейчас никого нет... Кстати, а ты почему здесь сидишь?
Гость
51 - 22.02.2015 - 20:13
50-RUST >у меня последний день заседания...с завтра ухожу в скит)
эм...эээ...так вот в соответствии со звездным гороскопом важно в какое соединение планета попадает "ту музыку" и поет а звезды и созвездия крепко привязаны к космическим сюжетам
Гость
52 - 22.02.2015 - 20:13
Тучка
49
ну не томи, давай выкладывай, ты же знаешь я же любопытный
Гость
53 - 22.02.2015 - 20:14
Тучка
51
в какой скит? а как же банька, веничком отшлёпать?
Гость
54 - 22.02.2015 - 20:16
например Сатурн сейчас с тобой говорит не случайными фразами ...все что он тебе говорит имеет отноешние и озвучивает слова предков в твоем роду...а ты сейчас через Сатур можешь передать им привет)
закрывать рот таким образом сатурну контрпродуктивно, потому что свой диалог с ним ты можешь наполнить всеми вопросами и пожеланиями которые у тебя были к отцу и деду по отцовской линии - так говорит звездный гороскоп в частности по соединению с сатурном)
Гость
55 - 22.02.2015 - 20:16
ginger, у тебя развит интелект, ты прагматик, а насколько у тебя развито подсознание, видишь ли ты знаки, например у кого ты будешь покупать продукты на рынке, если у всех товар одинаковый с одной оптовой базы, чуствуешь энергетику человека, или не заморачиваешься?
Гость
56 - 22.02.2015 - 20:19
55-sober > представляешь, у меня в нагрузку к прогматизму еще и весьма не хилые экстрасенсорные способности..))) настолько не хилые, что приходится их глушить, потому как слушать то, что думают люди и при этом не ненавидеть их довольно сложно..)
Гость
57 - 22.02.2015 - 20:22
одновременно и маме можешь через Сатурн передать привет и деду по матери..) потому что сатурн ночная женская планета и в хораре сидит на вершине отчего дома(если ты живешь в отчем доме) тогда подходит и фигура мамы и деда по маме...
причем интересно что с родовым древом связан в хораре сатурн а он в свою очередь стоит в соединении со звездой в созвездии Змееносец-мифологическая основа такого положения зашифрована в сюжете про Асклепия или Эскулапа (сына Аполлона и нимфы Корониды) миф знаешь?
Гость
58 - 22.02.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
а как же банька, веничком отшлёпать?
банька по четвергам) как обычно)
Гость
59 - 22.02.2015 - 20:24
Тучка
54
вот ты всё таки завязла в планетах((( Твой анализ сейчас слишком субъективен ,и поэтому выпадает из моих интересов... ширше мысли товарисч... ширеее... ещё ширее
Гость
60 - 22.02.2015 - 20:34
59-RUST >вобщем так...закончим с сатурном в карте хорара..он свидетельство твоих корней...согласно звездному мифу в твоем роду есть мощные целители (которые сейчас говорят голосом имбиря) эти целители могли вплоть до воскрешения из мертвых творить чудеса, однако если они проявляют высокомерие то такой дар употребляется во вред, смерть кого-то в роду могла наступить вследствие удушения или отравления если эти целители мечтали захватить власть или просто верховодить, поэтому ты так стремишься прикрыть рот сатурну...
за сим мои поклоны в теме ибо в хораре уран мало того что в доме трансформации так еще и в соединении с кету...мне пора ..я итак повеселила тебя как могла
Гость
61 - 22.02.2015 - 20:38
Туча нахмуреная
60
да ладно, я не хотел тебя обидеть....
Гость
62 - 22.02.2015 - 20:40
61-RUST >не-не-не) что ты...просто звезды вещь серьезная они такие пласты подымают...я и правда устала...сам понимаешь...хоть и по дружески но напрягает) вобщем доброй ночи
Гость
63 - 22.02.2015 - 20:41
56. я думаю ты врачем работаешь, каждый день одно и тоже, приходится выслушивать нытье, разбераться в человеческом дерьме, хотя у всех диагноз на лбу написан, за годы человек черствеет ему это все уже обрегло.
Гость
64 - 22.02.2015 - 20:51
63-sober > нет, не врачом..) да и вообще, не стоит флудить в чужой теме.
Гость
65 - 22.02.2015 - 21:00
64+ а вообще грустно... здесь я ругаюсь на фантазеров верящих в сказки, но это хоть какой то повод поговорить... хотя чем мне собственно говоря мешают смешные люди верящие, что если правильно себя вести, то в следующий раз возрадишься богатым принцем или во что то подобное.
очень полезная вера по большому счету...
в общем не права я... не права... приношу свои извинения автору темы.
Гость
66 - 22.02.2015 - 21:06
джинджер
65
Извинение принято. Впрочем ты неправа в другом. Ты не осмыслила ПОЧЕМУ ты начала ругаться на "фантазёров". Но это твоё личное дело и меня оно не касается.
Гость
67 - 22.02.2015 - 21:42
ginger, ты согласна, что человек это биоробот, созданный космическим разумом и живущий по заложенной в него программе, которая постоянно обновляется, а иначе он бы так и ходил с палкой-копалкой, как сто тысяч лет назад? Пример обезьяны, интелект какой то есть, программы нет, так и прыгают на деревьях миллионы лет.
Гость
68 - 22.02.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
11 во первых мне всё равно какой у тебя ник... хоть имбирь хоть хрен хоть капуста. а во вторых животные тоже душу имеют - вон хоть на котов посмотри
А растения? Одноклеточные, вирусы?
Гость
69 - 22.02.2015 - 21:47
68
всё вокруг живое. правда душа сильно разнится. Но по большому счёту всё вокруг колебательное движение пространства - и душа и вирусы и коты и растения и пр... все растёт и умирает... и откладывает опыт на дальнейшее развитие. А как вы думаете откуда эволюция берёт информацию для правильных мутаций - вот оттсюда
Гость
70 - 23.02.2015 - 01:11
Я боюсь, это не доказательство, поскольку нет состава: допустимость, относимость, достоверность и достаточность) Это явно не допустимое доказательство)
Гость
71 - 23.02.2015 - 10:57
Эм... человечество на Земле ведь сравнительно недавно. И явление это, как я понимаю, временное. К тому же человеческое тело очень далеко от совершенства.
Давно уже известны различные техники (точно могу сказать, работает "перепросмотр") - можно залезть в раннее детство и ещё раньше, и осознать Себя ещё в непроявленном.
Ну да, нет тела, нет чувств, эмоций, мыслей, не видишь, не слышишь, только *сейчас закидают* безграничное пространство ума.
Ничего, и к такому привыкнем, и другую жизнь забудем.
У ребёнка органы чувств работают(наверное) в несколько раз, а то как бы не в 10 лучше (по себе знаю) - ну и ничего, взрослому человеку это нормально. привыкает, как будто так и надо.
Через годы организм износится и умрёт, будет темно и тихо, и ничего, и к такому привыкнем :)
Не кажется ли вам, дорогие мои, что вера в прошлые(будущие) жизни - это как синдром вечного студента: когда человек уже вроде-бы всему научился, уже пора в путь, но он не представляет себя за пределами ВУЗа ?:)
Гость
72 - 23.02.2015 - 11:53
0-RUST >
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Доказательством служит Желание иметь детей. Мы заводим детей чтобы иметь возможность снова воплотиться в человеческом теле. в последний раз, никто не захотел бы иметь детей, ибо зачем оно)
Аффтар, ты какую траву курил? Желание иметь детей служит доказательством теории эволюции, а не реинкарнации. Если уж собрался всерь заниматься темой реинкарнации, поищи более весомые доказателсьтва, например, воспоминания о прошлый жизнях, которые подтвреждаються другими фактами, проведи исследования на тему физической природы души, попробуй обнаружить ее какими нибудь приборами, собери иной научный материла. А зачем создвать подобные тупые темы?
Гость
73 - 23.02.2015 - 15:05
Дейл Гриббл
70
Очень интересное замечание. Не могли бы вы пояснить почему вы так считаете?
Гость
74 - 23.02.2015 - 15:08
Том
71
ваша идея понятна. Но есть такие явления психики перед смертью или в старости как: СОЖАЛЕНИЕ по упущенным возможностям, недоделаным делам, непрочуствованым явлениям, недобранной силе, да и долги наконец. Все это заставляет душу снова воплощаться именно здесь на Земле, пока не наскучит.
Гость
75 - 23.02.2015 - 15:10
мегабах
72
курил я как обычно травку. Но тебе тупарю всё равно не догнать. анекдот для тебя:
-Не пытайся понять тебе недоступное!
-НЕ ПОНЯЛ!!!
-Не пытайся.
Гость
76 - 23.02.2015 - 15:32
75-RUST > Что то я посмотрю, у вас, иЗотериков, все тупари, кто не верит в ваши фантазии...
И все же, ты серьзено исследуешь тему реинкарнации или просто пришел сюда делиться фантазиями?
Гость
77 - 23.02.2015 - 16:38
Мегабах
76
чтобы серьёзно разговаривать, нужно разговаривать с профессионалом. Человек должен быть наделён некоторыми способностями. Минимум ясновидением. Во вторых эта тема ему должна быть интересна, и в третьих он должен иметь желание поделиться наработками в обмен на чтото. На данном форуме я не вижу людей у которых бы совпали все три условия. Поэтому остаётся пи..ть.
Гость
78 - 23.02.2015 - 17:12
77-RUST > Что бы кто то обладал ясновидением, необходимо, что бы этот феномен, по крайней мере, был реальным. К сожалению, науке пока неизвестны реально подтвержденые факты наличия этого феномена. Что касается наработок, то у меня есть достаточно обоснованные измышления в этой области, которыми я готов поедлиться с теми, кто серьзно занимается этой темой, а не фантазиями на эту тему.
Кстати, а сам то ты обладаешь даром ясновидения? Готов продемонстировать?
Гость
79 - 23.02.2015 - 17:26
Мегабах
78
если есть мысли - пожалуйста, делитесь. Можете в этой теме. Главное чтобы вы не демонстрировали тупую упёртость, а доказывать всегда пожалуйста. Никто не против если вы откроете свою тему, стебаться не буду))) в чужих темах я почти не пишу. Дар ясновиденья продемонстрировать нетрудно. Всё зависит от мотивации. Мы уже обсуждали этот вопрос, с тех пор ничего не изменилось.
Почему то все дилетанты от науки обладают общим качеством - фанатичной категоричностью, настоящий учёный скажет так, "данный феномен недостаточно изучен, чтобы с уверенностью что либо утверждать". Желаю вам обрести качества настоящего учёного.
Гость
80 - 23.02.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Доказательством служит Желание иметь детей. Мы заводим детей чтобы иметь возможность снова воплотиться в человеческом теле. в последний раз, никто не захотел бы иметь детей, ибо зачем оно)
Все верно. Однако это дает вполне определенное понимание реинкарнации, которое слишком многих не устраивает (не отвечает всех их желаниям, помимо желания иметь детей)

Но есть еще вопросы-последователи. Зачем иметь собственных детей, когда рождаемость - растет? И зачем хотеть рождаться в этом мире людей, если видишь, что он полон страданий и мучений?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены