Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Доказательство реинкарнации (http://forums.kuban.ru/f1050/dokazatel-stvo_reinkarnacii-6534999.html)

RUST 22.02.2015 18:09

Доказательство реинкарнации
 
Доказательством служит Желание иметь детей. Мы заводим детей чтобы иметь возможность снова воплотиться в человеческом теле. в последний раз, никто не захотел бы иметь детей, ибо зачем оно)

RUST 22.02.2015 18:10

+0
виноват закралась опечатка, следует читать - Если бы мы жили на Земле в последний раз, никто ...

Tea 22.02.2015 18:10

0-RUST > гы..)))) ну, вы, эзотерики, блин, даете...)))))
не. спасибо , хоть поржала..)))

RUST 22.02.2015 18:12

2
я как вежливый человек могу только сказать "на здоровье, смех продлевает вашу никчёмную жизнь")))

Tucshka 22.02.2015 18:18

[quote=RUST;38130078]Мы заводим детей[/quote]мы это кто?...заведение ребенка мужчиной и женщиной это технически и физически разные заводы)

Tucshka 22.02.2015 18:19

хотя да...реинкарнация...согласна) души на небесах хотят воплощаться...судя по желанию людей иметь детей...но души сами выбирают вроде?

Tea 22.02.2015 18:22

3-RUST > ))))))) ну, что поделаешь..) такова жизнь и вам ВЫСОКОПРОДВИНУТЫМ МЫСЛИТЕЛЯМ И ПРОПОДЕДНИКАМ ЧИСТОТЫ приходится терпеть нас низких, грязных, убогих практиков малозаморачивающихся мыслями о вечном, но много делающим для поднятия экономических показателей ))))
а дети...
та пофиг природе мысли о реинкорнации - есть прорамма самовоспроизводства, работает она почти без сбоев вот и славно...) а остальное не важно....

RUST 22.02.2015 18:23

4
тучка
мы - это души, желающие иметь физическое тело, на некоторое количество оборотов вокруг звезды по имени Солнце

Tucshka 22.02.2015 18:25

7-RUST >вам мужчинам желание сам знаешь...технически просто осуществляемо...а женщины с этим своим желанием 9 месяцев носятся) а учитывая сегодняшнее геморойство в женских консультациях и все эти беременные сопроводиловки это чистый подвиг рожать

RUST 22.02.2015 18:25

гринер
6
программа воспроизводства (как и любая другая) работает только когда в ней есть заинтересованная потребность. Если у души нет такой потребности, плевать ей на эту программу. Альтернатива всегда есть - сексменьшинства, целибат, тантра, оскопление...

RUST 22.02.2015 18:26

Тучка
8
ты ушла в частности, я говорю о принципе

Tea 22.02.2015 18:27

9-RUST > во первых - джинджер, то есть "имбирь", а во вторых животные не склонны заморачиваться религиозными метаниями, но размножаются отменно..)))

Tucshka 22.02.2015 18:28

10-RUST >так на этих частностях все ж и стоит...как ни крути а ворота в этот мир пока из женщины...хотя наука не стоит на месте...когда-то видимо пробирки придумают чтоб исключить участие женщины в принципе...что-то битва полов на этой почве похоже...

Tea 22.02.2015 18:32

9-RUST > в общем неявляется желание иметь детей доказательством реинкорнации.
просто хочется найти доказательства любимой идеи, а их нет, вот и притягиваются за уши все мысли которыми хоть чуточку можно навести тень на плетень...

RUST 22.02.2015 18:34

11
во первых мне всё равно какой у тебя ник... хоть имбирь хоть хрен хоть капуста.
а во вторых животные тоже душу имеют - вон хоть на котов посмотри

Tucshka 22.02.2015 18:36

[quote=RUST;38130078]в последний раз, никто не захотел бы иметь детей, ибо зачем оно) [/quote]хотят все если ты про это..но судьба злодейка же...не всем хотящим получается и тут тоже карма и реинкарнация участвует...ты ж знаешь...с одной можешь 10ток родить а с другой нифига...а хотелка и там и там есть

RUST 22.02.2015 18:41

Тучка
15
нужно различать хотелку ПРОГРАММЫ РАЗМНОЖЕНИЯ - она встроена в организм. И хотелку ДУШИ - она может сделать так что ПРОГРАММА РАЗМНОЖЕНИЯ не сработает почему-либо

Tucshka 22.02.2015 18:43

16-RUST >например?...если можно конечно...

Tea 22.02.2015 18:47

14-RUST > уживотных нет полноценной души. Душа человека это следствие его этических убеждений возникших при обучении в социуме.
А животные живут инстинктами и этику преподавать им некому.
да и не принципиально это.
Сама идея бессмертия души и реинкарнации это всего лишь философская сказка.
Хотите в нее верить - верьте.
Мне без разницы.
ПВ спор я влезла только потому что рассмешила постановка вопроса в теме..)
дальнейшее обсуждение мне не интересно, тем более с человеком который готов называть собеседника хреном только потому, что собеседник не разделяет его взглядов на реинкарнацию..)))))

Tucshka 22.02.2015 18:49

Раст...у тех же животных встречается отказ от детенышей...я это где-то тут уже писала...вобщем ты тему расскрой ну на примерах или как это лично тебя трогает...кому надо до упора размножаются, кому нет - нет...по большому счету обсуждать то нечева...можно про масленицу тада...седня последний день кушать блины)

RUST 22.02.2015 18:50

гринер
18
сама начала с насмешек - вот карма и возвратилась)))
можешь в карму не верить - но как аукнется так и откликнется

RUST 22.02.2015 18:56

Тучка
17+19
Собственно всё просто. Душе ради достижения своей цели нужно воплощение. Она подбирает себе тело. Но тело создаёт не душа, тело земное и создано по здешним технологиям. Поэтому нужно телА воспроизводить, чтобы было куда воплощаться. Программа воспроизводства встроена в тело, но желание её запустить - это уже зависит от цели души. Зачем делать то чем уже не будешь пользоваться.

Tucshka 22.02.2015 19:00

[quote=RUST;38130365]Зачем делать то чем уже не будешь пользоваться[/quote]скажи ты сейчас стоишь над какойто дилеммой?..просто чтоб знать мы теряем время или обсуждаем лично твои значимые аспекты?...я теряюсь в таких общих формулировках типа[quote=RUST;38130365]тело создаёт не душа, тело земное и создано по здешним технологиям. Поэтому нужно телА воспроизводить, чтобы было куда воплощаться[/quote]кому нужно?..то...если чесно мне всегда когда нужно все воспроизводилось...мы ж личном опыте говорим...если вдруг у тебя с кем-то не воспроизводится то всегда есть решение...вон народ нынче продвинулся как родить всем обстоятельствам назло...
или ты хочешь себя убедить что тебе такие еще надо родить, или ты хочешь запретить себе рожать?...или ты хочешь кого-то пригласить на кастинг?...вобщем тут без пояснения мне например ниче не понятно..поэтому сопсна и сказать нечева(

RUST 22.02.2015 19:18

тучка
22
скажи 2+2=4 - это дилемма? но ведь об этом говорят, это учат и запоминают, это имеет много следствий. То же и с деторождением

RUST 22.02.2015 19:18

+23
просто эта тема тебя не вдохновляет, но ведь не обязательно тебя должна вдохновлять любая тема, не так ли?

Tucshka 22.02.2015 19:19

23-RUST >да я уже хорар на тему посмотрела...

RUST 22.02.2015 19:20

Тучка
25
и что нам говорят звёзды, через лжеучение астрологию?)

Tea 22.02.2015 19:23

20-RUST > тю..)) чей то карма то возвратилась? эт хамство и невежество автора не умеющего читать по английски проявилось во всей красе, а карма тут вообще не при чем...) тем более что "карма" это всего лишь социологическое поняте включающее в себя элементы генетики и влияние социальных факторов на судьбу человека, и то что досужие рассуждальщики превратитли это сугубо прикладное понятие в хрен знает что , так это свидетельство общего низкого уровня интеллекта населения и не более того...

и еще... кли я ничего не путаю - автор не женат, детей не имеет и желанием их иметьне горит, так чо у автора с реинкарнацией будет то?..)))))

Tucshka 22.02.2015 19:28

26-RUST >ну я чесна сказать присела...) в смысле и правда...зря был взят юморной тон...ну тебе свойственно всегда очень сложные вопросы еще и предварительно затуманить...итак тема действительно не простая а ты еще и туман напустил словами и формулировками...
хорар показывает что а) ты темнишь или находишься на темной стороне вопроса...тем не менее тебе понятны пути разрешения той проблемы которая описана и тебе ясны источники и причины того почему эта проблема имеет место быть..
б)сейчас тебя волнует вопрос формы (а равно и накопления личных средств) а именно в какую форму вложить себя..в)при этом ты сам находишься в состоянии конфликта с партнером..твой условный партнер(ша) в тени, можно сказать по каким-то причинам партнер(ша) скована, относится к тебе безлично или опосредовано, то есть не видит твоего приглашения, она в позиции "наблюдатель" а ты в позиции "слуга" то есть для контакта не благоприятное взаимное расположение

Tucshka 22.02.2015 19:33

в доме детей плутон(планета реинкарнации) отсюда выплыла именно такая тема какую мы видим. плутон в конфигурации Большой крест.сатурн на вершине 4го "отчего дома" - тема родовых корней, в доме партнерства солнце-нептун в соединении - много тайн, необходимы проработки в теме род-партнерство так как сатрун в квадратном аспекте к солнцу-нептун..то есть это именно тема работы, труда а не разговоров

Tucshka 22.02.2015 19:36

но если ты сейчас постараешься в разговоре, в этой в теме прорисовать свои приоритеты, набрасать свое вИдение ситуации тебе такая ментальная работа очень поможет - мерк управитель гороскопа(олицетворяющий тебя) в соединении с Селеной в 6 доме инструментов и режима, сбора урожая, аналитики..так что если волнует надо проговорить

RUST 22.02.2015 19:38

гринер
27
тупим, да))) сама наглая хамка, пришла на чужую тему и давай эзотериков опускать, и ещё хочет вежливого обращения. Про карму не смей даже заикаться - ты в ней ничего не смыслишь. А вот про планету ты угадала - я здесь скорее всего последний раз

Tucshka 22.02.2015 19:43

[quote=RUST;38130625] сама наглая хамка, пришла на чужую тему и давай эзотериков опускать[/quote]эх...и хорошо что пришла между прочим...уж она в карме точно шарит (кроме шуток) другое дело что ..ээ...именно в карме и только в карме...все что вне кармы уже другая история... я ей в этой теме доверяю на все 50%..когда ты с ней говоришь это очень похоже на разговор с самим сатурном...а именно он олицетворяет карму среди планет септенера, потому что за сатурном уже начинаются безличные планеты

RUST 22.02.2015 19:44

Тучка
28
всё таки ты настоящий астролог. поэтому для тебя анекдот, правда про математиков, но ты поймёшь...
Летят два мужика на воздушном шаре.Заблудились. Смотрят внизу сидит умный мужчина. Они его спрашивают:
-Эй, где мы?
Он посмотрел и говорит :"Вы на воздушном шаре"
Тогда один из воздухоплавателей говорит:
-этот мужик - математик!!!! Так как 1. он сначала подумал,2. его ответ точен, и 3. совершенно непонятно зачем этот ответ нам нужен...

RUST 22.02.2015 19:46

Тучка
32
раз ты говоришь, что этот имбирь нам нужен - пусть остаётся. Я тебе доверяю... Съедим и имбирь

Tea 22.02.2015 19:46

31-RUST > чей то я не могу про карму то заикаться? эт ты чет много на себя берешь, дорогой решая кто и о чем может и не можетзаикаться..)

а вот по поводу твоего "последнего" пребывания на земле, так опять же не обольщайся.
даже я с моими не особо глубокими познаниями в востоных религиях, знаю, что последнее перерождение в семи или одинадцатикратном цикле, это высшая ступень, завершение обучения, совершенство, а какое нахрен совершенство может быть у человека развлекающегося случайными связями, пишущем пургу на форуме и хамящем собеседникам вместо проявления смирения?

в общем фантазеры вы, господа эзотерики..() обычные досужие фантазеры мечтающие на кривой кобыле нахаляву в рай вьехать... и не более того....

Tucshka 22.02.2015 19:48

33-RUST >ну как зачем) затем что плутон поставил фабулу: реинкарнация служит доказательством желания иметь детей...служит? да, служит..сам автор готов порассуждать? да готов..но работа самого автора лежит в поле совсем другой темы: родовые корни-партнерство...то есть в стороне от заданной темы...таким образом что?..таким образом имеем пи***жъ не по теме)

RUST 22.02.2015 19:48

гринер
35
чёй то ты много на себя берёшь... То отрицаешь реинкарнацию, то предрекаешь мне новое воплощение - у тебя не шиза?

RUST 22.02.2015 19:50

Тучка
36
а может мы мелко смотрим?
С каких это пор законы души стало определяться планетами Солнечной системы? А ну давай смотри Звёзды и Галактики в хораре!!! А то отшлёпаю)))

Tucshka 22.02.2015 19:52

38-RUST >[quote=RUST;38130730]А то отшлёпаю)[/quote]енто смотря чем и где) ежели веничком да эвкалиптовым да в баньке...то милое дело))
кстате можем и звезды глянуть...давно я в звезды не смотрела..хотя то что сатурн сидит на 4м доме уже трогает темку сладко..(притом что явно твоя потенциальная партнерша нас может тайно читать:) вобщем диалог можно поддержать...если вы тут не умудритесь межгалактическую войну устроить


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.