К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лжецы против своих разоблачителей

Гость
0 - 14.02.2013 - 19:21
Трады против Фольков - это навешивание ярлыков - традиционный приём нечестного спора. Фольками, в данном случае, являются именно Трады, поскольку убедительно доказано, что вся официальная история - фальсифицированная пропаганда.
Традиционная "история" насквозь лжива, поэтому легко опровергается любыми фоменко и резунами. Но традо-фольки не унимаются и продолжают упорствовать. Их позиция такова: дядя Ваня с водокачки не прав, значит я не лжец! Нет, господа, вы отстаивайте свою брехню, а не опровергайте чужие сомнительные теории.
Вашими аргументами являются ссылки на собственную брехню: "Ах, вы не согласны с Лениным? Тогда читайте том 666 ПСС В.И.Ленина!"
Следующим приёмом у традо-фольков является запрос несуществующих источников: "А предоставьте нам документы о коррупции в правохранительных органах!":)) Весьма логично требовать то, что в обязательном порядке тщательно уничтожалось и в историческом плане каралось смертной казнью. Ведь имеется 100%-я уверенность, что таких документов в природе просто существовать не может. К чему этот фарс? Может просто покаяться, сослаться на тоталитарное прошлое и заняться настоящей историей? А фоменко-резунам сказать спасибо, что из народа быдло не позволили сделать и доказали вашу брехливость (не доказав, правда, при этом убедительно свою версию событий).



Гость
1 - 14.02.2013 - 19:43
Вот у Вас тут самый годный троллинг. Жирновато, но местное уныние иначе не всколыхнешь.
Гость
2 - 14.02.2013 - 21:37
Стараемся-с:))
3 - 14.02.2013 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Трады против Фольков - это навешивание ярлыков - традиционный приём нечестного спора. Фольками, в данном случае, являются именно Трады, поскольку убедительно доказано, что вся официальная история - фальсифицированная пропаганда.
-да, еще Тесак извдевался над таким подходом в ФАГ-"геи это латентые натуралы, натуралы это латентные геи, антифа это нацисты, жизнь это смерть война это мир".
Просто тут неважно как называтся-хоть гвельфами и гибеллинами, хоть тупо и остроконечниками-важно у кого какой метод.

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Традиционная "история" насквозь лжива, поэтому легко опровергается любыми фоменко и резунами. Но традо-фольки не унимаются и продолжают упорствовать.
-хорошо, раз это так-я сочинил теорию в стиле Фоменко-Хиневича(виктора суворова трогать не буду), вы фольки-должны были показать в чем ошибки моих методов, в чем я солгал или был не прав, где я был не прав. Этого не случилось.
4 - 14.02.2013 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Их позиция такова: дядя Ваня с водокачки не прав, значит я не лжец!
-так я даже не на конкретные недостатки теории дяди хини или тети фомы указываю а на принципиальный порок- безумную рандомную методологию, которую хини, фоми, леви, задори и прочие войны сиона юзают. Методом Фоменко-Хиневича можно доказать что угодно, где угодно и когда угогдно.
И четкое доказательство что мой текст и мысли дедушки Фоменко скроены под одним лекалам-то что не ремейк, не арат, не джавждет, не Мордехай, не Святослав "Мозгоед" Лумумба-никто из фольков не попытался опровергнуть мои выкладки путем указания на недостаки методов.
В итоге выяснислось что хоть Велизарий-Юлий Цезарь, что КОлчак-Хирохито-сделаны по одном рецепту.
5 - 14.02.2013 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
А фоменко-резунам сказать спасибо, что из народа быдло не позволили сделать и доказали вашу брехливость (не доказав, правда, при этом убедительно свою версию событий).
не позволили сделать быдло, продав миллион книг или не доказав свои теории? ну спасибо роданам, спасли росиюшку и народ наш.
6 - 14.02.2013 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Вашими аргументами являются ссылки на собственную брехню: "Ах, вы не согласны с Лениным? Тогда читайте том 666 ПСС В.И.Ленина!"
-так и фольки юзают этот метод, чуть менее чем полностью. Сильно ли Фоменко доказывает свои тезисы про Русь орду-да нет, ан масс ссылается на свои же книги.
Сильно ли Ахиневич доказывает существование САВ-да нет, ссылается на свои же дешевые фальшивки типа Круглолета Числобога.
7 - 14.02.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Следующим приёмом у традо-фольков является запрос несуществующих источников: "А предоставьте нам документы о коррупции в правохранительных органах!":))
-ну собственно если нет никаких источников о том или ином событии, то неясно откуда фольки его взяли.
Метод Фоменки -Ахиневича с генерацией событий из ничего прекрасен, но при применении его против самих фольков почему-то им не нравится.
ОФигенные истории про содомскую тартарию, которую завоевал Суворов хаваются фольк-пуликой на ура.
Но если я напишу схожий текст про войну "Розовых слонов и князя слейвян Содомослава в 1947 году, которая дилилась 6 месяцев и привела землю на край унитожения", то даже старец Джавдет может потребовать доказательств. Конечно всегда можно сказать- документов нет, "то, что в обязательном порядке тщательно уничтожалось и в историческом плане каралось смертной казнью. Ведь имеется 100%-я уверенность, что таких документов в природе просто существовать не может".
Гость
8 - 14.02.2013 - 23:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Методом Фоменко-Хиневича
Ни разу не слышал про такой метод. Это тебе голоса в голове нашептали?
9 - 14.02.2013 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Ни разу не слышал про такой метод. Это тебе голоса в голове нашептали?
-я в фамилиях ак. и Потера Уда просто обьединил типичных фольков, но скажу честно все они от бушкова до Кандыбы юзают один и тот же методологической. набор. Типа Часов 1829 года(дата набита на циерблате), которые сурово выдаются за средневековые, путем ссылок на построку часов в этом городе 200 лет назад.
Гость
10 - 14.02.2013 - 23:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
вы фольки-должны были показать в чем ошибки моих методов, в чем я солгал или был не прав, где я был не прав. Этого не случилось.
Во-первых, научить писать слова: либо фолькС(калька с немецкого Volks), либо - фолк(англ).

Во-вторых, никто из вышеперечисленных не обязан разъяснять форумным паяцам, в чем их ошибки.

Отредактировано Remake; 12.03.2013 в 13:16.
11 - 14.02.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Во-первых, балда, научить писать слова: либо фолькС(калька с немецкого Volks), либо - фолк(англ).
-ну фолькисторик, фольк история. С отпало за ненадобностью.

Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Во-вторых, никто из вышеперечисленных не обязан разъяснять форумным паяцам, в чем их ошибки.
-конечно никто из роданов и писать на форуме не обязан. а может посвятить жизнь более интересным занятиям типа Гоблиновского СТалинизм-черенкования.
Но все же перед ними стояла элементарная задача-показать в чем мои методы отличаются от Фоменко и прочих.
Никто так и не смог этого сделать, что четко показало единство всепобеждающего учению ак. и Колчака-Хирохито как непреожного факта.
Гость
12 - 14.02.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
я в фамилиях ак. и Потера Уда просто обьединил типичных фольков,
Ну а ты у нас тут ....весь такой правильный историк.
Ни разу от линии партии не отклонялся:).
Кто ты там, буквы на экране, карамзинец или гумилевец?
Гость
13 - 14.02.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ну фолькисторик, фольк история. С отпало за ненадобностью
За ненадобностью у тебя мозг атрофировался, а слова пиши правильно.
14 - 14.02.2013 - 23:25
Юнгфольк как бы за меня.
15 - 14.02.2013 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
а ненадобностью у тебя мозг атрофировался, а слова пиши правильно.
-то есть юнгфольк-это выдумка ЗОГ?
и ак. тоже пострадал от отсуствия сего органа? но видимо не так сильно коли 80 шедевров накатал?
Гость
16 - 14.02.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Никто так и не смог этого сделать, что четко показало единство всепобеждающего учению
Конечно, конечно ты прав.

Ну а теперь, раз ты победил фоменковцев, можно рассчитывать, что ты сдёрнешь к себе на Политику?

Отредактировано Remake; 12.03.2013 в 13:20.
17 - 14.02.2013 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Ну а ты у нас тут ....весь такой правильный историк. Ни разу от линии партии не отклонялся:).
-линия партии-есть именно линия ак. про содомскую тартарию, ЗОГ Уварова и метод когда Фоменко в 1980-е носился по ЦК парти и требовал покарать историков за жидовство и нежелание уверовать в НХ.
Гость
18 - 14.02.2013 - 23:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
линия партии-есть именно линия ак. про содомскую тартарию, ЗОГ Уварова и метод когда Фоменко в 1980-е носился по ЦК парти и требовал покарать историков за жидовство и нежелание уверовать в НХ.
Кокошница, тебе поговорить не с кем?
19 - 14.02.2013 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Конечно, конечно ты прав. Ну а теперь, раз ты победил фоменковцев, можно рассчитывать, что ты сдрыстнешь к себе на Политику?
-нет, я готовлю к печати серию публикаций типа "Перун нам бабу не создавал: Содомия древних славян как биолого-расовый коцепт", " Послание против Черенкования Гоблина на примере Джа-Джа Вдета", "деньги РФ как доказательство теории ФОменко" .:)
Я ж не форсил каких-нибудь часов 1829 года как неопровержимого доказательства моей теории, не хамил, не призывал всех черенковать-мне незачем уходить:)
Ты можешь впрочем удалится как уже трижды делал и во тьме НХфорума влачить свою судьбу.:)
Илл просто написать критический текст, где доказать что мои методы в Колчаке-Хирохито никуда не годятся и качественно отличаются от методов ак. Это нанесет мне значительно более сильный удар и возможно даже изгонит.
20 - 14.02.2013 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
тебе поговорить не с кем?
-ты что-Постникова не читал? и не в курсе как ак. стал свою теорию проталкивать в годы Брежнева-Горбачева? кем он там называл традов?
Гость
21 - 14.02.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты можешь впрочем удалится как уже трижды делал и во тьме НХфорума влачить свою судьбу.:)
Клоун ты форумный, тут таких как ты за 4 года было немало. А я остался. И ты свалишь, а я останусь.
22 - 14.02.2013 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Клоун ты форумный, тут таких как ты за 4 года было немало. А я остался. И ты свалишь, а я останусь.
-ну естественно, как пикты у Киплинга.
Не смотрит Рим когда идет
Куда наступит башмак
На сердце, голову, живот
Наш крик не тревожит никак
Его часовых. Мы - пустяк.
После всех передряг
Мы соберемся толпой,
Ругаем их меж собой
Будь прокляты вы, за стеной.
Мы маленькие люди - да!
Чего ненавидеть нас?
Не замечайте нас дальше - тогда
Увидите, как рухнет вся страна!
Мы - тля на листьях.
Мы - гниль в корнях,
Гнойник на глазах,
Занозы в ступнях.
Личинки свалили дуб,
Мыши разгрызли канат,
Моль побила тулуп,
Они любят труда результат.
И маленький наш народ
Трудится, как и они,
Не видно наших работ,
Но только повремени!
Пусть сила пока не у нас,
Мы заем тех, кто сильны.
Их натравим на вас -
Не выиграть вам войны!
Все равно мы будем рабы?
Мы рабами были всегда,
Но вас заколотим в гробы
И спляшем на крышках тогда!
Гость
23 - 14.02.2013 - 23:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
лл просто написать критический текст, где доказать что мои методы в Колчаке-Хирохито
"Смейся, Паяц, и всех ты потешай!" http://d3.ru/comments/258630/
24 - 14.02.2013 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
"Смейся, Паяц, и всех ты потешай!" http://d3.ru/comments/258630/
-то есть и я и ак. по методам-суть паяцы? которые пишут бред на потеху толпе и для промывки мозгов роданам? Самокритично.
Гость
25 - 14.02.2013 - 23:45
Ну ежели мы, новохронологи не правы, что ж вы тут все раззоряетесь-то? Не уж то народ так глуп и без вас не разберется?

Отредактировано Remake; 12.03.2013 в 13:26.
26 - 14.02.2013 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Ну ежели мы, новохронологи не правы, что ж вы тут все раззоряетесь-то? Не уж то народ так глуп и без вас не разберется?
-мне честно говоря просто захотелось запилить качественно новый спор между традами и фольками, чтоб это не стало срачем или обсуждением мелочей типа часов. Не вышло, ну тут уж не моя вина.
А народ-ему НХ, чудиновщину, хиневичей и прочее дерьмо вполне пихают- Каспаровы, ректора ЛГУ, Задорновы.
А народ плюется и пишет на лурку.
27 - 14.02.2013 - 23:50
Конечно есть маленькие рядовые НХ наступления, которым сунули фаустпатрон часов и маузер Тартарии, они и пихают их куда не попадя, или ждут в схроне, надеясь на крах родахульных традов, что те галичане.
Гость
28 - 14.02.2013 - 23:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
мне честно говоря просто захотелось запилить качественно новый спор между традами и фольками, чтоб это не стало срачем или обсуждением мелочей типа часов. Не вышло, ну тут уж не моя вина.
Ага, хочет чтоб его всерьез воспринимали:).
Вали на Лурк, школота

Отредактировано Remake; 12.03.2013 в 13:29.
Гость
29 - 14.02.2013 - 23:51
Дальше - базарь сам с собой. Сам себя убеждай в своей правоте.
30 - 14.02.2013 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Ага, хочет чтоб его всерьез воспринимали:). Вали на Лурк, школота
-ну если ты полагаешь что текст написаный по методам академика-суть дерьмо, тогда зачем ты форсишь 80-книжное дерьмо академика? еПсли что я, что он-суть школота?

Отредактировано Remake; 12.03.2013 в 13:31.
31 - 14.02.2013 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Дальше - базарь сам с собой. Сам себя убеждай в своей правоте.
Джа-Джа, как же четыре года здесь сидения? почему ты убегаешь из четвертой темы?:)
Гость
32 - 15.02.2013 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
поскольку убедительно доказано, что вся официальная история - фальсифицированная пропаганда.
Как я уже неоднократно писал, сведения из классических источников, от Геродота до ... подтверждаются наличием письменных памятников и прочих предметов материальной культуры. Начиная с Геродота и Бехистунской надписи. Наличие высокоразвитой античной цивилизации - находками в Оксиринхе.
Еще древнее - находки в Ниневии. Еще ... - кодекс Хаммурапи, хеттские надписи ... раскопки в Уре.
Обо всем этом ни АФТ, ни прочие нхрлг молчат, как партизаны на допросе.
Гость
33 - 15.02.2013 - 00:40
Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
Обо всем этом ни АФТ, ни прочие нхрлг молчат
Тебе, тупезню, объясняли пару лет назад, что "невозможно сохранить папирус в пустыне на свалке".
Даже тема такая была - "Чудесные свойства египетского климата" за моим авторством

Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
сведения из классических источников, от Геродота
Нет никакого "Геродота" ранее средневековья. Все его "списки" датируются средневековьем.
Гость
34 - 15.02.2013 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Традиционная "история" насквозь лжива, поэтому легко опровергается любыми фоменко и резунами.
Как раз этого и нет. НХРЛГ никоим образом не опровергли классическую историю и хронологию.
Гость
35 - 15.02.2013 - 05:51
Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
НХРЛГ никоим образом не опровергли классическую историю и хронологию.
http://izvestia.ru/news/280391

"Ничего у тебя нет. Ты голодранец"
Гость
36 - 15.02.2013 - 05:53
http://www.radio.cz/ru/print/statja/44993
Гость
37 - 15.02.2013 - 05:59
http://4as.info/persona/chernyak-eb "Ефим Борисович Черняк (18 ноября 1923 г.) - это имя произносится историками с уважением и гордостью."

Призрачные страницы истории:

"Большая часть подделок, о которых идет речь, являлись своеобразным отражением особенностей не только политической борьбы, но и воцарившейся атмосферы мистификационного бума. О его масштабах позволяет судить хотя бы такой пример. По подсчетам исследователей во Франции между 1822 и 1835 годами было продано более 12000 рукописей, писем и других автографов знаменитых людей, в 1836-1840 годы было выставлено для продажи на аукционе 11000, в 1841-1845 - примерно 15000, в 1846-1859 - 32000. Некоторая толика из них была уворована из государственных и частных библиотек и коллекций, но основная масса являлась подделками. Повышение спроса рождало увеличение предложения, причем производство подлогов опережало в это время улучшение методов их выявления. Успехи естественных наук, особенно химии, позволявшие, в частности, определять возраст рассматриваемого документа, новые пока еще не совершенные способы разоблачения мистификаций использовались скорее в виде исключения." http://big-books.ru/9335-e-chernyak-...anicy-istorii/
Гость
38 - 15.02.2013 - 06:06
"Историки разоблачили шутников, сфабриковавших артефакт времен Фрэнсиса Дрейка" http://lenta.ru/culture/2003/02/16/drake/

"Профессор Болтон поспешил поверить в подлинность пластины и в апреле 1937 года заявил о сенсационной находке в печати и на заседании Калифорнийского научного общества.
Заговорщики не решились выступить с опровержением. Они пытались тайно предупредить профессора о своей причастности к этой истории и даже изготовили вторую такую же пластину, но ученый не хотел ничего слушать и до самой своей смерти в 1953 году не подозревал(выд. Javdet), как его провели."

Идите вы со своей непорочной традисторией

Отредактировано Remake; 12.03.2013 в 13:35. Причина: ненормативнвя лексика
Гость
39 - 15.02.2013 - 06:13
http://historymania.info/view_post.php?id=29

"Средневековые монахи - фальшивщики документов"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены