К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

язычникам на заметку

Гость
0 - 15.09.2019 - 08:41
Славянские Боги - чем-то похожи на христианского.

Прочитай описание к Богу в интернете, купи в магазине символику и обереги, нацепи на шею, набей татуировку - и вот ты уже с Богами.

Одел на шею символ Перуна? Перун охраняет тебя и направляет, потому что обязан, раз уж ты решил Перуном воспользоваться.

А что ты делаешь, надевая на себя тот или иной символ?

Ты хочешь "воспользоваться Богом в личных целях".

То, что ты не знаешь Бога, а он не знает тебя - роли не играет. Зачем тебе много лет ходить в послушниках у жреца, прежде чем ты получишь право - непосредственно от Бога! - носить ЕГО СИМВОЛ как знак ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЕГО РОДУ?

Да вообще-то Богам насрать, кто ты и что делаешь по жизни... Любой вырожденец и инородец может "приобщиться к Роду", всего лишь нацепив на себя нужную атрибутику, символику...

И сразу(!!!) станет жрецом, ведающим, могущим проводить Божеские обряды...

Купил посох - ты уже Волхв. Купил обережный символ - и ты уже с Богами. Надел расшитую символами рубаху? Ты ваще - эталон славянина, все Боги вокруг тебя и в тебе...

Все просто! Магия-шмагия Богов очень проста!

Боги - они ж по алгоритмам действуют, как роботы... Кто знает алгоритмы - тот "ведает божественную клавиатуру"... Дави на кнопки, получай гарантированный результат... Провел обряд - "нажал на кнопку"... Богу куда деваться? "исполняю!"

Вот, например, Бог Барма... Бормочет - все для всех, "универсальный бормотатель" на электрической тяге... Ты ему задачки ставишь - а он бормочет... Почти как "яндекс-колонка с Алисой"... Только знай как "обратиться по инструкции"

Ведающие считают, что раз Боги по КОНам действуют, то зная КОН - можно "пользоваться Богом". И считают себя ведающими по причине "ведаю как на кнопки давить".

Но Боги тож не лохи... И наказывают за это - в один конец...

Барма "бормочет все для всех" - по-разному... И выдает конфетки - кому с шоколадом, а кому с говном и вкусовыми добавками... Обертка - одинаковая... На вид - то же самое.

Вот только в СУТИ - разница... Сперва не видимая, но со временем человек начинает меняться... Или в нем становится БОЛЬШЕ БОЖЕСКОГО, или - больше дерьма.


Я раньше думал - у некоторых верцев характер портится с годами, тьма на них влияет, кощи задавили... Ан нет! Все оказалось значительно проще... Это "пользователи Богов по алгоритму" - получают от них "говно в шоколаде" и оно в них банально накапливается... И чем дальше - тем больше человек "пользующий Богов" становится похож на говно... Болеет, впадает в маразм, расстраивается как негодный музыкальный инструмент.

Справедливость - она такая... Инстант карма - в действии.

А другие верцы с годами не меняются... Знач они как минимум "к Богам - с почтением"... Как к Дидам...

Право надеть хоть один (!!!) Символ Бога - заслуживают ГОДАМИ... И надевают его тебе на шею - Старшие, а не сам... И не из магазина "оберег"

Чему же служат "лавки по торговле символами Богов"? А тому же, чему христианские лавки. Баблу. Заработку на Вере.

Посему для всех само-язычников, самопровозглашенных "чад божиих", для "ведичей"-пользователей Богов - Боги придумали только один "оберег из магазина". Который им разрешается носить, с ответом Богов на все случаи жизни, на все просьбы, молитвы, чаяния и надежды.

вот этот.



121 - 16.09.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Реальность??? А что такое РЕАЛЬНОСТЬ?? И чем она отличается от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ???? реальность - то что для тебя лично - реально, на самом деле, взаправду. ты так считаешь. описать действительность - не могу.
то есть ответа нет?
122 - 16.09.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон гребаная ты обиженка))) ненашла признания.. я раз 20 повторил, что мне признание - не нужно. или 120... ты это видел ранее, или читаешь впервые?
тогда ЧЕ НА ГОВНО ИЗВЕЛСЯ ТО???
123 - 16.09.2019 - 16:12
Чисто по еврейски насрать и шоб звизды неотхватить прикинуться бедным и нисчастным.
Гость
124 - 16.09.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
причем тут славер и БЕО???
а притом... что Бео - никого ничему не научил. ни думать самостоятельно, ни задаваться вопросами, искать... копать... Он научил лишь тому, что все кругом козлы, правда только у него и тех кто за ним, что у него все определения - верные, а кто не согласен - того он в дерьме утопит с головой.

это - все, чему вы научились у него за 20 почти лет.

ну и как бы... вам хватает отданного чтоб было во что верить и на что опираться, для меня оно - фуфло...

фуфло еще и потому, что из него слепили культ, снесли в архивы, и преданно ждут новых подачек...

яр, ты за 20 лет должен был уже уйти из Социо в скиты, пройти их, обрести Путь в Миру..... ЕСЛИ БЫ у кого-то стояла такая цель... а ее - не было.

прости но вас пасут уже два десятилетия "без движухи"....
Гость
125 - 16.09.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ЧЕ НА ГОВНО ИЗВЕЛСЯ ТО???
косяки ваши высветил... в ответ на говно извелись вы.
126 - 16.09.2019 - 16:19
То есть мозгов у квазимоды нихватат шо бы понять шо каждый идет своим путем в ВЪРУ через двери а БЕО всего лишь дал ключи к дверям.. а тебе недосталось??? Не ты припал ключи и свет погас и все кина ни будет??? Никто неможет ни в ком зажечь свет... только сам...фуфло гонишь... вот ты п хоть отблагодарил нас за тотшо стока времени ресурсу потрачено на тя..
127 - 16.09.2019 - 16:20
Зачем мне в скит??? Уйти и насрать на ДУШУ ?? На ее выбор прожить в социо и полычит опыт??? Какой бред несет шизик
128 - 16.09.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ЧЕ НА ГОВНО ИЗВЕЛСЯ ТО??? косяки ваши высветил... в ответ на говно извелись вы.
где высветил??? Я наверное выходил.)))
129 - 16.09.2019 - 16:22
"...прости но вас пасут уже два десятилетия "без движухи"...." то есть ты хочешь ПАСТИ???
Гость
130 - 16.09.2019 - 16:23
121-Яръ Ворон >насколько я в курсе,шизик за примерно год,никому ни разу ни на один заданый ему вопрос -не ответил.Не думаю что сейчас он сделает исключение.И отмазка была всегда одна- «вы все равно не поймете и не примите». Причем это в нем н как не конфликтует с тем что это,нам невозможное к понятию и приятию,он зачем-то мегатоннами постит. Его кредо легко вмещается в:
«Писал пишу и буду писать,но отвечать за написаное я не собираюсь и не буду,а уж если и припрете меня за порожняк,то и в легкую от него откажусь ,и скажу что теперь передумал»(никитос)
То что оно говонособраное больное существо это уже всем понятно, и кроме как постоянно тыкать его в болезненность его высеров других способов противостоять болезненому словопоносу у нормальных людей нет.
А слова на него не действуют потому что у него самого в башке бешеный постоянно печатающий принтер.Дистанцинно оно не выключается.Врачам на него насрать. Адекватного модератора на религии уже лет пять как нет. А как уже аргументировалось людских понятий оно не знает,хоть и использует слова,но без общепринятого значения.Патовая ситуация.Только тыкать носом в дурь компиляций шизоидного мозга.Не вижу других решений.
131 - 16.09.2019 - 16:27
Согласен мимошел...)))
Гость
132 - 16.09.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
БЕО всего лишь дал ключи к дверям
у него НЕТ КЛЮЧЕЙ К ТВОИМ ДВЕРЯМ... только - к чужим... куда ему треба - "набрать персонал" по "заказу гостелерадио".....

он и сам - от своей двери ключи не нашел! его то ламы вели, то еще кто... все чужими вратами ходит... его - привели! к ламам, к старым, и т.д... за ручку... полного ощущений, что он - избранный, побывал в самых сакральных местах, с ним возились уважаемые люди...

неужели - не понимаешь?

И что есмь "путь Чернобога" в Нощи - тоже не ведаешь...

Ты пойдешь сам ТОЛЬКО тогда когда откажешься от чужих ключей и дверей... "пойди туда не знаю куда"...

Тако.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вот ты п хоть отблагодарил нас за тотшо стока времени ресурсу потрачено на тя..
Яр, я вчера был потрясен, осознав, сколько времени на вас потрачено впустую... сколько сил...

все что вынес - опыт... горький как хина...

все что вы должны были услышать - вам сказано.. но вы не слышите - мы на разных уровнях... я в Пути, вы в Колее... из колеи - не выбраться... когда Беогорцъ повелся на знания от доьрых дядь, когда вы првелись следом - все это звенья одной цепи и ведет она - к Вию... тоже "Бог РАСА"... но есть нюанс...
Гость
133 - 16.09.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ты хочешь ПАСТИ???
отобрвать вашу привязь - и гуляйте на все четыре стороны... я - тьфу-тьфу - не пастырь...

странно что ты меня а этом - обвинил.
134 - 16.09.2019 - 16:30
Ну дык выли под шконку упырь... дрочун...
Гость
135 - 16.09.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
отмазка была всегда одна- «вы все равно не поймете и не примите»
отмазка?


а что вы поняли и приняли из сказанного?

ничего

так что не отмазкаэа факт.
136 - 16.09.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ты хочешь ПАСТИ??? отобрвать вашу привязь - и гуляйте на все четыре стороны... я - тьфу-тьфу - не пастырь... странно что ты меня а этом - обвинил.
)))) ага все вокруге лохи..
137 - 16.09.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel отмазка была всегда одна- «вы все равно не поймете и не примите» отмазка? а что вы поняли и приняли из сказанного? ничего так что не отмазкаэа факт.
ты предлагаешь гавно принимать??? )))
Гость
138 - 16.09.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
выли под шконку упырь... дрочун.
и тебе не хворать.
Гость
139 - 16.09.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
все вокруге лохи.
а разве нет? вы свое рабство и пастырей - защищаете с пеной у рта... свобода - не треба...

а как кто вам заикнется о том - "ты хочешь нас пасти?"
- не хочу, Яр. для меня пасти людей - дикость.
140 - 16.09.2019 - 16:36
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ.
Гость
141 - 16.09.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
предлагаешь гавно принимать???
как ты различаешь, где говно, а где нет - КРОМЕ оценки источника на авторитетность?
Гость
142 - 16.09.2019 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ.
твое дело.
143 - 16.09.2019 - 16:37
Какая [*****] оценка источника??? Ты талпаеп... про ДУШУ знать ни заешь... освободитель хренов...
144 - 16.09.2019 - 16:38
Та срать мне на тя с высокой колоколни...
Гость
145 - 16.09.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
про ДУШУ знать ни заешь... освободитель хренов...
я знаю "под чьим Духом она пашет". Это важнее.
146 - 16.09.2019 - 16:40
Дебил.. других слов нет..
Гость
147 - 16.09.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
я в Пути, вы в Колее...
:)))))))Остановите землю,я сойду!!:)))путята [*****]!!вкакомтынахуй Пути?;))))вот это поворот!!чё ты знаешь о Пути,что такое Путь для Чадь РАСА?не забывай что ты полукед,с кровью ЦЭ ГА НЕ..йахуйею от этого пиzдежа!!
148 - 16.09.2019 - 16:42
Пора заканчивать... бо сказать те неча аргументации нет канкретики нет ты в очередной раз обосрался и надеюсь хоть пару дней будешь рыдать в падушку от непризнания
Гость
149 - 16.09.2019 - 16:45
гыыыыыы:)))))
придурок ваще не рубит что пишет:»вы БЕО не слушайте,он туфту вам гонит(доказывать не буду) Вы МЕНЯ слушайте! то что я вам говорю!!!»(доказывать так же не буду потому что вы не понимали ине поймете) (никитос щизик)
Гость
150 - 16.09.2019 - 16:48
146-Яръ Ворон >

уверен? Тогда объясни КАК наследие РАСА попало на прилавки? (до конца 90х - хранили молча)...

Объясни почему ты 20 лет топчешься на месте...

Объясни почему у РАСА за плечами ТИБЕТ стоит (враг всех Вер Родовых - Номер 1)

Объясни, почему у хиневича - компиляция из всего подряд, славяге, арии, русы, асгард, итд... Вперемешку...... (чего делать - нельзя)

объясни почему сдулся СТА с проектом Валькирия...

Объясни почему за 20 лет Верцев в сети - их количество не вышло за первый десяток (тех кто был в начале)...

Объясни почему вы познаеие мир терминами и определениями (путь кощеев)

долго можно спрашивать...

Но - разве ты можешь это объяснить? Нет... Ты - овца ведомая... Как и прочие... Под черно-серым Духом ваши Души...

Объясни, как бывшему буддисту "свезло" учиться в Тибете (хрен кому так везет, а тут...)

объясни, почему в этом веке впервые РАСА - пошли в Тибет, и РАСА ли это были? черное-к черному, а Тибет не светел...

тебе хватает объяснений что такое "информация"..
Гость
151 - 16.09.2019 - 16:53
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
чё ты знаешь о Пути,что такое Путь для Чадь РАСА?
а что такое "путь для чад РАСА под руководством ТИБЕТА?"

ММММ?

И в какую сторону он ведет?

я, мимошел, специалист узкого профиля... мне неизвестно "как треба"...

мне извесно - куда и как ходить не надо... это - немало...

хреново то, что вставшие на пути под Тибетом - полностью лишаются возможности слушать и слышать все, что им говорят НЕГАТИВНОГО об их путях... об этом - маги тибета позаботились...
Гость
152 - 16.09.2019 - 16:54
139-землянинъ > гы вот тут откровенно - все вокруг никитоса -лохи! (никитос)
а как ему хочется что бы хоть кто-то, как раньше на конт.вс,бабье,развелся и заморочился его глюками! как ему хочется быть во главе им же придуманного движняка! где все его слушают напрягаются чтобы понять его высеры и при этом еще и обожают!
ведь было же такое,несколько месяце, и возможно пара-тройка дурочек развелась на это, и даже возможно дала писечку потрогать...ах как жаль что уже не катит этот развод лохов! да никитос? обидно тебе гепризнаному гению что кругом лохи и лошицы а ты ананируешь как малолетка?
153 - 16.09.2019 - 16:55
Шизик..))) во первых ни 20 а 7-8 во вторых нитопчусь а двигаюсь.. по себе ни суди))) в третьих ПЕРЕМЕНА и этим все сказанно...
Гость
154 - 16.09.2019 - 16:56
да что далеко ходить...

"вас пасет тот, кого вам запрещено критиковать".

список:

- Беогорцъ
- Старые
- Тибет

ну и? "вольные волки" на цепи и прикормке...

сидите, че...
Гость
155 - 16.09.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ни 20 а 7-8
ты вроде был на Кубани в начале 2000х, когда движуха пошла... не?
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
во вторых нитопчусь а двигаюсь..
куда? да еще таким темпами...

Помни что ученик чему-то научился когда может своими словами передать знание другому... Вы - цитируете Бео годами... Куда ж вы двигаетесь, ничему не учась?

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
третьих ПЕРЕМЕНА и этим все сказанно.
что этим сказано-то? перемена - кого, к чему, как, каким способом, каеим путем, через что, какой ценой?

ух ты скока тут всего... ага!
Гость
156 - 16.09.2019 - 17:00
ну давай путёвый расскажи на чём основанно твоё утверждение "под тибетом ходим" и откуда дрова что Тибет не Светел?ты там сам был?Буддиста реального знаешь?не из вестернов?а если бы не прочитал о том что ходоки есть к Ламам,то чё бы ты тогда трындел?
Гость
157 - 16.09.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Помни что ученик чему-то научился когда может своими словами передать знание другому...
это кому?тебе штоле?да кому ты всрался из НАША?ты себя ещё на анаславе зарекомендовал себя как чумной
Гость
158 - 16.09.2019 - 17:07
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
под тибетом ходим"
ты не читал че Бео писал? Как он там учился, как его послали "по связям", как по сей день пасут своего протеже "частными визитами"?

Он дает это все - в разрозненном... А ты сложи...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
откуда дрова что Тибет не Светел
блин... в начале 20х из Тибета поперли серые учения типа Блаватской... 3 года ей мозги полировали... готовили для запада... потом - вылезло АДУ Хиневича... компот из всего подряд, микс... в традициях того же тибета..

Бео пришел полный терминов и определений причем технического плана (РАСА- так не учат, так учат - кощи, по складу ума)

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Буддиста реального знаешь
а набуя мне? чтоб видеть всю гниль оного? ты Трощея тоже лично не знаешь, а влет видишь "что к чему" по описанию...

ну так и тут... видно, блин... без очков...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
если бы не прочитал о том что ходоки есть к Ламам,то чё бы ты тогда трындел?
ну так, друже, ты прочитал и всосал, а я стал думать над словами Бео "никогда такого не было"... он тоже - всосал... я - нет...
Гость
159 - 16.09.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
это кому?
да хз кому... кому угодно. че ты все ко мне приплетаешь?
Гость
160 - 16.09.2019 - 17:17
157-затвор > ты вообще в курсе что СВЕТОЗАР имя ТЕМНЫХ (их так и зовут - Светозарные)...(кто за Хиневичем стоял)?

А как же заповедь "Землю тьме не отдавать" Перуна?

Оппа... Весь продукт АДУ - темный замес... Беогорцъ - тоже...
А где же Свет?

Опа-опа-опа па ...

И ничего - ни у кого - ни в одном глазу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены