К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

язычникам на заметку

Гость
0 - 15.09.2019 - 08:41
Славянские Боги - чем-то похожи на христианского.

Прочитай описание к Богу в интернете, купи в магазине символику и обереги, нацепи на шею, набей татуировку - и вот ты уже с Богами.

Одел на шею символ Перуна? Перун охраняет тебя и направляет, потому что обязан, раз уж ты решил Перуном воспользоваться.

А что ты делаешь, надевая на себя тот или иной символ?

Ты хочешь "воспользоваться Богом в личных целях".

То, что ты не знаешь Бога, а он не знает тебя - роли не играет. Зачем тебе много лет ходить в послушниках у жреца, прежде чем ты получишь право - непосредственно от Бога! - носить ЕГО СИМВОЛ как знак ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЕГО РОДУ?

Да вообще-то Богам насрать, кто ты и что делаешь по жизни... Любой вырожденец и инородец может "приобщиться к Роду", всего лишь нацепив на себя нужную атрибутику, символику...

И сразу(!!!) станет жрецом, ведающим, могущим проводить Божеские обряды...

Купил посох - ты уже Волхв. Купил обережный символ - и ты уже с Богами. Надел расшитую символами рубаху? Ты ваще - эталон славянина, все Боги вокруг тебя и в тебе...

Все просто! Магия-шмагия Богов очень проста!

Боги - они ж по алгоритмам действуют, как роботы... Кто знает алгоритмы - тот "ведает божественную клавиатуру"... Дави на кнопки, получай гарантированный результат... Провел обряд - "нажал на кнопку"... Богу куда деваться? "исполняю!"

Вот, например, Бог Барма... Бормочет - все для всех, "универсальный бормотатель" на электрической тяге... Ты ему задачки ставишь - а он бормочет... Почти как "яндекс-колонка с Алисой"... Только знай как "обратиться по инструкции"

Ведающие считают, что раз Боги по КОНам действуют, то зная КОН - можно "пользоваться Богом". И считают себя ведающими по причине "ведаю как на кнопки давить".

Но Боги тож не лохи... И наказывают за это - в один конец...

Барма "бормочет все для всех" - по-разному... И выдает конфетки - кому с шоколадом, а кому с говном и вкусовыми добавками... Обертка - одинаковая... На вид - то же самое.

Вот только в СУТИ - разница... Сперва не видимая, но со временем человек начинает меняться... Или в нем становится БОЛЬШЕ БОЖЕСКОГО, или - больше дерьма.


Я раньше думал - у некоторых верцев характер портится с годами, тьма на них влияет, кощи задавили... Ан нет! Все оказалось значительно проще... Это "пользователи Богов по алгоритму" - получают от них "говно в шоколаде" и оно в них банально накапливается... И чем дальше - тем больше человек "пользующий Богов" становится похож на говно... Болеет, впадает в маразм, расстраивается как негодный музыкальный инструмент.

Справедливость - она такая... Инстант карма - в действии.

А другие верцы с годами не меняются... Знач они как минимум "к Богам - с почтением"... Как к Дидам...

Право надеть хоть один (!!!) Символ Бога - заслуживают ГОДАМИ... И надевают его тебе на шею - Старшие, а не сам... И не из магазина "оберег"

Чему же служат "лавки по торговле символами Богов"? А тому же, чему христианские лавки. Баблу. Заработку на Вере.

Посему для всех само-язычников, самопровозглашенных "чад божиих", для "ведичей"-пользователей Богов - Боги придумали только один "оберег из магазина". Который им разрешается носить, с ответом Богов на все случаи жизни, на все просьбы, молитвы, чаяния и надежды.

вот этот.



Гость
41 - 16.09.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Родовое от Солнечного не отличаешь.П
эть, погоди... Солнце - ЖАР, ЙАР, ДАЖЬБО, ХОРС, РА - ипостаси (структуры Единого Духа) ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ в СУТИ...

каждый народ ведает СВОЮ ЧАСТЬ, об остальных - даж не догадывается...То исть, ведущие Род от Дажьбо - Хорсу не кланяются како Предку (хотя почитают наравне с прочими).

Род НЕБЕСНЫЙ - от НЕБЕСНОГО ОГНЯ ИДЕТ... что ж тут различать?

Душа от Земли идет, и Земной же мерности соответствует, Дух - соответствует НЕБЕСНОЙ...

Оне как крюк выглядят: поток от Солнца через Ядро Земли к поверхности - снизу вверх (Душа), поток прямой от Солнца сверху вниз "Духъ"...

свитие - в одну сторону... Посолонь... иначе Дух к Душе не прикрепится... несовместимость...

обряды и знаки "посолнь-противосолонь" - имеют отношение к тому где ты хочешь быть... развитие (противосолонь) - широта Души... свитие - клинок Духа...

тибетцы же - СВИТЫ ПРОТИВОСОЛОНЬ... нестык с РАСА... полный... оне поднимаются "стягивая в низы других"...
Гость
42 - 16.09.2019 - 11:35
затвор-не учи придурка, наша так же научили серых как нас погубить.вразумляли. прочти мой 38.
В его говно его надо тыкать,но не объяснять детали.
Гость
43 - 16.09.2019 - 11:36
41-землянинъ > бред на тему,ничего подобного нет и небыло ранее.самопридумки идиота. кроме того что БЕО рассказывал о потоках,это так.
Гость
44 - 16.09.2019 - 11:42
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
специально вывели "птичий йазык",
вы че, Боги чтоль - языки выводить? Пустые языки - кровь портят людям...
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тебе откуда известно что нет " сутьевого определения вещей"
у тя клин на вопросе "откуда тебе известно". это означает, что ты - на подключке к РЕБЕ, и без них ничего не можешь... ни мыслить, ни делать выводы, ни вопросы задавать, ни учить ся. может те кипу прислать? чиркани адрес, вышлю... бушь по форме одет, йако истинный верец....

так-то, РАСА БЕЗ ЦЕПОЧКИ УЧИТЕЛЕЙ и Старых, без "кругов" и структур - ВЕДАЮЩАЯ... уяснил?

"а что если он совсем не евро-циган" - это те в голову не придет, Беогорц приказал считать так и все увиденное - под это подводить. Чу, не эгрегор ли? он...



Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Белые Люди видят и читают как у жидвоциганчи в башке крутится и высерается
вы свои фантазии у себя в башках читаете, по алгоритму заданному вам "теми кто выше". вам дали вводную инструкцию и сказали "все шо увидите - к этому прикручивать"... что думаешь - не тако? "он ...... потому что шизик, евроциганча и мультики". - над точками вписать что угодно.

то есть когда вы строго алгоритм отрабатывпете - вам сие не видно... видящим - читать смешно и грустно...
Гость
45 - 16.09.2019 - 11:44
У Души нет потока,Она не поток а целость.Движение, как рассказывал БЕО, придурок запомнил,а вот что движется нихрена не понял,все остальное сплошной шизофреничный глюк. ему такой мультик прокрутили больные мозги- он его распространяет(заразно!)
Гость
46 - 16.09.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
бред на тему,ничего подобного нет и небыло ранее
не было или ты не слышал такого ранее?
Гость
47 - 16.09.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
наша так же научили серых как нас погубить.
ВАША - чего, дибилами были совсем? не держи Предков за идиотов... Серых они не учили ничему и никогда.
Гость
48 - 16.09.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel бред на тему,ничего подобного нет и небыло ранее не было или ты не слышал такого ранее?
При Роде небыло никогда,у хронителей небыло никогда, у людей небыло никогда.
ты умнее народов и пророк новой религии? мы не против.
Гость
49 - 16.09.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Души нет потока,Она не поток а целость
ошибаешься, генацвале...

Всякий поток есть целость, всякая целость есть поток...
Гость
50 - 16.09.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel Души нет потока,Она не поток а целость ошибаешься, генацвале... Всякий поток есть целость, всякая целость есть поток...
всякий шизик -гений.
изобретай новое « есть но нет»всякий палец-жопа а всякая жопа-палец» причем не зная что есть что.
Гость
51 - 16.09.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel наша так же научили серых как нас погубить. ВАША - чего, дибилами были совсем? не держи Предков за идиотов... Серых они не учили ничему и никогда.
тебе то придурошному откуда это знать?
Гость
52 - 16.09.2019 - 11:55
50-mimoshel > дурень, ты ж сам писал "Душа - качает чего-то там" - не поток, не?

а ты только юродствовать и можешь.
Гость
53 - 16.09.2019 - 11:55
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
тебе то придурошному откуда это знать?
по своим предкам сужу... мои дибилами не были, за твоих - ты говоришь
Гость
54 - 16.09.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
50-mimoshel > дурень, ты ж сам писал "Душа - качает чего-то там" - не поток, не? а ты только юродствовать и можешь.
она на месте поток то что качает.но для тебя это запредельное знание
Гость
55 - 16.09.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel тебе то придурошному откуда это знать? по своим предкам сужу... мои дибилами не были, за твоих - ты говоришь
пестрой семси бульдога с носорогом конечно о людях все известно :)) нарпмер как исчадье ада мать бить. это точно известно.
Гость
56 - 16.09.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
она на месте поток то что качает.но для тебя это запредельное знание
придурок... еще раз, вникни башкой дурной... всякая цельность - поток, всякий поток - цельность... иного - нет и не будет, все твои попытки чего-то там определить, описать - бред.
Гость
57 - 16.09.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
пестрой семси бульдога с носрогом
можно быть полукровкой но иметь лучшее от всех Родов, а можно "чистокровным муд@ком тупым"... ну ты понял, о чем я
Гость
58 - 16.09.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel она на месте поток то что качает.но для тебя это запредельное знание придурок... еще раз, вникни башкой дурной... всякая цельность - поток, всякий поток - цельность... иного - нет и не будет, все твои попытки чего-то там определить, описать - бред.
конечно конечно все так больной,вот вам таблеточка как награда!
Гость
59 - 16.09.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel пестрой семси бульдога с носрогом можно быть полукровкой но иметь лучшее от всех Родов, а можно "чистокровным муд@ком тупым"... ну ты понял, о чем я
смесь ото всех по чуть чуть конечно круче чистых! никтож не спорит! говно лучше чем мед! успокойтесь больной никто не спорит,таблеточку.
любой неуч круче любого ученого и тупой лучше умного! безусловно! запейте пожалуйста
Гость
60 - 16.09.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
смесь ото всех по чуть чуть конечноькруче! никтож не спорит! говно лучше чем мед!
это ты себя медом окрестил?
гонор да гонорея - твои дух-душа
Гость
61 - 16.09.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel смесь ото всех по чуть чуть конечноькруче! никтож не спорит! говно лучше чем мед! это ты себя медом окрестил? гонор да гонорея - твои дух-душа
по вашему это истино так,не возражаю! изобретайте новуювселеннуюшизофреника,с потоками душ духов и где смеси говна круче чистых исходников,не возражаю
Гость
62 - 16.09.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
... Цитата: Сообщение от затвор тебе откуда известно что нет " сутьевого определения вещей" у тя клин на вопросе "откуда тебе известно". это означает, что ты - на подключке к РЕБЕ, и без них ничего не можешь... ни мыслить, ни делать выводы, ни вопросы задавать, ни учить ся. может те кипу прислать? чиркани адрес, вышлю... бушь по форме одет, йако истинный верец.... так-то, РАСА БЕЗ ЦЕПОЧКИ УЧИТЕЛЕЙ и Старых, без "кругов" и структур - ВЕДАЮЩАЯ...
т.е. ответа не будет?а чё так рядился,пузо с медалями выпячивал?пиzдобол штоле?ты видимо не в курсе что есть такой термин "эфект маугли"..ты как раз демонстрируешь его последствия-zaдрота-самоучку,но тока ты опускаешь момент,что терминология которую ты компилируешь чья то!!а вот продукт испражнения ,следствие твоей уэбанской генетики,которую можно поглядеть в вырожденческой фенотипической форме..квадрато головый,угревое лицо,козья борода,вдасы имеют эфиопские завихрения ;)))..истяный арияц!!!
Гость
63 - 16.09.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
чистых исходников
слышь, самолюб, кто те сказал что твой гонор духа и гонорея души - чистые источники? акстись, тя обманули...
Гость
64 - 16.09.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
т.е. ответа не будет
то есть - не будет. Или "азъ ведаю" или "я от ребе слышал". у тебя только второе, больще - никак.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
aдрота-самоучку
и горжусь этим.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
терминология которую ты компилируешь чья то!
я ее - для вас компилирую... потому что вы такими терминами думаете и говорите.

Я бы все сказанное вами - термины и прочее - назвал сааааавсем по-другому, без терминов и определений, но в образах бытия.... вам образы бытия недоступны, ваши мозги "перепрошили под термины выдуманные" - ЭИПы всякие и т.д....

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
фенотипической форме
бох ты мой, оно на фотку нагадило... видимо оно - голубь, крыса с крылышками...
Гость
65 - 16.09.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel чистых исходников слышь, самолюб, кто те сказал что твой гонор духа и гонорея души - чистые источники? акстись, тя обманули...
ну или ты сам себя что для шизофреников не вопрос
Гость
66 - 16.09.2019 - 12:23
65-mimoshel > это вряд ли. От твоего духа исходит вонь, от души исходит вонь. причем всякий раз - личностная. А твой набор знаний - компиляция в башке из "отданного", ничего более (поэтому ты все время цитатами и шпаришь, своего ума - нуль).

я под Купалой родился, воду от помоев - отличаю... в отличие от тебя.
Гость
67 - 16.09.2019 - 12:24
лучшее подтверждение моему №38
«и горжусь этим.» от шизофреника в №64
и здесь больное не врет.оно правда считает себя нечто великим,болеет этим
Гость
68 - 16.09.2019 - 12:27
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
оно правда считает себя нечто великим,болеет этим
куево быть орлом среди куриц - да кто ты такой, да куда ты лезешь, да что ты о себе возомнил - ты больная курица и ничего больше, мы тут старшие петухи...

простите, ребяты.... я - не она. и не вы. Хоть и маленький пока - а пятером справиться не можете, обтекаете в собственном дерьме - ежедневно. И на угрозы ваши я клал великий русский причиндал... не раз.... могли бы понять уже что к чему.... но не, я ж "нечистокровная курица" по всем приметам, а по куриным меркам (именно по ним) еще и больная на голову, не кудахтаю над зерном, славу петухам не пою...
Гость
69 - 16.09.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
65-mimoshel > это вряд ли. От твоего духа исходит вонь, от души исходит вонь. причем всякий раз - личностная. А твой набор знаний - компиляция в башке из "отданного", ничего более (поэтому ты все время цитатами и шпаришь, своего ума - нуль). я под Купалой родился, воду от помоев - отличаю... в отличие от тебя.
а почему вряд ли?сомневаешься в своей болезни? а зря,мог бы ввремя лечь в диспансер.
И родился ты безродным чмом от собачье сватьбы циган евреев и чернильницы.
Так что Бог Раса Купала о тебе понятия не имеет,как любой русский человек не разбирается в цыганах и еврееях.
но ты себе можешь придумать что ты его брат друг или даже учитель ,ипанутая башка вполне позволит.
Гость
70 - 16.09.2019 - 12:36
и еще...

Из яйца (космогония)- появляются только ПТИЦЫ И РЕПТИЛИИ (родственники).

Религия яйцекладущих - не моя. У нас - мама и папа. Всегда.

У вас - яйцо первородное.

Но "яиц - нет".
Гость
71 - 16.09.2019 - 12:38
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel оно правда считает себя нечто великим,болеет этим куево быть орлом среди куриц - да кто ты такой, да куда ты лезешь, да что ты о себе возомнил - ты больная курица и ничего больше, мы тут старшие петухи... простите, ребяты.... я - не она. и не вы. Хоть и маленький пока - а пятером справиться не можете, обтекаете в собственном дерьме - ежедневно. И на угрозы ваши я клал великий русский причиндал... не раз.... могли бы понять уже что к чему.... но не, я ж "нечистокровная курица" по всем приметам, а по куриным меркам (именно по ним) еще и больная на голову, не кудахтаю над зерном, славу петухам не пою...
в смысле «справиться» ? придурок это ты тут воеюешь, а мы лишь показывааем заглянувшим что вот это ипанутое ипанько « в каске с «автоматом в зубах» воющее с неизвестно кем -всего лишь больное шизофренией 40 летнее чмо, просравшее все что может просрать человекообразное существо в
этом мире,но вообразвшее ,в силу болезни ,что оно мега крутой воен на диване и воюющее за все хорошее против всего плохохого,не зная и не понимая при
том где и что.Все. с кем справляться?
в чем мы обтекаем? в демонстрации твоей некомпетенции ни в одном из вопросов? тода да обтекаем,еще вбоскорблениях наверное обтекаем ,к нам не пристает а в чем еще ?
Гость
72 - 16.09.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
родился ты безродным чмом от собачье сватьбы циган евреев и чернильницы.
боюсь, что реальная встреча со мной в любом формате - гарантированная тяжелая инвалидность для тебя. Без шансов "простите, я больше не буду".

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Так что Бог Раса Купала о тебе понятия не имеет
тебе-то откуда знать? пособникам торгашей Богами - Боги РАСА даже не снились (а все гальюны кои вам кажутся божественным проявлением - шмагия и ничего более)

За вами - ни единого Бога нет, не былт и не будет. никогда.
Гость
73 - 16.09.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
мы лишь показывааем
вы лишь свою жопу показываете и льющееся из нее дерьмо.

все заглянувшие - это видят.
Гость
74 - 16.09.2019 - 12:47
«боюсь, что реальная встреча со мной в любом формате - гарантированная тяжелая травма«
да ты че?! ой баюся баюся грозного рубаку!!!! ой спрячусь спрячусь от страшного никитки! страаааааашно аж жуть! вдруг побьет?! :)))))))!!!!!
атреально ты чмо рожденое от собачей сватьбы -чернильницей!!!! иди поананируй на зеркало!
Гость
75 - 16.09.2019 - 12:48
74-mimoshel >

ты сказал - я запомнил.
Гость
76 - 16.09.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel мы лишь показывааем вы лишь свою жопу показываете и льющееся из нее дерьмо. все заглянувшие - это видят.
надеюсь ;)
Гость
77 - 16.09.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
74-mimoshel > ты сказал - я запомнил.
да что ты? :))))))!!!!!!!
Гость
78 - 16.09.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
74-mimoshel > ты сказал - я запомнил.
ути пути какой страаааашный! в твоей говнокровой башке еще и память встроена?! да,смесь собачей спермы?
Гость
79 - 16.09.2019 - 12:54
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
74-mimoshel > ты сказал - я запомнил.
ты уже пошел ананировать?
Гость
80 - 16.09.2019 - 12:55
как тя там... Литвиненко... Все мысли о сперме...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены