К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

язычникам на заметку

Гость
0 - 15.09.2019 - 08:41
Славянские Боги - чем-то похожи на христианского.

Прочитай описание к Богу в интернете, купи в магазине символику и обереги, нацепи на шею, набей татуировку - и вот ты уже с Богами.

Одел на шею символ Перуна? Перун охраняет тебя и направляет, потому что обязан, раз уж ты решил Перуном воспользоваться.

А что ты делаешь, надевая на себя тот или иной символ?

Ты хочешь "воспользоваться Богом в личных целях".

То, что ты не знаешь Бога, а он не знает тебя - роли не играет. Зачем тебе много лет ходить в послушниках у жреца, прежде чем ты получишь право - непосредственно от Бога! - носить ЕГО СИМВОЛ как знак ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЕГО РОДУ?

Да вообще-то Богам насрать, кто ты и что делаешь по жизни... Любой вырожденец и инородец может "приобщиться к Роду", всего лишь нацепив на себя нужную атрибутику, символику...

И сразу(!!!) станет жрецом, ведающим, могущим проводить Божеские обряды...

Купил посох - ты уже Волхв. Купил обережный символ - и ты уже с Богами. Надел расшитую символами рубаху? Ты ваще - эталон славянина, все Боги вокруг тебя и в тебе...

Все просто! Магия-шмагия Богов очень проста!

Боги - они ж по алгоритмам действуют, как роботы... Кто знает алгоритмы - тот "ведает божественную клавиатуру"... Дави на кнопки, получай гарантированный результат... Провел обряд - "нажал на кнопку"... Богу куда деваться? "исполняю!"

Вот, например, Бог Барма... Бормочет - все для всех, "универсальный бормотатель" на электрической тяге... Ты ему задачки ставишь - а он бормочет... Почти как "яндекс-колонка с Алисой"... Только знай как "обратиться по инструкции"

Ведающие считают, что раз Боги по КОНам действуют, то зная КОН - можно "пользоваться Богом". И считают себя ведающими по причине "ведаю как на кнопки давить".

Но Боги тож не лохи... И наказывают за это - в один конец...

Барма "бормочет все для всех" - по-разному... И выдает конфетки - кому с шоколадом, а кому с говном и вкусовыми добавками... Обертка - одинаковая... На вид - то же самое.

Вот только в СУТИ - разница... Сперва не видимая, но со временем человек начинает меняться... Или в нем становится БОЛЬШЕ БОЖЕСКОГО, или - больше дерьма.


Я раньше думал - у некоторых верцев характер портится с годами, тьма на них влияет, кощи задавили... Ан нет! Все оказалось значительно проще... Это "пользователи Богов по алгоритму" - получают от них "говно в шоколаде" и оно в них банально накапливается... И чем дальше - тем больше человек "пользующий Богов" становится похож на говно... Болеет, впадает в маразм, расстраивается как негодный музыкальный инструмент.

Справедливость - она такая... Инстант карма - в действии.

А другие верцы с годами не меняются... Знач они как минимум "к Богам - с почтением"... Как к Дидам...

Право надеть хоть один (!!!) Символ Бога - заслуживают ГОДАМИ... И надевают его тебе на шею - Старшие, а не сам... И не из магазина "оберег"

Чему же служат "лавки по торговле символами Богов"? А тому же, чему христианские лавки. Баблу. Заработку на Вере.

Посему для всех само-язычников, самопровозглашенных "чад божиих", для "ведичей"-пользователей Богов - Боги придумали только один "оберег из магазина". Который им разрешается носить, с ответом Богов на все случаи жизни, на все просьбы, молитвы, чаяния и надежды.

вот этот.



Гость
161 - 16.09.2019 - 17:18
159-землянинъ > ну как и объвлялось ранее ему слова с содержанием и любые ,не его собственные,аргументы по*ую .
С ним вести диалог - как с глухим. только тыканье в фактическую шизу. оно же относительно разумное а вообще больное на кукуху.
Гость
162 - 16.09.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
157-затвор > ты вообще в курсе что СВЕТОЗАР имя ТЕМНЫХ (их так и зовут - Светозарные)...(кто за Хиневичем стоял)? А как же заповедь "Землю тьме не отдавать" Перуна? Оппа... Весь продукт АДУ - темный замес... Беогорцъ - тоже... А где же Свет? Опа-опа-опа па ... И ничего - ни у кого - ни в одном глазу...
придурок выпрямись и не смотри себе в очко,может свет и увидишь
Гость
163 - 16.09.2019 - 17:21
та тыж предявляешь Врану,что стока плетется,а обьяснить не может..йа и спрашиваю-кому объяснять?тебе штоле?когда мне надо йа у него спрашиваю-разъясняет..а ты?обтекашь под шконкой ;))ну сообсно аналитик из тебя второй "сашико"..тот тоже башкой орехи умелец колоть,больше ему башка не для чего,так же и ты выводишь чисто по своим жидоцеганским принципам,учитывая что БГРЦЪ тебя ещё и отверг,как чушпана унизил за ДЕЛО!!!
Гость
164 - 16.09.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
любые ,не его собственные,аргументы по*ую .
меня факты интересуют, а аргументы - лесом... Сам могу нагенерить - вагон... Пустое дело когда на тему "где правда где ложь"...

Так что ты прав...
Гость
165 - 16.09.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
придурок выпрямись и не смотри себе в очко,может свет и увидишь
ну-ну... Насмешки - дух светозаров... Тьма...
Гость
166 - 16.09.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel любые ,не его собственные,аргументы по*ую . меня факты интересуют, а аргументы - лесом... Сам могу нагенерить - вагон... Пустое дело когда на тему "где правда где ложь"... Так что ты прав...
ну вот подтверждает придурок.не понимает по людски вот ине догоняет под чем подписывается, не знает значения слов, даже тех что выше.
Гость
167 - 16.09.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
БГРЦЪ тебя ещё и отверг,как чушпана унизил
и благодарь ему за это, нито в тьму вашу влез бы с головой... я не против тьмы, но ходить ее путями и учиться ее знаниями - не мое...
Гость
168 - 16.09.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel придурок выпрямись и не смотри себе в очко,может свет и увидишь и твой ответ - в Духе Светозарных... князей тьмы, кае их зовут... опаньки? тьма... ты... и ее путями...
лишний раз подвердил народную премудрость: «выслушай мнение придурка и делай наоборот будет правильно»(с)
Гость
169 - 16.09.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
выслушай мнение придурка и делай наоборот будет поавильно»(с)
конгениально. особенно если учесть что метода опирается исключительно на твое отношение "кто есть ктос, то есть ты пляшешь сам от себя... назовешь Бео придурком - бушь делать все наоборот... илэ еще кого... сах назвал, см сделал... дедукция, итить...
Гость
170 - 16.09.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
догоняет под чем подписывается, не знает значения слов,
кто тебе скпзал что ведомые тебе "значения слов" - истина?

ранее уже расписывал эту дурь - нет универсалльного "значения у слова"... сами его - придумывают... потом мозги парят будто они знают а другие нет...
171 - 16.09.2019 - 17:29
Какой же ты бивень
Гость
172 - 16.09.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
157-затвор > ты вообще в курсе что СВЕТОЗАР имя ТЕМНЫХ (их так и зовут - Светозарные)...(кто за Хиневичем стоял)?
:))))вот это номер!!когда ж кукарь то до конца сломается?ты наверном путишке никитка,давай уже по классике жанра:"Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придёт новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зёрен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
Не важно, что говорите вы, важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убеждённость, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и поправлять — как превосходство."(с)
Гость
173 - 16.09.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор БГРЦЪ тебя ещё и отверг,как чушпана унизил и благодарь ему за это, нито в тьму вашу влез бы с головой... я не против тьмы, но ходить ее путями и учиться ее знаниями - не мое...
ктоб тебя пустил ?! придурок
Гость
174 - 16.09.2019 - 17:33
никитка а ты картавишь?
175 - 16.09.2019 - 17:33
Слушай вопрос возник если мы все ипанутые и темные...то какого ляда ты тут 2 лета хню трешь??? Спаситель хренов...
Гость
176 - 16.09.2019 - 17:33
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel догоняет под чем подписывается, не знает значения слов, кто тебе скпзал что ведомые тебе "значения слов" - истина? ранее уже расписывал эту дурь - нет универсалльного "значения у слова"... сами его - придумывают... потом мозги парят будто они знают а другие нет...
люди вокруг учителя в школе и тд. я среди людей живу по людски разговариваю а тебе собеседники только в дурдоме найдутся
вопросов не задаю потому что знаю что отвечалка у тебя вместе с кукухой накрылась тазиком
177 - 16.09.2019 - 17:35
176.ггг мимошел ненайдутся))) оно одно такое...
Гость
178 - 16.09.2019 - 17:36
175-Яръ Ворон > не ответит
179 - 16.09.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
175-Яръ Ворон > не ответит
ага )))
Гость
180 - 16.09.2019 - 17:47
175-Яръ Ворон > потому что, Яр, в сети больше ничего нет.

И обнаружил, что ничего СВЕТЛОГО в сети и не может быть... Ни учений, ни проповедников, ни засланцев типа Бео - никого.

Это - итог. А 2 года - сводил концы с коцами выясняя что за хрень творится... Выяснил - до донышка. По малейшим отклонениям, перегибам, колебаниям силы... по состояниям вашим...

и увидел - то, что вам никто никогда не расскажет. увы, но это идет вразрез с вашей "верой" и убеждениями.

запомни... крепко запомни...

никогда у светлых - никогда! - не принято никого травить толпой... хоть шизика, хоть больного...

тьма - твой путь... и всех вас...
Гость
181 - 16.09.2019 - 17:52
180-землянинъ >какой замечательный образец шизофренического бреда! Интересно как оно бредит о светлых! Хто эти монстры?
Как оно отличает их от темных? Ведь аргументы это говно,но оно как то умудряется...
Жаль что не могу обоссать сего гения,далеко.
Гость
182 - 16.09.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
люди вокруг учителя в школе и тд. я среди людей живу по людски разговариваю
из какой школы ты вынес "верские определения" сути слов? и с чего ты взял что суть именно такова? если хотеть увидеть - увидишь и суслика в темной комнаие...и уверуешь...

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
вопросов не задаю потому что знаю что отвечалка у тебя вместе с кукухой накрылась тазиком
ну конечно. два года я вам говорю, что священным - не торгуют, а священные предметы делают В ДУХЕ (а не душу трут) - у кого из нас слуховой аппарат поврежден? тьмой залеплен... как воском...

все, что вы давали - я пробовал осмыслить... не прижилось - ничего практически... кроме отдельных аспектов опыта осознания...

меж тем у караенна - все отлично приживается (сами писали - у них там какие-то пустоты есть заполняемые)

у меня - не прижилось.

понял, что терпеть не могу "техническую веру в терминах и определениях серого мира"...

а она у вас - такая....
Гость
183 - 16.09.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Как оно отличает их от темных?
я уже писал, а ты не слушал.

повторю.

ваши определения "Боги - это", "Душа - это", "Дух - это", информация - это... и т.д...

так учат темные... кощи, светозары ...

уяснил?
Гость
184 - 16.09.2019 - 18:00
Совмем кукуха у клиента потекла....прямо лужа под монитором..." уверуете" ааааха ха! В никттоса мессию уверуем,ой ржу нимагуууууу!!!! Тля,вы с арветом сговорились что ли? Тот в какого-то алкозельцера уверовать предлагал ,этот придурок ваще-в себя!!!ой нимагууууу:))))))!!!!
Гость
185 - 16.09.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Жаль что не могу обоссать сего гения,далеко.
это из тебя свет так и прет...

И ведь - не замечают!

Вот что - поразительно...
Гость
186 - 16.09.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
никтттоса мессию уверуем,
ну вы ж в Бео - уверовали? все всосали НА ГОЛОЙ ВЕРЕ что так оно и есть... то что он - рассказывал...

верующие вы... как есмь...

а в меня не треба. мне даж от мысли о вашей иерархии темной - худо...
Гость
187 - 16.09.2019 - 18:07
Во дает придрок!закоротило жопу с головой!,оказывается мы все вБЕО верим!!!! Ой е мае! Вот это номер! Мы Богам Раса върим и Преданиям Предков Наша,Легам своим върим, те кто их въдает. А лди нам помогают понимать как Въру в жизни дейать,как созидать. Не как маму звиздить и сидетьь у нее на шее,а как трудится и вокруг ся Лад ладить.
Гость
188 - 16.09.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Легам счоим върим
а вот это - зря.

Про Богов - вообще умолчу... Ты, чадо светлое, не знаю от каких богов ЭТО в себе имеешь...

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Жаль что не могу обоссать сего гения,далеко.
и дух у тебя- не кривой, не беспредельщик ты, не кощный... ну-ну...
Гость
189 - 16.09.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
трудится и вокруг ся Лад ладить.
Лад ладить? вокруг себя? в себе не имея? (какой у тя лад-то? ты ся послушай, че пишешь... не музыка, а треш...)
Гость
190 - 16.09.2019 - 18:14
А между тем по данным рпц пик появления мессий разного толка типа инкарнаций иисуса,никитосов и прочих будд,был аж в 2009-2011 годах.никитос просто проипал момент,продрочил видимо,отстал от коллектива.
Гость
191 - 16.09.2019 - 18:16
190-mimoshel > это ты тоже в ДУХЕ Светлых Богов написал?

А мне видятся рога и копыта... Над тобой... Над вами...
Гость
192 - 16.09.2019 - 18:19
Это тебе как простой человек написал. И до этого тоже. Этож ты воен диванный воюешь тут,а я просто пишу о том что понимаю. Чтобы люди видели какое ты наиебанутейшее ипанько.
Гость
193 - 16.09.2019 - 18:21
Вот у меня когнитивный диссонанс...

Вот это...



и вот это

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
замечательный образец шизофренического бреда!
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Интересно как оно бредит о светлых! Хто эти монстры? Как оно отличает их от темных? Ведь аргументы это говно,но оно как то умудряется... Жаль что не могу обоссать сего гения,далеко.
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Совмем кукуха у клиента потекла....прямо лужа под монитором..
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Тля,вы с арветом сговорились что ли? Тот в какого-то алкозельцера уверовать предлагал ,этот придурок ваще-в себя!!!ой нимагууууу:))))))!!!!
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
проипал момент,продрочил видимо,отстал от коллектива.
ну? сам-то разницу видишь?
Гость
194 - 16.09.2019 - 18:24
ну так чё никитка?картавишь нет?
Гость
195 - 16.09.2019 - 18:26
194-затвор > нет.
Гость
196 - 16.09.2019 - 18:26
193-землянинъ > вижу что ее ты не обосрал почему-то.хотя картинка фуфло,кичь. "Опреция ы" русалка
Гость
197 - 16.09.2019 - 18:29
так этож твои представления-мЕчты,реальность онаж ведь сука суровая,тебя ни кто не просил срать с "магистром насваем" на ВЪРУ,Предков НАША,Старых,в конце концов на БГРЦА..ты чё думал,твой онанизм пройдет безследно?:))) теперь ты пожинаешь плоды своего умственного дрочева никитка,ну признайся,честно..картавишь?
Гость
198 - 16.09.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
194-затвор > нет.
чем докажешь?доказательства есть?как так жидёныш с цеганскими корнями и некартавит...РомалЫ с детства на "всю ивановскую" орал штоле?
199 - 16.09.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
180-землянинъ >какой замечательный образец шизофренического бреда! Интересно как оно бредит о светлых! Хто эти монстры? Как оно отличает их от темных? Ведь аргументы это говно,но оно как то умудряется... Жаль что не могу обоссать сего гения,далеко.
а вот тута нисоглашусь))) читаем меж строк..))) обида за то шо неуслышан. За то шо мордой в его же грязь .))) Ключевые слова толпой одного ;)
200 - 16.09.2019 - 18:45
180.. то шо ты нивидишь это ни моя проблема ни мимошел ни затвора ни других.. ты ведь и в приРОДе ничего светлого нивидишь а почему??? А патамушта ты само гавнистость...
2 леты ты искал признания... твоя маниакальность в спасении мира это твоя личная беда... а мiр то тут причем или БЕО??? А особо че ты там до донышка да через призму фикалий...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены