К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

язычникам на заметку

Гость
0 - 15.09.2019 - 08:41
Славянские Боги - чем-то похожи на христианского.

Прочитай описание к Богу в интернете, купи в магазине символику и обереги, нацепи на шею, набей татуировку - и вот ты уже с Богами.

Одел на шею символ Перуна? Перун охраняет тебя и направляет, потому что обязан, раз уж ты решил Перуном воспользоваться.

А что ты делаешь, надевая на себя тот или иной символ?

Ты хочешь "воспользоваться Богом в личных целях".

То, что ты не знаешь Бога, а он не знает тебя - роли не играет. Зачем тебе много лет ходить в послушниках у жреца, прежде чем ты получишь право - непосредственно от Бога! - носить ЕГО СИМВОЛ как знак ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЕГО РОДУ?

Да вообще-то Богам насрать, кто ты и что делаешь по жизни... Любой вырожденец и инородец может "приобщиться к Роду", всего лишь нацепив на себя нужную атрибутику, символику...

И сразу(!!!) станет жрецом, ведающим, могущим проводить Божеские обряды...

Купил посох - ты уже Волхв. Купил обережный символ - и ты уже с Богами. Надел расшитую символами рубаху? Ты ваще - эталон славянина, все Боги вокруг тебя и в тебе...

Все просто! Магия-шмагия Богов очень проста!

Боги - они ж по алгоритмам действуют, как роботы... Кто знает алгоритмы - тот "ведает божественную клавиатуру"... Дави на кнопки, получай гарантированный результат... Провел обряд - "нажал на кнопку"... Богу куда деваться? "исполняю!"

Вот, например, Бог Барма... Бормочет - все для всех, "универсальный бормотатель" на электрической тяге... Ты ему задачки ставишь - а он бормочет... Почти как "яндекс-колонка с Алисой"... Только знай как "обратиться по инструкции"

Ведающие считают, что раз Боги по КОНам действуют, то зная КОН - можно "пользоваться Богом". И считают себя ведающими по причине "ведаю как на кнопки давить".

Но Боги тож не лохи... И наказывают за это - в один конец...

Барма "бормочет все для всех" - по-разному... И выдает конфетки - кому с шоколадом, а кому с говном и вкусовыми добавками... Обертка - одинаковая... На вид - то же самое.

Вот только в СУТИ - разница... Сперва не видимая, но со временем человек начинает меняться... Или в нем становится БОЛЬШЕ БОЖЕСКОГО, или - больше дерьма.


Я раньше думал - у некоторых верцев характер портится с годами, тьма на них влияет, кощи задавили... Ан нет! Все оказалось значительно проще... Это "пользователи Богов по алгоритму" - получают от них "говно в шоколаде" и оно в них банально накапливается... И чем дальше - тем больше человек "пользующий Богов" становится похож на говно... Болеет, впадает в маразм, расстраивается как негодный музыкальный инструмент.

Справедливость - она такая... Инстант карма - в действии.

А другие верцы с годами не меняются... Знач они как минимум "к Богам - с почтением"... Как к Дидам...

Право надеть хоть один (!!!) Символ Бога - заслуживают ГОДАМИ... И надевают его тебе на шею - Старшие, а не сам... И не из магазина "оберег"

Чему же служат "лавки по торговле символами Богов"? А тому же, чему христианские лавки. Баблу. Заработку на Вере.

Посему для всех само-язычников, самопровозглашенных "чад божиих", для "ведичей"-пользователей Богов - Боги придумали только один "оберег из магазина". Который им разрешается носить, с ответом Богов на все случаи жизни, на все просьбы, молитвы, чаяния и надежды.

вот этот.



241 - 16.09.2019 - 22:05
Точно лицимер... тебя банил сварх родогаст...
Ну давй раз уж ты нихрена ни можешь пояснить о мозгах... тогда мож разтолкуешь что значит думать?? Ну хотябы алгоритм процесса...я щитаю те это как два пальца тыж видящий прозревший святой полумертвый вернувшийся из ино....
242 - 16.09.2019 - 22:09
238. Так проблема в торговле??? Нет конечно ... убрать торгоалю ты один хрен неумешься... найдется другая причина .. которая ТЕБЯ лично неустраивает...так почему ктото должен прогибаться под тебя??? И тут мы снова упиракмся в твое чсв...
Гость
243 - 16.09.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
лицемерие по отношению к оппонетнам,
да просто устал от тебя. Прости.
Гость
244 - 16.09.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
разтолкуешь что значит думать??
зачем? чтоб ты сравнил с тем как тебе объяснили - и заявил, что я лох и недогоняю?

Яр... невозможно объяснить что такое "думать" - без КЛЮЧА в конкретный момент... то есть - как именно ты думаешь... о чем... в чем, над чем, зачем, для чего, в какой образной системе и событийности.... можно даже музыкой думать - ты сумеешь объяснить что это такое?

то определение что тебе дали - заведомо лживое. в нем всего два варианта - "памятийный шелест" или думать "Легом"... второе - то что вы считаете за "истинное думанье"... забывая что человек - "система автономная и многоплановая"... можно думать в словах и тексте, картинках, роликах, образах многомерных (глубина и многомерность образов зависит от способностей, кои - развиваемы)... можно в потоках, можно в цельности... по-всякому.

с чего ты взял, что твое опрнделение - верное?...

когда ты размышляешь над чем-то, или что-то делаешь - ты думаешь принципиально разными способами....

где ты в этом "алгоритм процесса" видел?

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Так проблема в торговле???
первая, которую я заметил. одна из важнейших... но не единственная.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
другая причина
найдется, Яр.

Вторая - ТИБЕТ. Никакого Тибета не должно быть рядом с РАСА. они - противники, а не союзники. их задача - перестроить РАСА под себя и тем уничтожить. Ну и "бывший буддист" должен осознать свою роль в этом... реальную... при жизни, как бы больно это не оказалось.

Третья проблема - Славяно-асгардские арийцы в Омске... проект не просто темный, но еще и синкретический как учение Блаватской... синкретизм - синтез, компиляция. Вера не терпит компиляций.

вот три проблемы.

за торговлей стоит серость. ее алгоритмы.

за тьмой внутри вас, АДУ, БЕО - стоит Тибет. Это даже для Чернобога - слишком... кощи - чище, чем то что из Тибета идет...

три тотальные проблемы, созданные верцами за 20 лет - себе на голову и всему миру заодно (от РАСА - многое зависит в мире... а от серо-грязной РАСА - почти ничего... гибель...)

мне не наплевать, глядя на это. потому и пишу. вытирая ваше ссанье и сранье.... по десять раз на дню.
Гость
245 - 16.09.2019 - 22:49
240-затвор > все, отдохнул.

У меня нет лицемерия. Я его - терпеть не могу. Но мои силы терпеть вашу грязь - не бесконечны.

Падать перед тобой ниц - я не буду. Ты тут играешься меняя личины как маски, а у меня нет таковой... И у Арветта, кстати, тоже нет.

Ваш маскарад и сила масок - обойдутся вам куда дороже, чем мое истощение - мне.

Вы не понимаете с чем играете. И чем за это придется заплатить. Ваши души - уже не ваши... И хозяин их - вашими руками мне на это намекает.

Обойдется, сучий потрох.
Гость
246 - 16.09.2019 - 23:05
Бео как-то обмолвился, что Чудинов копает в правильном направлении...

А что копает Чудинов?

МАГ МИМ ЯР, Маска Мим Яра, МАРЫ ЯРА ХРАМ... и т.д.

Это все - маги и маски-шоу...

Есть правило... Если против тебя выступают маски, а ты без - тебя атакует тьма... Или убегай, или будешь облит дерьмом...

Славяне - которые не продались - сопротивляются тьме, прочие - как вы - служат...
Гость
247 - 16.09.2019 - 23:08
так что я лучше буду в дерьме по уши чем спину вах покажу... вы уже - тени тьмы, тьма сильна и в вас ее сила... время такое - темные сношают светлых, светлые по уши в дерьме - терпят...

удивительно наблбдать, что вы это говорили- и вы же за тьму бьетесь. а почему? потому что ТИБЕТ... вами рулит...
Гость
248 - 17.09.2019 - 04:50
Та ладно!та ты просто не знаешь определение этого слова,запоминай щиконтэ.."Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели"(с)прям с тебя оттиск взят..переобувающий ся любитель чалавечаства..ты пропагандонишь какие то "светлые идеалы",а сам как чухан признаться боишься ,чтонихрена не их преследуешь,тебе нужна паства подражателей идти путишкой пиzидобола никитки..
249 - 17.09.2019 - 04:57
Как это нивазможно??? Возможно и можно... ключи есть и инфы валом даже уже и не от БЕО ... просто те оно ненужно вот и звиздишь про нивозможность без каких то там ключей. Кто где и когда сказал шо ШЕЛЕСТ ПАМЯТИЙНЫЙ это думать??? А ЛЕГОМ ДУМАТЬ это как ?? Че за бред??? Ты сейчас свои фикалии на дроюугова вешаешь... причем заметь ты сказал шо шо мне сказали ниверно но объяснить шо такое думать ты ниможеш ибо нет ключей... ты чуешь в своих словах пургу и бредятену?? А это один из твоих шедевров где ты хитрожопая макака взял не слова БЕО наложил свои фекалии и выдал за умность[u]
думанье"... забывая что человек - "система автономная и многоплановая"... можно думать в словах и тексте, картинках, роликах, образах многомерных (глубина и многомерность образов зависит от способностей, кои - развиваемы)... можно в потоках, можно в цельности... по-всякому. /u] звиздец)))ты если низнаешь так и скажи... процесс есть например преобразование... но ты ведь нислушал...
Та не именно важная проблема на сейчас ибо с тибетом ты обосрался поэтому ты решил сыграть на тарговле.. ну нада ш както победить "злобных мерзких хобитцев" ))) причем здесь Омск или Блеватская??? Ты просто тупо ищишь за что зацепиться дабы посрамить и победить верцев)))) но каждый раз ты натыкаешься на шар))) и сползаешь как сопля со стены..
250 - 17.09.2019 - 05:00
Я вижу как ты сменил настроение и высупаешь терь в роли ИССУСА... сам ли или кто подсказал но это факт... что такое маска??? Расскажи...
251 - 17.09.2019 - 05:04
И это забыл сказать главное... ты ни дал истиной причины шо и кому ты хочешь даказать... а она до ужаса проста... ТЫ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ И ДРУГИМ В ТОМ ЧИСЛЕ ДОКАЗАТЬ ШО ТЫ ВОЕН... это же так просто... я давно это все видел... но выжидал... и в точку я много раз попадал... просто вчера было все по другому для тя... перемена в настроении выползание ск ну и тд...
Гость
252 - 17.09.2019 - 13:07
Яр... Давеча я людей подвез, с грибов шли...

На твой выбор:

-хотел понтануться что у меня есть машина
- котел самоутвердиться перед людьми.
- хотел показать людям, что без машины они лишь "пассажиры по жизни"
- хотел повысить карму
- хотел повысить самооценку
- хотел обосрать их как пешеходов

выбери версию из предложенного говна, как ты обычно делаешь.

Я давно уже заметил: когда вы пытаетесь просчитать чью-то мотивацию - вы словно всякий раз опускаете руку в мешочек с дерьмом и вынимаете оттуда кусочек, а потом гадаете на тему "какой сорт дерьма на этот раз"

мешочек с дерьмом, из которого вы черпаете свои откровения о других - это ваши личные образы Духа и Крови.

И никакого отношения к людям ваше дерьмо не имеет.
Гость
253 - 17.09.2019 - 13:26
и в связи с этим - вопрос: кто вам так капитально засрал всю Кровь и испоганил Дух?

ответ очевиден - тот, у кого вы сами черпаете.

ибо каков учитель - таковы и ученики (аксиома).

дешево он вас ккпил, обрывками знаний вперемешку с пустой болтовней.

запрмните, Чада.... "круги посвященных" овнешние, внутренние)- бывают ТОЛЬКО У ЛУННЫХ КУЛЬТОВ.

у настоящих Верцев - НИКОГДА никаких "кругов" не было - и нет.

Иерархия - ДРЕВО, а не круги.


и выплывает у нас связка - ТИБЕТ-ЖИДВА-УРКИ...

В Тайге, в лесах - не токма верцы скрывались, но и жидье-уголовники, высланные в Тартарию Екатериной.....

там-то они "верцами" и стали... находили арийские книги... и многие другие... разоряли схроны...

вообще - насрать сколько у тя знаний... важно - как ты ся ведешь и кто ты есть.

жидва - ведет себя как жидва. нагло, подло, по скотски... в точности как вы. А уж слов знает, терминов и определений - больше всех...

так шо, милые мои... различение!

не по знаниям, авторитетам и "крутым" за спиной...

даже если жиду отдать все знания РАСА - он будет лишь "обезьяна с книгой"... начитанная обезьяна... по сути своей. ибо, как только прндоставится возможность - из ученой обезьяны сразу на свет Божий вылазит обычная макака. мечет дерьмо, кривляется, и все это вперемешку с высокоучеными речами.

вы б со стороны ся видели.... "славяне"... хвостатые...
Гость
254 - 17.09.2019 - 13:30
куле... "бывший буддист" - диагноз... Полного гнилокровия...

ни один "русский человек" - в буддизм НИКОГДА не сунется... От него -буддизма - воняет....

Ах если б "бывший буддист" - индуизмом интересовался! Там -БОГИ... но - неа... У буддистов - тяга к тому чтоб ВЫГЛЯДЕТЬ а не БЫТЬ...

Надр@чить себе "ладность" и "цельность"... Наполнить ся терминами и определениями...

С ламами - чаек гонять, "ощущать ся Человеком Уважаемым"...

Какая это тошниловка - вы б знали...
Гость
255 - 17.09.2019 - 13:35
так что вы, граждане, "альтернативно одаренные Верцы"... урко-тибетские...

Думайте - СВОИМ УМОМ, а не цитатами авторитетов...

Учитесь замечать "нюансы и детали" - дьявол кроется в мелочах...

Учитесь складывать дважды два, анализировать все и вся, а не "слепо следовать за"...

Учитесь СОМНЕВАТЬСЯ В ОТДАННОМ! иначе - получите колокольчик в нос...

Учитесь НЕ БРАТЬ ЧУЖОГО.

Не пейте гнилой воды .. Лучше росу с листьев собирать чем из канавы лакать...
Гость
256 - 17.09.2019 - 13:43
помните, что Родники с водой разбросаны повсюду - маленькие, но вода - чистая...

а если кто дает вам воды намекая что у них там ВОООТ-ТАКЕННЫЙ РОДНИЧИЩЕ!! (тайные верские схроны, единая асгардо-славяно-арийская вера, тибетские библиотеки) - для избранных! - плюньте ему в кружку... лжет как Троцкий... у них там - болото с жабами...
Гость
257 - 17.09.2019 - 13:57
а ваши мантры "ты пришел обосрать нас и нашу веру, потому что завидуешь" - высеры уровня "свидетелей иеговы" которым показали кто такой Иегова...

вам также показываешь - вы верещите... исходитесь на желчь и яд, на злобу и клевету с шипением и слюнями...

сразу видно "кто за вами"...

хрен вы найдете в себе смелость признаться, что влипли с "поводырями"... нету у вас ее...

но может кто из вас одумается, и пойдет сам... своей дорогой (понятия не имею, куда и как!), без указчиков и лукавых "бывших-буддистов-никому-не-гуру"...
Гость
258 - 17.09.2019 - 14:11
а теперь - совсем жестко.

До предела.

Все тайники и схроны РАСА со знаниями - или ЗАПЕЧАТАНЫ НАГЛУХО, или захвачены, и там хозяйничает серость.

И если где-то в мир вылезли какие-то знания из "закрытого для не-избранных источника" - значит, там уже можно и нужно сжигать все дотла.

Хранители - мертвы или в плену, знания попали в руки серым (кои моментально строят свои "лунные круги посвящения" вокруг...)

тако.
Гость
259 - 17.09.2019 - 14:28
и вот вам схема:

- вскрытый Схрон РАСА
- внутренний круг - высшие жрецы, маги, кабалисты
- связисты и защита ("вои"... часть из которых даже не в курсе что "хозяин поменялся"... их не "убирают" - начнешь убирать - всем известно станет... а так - служат чужим, на совесть....)
- внешний круг - "околица", доверенные лица... "лето будет жирное..."
- приближенные шабес-гои
- лавки по продаже чужих "древностей" - символика, обереги, "этно"...
- религиозная секта

такова структура "якобы верцев" - реально же - серые.

пик поиска и взлома схронов - середина 80х- конец 90х, спутниковая и фото-разведка.... с этого момента - там "работают специалисты"...

отсюда - шквал вбросов "древних знаний" в 90е, а в начале 2000х - уже подготовили "нужных людей" для продвижения нью-веры...

эти ребята - круче Аненнербе... Их вообще - "как бы нет"

так что, товарищи... делали б вы ноги...

засим... да пожалуй - точка.
260 - 17.09.2019 - 14:29
Обещаешь шо точка??)))
Гость
261 - 17.09.2019 - 14:30
260-Яръ Ворон > а что ты еще хочешь услышать о своей секте, преданный шабес с проданной душой?

вроде все сказано.
262 - 17.09.2019 - 15:33
Я все же напишу еще один пост перед баней... ))
8 постов от тя полные гавнища и все ни о чем... просто обсиралово того что те ни в жисть нипонять.. как и все прошлые.. и кагда ты отхватываешь в забрало то скулишь на всю кубань о том какое ты нещастное чмо... БЕОГОРЕЦ прав на все сто шо зло должно быть наказуемо адекватно с объяснением до капельки... шо ты и получил..тебе ответили твоим же языком и твоими методами . А как ты хотел ?? Шоб мы подставили те щеку ??? Это ни к нам это те к другим... казал бы к христям но они те то же неподставят... лично я для ся вижу одно ты ущербный по жизни нипутевый безпутный и вот ты наткнулся на БЕО и ухватился дабы возвеличиться но он просек кто ты есть .. и ты решил отомстить взде где он писал ты появлялся и срал ты желал соперничать с ним... меряться пписьками... ну шо поделать твоя оказалась короче походу(бабы то нет и детей нет а мош еще и мать свою насилуешь) . Таки апчем я??? ))) аа .. ты тупой до ужаса... мы уделили те кучу внимания потратили ресурс ПРЕПОДАЛИ УРОК... но ты глухое и слепое под властью " ТЕМНОГО ВЛАДЫКИ САУРМАНА" )))постоянно теребя свою прелесть ты потерял облик людской и обернулся в голума))) хитрого и коварного... и начал дергать инфу и извращать ибо глаз на жопу натянут )))) и стал ты выдавать ся за ногвого пророка... да ходить далеко нинада ты ведь подрожаешь БЕО.. а так как неимеешь неимешь ты берешь не свое...уш низнаю кто кому отлизал толи ты ск толи он те но походу ты ему раз он херню сморозил про то шо ты тут типа когото строишь.. а ведь до того как он написал ты обосрался и поник а тут на те арелик воспрял... подлость твоя и низость она здравым видна как бы ты ни усирался завуалировать свае гавнище...... а все это от черезмерного ананизма и безделия... НИ СЕМЬЯ НИ РАБОТЫ НИ МОЗГОВ...))) еще раз ты отхватил за свой поганый язык тем методом каким ты пользовался...
PS. А последний про хронителей и схроны повеселил... ))) совет те ни пиши ибо в каждой твоей писанине четко прослеживается шиза...
Гость
263 - 17.09.2019 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
просто обсиралово
прошитый алгоритм "реакции на любую критику"
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
того что те ни в жисть нипонять.
алгоритм твоей богоизбранности (корень "яр-самости")
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
зло должно быть наказуемо адекватно с объяснением до капельки...
вот именно. вам до капельки объяснено кто вы есть.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
тебе ответили твоим же языком и твоими методами
ты уверен, что это "мой язык и мои методы"? свора упоротых макак без тормозов и руля?

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
лично я для ся вижу одно ты ущербный по жизни нипутевый безпутный и вот ты наткнулся на БЕО и ухватился дабы возвеличиться но он просек кто ты есть .
вы все видите "один и тот же мультик" про меня. Он искусственно сгенеренный и прошит вам в мозги.

я опасен для тех кто вами рулит. никто не посылает шабесов полгода "травить" одинокого никому не интересного шизика. вас - послали.

Потому что Бео - боится правды как огня. А те кто за ним - тем более. в разы сильнее.




Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
желал соперничать с ним... меряться пписьками..
в чем соперничать? и главное (на этот воспрос ты не ответишь, тебе заклинили его) - зачем это мне?
подсидеть ББ (бывшего буддиста) и занять его место? пасти "своих" придурков на форумах? поить чаем - тибетцев?

а оно мне - впилось?

ты когда свои шизоверсии моих мотиваций выдумываешь - не забывай каждый раз отвечать на вопрос "накуя мне это"...

здорово отрезвляет.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
мы уделили те кучу внимания потратили ресурс ПРЕПОДАЛИ УРОК.
единственный урок, который я извлек из общения с вами - воплощение даосской пословицы...

знаешь такую? - ПНИ СОСУД, ЧЕМ НАПОЛНЕН - ТО ИЗ НЕГО И ПОЛЬЕТСЯ..

Я вас попинал чутка - а в ответ ТАКОЕ ГОВНИЩЕ полилось, что наполненость ваших сосудов (говнокровие порченное, жижа серая) - перестала быть для меня страшной сказкой, а стала реальностью.

кто вам кровь сгноил - тоже стало ясно.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
подрожаешь БЕО.. а
а в чем?

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
неимеешь неимешь ты берешь не свое...
я у вас ничего не взял. поначалу пытался, потом говнищем потянуло... с тех пор - только отрыгиваю выпитое, борюсь с отравлением...

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
обосрался и поник
твои фантазии - только твои фантазии. Проклятому по крови - и не такое привидится...

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
последний про хронителей и схроны повеселил... ))) с
недолго ты будешь веселиться. когда начнешь замечать что разлагаешься как гнилье - именно это и прикрывается построением "ладности" и "цельности" - ты по другому заговоришь.
Гость
264 - 17.09.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
мош еще и мать свою насилуешь
вот это - могло написать только существо с полностью сгнившей душой.

Не знаете вы еще, что такое - ужас.... Все - впереди...
Гость
265 - 17.09.2019 - 19:52
И нихрена Бео не ответил про Русов.

то что РА-СА - рунами, а РУСЫ - буквами, это и так - известно было.

хотя ББ (бывший буддист) мог бы сказать, кагого хрена он РАСА - русский язык юзает в речи, не Каруну! берет русские слова - и пытается их на буквы и слоги раскладывать че-то там объясняя для РАСА (а должен - РУНИКОЙ!!!)

РАЗНИЦУ... -не сказал. "Нами, РАСА, засевают тут все" - а РУСЫ откуда взялись, кем НА РУСИ-МАТУШКЕ (!!!) появляются - и какое отношение к РАМХА имеют?

умолчал, лукавый... "русы, это русы, а мы - РАСА - это 4 абзаца текста".

Не знает он ничерта про РУСОВ... если признается - враз репутацию потеряет...

а паче того - куда он глаза прятать будет вспоминая как ПРАВОВЕРИЕ (вера РУСОВ) называл еврейской подделкой... ну и христианство - маска на лице Правоверия...

кому-то хочется - чтоб погребальная...шиш им в морду...

так что... ББ - как всегда... написал докуя, не сказал - ничего... так, "моральный дух" поддержать... а в остатке - ноль.
Гость
266 - 17.09.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Бео
Содержания ведь не знает вот и придумывает че ни попадя.
Нет, товарищ бывший буддист... Мне придумывать - незачем...

Ведь тебе дураку и прочим говорили Люди - путь только через Чернобога... Только - значит ТОЛЬКО...

Но ты, Бывший Буддист - не осознаешь, ЧТО сие значит для РАСА... И те кто за тобой стоит, и те малые, кто на тя опирается...

Добре - не будет, Дядька...
Не лей зазря успокоительное.

Растущие "в свет" - "без Белобога" - вы б знали, куда растете... И что вас там ждет...

"христос любит вас"... Идите к папочке, светлые наивные идиоты...
Гость
267 - 17.09.2019 - 20:34
вот это - результат ваших поганых лавок...






пока мир наполнен этим дерьмом - БЕЛОБОГ НЕ ПРИДЕТ.

Вы в свет идете - без него (а кто же пастырь авэц РАСА тогда?)

вы еще не поняли чего впереди маячит...
Гость
268 - 17.09.2019 - 20:41
выдали Веру в социо? Молодцы.

А кто руководил этим? Кто идею подал? Хронители? Как бы не так!...

И вы еще вспомните о том что "Схрон-захвачен" а верхушка верцев - давно не верцы...
Гость
269 - 18.09.2019 - 11:48
Часть "Пути Чернобога"... Токма часть!!!

- "ВСЕ что может случиться самого плохого - уже случилось или происходит прямо сейчас!".

Пока вы в эту реку не войдете - останетесь слепцами...

Ваше общественное положение, приближенность к кому-то, уровень знаний, опыт, опоры - все это НУЛЬ в действительности...

И все ваши реальности уютные привычные- где "дядька велик и мудр", "никитос - шизик", "старые всегда правы", тибет - опора", "наше дело правое" , наши знания верные, Боги за плечами, итд - такой же нуль...

Вам эту реальность - создали и качают внутрь.. Очередная "заводь" для разведения и ловли рыбки...

Потому как "любая оформленная структура - вычисляема, управляема и подчиняема"...

Есть структура- есть перехват управления оной.

Всякий орден, иерархии, круги посвященных, любая структура - для ТОГО кто рулит серостью - СВЕТИТСЯ как лампочка!...

ОН - господин структурных иерархий и образований, вертикалей власти и "превосходства над другими"... Он видит всякую структурированность... В чем угодно...

Стоит тебе хоть на долю малую возвыситься само-позиционированием (особенно - знаниями, принадлежностью к "ордену", близостью к "авторитетам") над другими - ты в его власти. Стоит тебе начать унижать других по критерию "я ведающий, обученный, они - социоживотные" - ты в его власти...

Вы не поняли куда попали... Но вы поймете... Или - погибнете. Спасти всех - невозможно.

Он - САВАОФ... АСТАФАЙОС... АДОНАЙОС...

Есть у верцев структура (круги, структура знаний и т.д.) - она ему известна, и все кто в ней - помечены тавром и помещены в стадо.

Как только в Вере потекла "структурированная водичка" - сразу ясно, что "верхи" -уже чужие...

И когда те, кто ЕЩЕ ДУМАЕТ СВОИМ УМОМ, осознают сказанное - до вопроса..... Не скажу какого... Вот тогда они и прозреют... без вариантов...
Гость
270 - 18.09.2019 - 12:45
самый большой соблазн...мм?

- я верец! Я в вере, за мною боги, старые, тибет! За мною мудрые дядьки! У меня - знания! У меня - ладность и цельность, путь и дела! А у вас - только мультики в башке! Я - не социоживотное! Я выше вас! Я знаю что такое "информация", "о-сознание" и еще кучу определений! Я ведаю суть слов!

Неа... Ты - никто!... Овца в стаде Эдэма с колокольчиком в носу... С пометкой "славяно-асгардский ариец"...

Все созданное верцами (АДУ, веды, книжки, руницы и буквицы, обереги в лавках и прочее) до 29го года должно быть уничтожено НА КОРНЮ!

А сами- раствориться в мире, будто "никогда не было"...

Не знаю как вы ЭТО уничтожать будете....


Времени - 10 лет на все.

Нет у вас ни одного Волхва, ни одного Жреца.
Иначе давно б шкуру вам спустили - за креатив... еще в начале 2000х...

Чем надежней овца привязана - тем громче блеет о своей "свабоде" и проявляет явную богоизбранность... Верно, Яр Ворон?

Запомните, идиоты надутые... "ладность" и "цельность" - СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ!!! "я есть сущий"... Никогда не было - ни того, ни другого... Это для вас - Саваоф придумал... А че? Ему стадо "славяно-ариев" - лишним не будет... Немного покреативить - и нате вам "ваше новое"... И Боги вам - "почти такие же", ну оч похоже... Вам же без разницы? Раз вы Богов в лавках продаете - он вам склепает таких каких можно продавать.. ... Они.... - могут... Они - троица... Саваоф, Адонай, Астафайос...
Ис-ра-эль...

Разве не здорово? Христиане, язычники - мирно пасутся вместе? Каждому - свои боги... Знания... Иерархии...

А бывший буддист - даже не палит сам, что стал "равви" для паствы... Не хотел... "никому не гуру" - а таки стал!...

Как же это так получилось, по чьему алгоритму?

Во-во... Когда прозреет - рубашку на груди порвет... в лоскуты...
Гость
271 - 18.09.2019 - 20:48
и еще немного прочистки мозгов.

Все (!!!) письмена, знаки, символы - имеют Образ Духа (многомерный... 9, 16...)

Познать образ ОДНОГО ЗНАКА - можно жизнь потратить...

А вот это -



- пустое.

Всякое описание к символу есть "понятие" а не подлинный образ...

Точно так же - Суть Слов и Имен.

Жрец, получающий МНОГОМЕРНЫЙ образ Имени от Богов - нарекает не ИМЕНЕМ, а ОБРАЗОМ ИМЕНИ...

К примеру, Святослав... Можно сто человек наречь Святославами - их образы будут принципиально разные!!

Образы символов Богов - даются Чаду - ТОЛЬКО БОГАМИ.

Никакие таблицы с описаниями - ничего не дают.

Образы ДУХА можно получить либо из РУКОПИСНОЙ КНИГИ НАПИСАННОЙ В ДУХЕ, либо от ПРЕДМЕТА сотваренного В ДУХЕ, либо - от Живого Учителя В ЖИЗНИ....

Никак иначе!!

Все, взятое через интернет, или сотворенное энтузиастами (то что в лавках продается) - образов ИСТИННЫХ в себе не несет и в принципе - не может.

Надеть символ Бога - вы можете только получив БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОГА и познав его образ от Него самого.

Все прочее - ерунда. Фетиш и каллиграфия, поделки...

Нужно ли объяснять, что тот, кто ведает Божественные образы - НИКОГДА не выставит их на продажу?

А тот кто НЕ ВЕДАЕТ НИХРЕНА - спокойно относится к торговле символикой, щурами и т.д.

Поскольку "бывший буддист" ничего против лавок и торговли Верой не имеет, он САМ от БОЖЕСКОГО - дальше чем папуас от Нобеля.

Это - аксиома.

И вся его болтовня о Богах - пустой треп и надувательство. Плюс немного шмагии из тибета.

То же самое - "асгардский Отче"...

Нет святости - нет веры. Точка.

Про остальных и говорить нечего.

И поскольку Старые - тоже не следят за этим - в них Веры нет уже давно. И Богов - нет.

Вы не можете "генерить ВА-ДП-ЧИ-СТА" - не познав образы этих 4х рун В ПОДЛИННИКЕ... А это - ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛОВ РУКОПИСЕЙ НА КАРУНЕ НАПИСАННЫХ В ДУХЕ-СОВЕСТИ.

Без этого вы будете генерить не РОДНУЮ (РАСА), а ЧЬЮ-ТО "ВА-ДА ЧИ-СТА"...

что и происходит... Ибо вы этих книг НИКОГДА в руках не держали - и не увидите.

Вам их НИКТО - НЕ ПОКАЖЕТ и в руки не даст...

Будут только "терминами кормить".

Дядька Беогорцъ, если ты это прочитаешь - имей в виду, что все это - ты должен знать сам (и людям - говорить), а если не знаешь - тя учили НЕ ВЕРЦЫ... а вообще - хз кто.
Гость
272 - 19.09.2019 - 07:05
Морок - это когда вы "крутитесь на месте"... дела, дела, дела... вроде все нужно делать, столько дел... а в общем ничего особо не меняется. Генерация "одного и того же", по кругу...

Чадо в мороке никуда не движется годами... десятилетиями... как собака на цепи - вокруг будки... "степень свободы" внутри которой че-то можно делать...

не движется ни в миру, ни внутри... токма суета и "старые запасы"...

нет ПутеШествия, есмь брожение... по кругу, в спутанности...

Оглядываешься назад, в те годы когда "рос, двигался" и понимаешь что это было совсем не так - иллюзия роста и движения покуда тебя "растили и двигали"...
Вкладывали новые знания и опыт, вдували... От этого - раскручиваешься, дуешься.... А как остаешься один - движешься уже чисто по инерции... Пытаешься "че-то сам" а не выходит - не учили ходить самому... Добывать, сотворять, искать, менять...

И нет своего... Вот будка, вот цепь, вот дела... И ты вокруг будки - "в пути, в делах"...
Гость
273 - 20.09.2019 - 13:05
дядька Беогорцъ, свалил бы ты в скит... Поразмыслить о том, как хорошо и ладно вокруг... честный труд, природа... никто не мешает... здоровье поправить, родниковой водички попить... послушать лес и ветер, поискать грибы... словом, вернуться новым человеком...

не беря с собой ничего из привычного, только необходимое...

не задавая вопросов... ничего не зная наперед...
Гость
274 - 20.09.2019 - 16:21
А, вот... О чем подумать в тишине... О былой эпической битве, в которой дядька - чужих богов заборол (которые весь мир раком поставили) и стал от них "свободен". От всех 13 имен. Эт первое...

А второе...

Саваоф, Астафайос и Изо - контролируют на Земле все до единого знаки, символы, образы....

Иначе говоря....

Вот это...


и все остальное творчество славянской тематики (щуры, символика, предметы культа, обереги), будучи созданное НЕ ЖРЕЦОМ В ДУХЕ - создается автоматически в духе вышеупомянутой троицы.

То есть, кроме древнейших артефактов (за которыми охота) весь современный новодел в "славянских лавках" да и не только - плод, сотворенный под НИМИ... без Богов внутри... такова реальная цена "жажды творчества" у создателей сувеНИРов...

Засим, серые оч обрадовались выходу в социо "нео-славянства" поелику оно целиком сразу легло под.... ага... Славяне теперь - всего лишь одно из стад.....

Вот поэтому дядька и пишу о том как хорошо да ладно жить на Земле-матушке, и тем паче всегда приятно слышать об этом из глубин Веры.... И ведь ни у кого ничо не болит всем - норм...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены