К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

язычникам на заметку

Гость
0 - 15.09.2019 - 08:41
Славянские Боги - чем-то похожи на христианского.

Прочитай описание к Богу в интернете, купи в магазине символику и обереги, нацепи на шею, набей татуировку - и вот ты уже с Богами.

Одел на шею символ Перуна? Перун охраняет тебя и направляет, потому что обязан, раз уж ты решил Перуном воспользоваться.

А что ты делаешь, надевая на себя тот или иной символ?

Ты хочешь "воспользоваться Богом в личных целях".

То, что ты не знаешь Бога, а он не знает тебя - роли не играет. Зачем тебе много лет ходить в послушниках у жреца, прежде чем ты получишь право - непосредственно от Бога! - носить ЕГО СИМВОЛ как знак ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЕГО РОДУ?

Да вообще-то Богам насрать, кто ты и что делаешь по жизни... Любой вырожденец и инородец может "приобщиться к Роду", всего лишь нацепив на себя нужную атрибутику, символику...

И сразу(!!!) станет жрецом, ведающим, могущим проводить Божеские обряды...

Купил посох - ты уже Волхв. Купил обережный символ - и ты уже с Богами. Надел расшитую символами рубаху? Ты ваще - эталон славянина, все Боги вокруг тебя и в тебе...

Все просто! Магия-шмагия Богов очень проста!

Боги - они ж по алгоритмам действуют, как роботы... Кто знает алгоритмы - тот "ведает божественную клавиатуру"... Дави на кнопки, получай гарантированный результат... Провел обряд - "нажал на кнопку"... Богу куда деваться? "исполняю!"

Вот, например, Бог Барма... Бормочет - все для всех, "универсальный бормотатель" на электрической тяге... Ты ему задачки ставишь - а он бормочет... Почти как "яндекс-колонка с Алисой"... Только знай как "обратиться по инструкции"

Ведающие считают, что раз Боги по КОНам действуют, то зная КОН - можно "пользоваться Богом". И считают себя ведающими по причине "ведаю как на кнопки давить".

Но Боги тож не лохи... И наказывают за это - в один конец...

Барма "бормочет все для всех" - по-разному... И выдает конфетки - кому с шоколадом, а кому с говном и вкусовыми добавками... Обертка - одинаковая... На вид - то же самое.

Вот только в СУТИ - разница... Сперва не видимая, но со временем человек начинает меняться... Или в нем становится БОЛЬШЕ БОЖЕСКОГО, или - больше дерьма.


Я раньше думал - у некоторых верцев характер портится с годами, тьма на них влияет, кощи задавили... Ан нет! Все оказалось значительно проще... Это "пользователи Богов по алгоритму" - получают от них "говно в шоколаде" и оно в них банально накапливается... И чем дальше - тем больше человек "пользующий Богов" становится похож на говно... Болеет, впадает в маразм, расстраивается как негодный музыкальный инструмент.

Справедливость - она такая... Инстант карма - в действии.

А другие верцы с годами не меняются... Знач они как минимум "к Богам - с почтением"... Как к Дидам...

Право надеть хоть один (!!!) Символ Бога - заслуживают ГОДАМИ... И надевают его тебе на шею - Старшие, а не сам... И не из магазина "оберег"

Чему же служат "лавки по торговле символами Богов"? А тому же, чему христианские лавки. Баблу. Заработку на Вере.

Посему для всех само-язычников, самопровозглашенных "чад божиих", для "ведичей"-пользователей Богов - Боги придумали только один "оберег из магазина". Который им разрешается носить, с ответом Богов на все случаи жизни, на все просьбы, молитвы, чаяния и надежды.

вот этот.



Гость
81 - 16.09.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор т.е. ответа не будет то есть - не будет. Или "азъ ведаю" или "я от ребе слышал". у тебя только второе, больще - никак. Цитата: Сообщение от затвор aдрота-самоучку и горжусь этим. Цитата: Сообщение от затвор терминология которую ты компилируешь чья то! я ее - для вас компилирую... потому что вы такими терминами думаете и говорите. Я бы все сказанное вами - термины и прочее - назвал сааааавсем по-другому, без терминов и определений, но в образах бытия.... вам образы бытия недоступный
та кто бы сомневался,что ты в кустах отсидишься.нормальные(не болеющие шызой)люди как правило отвечают и расскладывают для пояснения другим каких либо новых введёных понятих доступным для поясняющих языком,а шизики просто пиzдят без умолку,да ещё и гордятся этим!;))) ,а чё такое " аз ведаю"?ведаю то вроде понятно,а "аз" это как?а чё тока ребе учат?а у русских почему учителей нет или не должно быть?м?наверно что бы такие как ты гордецы могли учить белых птенцов вставать на шизокрыло.сразу вспоминается этот вашь...петушара голяков-богумил..наверно эталон у никитки..тот тоже пиzдит не понимая чо вообще сказало,так и никитка потанин квадратоголовое щиконтэ ;))).."верую ибо обсурдно"(с)
Гость
82 - 16.09.2019 - 13:05
«Так что Бог Раса Купала о тебе понятия не имеет
тебе-то откуда знать? пособникам торгашей Богами - Боги РАСА даже не снились «
конееееечно,Купала сразу ищет кровяную помойную яму а вней индивидуально никиту котрый предков товарит и ему все натушко дакладывает! акак иначе? никта же воен диванный,всех победючий и в иныалидность отправляющий,жаль только что себе в трусы левой рукой и нерегулярно ,приступы иногда отпускают
Гость
83 - 16.09.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
петушара голяков-богумил..
Знаешь, Богумил конечно не сахар, но есть кое-что за что его можно уважать.

Он играет в открытую. Всем известно кто он такой, где живет, что говорит. Где-то прав, где-то нет...

А вы, анонимная петушатня - НИКОГДА не посмеете открыть личики. Яиц - нет.

Я мог бы давно догадаться, что Боги кажут людям вашу истинную суть, заставляя испражняться без остановки...

Типа- учитесь, чада... Вот ЭТИ "считают ся детьми Богов"... Вот так и выглядят чужие в Вере... Клеветники, поносители, торгаши наследием, кривдосказы, позорники и ублюдки по всем статьям.

Благодарь Богам, теперь - ясно.
Гость
84 - 16.09.2019 - 13:19
при этом петушня СВОЕ ГОВНО - В УПОР НЕ ВИДИТ.

Что там у Отче? Компиляция "славяно-арийский асгард с русакими сказками и шизотерическими магическими квпдратами"?

Не важно! Это - наша компиляция, мы ее доим...

А ваших - не позволим! У вас - кино в башке, у нас - Вера Предков НАША... славяно-асгардо-арийская имени конных бурятских водолазов...

Эх-ма .. Уб-людины как есмь.
Гость
85 - 16.09.2019 - 13:29
;)))...рыбак рабака видит из далека (с).вишь как чудно..богумилку уважаешь,шарамыжника родноверского,а ни так давно ты на него срал с седьмой палаты..а тут!!мда подрос,поднаторел никитка..зауважал богумилку отштопанную штафирку..можете за ручку с ним по селу твоему скакать и чпокаться на бережку речки между клевом ;)))..замашки то у тебя от него!!петушачьи,как суть пояснить,так в кустах сидите,побздехиваете от неудобно заданного..ну чё там с адресом,когда пылать на Людях начнёт или не начнет,куда ехать то?санитаров брать?
86 - 16.09.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel она на месте поток то что качает.но для тебя это запредельное знание придурок... еще раз, вникни башкой дурной... всякая цельность - поток, всякий поток - цельность... иного - нет и не будет, все твои попытки чего-то там определить, описать - бред.
ты и вправду придурошный... как это у тя ушлепка вышло так шо целостность является потоком??? Как может утверждать бальной о потоке не ведая ОБРАЗА ЕДИНОГО??? Каким образом поясни??? Если невывозишь заткнись и пургу нимети.
87 - 16.09.2019 - 13:42
84... мда богумил пример шикарный...))) ты приезжай в краснодар и увидишь и лица и все увидишь да ради этого я тож в краснодар примчусь... ты ш чимо сидишь за 1000 верст и фраер кукарекаешь...

Отредактировано dark; 16.09.2019 в 13:43. Причина: Ага
Гость
88 - 16.09.2019 - 13:47
Да!кстате,а нам и ненужна общественная слава и прочии преференции,мы просто русские мужики озадаченные своим Трудом,помочью близким ну и что бы пространство было Ладное в округ,нам свои лица незачем светить-оккупационное положение,а если есть нужда,то и встретится можем,не важно где каждый живет.но это же не про вас шизующих,вам же признание нужно ,что вы!!только вы поняли эту жизнь и уже потрогали мошонку бога..чё?не так?
Гость
89 - 16.09.2019 - 14:22
89-затвор > подпишусь
Гость
90 - 16.09.2019 - 14:27
85-землянинъ > как всегда мультяшные компиляции в шизобашке выдает за реальность.
хотя допускаю что у него она именно такая как он пишет,больной же.
кого ты там с автоматом в зубах уже порвал воен? не расскажешь о боях?
Гость
91 - 16.09.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
целостность является потоком?
да. Но ты не хочешь думать сам, только "кормиться с рук" ... Ты уже - по их сценарию окрещен...



Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
богумил пример шикарный..
пример чего? открытости. а все остальное - он от вас не отличается ничем.

достаточно ему сказать, что он неправ - ух говнище льется! ровно как у вас.

вы - одного с ним поля. но он - не анонимен. вся разница.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ты приезжай в краснодар и увидишь и лица и все увидишь да ради этого я тож в краснодар примчусь...
я б приехал, но - к кому и набуя? морды вам чистить?

я ведь сказал вам все что можно - и о торговле наследием, и о славяно-асгардском арийстве - компиляции вашей... и о Тибете...
че, была польза? вы что-то поняли? задумались о чем-то?

или - вы ждете кого-то, кто будет одной рукой всаживать вам паяльник в очко, а другой - повторять уже сказанное, еотому что иначе ваши уши не соышат, а разум не разумеет? да нахрен мне это? насильно вразумлять? слов вы один хрен не понимаете ... а вашим "ребе" коему вы будете в рот смотреть и гланды считать - я не буду...





Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
нам и ненужна общественная слава и прочии преференции,мы просто русские мужики озадаченные своим Трудом,помочью близким ну и что бы пространство было Ладное в округ,
не кизди, Левинсон.!. или какэтам тя... Литвиненко...

нормальные русские мужики в сети профессиональную травлю неугодных со сбором компромата и личных данных - не устраивают...

ты никакое не русский мужик.
и все твои "альтер эго"...



Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
нам свои лица незачем светить-оккупационное положение,
конечно-конечно! все поверили...

просто Богумил хоть и мудень - с яйцами и всегда готов ими за базар ответить, а ты - нет... бабца или жидва... хотя почему "или"...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
вам же признание нужно
зачем оно мне? тем паче - в секте свидетелей асгардских славяно-ариев имени Бывшего Буддиста Беогорца?

ммм?.... вот- набуя?

мало того... добиваются признания - не так... признания добиваются - активно поддерживая вашу верскую содомию, соучаствуя во всех делах, целуя жопы учителям - а не двухлетним полосканием вас - в вашем дерьме.

я понимаю, логику вы выкинули, здравомыслия нет - но может рассудок остался...



Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
мультяшные компиляции в шизобашке
это ты об Асгардско-омском славяноарийском с тибестко-кабаллистским уклоном училище? в точку сказал, хвалю.
Гость
92 - 16.09.2019 - 15:15
Так ты адресок черкани,приеду да посмотришь,есть у мя яйца или нет,йа ж с весны в гости набиваюс,а ты всё по кустам скачешь,Яръ спрашивал адресок,Мужики,а на выходе седо в ЛО..позвони-встречу! ;))так чё воен?адресок будет?нет?!
Гость
93 - 16.09.2019 - 15:19
характерная черта шизофреника это то что он вначале на полном серьезе попагандирует свою шизобредовость утверждая что именно она является правдой,и конечно он свято в это верит.Но когда его припирают фактической информацией к стене и показывают всю глюкавость его уверенности он легко отказываается от ранее утвреждаемого,и это было не один раз на страницах этого форума. «ничего страшного,я просто раньше этого не знал».(никитос)
Склоняюсь к тому что он таким нехитрым способом вытягивает из знающих необходимую ему для создания новой религии имени себя информацию.Очень на то похоже.Проталкивает свою шизоидную галиматью до тех пор пока не выдержав ему не рассказывают как оно на самом деле. И он тут же меняет тему на ту которую ему еще не объяснили.
так было еще неделю назад когда он тут расписывал про «Раса и Русов» но как только БЕО рассказал как на самом деле обястоят дела-ни звука более.
Братцы-не видитесь на разводы шизика,шизики в этом плане реально опасны,ни стыда ни совести ни чести ни достоинства и даже не знает что эти слова обозначают.Не объясняйте ему ничего! оно больное будет использовать это против Богов и Въры!
94 - 16.09.2019 - 15:28
Ты пернул ты и выветривай.. или звизданул а пояснять нет духу??? Каким образом ЦЕЛОЕ ОТДЕЛЕНОЕ ПОТОК??? Мне че думать я видел куда идут и в каком виде возвращаются... а ты на чем свое гавно воздвиг???
Да твой богумил шизанутый как и ты после нескольких вопросов на говоно сошел и заблокировал...
95 - 16.09.2019 - 15:29
Мимошел.. да тут и объяснения нипомогут.. он даденое извращает под свои мультики тем и заполняет "пустоты"..
Гость
96 - 16.09.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
йа ж с весны в гости набиваюс,а ты всё по кустам скачешь,Яръ спрашивал адресок
ты не приедешь. Данного ранее - достаточно, чтоб меня найти. Но тебе не это нужно.
97 - 16.09.2019 - 15:33
Шизик ну ка расскажи что такое ЛОГИКА можеш из вики копирнуть..
Гость
98 - 16.09.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
фактической информацией к стене
где у тебя - фактическая информация?

ты сперва объясни что такое факт... потом - что такое информация +фактическая...

а потом попробуй этим припереть...

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
вытягивает из знающих необходимую ему для создания новой религии имени себя информацию.Очень на то похоже.
ты очень на обезьяну похож по поведению. стоит ли склоняться к тому, что это правда? если хочется в это верить - несомненно. а если нет?

понимаешь.. я держусь только на одном... что вы все ж не такие ублюдки, какими кажетесь. Есть на то - основания. Терплю весь ваш цирк - как могу. Пытаясь донести -важное. Не более того.



Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Каким образом ЦЕЛОЕ ОТДЕЛЕНОЕ ПОТОК
Яр, я те не вру... и не выдумываю... от того, сумеешь ли увидеть сам - зависит главное: тебя опять "накормили в ротик" или ты сам - сообразил.... увидел... сумел...

древние философы до хрипоты и драк спорили о понятиях, терминах, определениях... хэллинские философы. хошь так же? допустим - я те отвечу, ты "подумав полсекунды" скажешь "фуфло".

и зачем тебе ответ давать, если твоя реакция - известна заранее? нет... так - не пойдет. сам.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
твой богумил шизанутый как и ты после нескольких вопросов на говоно сошел и заблокировал...
со мной он поступил ровно так как же.
99 - 16.09.2019 - 15:42
Это гнилые отмазки... есть аргументация фуфла??? Давай нет??? Залезь под шконку и молчи. . Я те уже даже подсказку дал... но ты опять обсираешься...
Гость
100 - 16.09.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Яр Ворон Посмотреть сообщение
расскажи что такое ЛОГИКА
то чего у вас нет.

знаешь почему? вот перечень мотиваций, которые вы мне - навесили!

- шизик больной
- ищет признания
- завидует.

была б у тебя логика - давно бы понял, что все три варианта - мимо...

а ее - нет...
101 - 16.09.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яр Ворон расскажи что такое ЛОГИКА то чего у вас нет. знаешь почему? вот перечень мотиваций, которые вы мне - навесили! - шизик больной - ищет признания - завидует. была б у тебя логика - давно бы понял, что все три варианта - мимо... а ее - нет...
ты решил меня заболтать??? Канкретику давай ЧТО ТАКОЕ ЛОГИКА... а димагогию оставь себе..
102 - 16.09.2019 - 15:46
Это я тебя неспрашиваю что значит думать.
Гость
103 - 16.09.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Это гнилые отмазки... есть аргументация фуфла???
Нет, Яр. не будет аргументов.
Гость
104 - 16.09.2019 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ты решил меня заболтать???
откуда такой вывод?
105 - 16.09.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ты решил меня заболтать??? откуда такой вывод?
из вылетого гавна...
106 - 16.09.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Это гнилые отмазки... есть аргументация фуфла??? Нет, Яр. не будет аргументов.
канешна нибудет ибо у тя их нет .. даже твой шизоидный мозг понимает шо значит ЦЕЛОЕ ОТДЕЛЕННОЕ..
Гость
107 - 16.09.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Канкретику давай ЧТО ТАКОЕ ЛОГИКА.
обойдешься. у тя мотивация - чтоб я побежал давать тебе ответ.

Яр, запомни... где-то раз в три дня - я думаю "а что если они правы?"... выхожу в состояния - другие... близкие к вашим... из них все выглядит не так, как для меня. В ваших - существовать легче... Проще - на порядок... Вот свои, вот враги - все ясно-понятно.

Реальность - иная... Есть то что не позволяет ваши состояния считать ДУХОВНЫМИ... значит - мимо...
Гость
108 - 16.09.2019 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ибо у тя их нет
неверный ответ. но самый легкий.

не ищи легких ответов. ошибешься.
Гость
109 - 16.09.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
из вылетого гавна...
ваше отношение ко мне и моим словам - ты говном не считаешь?
110 - 16.09.2019 - 15:54
Срать мне че там выдает твой мозг за думания... ты опять демагогию разводишь лишь бы недавать ответа ибо ты пониманшь шо твои высеры разбиваются в лехкую ... так че ты там спрашивал у мимошел про стену и про факты???
111 - 16.09.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ибо у тя их нет неверный ответ. но самый легкий. не ищи легких ответов. ошибешься.
шизик))) нет у тя ответов ясогласен с мимошел тебе нужна инфа от нас... ибо то шо есть в нете тебе тупому нипонять ни в жисть тем более БЕО вот ты и [*****].. тьфу ты строчишь в надежде что каждый из нас те тупому ишаку будет разжовывать то шо нивмещается ..НИ В КОНЯ КОРМ...
112 - 16.09.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон из вылетого гавна... ваше отношение ко мне и моим словам - ты говном не считаешь?
ШО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ.. незнаешь меры??? Хавай молча.
113 - 16.09.2019 - 15:59
Реальность??? А что такое РЕАЛЬНОСТЬ?? И чем она отличается от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ????
114 - 16.09.2019 - 16:00
Может ты все таки заткнешься?? И перестанешь создавать тролленговые темы дабы выудить у нас инфу???
Гость
115 - 16.09.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Срать мне че там выдает твой мозг за думания
Яр... Когда-то давно Беогорцъ на этом форуме громил Славера...

Делал он это очень просто. Метод - такой:

- вы не понимаете сути слов которые произносите
- все что вы знаете - соткано из ваших иллюзий и глюков.

Я сперва этому верил... Впечатление, что Беогорцъ действительно знает то, чего Славер - не знает, а только трепется языком.

А потом... Потом я понял: методом Беогорца - можно самого Беогорца обратить в ничто за считанные минуты.

Ибо выяснится что все его определения - ерунда, а все понимание - не более чем индивидуальный набор ЕГО глюков.

Сие подтвердилось: Бео ТОЛЬКО дает непроверяемую инфу, и жестко позиционированные определения (информация - это... Боги - это... Осознание - это....) Все неудобные вопросы - вызывают в нем дикую истерию.

Тогда-то я и понял, что хрен редьки (Беогорц-Славера) - не слаще... А битва понятий, терминов и определений, сути слов описанной словами без сути - ерунда ерундовая .....

Может и ты поймешь...
Гость
116 - 16.09.2019 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
дабы выудить у нас инфу???
мне ничего от вас не надо, да и нет у вас ничего.
117 - 16.09.2019 - 16:07
Копать хоронить... гребаная ты обиженка))) ненашла признания.. обидели мышку написили в норку...причем тут славер и БЕО??? Ты за себя отвечай... ты гавно льешь.. к тебе вопросы ... ты опять на гавно изходишь.. а теперь строишь из себя невинную овечку... ты ш повторил за александерем фразу СЛОВО И ДЕЛО ну дык че в кусты то??.
Гость
118 - 16.09.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Реальность??? А что такое РЕАЛЬНОСТЬ?? И чем она отличается от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ????
реальность - то что для тебя лично - реально, на самом деле, взаправду. ты так считаешь.

описать действительность - не могу.
119 - 16.09.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон дабы выудить у нас инфу??? мне ничего от вас не надо, да и нет у вас ничего.
если ниче ненадо то че на гавно изходишь???
Гость
120 - 16.09.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
гребаная ты обиженка))) ненашла признания..
я раз 20 повторил, что мне признание - не нужно.

или 120...

ты это видел ранее, или читаешь впервые?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены