К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вопрос к DimKa

Гость
0 - 18.04.2009 - 22:58
Здрав будь! ответь по возможности… не встретила пока в архивах… может ты где видел: что происходит после…



Отредактировано ioi; 23.11.2011 в 11:45. Причина: см. п. 5.
Гость
801 - 25.05.2012 - 17:30
800-ЯринаС >
Присоединяюсь, слово действительно интересное. Подождем ответа.
Гость
802 - 26.05.2012 - 06:46
"а шо есть "желоба"? и слово интересное... "-
жолоб - форма для спуска, пропуска , например, воды.Форма направленного преобразования из одной структуры в другую (какого-либо) множества.Воды, например. Преобразование тут есть "передача".ВАДА. ВА+ДА.КА-МЕН-ь.
Гость
803 - 26.05.2012 - 06:48
802-arat >
Каким образом меняется структура воды после прохождения жолоба?
Гость
804 - 26.05.2012 - 06:53
"Преобразование тут есть "передача".
Гость
805 - 26.05.2012 - 06:56
Лют,речь не о жестянных трубах идет. Вопрос КЛ про камень и воду помнишь?
Гость
806 - 26.05.2012 - 06:58
805-arat >
Помню, но привлек внимание именно желоб. Сам вопрос о камне и воде неинтересен потому как для чего его доставать?
Гость
807 - 26.05.2012 - 12:23
Как достать Камень со дна Пруда шоб рук ни замочить?

...надобна спустить воду по желобам....

Может «пустить» воду по желобам? Ежели желоб есть форма(способ) «передачи» от одного к другому, а ВАДА уже содержит в се ИЭП каменя, достаточно взять ВАДА (по желобам) и у тя уже будет КАМЕНЬ.
Гость
808 - 26.05.2012 - 12:46
Ва Да Ка Мень Т О Чи Т
Гость
809 - 26.05.2012 - 17:42
Лютозаръ
799 - Вчера - 07:51
798-КудесницаЛеса >
Как достать Камень со дна Пруда шоб рук ни замочить?

...надобна спустить воду по желобам....
Слишком очевидный ответ.
__________________________________________________
Как минимум , вижу ещё два варианта, как достать.
А "воду спускать"))
Природу портить
Гость
810 - 27.05.2012 - 13:33
800-ЯринаС 802-arat >803-Лютозаръ >807-RaDaGa >

БлагоДарю за подмогу в размышленьях...
тож Камень внЕманье "привлек"….об нём пытаюся прослухать унутрях…. КА – разтолковано в "Жизни"……КАК…Мень…тож толковали…плюс совязываю усё шо слыхано было про Камень – про время евошнее…шепот…движенье….
..."дно" - совязалося покамест с "нырянием в ся" на саму глыбыну…
...два лоскута покамест енти ни сошились – топочу на месте…. до "жолоба" (мне) ишшо очень далеко….
Гость
811 - 27.05.2012 - 13:39
Камень на,душе.....
Гость
812 - 27.05.2012 - 13:40
Верней в душе...
Гость
813 - 27.05.2012 - 16:07
810-КудесницаЛеса >
Думаю слово Камень не имеет отношения ко всем горным породам. Камень видимо какой то алгоритм а предметы названные словом лишь отражают его реализацию. Камень из воды вытащить видимо сделать ее подвижной.
Гость
814 - 27.05.2012 - 21:38
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
вот и йа призадумкалася крепка - а почему Бозе Перуне о Русалках "грит"....и Ха Ра Воды...
Песни птицы Гамаюн.... не помню какой клубок.... но вроде как там есть про то, от кого пошли Росы/Русы.... и одна из русалок как раз и была прародительнецей....
Гость
815 - 28.05.2012 - 16:41
ваще то по той же "Гамаюнъ" Рось-русалка Мамка ДаждьБога Тарха Перуновича..агха! ;)
Гость
816 - 28.05.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
810-КудесницаЛеса >Думаю слово Камень не имеет отношения ко всем горным породам.
тож так по В-П...но совязываю усе шо слыхано про Камень было осмысленно - инде-то в расСказах подсказка есть....покамест так совязалось - шото связанное с ПеРеХод-Ом....

814-Гоша с > 815-възоръ >

БлагоДарю...надо мне внЕмательно "Песни..." перечесть...вопрос ишшо будоражит унутрях...
Гость
817 - 28.05.2012 - 22:17
Здравия.
Камень--суть, инфа чистая по действительности.Включающая в себя ..всё....как руна например. Вада это много потоков вокруг...зайдёш не туда. одежды намокнут ...ко дну утянут...унесёт потоком. А камень увидеть сквозь толщу....позвать по имени))).. и сам выпрыгнет..Такую вот байку выдумал
ДОбра всем и Спеха в помоч!
Гость
818 - 28.05.2012 - 22:20
есть камни живые..каторые с людьми разговаривают. Руки приложишь...образы плывут. Только с той стороны подойти надо . А ещё могут как проводники от Душ чуров ..как "телефон"...образы по каналу передовать..
Гость
819 - 29.05.2012 - 06:24
818-Минчанин >
Имя камням есть?
Гость
820 - 29.05.2012 - 06:27
+
http://ru.wikipedia.org/wiki/Горная_порода
http://ru.wikipedia.org/wiki/Минерал
http://ru.wikipedia.org/wiki/Драгоценные_камни

Что из них?
Гость
821 - 29.05.2012 - 09:34
820-Лютозаръ > ну вот опять...
Лют ты в виках "имя камня" надеешься найти?
канеш "горная порода" звучит обнадеживающе но ИМЯ там искать напрасный труд...
Гость
822 - 29.05.2012 - 14:30
821-ЯринаС >
Благодарю что указала на ошибку. "имя" камня следует читать.
Гость
823 - 29.05.2012 - 19:43
819-Лютозаръ >Поясню что имел ввиду..
Имена есть у всего..тоесть сочитание звуков вызывающее ответнуюреакцию будь то растения, камня, животного..стихии и тд..Только слов этих, имён мы не знаем...или знания эти хранятся где то очень глубоко в родовой памяти. Один человек в детстве говоря на .."непонятном"...языке влиял на погоду.
имел ввиду я скорее образ могущий вызвать отклик..так "говорят" с растениями и животными..проецируя образы.Некоторые считают камни специфической формой жизни дружественной человеку))..
Гость
824 - 30.05.2012 - 06:22
823-Минчанин >
Горная порода состоит из кристаллических структур, кристаллы преобразователи практически всех форм волн. Я же тебе ссылки дал именно что бы ты посмотрел как. Дольмены действуют по тому же самому принципу только в объеме, в принципе это объемный резонатор, и скелеты на кладбищах, и скелеты с плотью это все объемные резонаторы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Резонатор
http://www.bluesmobil.com/shikhman/arts/helmhlz.htm
Гость
825 - 30.05.2012 - 10:59
http://almary.ru/news_1337994435.html
Гость
826 - 30.05.2012 - 15:16
825-DimKa >
Краса :)
Гость
827 - 30.05.2012 - 16:30
Есть гипотеза, что это мгновенно замерзшее цунами.
Гость
828 - 30.05.2012 - 17:04
Возникает вопрос кто заморозил????
Гость
829 - 30.05.2012 - 17:47
827-arat >
Это эрозия ветром и солнцем обычного льда. Лед ведь кристаллическая структура, а раз так то ему присущи все свойства кристаллов, анизотропность спайность и тд и тп.
Гость
830 - 31.05.2012 - 01:43
"Возникает вопрос кто заморозил???? "-
А кто мгновенно заморозил , к примеру, мамонтов?

"Это эрозия ветром и солнцем обычного льда"- Могет быть и так.Но встречается ли что подобное, например, в Гренландии?
Гость
831 - 31.05.2012 - 05:36
830-arat >
А почему оно должно встречаться например в Гренландии?? Оно должно встречаться в месте с одинаковыми условиями.
Мамонтов быстро заморозили но не мгновенно. Мамонт более вязкое "вещество" нежели вода.
Гость
832 - 31.05.2012 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Минчанин Посмотреть сообщение
есть камни живые..каторые с людьми разговаривают.
БлагоДарю за сказ твой!

и у мя также по В-П... Дышат Камушки и разговаривают разными голосами...сказывала в другой теме чуток шо впервые прознала в крайнем Пути голоса их звонкие... но ни вси Камушки гутарят (може вернее буде казать ни со всеми? ни возле кажнага Камушка голоса слыхивала...были Камушки мовча смотрели и даж очень строго смотрели...возле них тянешься в струнку сам умовкаешь...и тихонька оттудова утопываешь)...
и тако слыхивала шо разговорами своими Камушки вместе с Мать Сыра Земля сотворяют поле нивидимое...пшпшпшпш....и ты кады в поле такое дотопываешь - то и тя ни видать в нем....плащ-нивидимка....
а голоса у Камушков разные....слыхивала токмо молодые звонкие очень...очень звонкие....говорят быстра-быстра-наперебой кабы...а слов ни различала...как ни прислухивалася...потому шо мозх глушил сильна воспринятое - впервые ж услыхала и потому "фонило" параллельна сильна - "ентого ни может быть"-"ентого ни может быть"...так думкаю во вторый раз ежли такое покажут по-другому усе буде...осмысленно....
Гость
833 - 31.05.2012 - 13:16
http://news.mail.ru/society/9125631/?frommail=1
Гость
834 - 31.05.2012 - 15:15
http://asselius.hotbox.ru
"убили" ссылку с архивом...
Гость
835 - 31.05.2012 - 16:00
ни...живая...открылася...эт у тя видать "проводник" захромал чуток ;)
Гость
836 - 01.06.2012 - 01:32
832> Кудесница , вот что расскажу ...
Однажды сестрёнка моя ,не помню какова причина была , просто так вроде , когда я уезжал к себе назад (учусь в другом городе,но рядом очень,по выходным домой езжу,так что недалече) камушок один мне дала и сказала : "...пусть он у тебя будет, ...." (не помню почему , толи на с-частье , толи еще зачем-то таким,толи чтобы не забывал) ... причем сказала и забыла,как бы в шутку, бывает иногда скажешь что-то , сам до конца не поняв , зачем и почему сказал ... Я тот камушок то взял и сохранил ) И не забыл (хм...писал забыл,в первый раз промахнулся и написалось "забИл" ... что тоже отражает ) не "забил" как на глупось или шутку ) ... Так вот ) И я скажу , уже пусть и немного , но ХАрошего было сделано с ним в Ладони )) и чувствую , помогает действительно временами...
Ох и интересная фраза вышла ... "помогает...временами"...видимо так и есть ...
Я просто раз задумался и вот что надумалось ) Попросить камушок , чтобы "временами" "поделился" чуток,немного дал ... ведь для него миг - для нас тыщи лет могут быть ... а мне то немного надо ... "замедлить" текущее по отношению к внешнему раз в 5 )) на полгодика )) т.е. в каждый "свой" час "вливать" "вре-менъ" "со стороны" еще по 4 часа ))
Ну и обратился )) В ответ - незнаю , но сомневаюсь что "глюк" , такое в трезвом уме как говорится даж "в голову не придет" - в ответ получил отчетливо и йасно ... "Я поделюсь,ты только потрудись , сосчитай,сколько времен просишь всего в днях,сколько это в часах,частях,долях,мгновениях,мигах и сигах"...."И по честному - без записей и калькуляторов - в уме" .... xD :) Дальше мгновений не дошел )) Но чувствую что все равно помогает ) Тормозит немного , когда прям нужно ) Особенно когда из Ладони не выпускаешь часами )) А этот У-Рок со счетом йавно Понял как - "пока Трудился,считал,во первых - запомнишь , что просил , во вторых поймешь как это все таки не мало (особенно мгновений было xD ;) ) , и будешь помнить, что должен ценить кажное мгновение , которое было поДарено в подмогу"
Вот такой вот сказ ) Мож немного странный , но интересно ;) ...
+ Камушок , не знаю, было ли говорено,мне вот приходило...он своего рода "линза" , "преобразователь" потоков ... поэтому и не гранили , давая Свъту Белому показать Суть КаМеньЙа...показать,как он "меняет" поток ... ну например , кто-то - поворачивает , кто-то - усиливает , кто-то еще что-то ...также может кто-то по отношению к такому-то потоку - усиливает , а к такому-то - наоборот и т.д.
как свет в линзу , входит один , преобразовывается,выходит другой ... так и с Камушками и Потоками ... ) Из-Менъ-ет он их )) Из Мены в Мену ))

Всем Спеха ! (Звёзда Мара...ох и крепко то...уже ж йавно видно...кого куда "заносит"-"выносит" ... сам тож ... последний 3 недели - месяц как "выпал из родного", из Наша , да в социо местами "погряз"...больше,чем действительно было необходимо...возвращаю Ся ) )
Гость
837 - 01.06.2012 - 08:55
http://www.happydoctor.ru/info/977#more-977
Гость
838 - 01.06.2012 - 09:25
КудесницаЛеса
832 - Вчера - 10:24
Цитата:Сообщение от Минчанин
есть камни живые..каторые с людьми разговаривают.

БлагоДарю за сказ твой!

и у мя также по В-П... Дышат Камушки и разговаривают разными голосами...сказывала в другой теме чуток шо впервые прознала в крайнем Пути голоса их звонкие... но ни вси Камушки гутарят (може вернее буде казать ни со всеми? ни возле кажнага Камушка голоса слыхивала...были Камушки мовча смотрели и даж очень строго смотрели...возле них тянешься в струнку сам умовкаешь...и тихонька оттудова утопываешь)...
и тако слыхивала шо разговорами своими Камушки вместе с Мать Сыра Земля сотворяют поле нивидимое...пшпшпшпш....и ты кады в поле такое дотопываешь - то и тя ни видать в нем....плащ-нивидимка....
а голоса у Камушков разные....слыхивала токмо молодые звонкие очень...очень звонкие....говорят быстра-быстра-наперебой кабы...а слов ни различала...как ни прислухивалася...потому шо мозх глушил сильна воспринятое - впервые ж услыхала и потому "фонило" параллельна сильна - "ентого ни может быть"-"ентого ни может быть"...так думкаю во вторый раз ежли такое покажут по-другому усе буде...осмысленно....


А я во время службы увидел когото.... А после пришел к одному камню а на нем рисунок для руки.....
Гость
839 - 02.06.2012 - 23:26
836-MVP >

БлагоДарю за сказ твой!

Цитата:
Сообщение от MVP Посмотреть сообщение
832> В ответ - незнаю , но сомневаюсь что "глюк" , такое в трезвом уме как говорится даж "в голову не придет" - в ответ получил отчетливо и йасно ...
Камушок видимо то обережный...а то шо гутаришь и чуешь шо слышит - то ж радость какая...а "глюк" - то могет быть "де жа вю" - Ка дернул информацию из костнога мозга...

Цитата:
Сообщение от MVP Посмотреть сообщение
832> (Звёзда Мара...ох и крепко то...
В Йариле... в его спектре счас... то шо Ему ни присуще – "линза" - спектр излучения Звезды Мары…так Боги решили…у Земель есть Солнца и Звезды….а у Мары...…Йарила приближается и серым в "линзе" ни выжить…то Инглияне свътят…

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
я во время службы увидел когото.... А после пришел к одному камню а на нем рисунок для руки.....
тако слыхала шо на Службах с недавних годин начали пройавляться Люди из ниоткуда и уходящие в никуда...сама ни бачила...но в крайнем Пути был миг кады прочуяла шо ни одна на Службе...да и на Службу ту "вели"...низримо но очень йасно чуяла как "ведут" буквально за руку...
Гость
840 - 03.06.2012 - 23:57
http://viictor.livejournal.com/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены