К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вопрос к DimKa

Гость
0 - 18.04.2009 - 22:58
Здрав будь! ответь по возможности… не встретила пока в архивах… может ты где видел: что происходит после…



Отредактировано ioi; 23.11.2011 в 11:45. Причина: см. п. 5.
Гость
1281 - 26.03.2013 - 10:45
1277-КуденсицаЛеса>
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
1276-RaDaGa > ты могёшь быть семь раз разной в одном миге....кадысь ни бачишь правильного решенья самое верное быть разной....и кадысь уси семь промелькнут - побачишь чегось и как.....
- Кудесница а чегось 7? Число такое именно семь а не 9 например? Шо то аналогии лезут про 7 ;)
Гость
1282 - 26.03.2013 - 11:38
1281-klimko >

тако слыхивала....а ежли на подумкать - то как сам бачишь? може потому што в 8 и 9 измерениях кады ужжо никаких семи разностей своих и ни треба? ;)

девятка - енто ж в-п-о в одном сиге....
Гость
1283 - 26.03.2013 - 11:46
1282 тако по в-п и було;)
Гость
1284 - 26.03.2013 - 20:25
1283-klimko >

на самом деле восьмое и девятое измерения закрытые потому туды ни залезешь....да и глыбже четвертого вряд ли полезешь — мало того што трудно ноне во йави в четвертое попасть дале третьего почитай тож усё закрыто так ишшо обычна четыре шага хватает штобы ужжо уси ответы побачить...

кстати смотри как интересно....выше четвертого шага подняться трудна....и выше четвертага Колена тож спробуй поднимися-Труды какие во йави треба....потому што высекали Память о Предках....
Гость
1285 - 27.03.2013 - 13:14
RaDaGa послухай што пережилося в крайнем Пути....тя прессуют а ты ни прессуешься....то исть ты бачишь вот оно - "пресс" - и усё што вокруг могёт придавить тя в любу минуту....но енто усё мимо....при ентом ты ни отжимаешься ты ни выключен с событийности....енто ни состояние...ты в реале и телом и Душой но усё "прессное" мимо....то исть ты идешь так как те надо ты деешь так как НаДо....и ни прессуешься....
очень интересное восприятие и осмысление событийности и особливо движение во йави кады ни прессуешься....
Гость
1286 - 27.03.2013 - 15:25
КудесницаЛеса 1285> По последней событийности своей заметила: очень многа и быстро движения идут, как хорошего, так и не очень. На днях «проблема» вернулась та, которую победила когда-то, столько сил ушло на это «победу», думаю да откуда ж, не может быть. Вспомнился весь тот негатив который в себе несет эта "проблема", расстроилась, не хочется снова в этой каше вариться. А потом думаю: да нет у меня на нее ни времени, ни ресурса, ни сил, другие дела решать надо, важные. И эта проблема «подулась-подулась» и лопнула как мыльный пузырь, Оказалось то только форма была, без ничего внутри, поняла важное, хорошо что не стала в эту проблему «силу вдувать»…. Оглянулась назад и увидела, что таких «проблем» в последнее время много приходит, особенно с социо связанных, и большинство «лопаются» не находя в тебе ответной реакции или скажем заинтересованности.
Гость
1287 - 27.03.2013 - 21:35
Цитата:
Сообщение от RaDaGa Посмотреть сообщение
И эта проблема «подулась-подулась» и лопнула как мыльный пузырь, Оказалось то только форма была, без ничего внутри, поняла важное, хорошо что не стала в эту проблему «силу вдувать»…. Оглянулась назад и увидела, что таких «проблем» в последнее время много приходит, особенно с социо связанных, и большинство «лопаются» не находя в тебе ответной реакции или скажем заинтересованности
И у мя тако...Держи хвост пистолетом(С)
Гость
1288 - 29.03.2013 - 17:12
Цитата:
Сообщение от RaDaGa Посмотреть сообщение
КудесницаЛеса «проблем» в последнее время много приходит, особенно с социо связанных, и большинство «лопаются» не находя в тебе ответной реакции или скажем заинтересованности.
а вот енто и есть состояние ни прессуемости....то исть на тя наезжают и.....проезжают мимо ;) даж пролетают мимо....

Цитата:
Сообщение от RaDaGa Посмотреть сообщение
проблема» вернулась та, которую победила когда-то, столько сил ушло на это «победу»,
што значит побеждать в се проблему?
Гость
1289 - 29.03.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
Цитата: што значит побеждать в се проблему?
В то время проблемы я решала не в себе, а с наружи, выстояла, не сломалась, значит «победила». Сейчас конечно стараюсь изнутри наружу, т.е. вначале как-бы нырнуть в себя, а потом чрез себя… ммм, как-то словами получается не очень….
Гость
1290 - 30.03.2013 - 14:23
1289-RaDaGa >

харашо усё :) "победила" - заковычила и сразу усё понятна стало ;)
а есть ли у нас проблемы? иль токмо ТРУДность?
Гость
1291 - 31.03.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
а есть ли у нас проблемы? иль токмо ТРУДность?
Конечно ТРУДность оно наше, но ведь не все сейчас чрез душу.
Гость
1292 - 01.04.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от RaDaGa Посмотреть сообщение
но ведь не все сейчас чрез душу.
а чрез што? :)
Гость
1293 - 01.04.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
а чрез што? :)
Что касается работы в социо, не душа ж меня туда тянет, а необходимость, потребность в зарплате, поэтому получается через мозги(мозги преобладают). «Лично для себя» разделяю: Трудности – душевная составляющая, а проблемы- социальная. Конечно прекрасно, когда все чрез душу, когда в тебе лад и вокруг все ладится, но еще учитьСя и учитьСя, чтоб внутреннее совпадало с внешним, слова с деяниями, чтоб ладность держать не только возле себя… Да, и сейчас интересно как-то получается, раньше очень сильно чувствовалось разделение между Жизнь и социо, а сейчас граница «стирается», все становится единым, целым.
Гость
1294 - 04.04.2013 - 02:01
Цитата:
Сообщение от RaDaGa Посмотреть сообщение
Что касается работы в социо, не душа ж меня туда тянет,
а Душа тя куды тянет?
Гость
1295 - 06.04.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
а Душа тя куды тянет?
Вообще тянет в приРоду, где лес сосновый завораживает своим мудрым спокойствием и чистотой, хочется сесть на пенек и растворитьСя в каждом древе, в каждой травинке,в каждом паучке, мурашике, птичке, а они в тебе растворяются, и вместе вы одно, и уже не чуешь где ты, а где приРода, все есть в тебе и ты есть во всем…. Хочется чтоб так было всегда, а не только когда время находится, и обстоятельства позволяют. Хотя кто знает, может и ни нужно чтоб такое было постоянно…
Гость
1296 - 09.04.2013 - 23:49
1295-RaDaGa >

так чегось получается - в социо нивозможна трудитьСя?
Гость
1297 - 10.04.2013 - 17:04
RaDaGa Здравия! Меня тоже завораживает, но там тоже Трудиться(кто-то скажет работать);) надо будет на пеньке сиднем в лесу долго не протянешь, но по скоростям там РАДОСТЬ! есть ВРЕМЯ позрить))) да и "опыт" за коим ДУША пришла он не тока как понимаю в птичке, травинке, мурашике - а ещё во всех "конфетах цивилизации" в это время в этом месте плюс на благо Рода трэба ведь шо-то натрудить, тебе ж дадено ну и ты будь любезен не посылай всех на йу..г, тоже ведь за то спросить могут а чаво это ты?) Так шо бум Трудиться в а куды нам деваться? Кудесница знаешь мож чегось о "профессиях" наскока это важно (понятно што новодел)но всё же? Про Каставость помню шо ты ответила. Мне интересно наскока в жизни важно владеть каким-то ремеслом или навыком и как это к Душе? Или профессия просто подмена СУТИ?
Гость
1298 - 11.04.2013 - 09:30
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
так чегось получается - в социо нивозможна трудитьСя?
Почему же, и возможно и нужно, у меня просто пока так не получается. Или вернее сказать :душу то вложить в свою работу дело не хитрое (по большему счету оно так и выходит, стараешься выполнить свою работу хорошо, чтоб все по полочкам, даже людей стала видеть для кого, а не систему), только сомнения возникают, а то ли это место, куда надобно частичку себя «полажить»?
Гость
1299 - 11.04.2013 - 09:44
Здравия klimko !

БлагоДарю за разъяснения. А вот про "конфеты цивилизации", т.е. получается отдаляться от них не нужно, и жить в них так-же, только уже осознанно к этому подходить, понимая что, от куда и куда?
Гость
1300 - 12.04.2013 - 08:45
1297-klimko > Здраве! А ты, друже, погугли Арину Никиктину и сразу все ответы найдешь:)
Гость
1301 - 15.04.2013 - 17:53
Цитата:
Сообщение от RaDaGa Посмотреть сообщение
только сомнения возникают, а то ли это место, куда надобно частичку себя «полажить»?
а кады сумленья возникают шото блёскает унутрях? показывают ль чего другое?
Гость
1302 - 18.04.2013 - 19:26
RaDaGa

што по снам слыхивала....по уровню знания кажному дают Образы во снах….и толковать их под силу тем кому показали….надобна думать наскока зацепило и што они для тя значат Образы што показали….надобна искать ассоциативные цепочки в се….но дело енто очень энергозатратное….и энергоёмкое….надобна ль толковать сон зависит от степени наскока зацепило и кажный миг "берёшь" и шукаешь в се ассоциации с какими событиями то было связано у тя во жизни твоея….и совязываешь один миг за другим....шо за што цепляется....и как чего толкуется :)
Гость
1303 - 19.04.2013 - 08:00
1302-КудесницаЛеса > Интересно по снам...
А если не помнишь сны? Ранее я очень часто видел сны. Многие из снов сбывались в реальности.
Гость
1304 - 19.04.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
а кады сумленья возникают шото блёскает унутрях? показывают ль чего другое?
неа, ничего не блёскает, или просто не вижу еще...

1302> Да, по снам конечно интересно, но сейчас стараюсь на них не зацикливаться . Помню только те сны, в которых уже во сне понимаю, что не просто так мне снится, и уже во сне начинаю думать что к чему. Обычно эти сны ясные и чувствуется какая-то значимость. Как-то недавно сон приснился, что в доме нахожусь, в окно смотрю, а там огромный бульдозер едет, и он на маленькую дорожку не умещается, и я понимаю что сейчас зацепит дом. Хотела выбежать, но не смогла, эта машина перекрыла собой выход. Чувствую она начала разворачиваться, думаю: ну все, сейчас все рухнет. В этот момент почуяла я руку, которая меня обхватила за плечо и придвинула в угол. Подумала во сне: может Дедушко так меня в безопасный угол подвинул? Так бы забыла про тот сон, если бы не приснился другой, тоже с рукой. Как буд-то змеи ползут по берегу, видимо-невидимо, а я им на встречу бегу, зачем-то надо. Стараюсь их перепрыгивать, наступать на землю, а не на них. Сначала вроде получается, а потом они и по воздуху поплыли, я растерялась, ну думаю этих то не перейти мне. Тут чувствую что опираюсь на чью-то руку, можно сказать даже повисла на ней, и вот опираясь на эту руку быстро как то пролетели этих змей. Когда проснулась сразу вспомнила первый сон, и подумала: наверное показывают, что и защитники есть и помощники.
Гость
1305 - 19.04.2013 - 21:45
Про состояние «неприсуемости» хочется немного поделиться. Думаю что именно его прочувствовала. Конечно сама ситуация была не из приятных, но меня удивило то что при этом чувствовала. Был конфликт, или скорее провакация на конфликт. Человек сначала мне высказывает свои претензии в неприятной форме, потом оскорбляет раз десять и все это в какой-то истерической манере. Раньше, когда я сталкивалась с подобной ситуацией, я защищалась, то есть мне тоже палец в рот не клади, за себя постоять умею, и в гневе не могла смолчать. А тут вообще все как-то чудно было, смотрю на нее она кричит, «гляжу» внутрь себя жду, когда кровь закипит-забурлит, а там тишинааааа….. И такая странная несостыковка, снаружи крики ор, а внутри спокойно так, и не просто спокойно, а как-то даже такое «мягкое» спокойствие, немного так все прям «подвисает», стою с улыбкой на лице, даже на какие то вопросы ее отвечаю, улыбаюсь как-бы этому состоянию, как солнышку иногда неосознанно улыбаешься. В общем меня «чихвостят», а я стою и улыбаюсь….
Гость
1306 - 23.04.2013 - 18:59
http://www.youtube.com/watch?v=_b_8_zSXnOU
Гость
1307 - 23.04.2013 - 23:20
1306-Roma > Супер!!! Хотелось отметить ещё вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=mMXNMKpJK9E
Гость
1308 - 24.04.2013 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
1302-КудесницаЛеса > Интересно по снам... А если не помнишь сны?
мало спишь наверна ;)

1307-Put_Nik >

слово "больной" появилось токмо в 19-м веке...при том што вирусы болячек запустили две тыщи лет назад....а больных ни было ;)
Гость
1309 - 26.04.2013 - 16:19
1307-Put_Nik > Да, дядька правильный. Многомерно излагает. Даже есть "многомерный нейротрансформинг". Правда не понял почему он называет "бессознательное". Надо будет у него спросить:)
Гость
1310 - 26.04.2013 - 20:48
1309-Roma > По поводу бессознательного и игр разума:

Давеча я выезжал с парковки у школы (привёз дочку и торопился на работу). Сдавал с парковки задом. На парковке я был крайним с лева.Выезжал осторожно, потому как из за других машин не видно кто движется по дороге. Выезжая заметил что по дороге едет автомобиль.

Я остановился и въехал обратно, что бы пропустить. Он проехал и я стал опять сдавать на проезжую часть и тут столкнулся ЛЕВЫМ!!! боком с уже припаркованной машиной.
Я подумал что это та машина которую я пропустил.( обе были белого цвета).

Я водителю:
- Ты же видел что я хотел выезжать! Если ты хотел парковаться,мог бы меня сначала пропустить.
Он:
- Я видел что ты просто стоял на парковке.И не собирался выезжать.
Я:
- Но я же тебя пропускал!!! У меня и фонари заднего хода горели!
Он:
- Не видел не фонарей. ни то что ты выезжал.
Когда он мне показал видео с регистратора, то я увидел свою машину спокойно стоящую на парковке без всяких фонарей заднего хода.Просто мёртво стоящую.И впереди на дороге ни одной машины на сто метров...
КОГО Я ПРОПУСКАЛ!!! Я был в шоке от увиденного.

И последним выстрелом в голову было то, что у этого парня (как выяснилось при оформлении ситуации) день и месяц рождения такой же как у меня с разницей в десять лет.

Надеюсь не путано написал. Извините что много букв.))
Гость
1311 - 26.04.2013 - 23:24
1310-Put_Nik >Да, Бео говорил - когда учимся ездить на авто - обучаем КА, а потом он на автомате рулит. Ковалев говорит, что формируем самостоятельную единицу сознания в бессознательном. Термин конечно не очень, приходится себе переводить. Но объяснение вполне совпадает. В твоём случае "единица"-водитель как-то промодулировалась другими "единицами", в результате получился "бах"
Гость
1312 - 27.04.2013 - 10:17
1310-Put_Nik >

може в подмогу буде разказ мой...в одном месте Святом...Наша...пред Службою сурьезною побачили со Друже во землице Пещъ-Ра оттудова Родник....загажено канешно ужос как...ну то обычно....кадысь фотокамеру навела вглубь в один миг столкнулася со взглядом чьим и камеру с рук выбили просто...и Друже бачили как камера с рук выпала как ударили по рукам.....упала прямо в вадицу об Камушки ударившися....карту памяти успели забрать со съемкою...камера - усё....скока во Путях николе такого ишшо ни было....размышляла много почему тако....думкала може Наши Хранители Камня то ни допустили - може низзя тама ничога бачить и прочьма.....ответы сыскивала....потома услыхала....што Наши имущество ни портят николе....кадысь совязала "лоскуты" с другого давнего Пути - то сошилося...да то так...Наши по-другому ограничивают доступ....пред другою Службою во "закрытом" месте чуток испужали да толкнули в спину да по маковке стуканули што в снег ничком пала - "книжицу" со Службою уронила а вдруг ниоткудова взявшийся Ветерок начал листать "книжицу" со Службою....пролистали и усё стихло враз....и такое "окошко" было распахнуто для усих дел.....што.....то исть Наши Хранителя Камня да Земель вот так смотрят - што за хрень приползла и с чем приползла и кабы дают добро....но имущество ни портят....
Гость
1313 - 27.04.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
В твоём случае "единица"-водитель как-то промодулировалась другими "единицами", в результате получился "бах"
Вот ничего не понял.))

1312-КудесницаЛеса > Может быть и чья то злая шутка. У меня такое впечатление что это как скачок во времени.Вот только одна машина - время вырезали - вторая машина.
Ну да ладно проехали....
Гость
1314 - 28.04.2013 - 05:20
1310-Put_Nik >
Точно также мозг додумывает Образы когда те по какой либо причине приходят не полностью. Берет самые близкие аналогии и не парится подсовывая их.
Гость
1315 - 28.04.2013 - 21:20
1314-Лютозаръ > Да, когда дорисовывает,это я могу объяснить. Но здесь несколько другое ощущение.Или просто такого со мной никогда не случалось. И по этому не получается объяснить.
Гость
1316 - 29.04.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление что это как скачок во времени.Вот только одна машина - время вырезали - вторая машина.Ну да ладно проехали....
от чего ж проехали-то....событийность така што осмысливать её треба...може чегось и намыслиться вместе....у мя вот с 98 года вопрос почти такой же "висит"....тады шагнула прямо под колёса...ни "побачила"....токмо бачить было нечего - машины ни было....но хто ж те поверит - гайцы трубки сували на алкоголь тыщу раз потому што для усих "бред"....но машины-то ни было....помню до сих пор очень йасно и до запаха того мига усю "картинку" участка дороги по кторой ежли за час одна-две машины проедет - и то харашо буде....так вот машины в ней ни было....
Гость
1317 - 29.04.2013 - 14:40
У меня наоборот.... Видел как впериди машина пошла на обгон.... И я.за ней как вдруг мне влоб семерка летит..... Тока машины то небыло ....
Гость
1318 - 29.04.2013 - 19:06
Во всех варианты НЕ ВИДЕЛИ! Это большая разница между НЕ БЫЛО. А причины избирательного не видения нужно разбирать в каждом отдельном случае.
Гость
1319 - 29.04.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
но хто ж те поверит
И мне товарищи не верили когда я им рассказывал. Видел по их глазам как они мысленно пальцами у виска крутили.
Хотя один поверил. И рассказал похожий на твой Кудесница случай.


1318-Лютозаръ > Не было ВИДЕЛ\НЕ ВИДЕЛ. Был как будто скачёк. Я не говорю что это что-то сверхестественное.
Просто очень уж не вмещается в голове. Да и разобраться хотелось бы.:) Я бы даже сказал что в момент осознания что что-то не так,больше всего пугает неконтролируемость таких ситуаций.
Гость
1320 - 29.04.2013 - 22:03
1319-Put_Nik >
Из твоих "показаний" непонятно кое что, нарисуй схемку. Как ты стоял, как стояла другая машина, куда ты выезжал. Думается разгадка очень простая. Мозг неспособен отслеживать быстроизнашивающиеся события, факт. В экстренных ситуациях производится сразу действие, то есть нет потерь времени на решения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены