К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вопрос к DimKa

Гость
0 - 18.04.2009 - 22:58
Здрав будь! ответь по возможности… не встретила пока в архивах… может ты где видел: что происходит после…



Отредактировано ioi; 23.11.2011 в 11:45. Причина: см. п. 5.
Гость
361 - 13.12.2010 - 15:58
прикольно.."..участникам раздавали красные гвоздики и белые хризантемы".. не иначе "дорогой" наш тов. Саак..ах! какой мущщина..свой флаг порвал на мед.маски)для футболистов.
Гость
362 - 13.12.2010 - 17:11
Здравия!
"Система щемит до тех пор покудова будет восприятие шо ты несешь ответственность за всех и каждого называя это Долг перед Родом...на самом деле Долг пред Родом в другом....а псевдоответственность за близких мы сами на ся накладываем с горкой с которой сами и же скатываемся ..."
А кудыж без ответственности, не кажу за всех Родовичей, но за Чадъ малых...
А в чём ты видишь Долг пред Родом? Как ты Долг этот осмысляешь?
Спеха!
Гость
363 - 15.12.2010 - 21:50
364-Йать РА Здравия!
за воспитание Чадъ малых - Долг пред Родом но до определенного возраста....боле ни за кого ответственноти не несем...токмо ежли сами на ся ее не берем....но то уже сами се на плечи "кладем"....
о своем осмыслении Долга пред Родом в сей миг и сию пору казала ране в теме "Въ-Осъ-Становление На-Следия Рода" пост 12...
СПЕХА И ЛАДА!
Гость
364 - 18.12.2010 - 01:33
342-ЯринаС Здравия те КрепкаГа!
"я не пересекаю Волю родных. В "пиковых режимах" всё ясно-моя событийность прогнёт и не будет никаких сомнений в том что я делаю верно" - зацепило мя шото твое….видать потому шо и моим было в свое время…..вот шо надумкалося ежли верно восприняла тобою переданное….
"принимаю людей такими какие они есть"…- то ли читала где-то у классиков то ли услыхала от кого но вот так девизничала лет в осмънадцать… говорила НО! не делала этого….пребывая в горячечном желании "перекроить" других под собственное понимание "справедилво-несправедливо" "правильно-неправильно" "красиво-некрасиво"….не делала потому шо не знала: а как это принимать человека таким какой он есть? Как позволять человеку быть тем кто он есть на самом деле или таким каким он пытается казаться? Не знала и потому не училася….а энное время назад начала учиться и учусь сейчас но не напряжно а плавно (кабы ориентация по местности)позволяя другим – Родичам близким знакомым и незнакомым быть такими какие они есть и принимать их такими же…..читаю счас "винегрет" Петра Успенского "В поисках чудесного" но горошин в нем шо по Душе моея немало: "Умение считаться с людьми….требует знания людей…понимания их вкусов привычек и предрассудков….умение считаться с людьми требует …. контроля над собой….
Если человек по-настоящему помнит себя он поймет что другой человек такая же машина как и он сам…И тогда он войдет в его положение поставит себя на его место сможет по-настоящему понять и почувствовать то что думает и чувствует другой"…
Примерно то шо неоднократный семейный опыт принес: сотворение "зеркала" - прежде чем делать "переворот" ставила ся на место домодцадцев и пыталася почуять а как им это? А надо ли это им вообще? И Слава Богам хватало чуянья и ума отказываться вовремя от части кардинальных шагов затрагивающих других…но "зеркало" - это разовость на которой рано или поздно посыпешься…..потому трудиться ишшо и трудиться но понимание потихоньку приходит….знаешь поначалу разсылая Родичам найденную крупицу На-Следия ждала ответных писем восторгов и прочего…кабы желала совместной Радости…и не получая ожидаемого огорчалася…пока однажды не "возспарила" взглядом и не пронеслася мысленно по градам деревням за тыщи верст разкиданным и не заглянула к каждому давнему иль недавнему найденному Родичу в "окошко" дома – тетя сестры братья бабушки – двоюродные троюродные четвероюродные – озадаченные озабоченные бытом проблемами детей и прочим…но Родичи…с такими какие есть они не находящими даже минуту в суе черкнуть пару строк я Родовыми Нитями соплетена….мы - Звенья одной Цепи…..
И после того нажимая на "отправить" отсылая по поште очередную найденную крупицу и понимая шо в адресной строке с десяток адресов но ни с одного не придет ответное письмо….я не огорчаюся а тихонько радуюся заведомо зная ихнее "ой у меня запарка"…"у меня отчет годовой был" и тд и тп и заведомо принимаю уже это ихнее потому шо знаю шо они есть такие - кады откроют вложения письма и увидят документ или фотографию Деда недавно сысканную двоюродного а кому-то уже троюродного и в этот миг бачения присланного сердешко у кажного из них дрогнет…затрепещет унутрях…и на сиг каждый задумается о Роде о Предках Наша…и в этот миг нас -Звенья соединяет одна Цепь…и эти миги дорогого стоят….мы в мигах этих такие какие мы есть….
СЛАВА БОГАМ СВЕТЛЫМ НАША ИСТОЧНИКУ СИЛЫ ЖИЗНИ НАШЕЙ ИБО БОЗИ НАША ЕСТЬ СВЕТ ВО ТЬМЕ БЕЗВЕРИЯ МИРА НАШЕГО!
Гость
365 - 04.01.2011 - 11:58
словарик "понравился"
http://prometei.3dn.ru/forum/12-150-3

колендарик
http://vo-lad-i-mir.narod.ru/
Гость
366 - 06.01.2011 - 10:13
29 Хейлет РОДОГОЩЬ.....
"предки близко близко" ;)
Cитара Коляды Дар есть тута http://www.darislav.com/ :)))
Гость
367 - 06.01.2011 - 11:46


Вот замечательно!!
ДимКа!
Благодарю!!!

вот ты)))))
гораздо более здраво!))
когда ты за день два сам нам всё сообщаешь)
(в смысле- мне...остальные конешно, уже давно всё знают))
Гость
368 - 10.01.2011 - 09:08
33 Бейлетъ Зимний День Бога Перуна
http://darislav.com/news/714-zimperun7518.html
Гость
369 - 11.01.2011 - 13:55
Благодарю,ДимКа!!
Хароший день!
В Вольной горловое пение слушаем,и учимся петь)
Гость
370 - 16.01.2011 - 01:35
370-DimKa Здравый будь!

размышляю давненько над вопросом одним...може ты подсобишь?
натолкнул мя на вопрос ентот сынэ нарожденный в Зимний День Бога Перуна...аки взволновала его Перуница нескока лета назад так и по сей день Бог Перун самый разспрашиваемый Бозе самый любимый Лик Его и вопросы о Бозе Перуне безконечны....хочь и о других Богах и Богинях немало разказано и показано....но всякий раз замирает аки ЗиГ побачит и вопросооов....

аки мыслится те - имеют ли Чада нарожденные в определенный Праздник совязь с Богом-определенным Потоком?
Гость
371 - 17.01.2011 - 12:20
+372...и ежли как грилося шо Чада на прямой совязи с Богами....то совязь Чада к примеру с Потоком Перуновым ишшо крепче тады?
Гость
372 - 17.01.2011 - 12:35
КудесницаЛеса чот ни думается ни хрена... :)))))))
слышалось у любого Чада есть связь с каким-либо Богом....но для этого нада узнать свое внутреннее Имиа (типа при имянаречении)....а потом сделать запрос....меня звать так-то так-то...."хто там у меня на связи"? ;) ну и получаешь ответ...
Гость
373 - 17.01.2011 - 12:40
да то так....думать счас шо то трудна совсему...улетает бошка куда-то.....кабы "преодолеваешь" ся шоб подумать...наблюдаю в башке "замороз" течения мысли....настока спокойное стало течение кабы замедленное чуть ли не стоит вовсе....потома спохвачу Ся и давай тормошить Ся головоломками....
не сон ли то DimKa на пятки нам наступает?
Гость
374 - 17.01.2011 - 12:46
то на пятки то на голову ;)
Гость
375 - 17.01.2011 - 13:34
а ты шо спытываешь кады славливаешь шо "чот ни думается ни хрена" - замедлилось иль убыстрилося течение мысли в целом в бошке твоея (пред Переменами то?) иль то временно от усталости/нагруженности бытыйной тако?

и хотелося бы Друже и Другинь послухать по ресурсу...особливо Минчанина....различают ли шо течение мысли в бошке другим стало иль нэма вобще такого?(сознательно не пишу "изменилося" - апосля разбора ПЕ-РЕ-МЕ-НА...употреблять слова с корнем МЕНА не можу...стопорится шото в бошке и язык на "спотыке")....
Гость
376 - 17.01.2011 - 15:23
когда какъ....стараюсь ни выходить с Потока....когда убыстряется то "надоедает ждать"....
Гость
377 - 17.01.2011 - 19:26
377-КудесницаЛеса >Здравия, Кудесница...Уж не знаю чем "особливо" заслужил..А што язык у тя спотыкается, эт у мя тож есть..К слову о языке...давно собитался с силами, треба приструнить язык..говорить тока по сути да по делу..бо чую много силы на суетную болтовню уходят.Ещё б ухи да очи в чистоте держать..но то сложнее, чай не в лесу живу.О мыслях спытала....есть такое, когда Душа тоньше чует что думаешь...трудно это , "одёжку" то грязную знутри то виднее,и исподнее..
В ухах звенить непрерывно, макушку давит...
От и обмолвился, стало быть грудущее ужо...треба сдюжить.

374-DimKa >По именаречению...Есть друг ищет кто правильно сделать способен.Можа сам человек вспомнить должен..и Предки и Пращуры его имянарекают???
Спеха в помочь! Слава Богам и Предкам наша!
Гость
378 - 17.01.2011 - 20:20
Здравия Минчанин!
БлагоДарствую за отклик!
"особливо" тя захотелося послухать да DimKa потому шо не ходила ишшо по вашим землям....по землям многих Друже и Другинь ходила и потому могу сама прочуять шо с бошкою сотворяется в каких землях....а ведь сотворяется...различны Потоки в разных землях....и бошка по другому ся "ведет"....особливо в местах белокаменной....
шо по стопору языка на Словах...то давно началося....и их все больше и больше слов таких которые готовы с языка сорваться а в тот же миг в бошке - ууууххххх - пронесется проста вихрем читанное уже или прочуянное в се - и мысль глушит язык "да ведь оно же не передаст того шо казать хочешь" и шо делать с этим покудова не знаю....а делать шото надобно...потому шо обрывать ся на полуслове в социо - нельзя....
Гость
379 - 18.01.2011 - 14:11
378-DimKa >
"стараюсь ни выходить с Потока"
как те чуется шо "соскальзываешь" с Потока? сбивка мысли иль то буквально физическое чуянье? чрез материю? и как возвращаешь Ся в русло?
Гость
380 - 18.01.2011 - 14:44
раздражение.....
Гость
381 - 18.01.2011 - 16:11
Минчанин Здравия!
ни знаю за других йа сам "вспомнил"...
СПЕХА!
Гость
382 - 18.01.2011 - 19:45
383-DimKa >Благодарю...заслужить "воспоминание" осталось...
Добра))
Гость
383 - 19.01.2011 - 11:23
Cитара Здравия!
http://www.darislav.com/zvezdyizemly/732-swakrug.html
Гость
384 - 19.01.2011 - 15:01
Димка харошая ссылка, кратко и наглядно, Благодарь...
Гость
385 - 19.01.2011 - 17:11
385-DimKa >

у тя в Сварожьем Круге по ссылке "Рис" открываются Обереги? у мя шото ошибку выдает...

382-DimKa >
"раздражение...."
шо раздражает - событие в целом или непонимание других события и соответственно их действия или свое безсилие сделать течение события другим?
Гость
386 - 24.01.2011 - 16:22
КудесницаЛеса Здарва!
у мя тоже "ошипка"....раньше рисунки были....
непонемание "мотивации" других людей...соответственно их действий, который приводят к какому-нить дерьму ....негармоничность.....и безсилие тута рядом :))))
УРА!
Гость
387 - 28.01.2011 - 01:03
388-DimKa Здрав будь!
"непонемание "мотивации" других людей..."
в сей миг осмысливается ли у тя их глубина сна? жалко ль те их? возникает ль такое унутрях - шо так охота помочь им проснуться а просто столбенеешь от не знания как в распахнутый зрак вкласть то шо уже сам протопал?
и повторюся с 381 - как возвращаешь ся в русло спокойствия и плавности? каким действием (на траву зеленую - Цвет Рода - глянул к примеру) иль мыслью какой?
Гость
388 - 03.02.2011 - 15:03
DimKa! пошто мовчишь? али в Путях? ежли в Путях - то може чего интереснаГа видывал?...дюже охота послухать тя....да може Образ какой красивый позрил?
Гость
389 - 03.02.2011 - 15:35
КудесницаЛеса Здравия!
"токсикоз" у мя :)))
Гость
390 - 03.02.2011 - 15:39
ну то лечится :) Сказ КАК в подмогу те буде ;)
Гость
391 - 09.02.2011 - 14:39
http://badnews.org.ru/news/iz_istori...010-11-30-5128
Гость
392 - 11.02.2011 - 15:30
DimKa, можешь помочь с ссылкой на мазыков? У меня были 2, а сейчас показывает что пусто.
393 - 11.02.2011 - 20:28
ДимКа! У тебя на родине чел есть, шибко звуком интересуется, да не просто так а серьезно... ежели интерес есть я спрошу -сходи к нему, послушай, говорят здоровье хорошо поправляет это все.
Гость
394 - 12.02.2011 - 10:46
Александрр Здравия!
канешна оччччень интересна! ;)
Гость
395 - 15.02.2011 - 09:31
Академик Евгений Васильевич Золотов
ТЕЛЕПАТИЯ...Рукопись учебника.1967 год.
http://belsu.narod.ru/telepat/





Гость
396 - 16.03.2011 - 12:21
http://www.swarog-fond.ru/
Гость
397 - 21.03.2011 - 12:01
http://rodobozhie.ucoz.ru/publ/vera/...519/3-1-0-3679
Красногор - Масленица в Лето 7519
Гость
398 - 21.03.2011 - 12:47
9-Стрепет > верно, дружа.. планка есмь.. до 9 Коло.. опосля иль далее иль со Врат Влесе во Тёмну Навь.. Кому и Круга хватает, кого и возвращают шо до делывать по потребности сюды, да опосля далее..
Гость
399 - 22.03.2011 - 17:00
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=110...14145#p2114145
Гость
400 - 18.04.2011 - 11:08
"...могу только одно сказать -Наша Души уже были и неграми и индейцами и желтыми только упаси вас БОГИ думать шо на Мидгарде Земле,но там- в тех солнечных системах где их "родные" планеты крутятся- были......Мидгард- граничная земля..сюды тока раз в Осознанке....дауном ещё можно повторить или ще варианты"нехорошо пахнущие" за них БОГИНЯ Наша КАРНА ответствена.... "
um24.ru/?1-0-0-00000022-000-10001-0-1279703451
нипанятна....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены