К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вопрос к DimKa

Гость
0 - 18.04.2009 - 22:58
Здрав будь! ответь по возможности… не встретила пока в архивах… может ты где видел: что происходит после…



Отредактировано ioi; 23.11.2011 в 11:45. Причина: см. п. 5.
Гость
401 - 18.04.2011 - 11:10
http://knowledge.forum24.ru/?1-0-0-0...1-0-1279703451
Гость
402 - 10.05.2011 - 08:18
http://rodobozhie.ucoz.ru/publ/knigi...ja/62-1-0-4308
Гость
403 - 12.05.2011 - 07:53
Древнерусскiя Меры
http://rodobozhie.ucoz.ru/publ/progr..._0/37-1-0-4344
Гость
404 - 19.05.2011 - 12:24
День Лады Богородицы
http://www.detiperuna.ru/?p=5909
Гость
405 - 20.05.2011 - 09:39
http://mera.su/
Гость
406 - 21.05.2011 - 14:40
Дим здрав будь...глянь почту...
Гость
407 - 21.05.2011 - 16:13
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса
.... пока тока картина пред глазами... поле широкое... непаханное несеянное... посередь него стоишь и не знаешь куда бежать в какие веси... где искать потомков Рода своего... как восстанавливать Наследие Рода...
Узнаю свои почемучки... Три вопроса... а ответы на них можно и за всю(да не одну) жизнь не сыскать... но приблизиться к пониманию попробовал... У меня вот что получилось:
-бежать никуда не надо, ЛЕГ хранитель уже привёл тебя куда надо!!!!
-с потомками Рода своего(в широком смысле слова) буду общаться(осознанно) после смены мерности тела... или если, при этой жизни, дойду(они тоже) до оооочень высокого уровня развития... А в узком смысле.... дык ближайшие РОДЫЧИ.... ищи среди них близких по духу, да и остальных не забывай.
-восстановить Наследие Рода... сложно и задача не на одно поколение... Мне видится так - вырости детей и ВОСПИТАЙ внуков... да так чтобы самому увидеть продолжение дел своих детьми и (если доживу) внуками... При этом не надо рассчитывать на своих Родителей... во тьме рождены... нас породили и на том низкий поклон.

Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса
ни одной борозды... а осмыслить хочется прямо счас на каком колене за ***** ОМ Род оказался... куда и когда хранильник Рода подевался... как и где жили чем славны не славны Предки... разыскать потомков... соединить незримой нитью... пусть не соберемся за одним столом... но знать будем кто мы и где и чью Память храним...
Тут мыслю так - для этого надо много трудиться над собой...при этом Всё это ЗНАНИЕ может прийти не по трудозатратам, а по результатам развития... Вот только если просто знать о том что Родычи есть и не сходиться в Общину... так ты это и сейчас знаешь...

Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса
да сына воспитать так чтоб сохранил найденное и приумножил... вот такой задачу вижу на рождение... но главная ли она... основная? вряд ли... потому как вроде личная она... да во благо Рода своего... но своего...
Чего ж ОДНОГО сына то(не навязываю).... наконец подошли к коренному вопросу - благо Рода своего.... тут у меня несколько мыслишек есть...:
-оно вроде как больше болеешь за СВОИХ.... но бог РОД то един...
-а когда осознаёшь единство РОДА... появляется гнилой душок космополитизма...
-а с другой стороны - если живя своим Родом ты выполняешь заповеди БОЗЕ ПЕРУНА... то вроде никому не будет тускло.... и соседним/дальним братским Родам в том числе
-в нынешнее время, когда распалось/забыто/утеряно многое из того, что завещали нам наши ПРЕДКИ, жить Родом труднее.. но не невозможно!!! и основная задача для НАС проснувшихся к свету это встать в основу восстановления Родового Начала Жизни(мой вариант как??? смотри выше)

Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса
а так мыслится что в главной задаче на рождение закладка более глубинная во благо не только своего но и других... задача сродни самопожертвованию... говорят грядущее у кажного на челе написано...
В САВ книга2 есть про это, там говорится о трёх ВЕЛИКИХ ТАЙНАХ..., иногда некоторые тайны должны оставаться не познанными...

Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса
искать ведуна иль вещуна чтоб прочел с чела? но слишком просто это да и потом сомнения одолеют... а так ли это... потому думаю самому идти нужно... что от Души идет то задача на сей миг... и так от одной задачи к другой... выводить будет на третью а она на четвертую... да ученье языка в помощь... и наверно упрешься в основу главную ради которой пришел сюда... но иногда такие сомненья гложат: а возможно иль нет в Яви задачу свою познать... ежели нет тогда какой смысл в поисках...
Если кто, назвавшийся ведуном, что то подобное(типа прочёл с чела) скажет.... можешь спокойно поворачиваться спиной и идти своей дорогой... ШАРЛАТАН!!! наверное есть такая возможность... но использоваться должна только ВЪДУНАМИ, в их узком кругу, для решения проблем, которые Ты можешь создать или решить.

Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса
будто бежишь за воздушным шаром а он все выше и выше в небо... в одно верю сильно когда поле заколосится... открываться начнет...
Тож верю... но(на мой взгляд) поле, для меня или любого другого, заколосится не само, а через ТРУД над собой.

ВОТ ГДЕ ТО КАК ТО ТАК.... СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТИ ПРОБЛЕМЫ В ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ... ДРУГИМИ... ПРОПИСАНЫ ЛУЧШЕ... НУ ДА ЙА ДО НИХ ПОКА НЕ ДОЧИТАЛ...
Гость
408 - 24.05.2011 - 08:45
http://forum.guild-master.xclan.ru/index.php?do=forum
форум С.Алексеева
Гость
409 - 24.05.2011 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
87-88 Сатанаил-"Славянский" Бог...
Стрепет... похоже ты у меня читаешься под ником Гость...
Нуууу ты батенька и дал стране уголька "на гора" ты или специально(по тролить) народ поддразниваешь.... или с великой нетерплячки...
Объясню свои слова:
- Очень хорошо ощущается что ты многое ЗНАЕШЬ... более того ещё и легко ориентируешься в том что прочитал... отсюда может быть один вывод - ТЫ специально смешал всё в кучу, да приправил некими измышлениями... ДЛЯ ЧЕГО???? да заскучал, вот и развлекаешься, или решил проверить "электорат" на самостоятельность мышления... твои притяжки "за уши" за километр видны!!!! А ТЫ не дурак/дебил... значит специально тут фигнёй маешься....
-Ну и как вариант(на моё положение похожий) Ты, внезапно для себя, натыкаешься на Старую ВЪРУ... на тебя накатывает огромный пласт НОВОГО(для тебя)!!!!... ты с упоением погружаешься во всё ЭТО.... и.... наступает момент когда всё что лежит на поверхности уже....ПРОЙДЕНО!!!, дальше в глубь копать.... а не так это просто.... надо над собой много и Тяжело трудиться..., больше ничего само в рот не падает... Вот на этом этапе и накатывают подобные "идеи"
Гость
410 - 26.05.2011 - 10:17
http://via-midgard.info/11280-vedich...ny-karuna.html
Гость
411 - 29.05.2011 - 11:49
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
смеюсь... Солнышко "греет"... ты знаешь та ни замечаю жару с дитства даже кады асфальт плавится покойно хожу по граду у самый пик... мож рождена у жаре оттого тако... просто у жару лишних движений ни надоть делать кады двигаишься... ну тило чуять надоть... огрызок-яблоко - поищу - щось плохо помнится тот пост... ни контроль тиряится ни оттого... уносят размышленья... послухай о чим размышляю... ты како воспринимаешь - Созидательный Опыт Души? шо понимаишь под тим? давеча услыхала тако виденье шо е Опыт мозга и е Опыт Души... так вото ни одно и тож... и размышленья у кторые тону - и исть Опыт мозга... а шо Душе? получаится шо ничого от Опыта мозга тако биг на мисти... а таперича главный вопрос... тону у ём ужо долгонько... побачь: вот два потока - один назовем условно размышленья - в ём ух аки хорошо пребывать - исчизают усё - и даже аки от жизни отключаишьси хотя восприятье тако шо именно здеся и живешь аки дышать полной грудью... ну думаю ты панимаешь об чём ричь... второй назовем условно - бытыйность... ну сродни купить кг картохи на рынке... ни плохой пример картохи ни едаем... ну пусть тады биз частности - общо- профессия-обязательства пред семьей близкими-родными и.т.д. два потока "идущи" парареллльно унутри... и како всигда харашо у первом ни всигда харашо у вивтором... та ще при обязательствах нужон выходить из перваго потока и входить во вивторый... како думкаешь - нэма ль сикрита их соединенья? но щось получаится - шо пирвый поток дает тильки Опыт мозга... а вивторый и есть самый щось ни на есть полезный Опыт души - потомушо чрез ёго и окатываются камни...
Точно не знаю, но сам постоянно пребываю в таком же... На мой взгляд разница здесь как между камнетёсом и ювелиром... делают по сути одно и тоже но... как говорится разница в нюансах!!! Такое ощущение, что то что происходит в голове, это или проработка(просчитывание) вариантов событий(не важно прошлых или будущих, или вообще не возможных), а всё остальное... это реализация "фантазий"(даруемая тебе наблюдателем/помощником).... и такое впечатление, то что реализуют для тебя по результатам первого.....внешне может быть(99%) вообще никак не связано... ну к примеру в голове ты двигаешь горы для того, чтобы... да не важно для чего, главное результат(ты сделал всем/себе/кому то конкретному хорошо/плохо..... это как тебе представляется/кажется....) а в жизни тебе предстоит свернуть кучу дел/навоза/песка/и т.п. и по результату твоих действий такой же результат при этом то что казалось хорошо/плохо/ни как, может оказаться.... масштабы соответствующие реальности/возможностям.... Одно существенное различие - в реале ты можешь реализацию и не осилить/отказаться
Гость
412 - 29.05.2011 - 12:24
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
смеюсь... Солнышко "греет"... ты знаешь та ни замечаю жару с дитства даже кады асфальт плавится покойно хожу по граду у самый пик... мож рождена у жаре оттого тако... просто у жару лишних движений ни надоть делать кады двигаишься... ну тило чуять надоть... огрызок-яблоко - поищу - щось плохо помнится тот пост... ни контроль тиряится ни оттого... уносят размышленья... послухай о чим размышляю... ты како воспринимаешь - Созидательный Опыт Души? шо понимаишь под тим? давеча услыхала тако виденье шо е Опыт мозга и е Опыт Души... так вото ни одно и тож... и размышленья у кторые тону - и исть Опыт мозга... а шо Душе? получаится шо ничого от Опыта мозга тако биг на мисти... а таперича главный вопрос... тону у ём ужо долгонько... побачь: вот два потока - один назовем условно размышленья - в ём ух аки хорошо пребывать - исчизают усё - и даже аки от жизни отключаишьси хотя восприятье тако шо именно здеся и живешь аки дышать полной грудью... ну думаю ты панимаешь об чём ричь... второй назовем условно - бытыйность... ну сродни купить кг картохи на рынке... ни плохой пример картохи ни едаем... ну пусть тады биз частности - общо- профессия-обязательства пред семьей близкими-родными и.т.д. два потока "идущи" парареллльно унутри... и како всигда харашо у первом ни всигда харашо у вивтором... та ще при обязательствах нужон выходить из перваго потока и входить во вивторый... како думкаешь - нэма ль сикрита их соединенья? но щось получаится - шо пирвый поток дает тильки Опыт мозга... а вивторый и есть самый щось ни на есть полезный Опыт души - потомушо чрез ёго и окатываются камни...
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
у ёго ситях бился маненький жучок… канешно сразу жи желанье-порыв – освободить... но почему-то вдруг в це миг упомнились медузы на бреге а уж и позабыла про них….и мысли начали наступать друж друже на пятки… а имею ль право вмешиваться в естественный отбор? и почиму жалея жука ни думаю о пропитаньи паука? жука жалею потомушо он меньше и слабее… а ежели паука супротив мэне поставить? ох и клубок паутинный..…мгновенье выбора…редки таки миги чотки и осознаны восприятья выбора биз порывов… лишь токма зраки паучьи мэне палили в ожиданьи… отступилась… ни вмешалась...а апосля тако закручинилась – могла а ни спасла… и облепилась паутинкой – а справедливо ль то шо ни вмешалась… инде ту планку-сверку унутрянного ёндикатора справедливо- несправедливо сыскать? в соби? а насколько верен вин? к чому кажу… глушит по жизни мэне це вопрос – помочь "слабому" попавшему в лапы "сильного" но видь при том помогая "слабому" ни помогаешь "сильному"… а таких примеров у мире людей тьма тьмущая… а како уразумить инде грань справедливости кады сотворяя одному хорошо делаешь другому плохо? кривлено немного казала…но лучше ни кажу покуда сама шукаю…
Даааа, над такими вот выборами мнооооогие сломали голову.... да почитай вся мировая литература(та что признана таковой) зиждется на таких "не разрешимых вопросах".... решение их для себя... наверно и есть тот самый ОПЫТ ДУШИ.... и сильно сомневаюсь что тут есть ГОТОВЫЙ ОТВЪД.... всё по ситуации, по движению души, да кто его знает ещё по чему.... главное это так называемое "послевкусие" поступка, и не обязательно оно должно быть сладким.... оно может быть разным, хотя.... ближайшее время(инфа не от меня) надо делать всё так, что бы твои поступки вызывали в тебе положительные эмоции...., что не так.... тебя поправят!!!! да так, что мимо не пройдёшь/не проскочишь....
Гость
413 - 29.05.2011 - 12:32
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
и разо сюды добралась вота покажу ще… побачь Образы впервые побачила у Семаргле… несколько отметила…....... Служба сотворялась давным а прыгнули у очи токмо вчора хочь до того вглядывалась напряжно но ничого ни було… хм… упомнилось: большое видится на расстояньи… Тавр и тоби це… звыняй шо ни в почту но ужо рисурса нимаэ
ЭЭЭЭЭ ммммм а вот хорошо ли задущевный разговор на всеобщее выносить...???? Кста... в первой фотке в левом йазыке пламени конкретный, пристальный взгляд...
Гость
414 - 03.06.2011 - 08:50
http://artemdragunov.livejournal.com/894246.html
http://greenlegion.livejournal.com/
Гость
415 - 06.06.2011 - 16:24
Димка здравия!Не встречался тебе гимн Валькирии?
Гость
416 - 06.06.2011 - 22:56
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса
364 - 18.12.2010 - 01:33 342-ЯринаС Здравия те КрепкаГа!
....... кады откроют вложения письма и увидят документ или фотографию Деда недавно сысканную двоюродного а кому-то уже троюродного и в этот миг бачения присланного сердешко у кажного из них дрогнет…затрепещет унутрях…и на сиг каждый задумается о Роде о Предках Наша…и в этот миг нас -Звенья соединяет одна Цепь…и эти миги дорогого стоят….мы в мигах этих такие какие мы есть….
СЛАВА БОГАМ СВЕТЛЫМ НАША ИСТОЧНИКУ СИЛЫ ЖИЗНИ НАШЕЙ ИБО БОЗИ НАША ЕСТЬ СВЕТ ВО ТЬМЕ БЕЗВЕРИЯ МИРА НАШЕГО!
Здрава будь добрая....
Читаю тебя не первый день..., интересно...
Но только этот пост заставил призадумать ся... Оно правильно говорят, что мы весь мир воспринимаем только через себя... Так делают все, в той или иной мере, только...(пищу естественно не только для тебя, твою личку на "анаславе" знаю)... для реального ожидания от людей той или иной реакции надо знать чела, без перерывов, не мало времени!!!!! иначе получается только транслирование СОБСТВЕННЫХ чувств на окружающих... Так пишу только потому, что читал тебя много и... подозреваю(хотя это твоя РОДня и ты их возможно/наверняка знаешь!!!!) что ты просто транслируешь на них свои чувства... т.е. как бы ТЫ отреагировала на подобное... возможно ты их таким образом и программируешь... правда вот ощущение манипуляторства не каждый почувствует... а вот давление/программирование.... и не важно в какую сторону давят!!!! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!! и ни кто на это внимания не обращает!!! ИЗ ПРИНЦИПА!!!! потому что это давление/программирование/манипулирование!!!
К чему это ЙА???? А к тому что делать надо то что считаешь нужным и правильным.... но при этом не надо ждать/предполагать/надеяться... РЕЗУЛЬТАТ ты всё равно не вычислишь заранее... и даже если будет похоже на ожидаемое... то в отдалённой перспективе(особенно если тебя вычислили и пошли, из милости, на поводу...) всё может обернуться...... да чем угодно!!!!!(желаю тебе лично только хорошими "неожиданностями")
Гость
417 - 07.06.2011 - 20:16
ФФФФФФФФФФФФуууууухххххххх! прошёл всю Тему с начала до конца.... Ну ДимКа ты молодец!!!!! такие ссылки выкладываешь.... пальчики зализать можно!!!!!!!!!
Гость
418 - 08.06.2011 - 12:20
;)
http://www.detiperuna.ru/?p=6277
Гость
419 - 09.06.2011 - 16:04
http://artemdragunov.livejournal.com/907616.html
Гость
420 - 10.06.2011 - 22:46
418-DimKa >
Интересненько, только этому "академику" забыли объяснить, что мощность радиосигнала падает в соответствии с расстоянием... и сигнал сотика(любого их количества) на расстоянии 1000км значительно ниже фонового излучения... и при этом, по его словам, он влияет на связь между космическими объектами на расстоянии миллионов км....))))хи хи
Гость
421 - 10.06.2011 - 22:50
419-DimKa >
ЭЭЭЭмммм....... а каку травку он предпочитает??????????
Гость
422 - 11.06.2011 - 08:14
419-DimKa
Наши упыри самые упыристые упыри в мире...
Гость
423 - 12.06.2011 - 06:54
КудесницаЛеса это не имеет ни какого значения.Это расток шизы которую пытаются тебе привить.Я понимаю трудно увернуться от пули.Ты здесь ты живешь.Только это имеет смысл.Остальное диагноз.Береги себя.
Гость
424 - 12.06.2011 - 22:14
Здравый будь Гоша!

407-Гоша с >411-Гоша с >412-Гоша с >

Благодарствую те! напомнил давний разговор и помог различить "старую" Кудесницу и нонешнюю....очень далеко ужжо от мя "старая"...даж и не узнаю ее слегка...и радуюся - потому шо на все эти вопросы которыми задавалася тады ужжо уси ответы прийшли шо в Путях услыхала шо в Путях поняла чрез топанье шо пронзило унутрях....нашла на свои вопросы свои ответы для ся....

413-Гоша с >

"ЭЭЭЭЭ ммммм а вот хорошо ли задущевный разговор на всеобщее выносить...???? "

Тавр - мне Род-Ный...Брат мне Названный...он в Душе моея живет потому для разговора задушевнега с ним для мя не существует никаких границ инде ресурс маю там и говорю...значит так надобна в тот миг было передать ;)


416-Гоша с >
"что ты просто транслируешь на них свои чувства... т.е. как бы ТЫ отреагировала на подобное... возможно ты их таким образом и программируешь... правда вот ощущение манипуляторства не каждый почувствует... а вот давление/программирование.... и не важно в какую сторону давят!!!! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!! и ни кто на это внимания не обращает!!! ИЗ ПРИНЦИПА!!!! потому что это давление/программирование/манипулирование!!!"

Гоша найди ПраПраПраЩура свово...а потома зайди сюды и напиши: Кудесница ты такая-разсякая ужос какая ты мною сманипулировала запрограммировала мя ты такое давление на мя оказала шо йа ДЕДА ДЕВЯТАГА КОЛЕНА сыскал...
и ты знаешь йа те ни слова ни скажу за "такую-разсякую" а буду тихонько в уголочке сидеть слезы сглатывать и радоваться за тя и БлагоДарить Богов и Предков шо такую Силушку мне дали "манипулировать" на таки Дела....


423-zen Здравия те крепкаГА!

"Я понимаю трудно увернуться от пули....Береги себя".

Благодарствую! главное николе не выходить с ВЪРА...ежли жить с Върой в голове но не в ВЪРА - тады могет случиться шо угодно - порежут застрелят и так дале...
СВА!
Гость
425 - 14.06.2011 - 12:29
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3007
Гость
426 - 14.06.2011 - 20:00
Гоша С на лучше песню Раммштайна. Позабористей будет твои постов ; -)
Деревянный дурак.

В Саксонии есть один еловый лес,
Темный, сырой и холодный.
Оттуда произошла песня,
Которую поют с незапамятных времен.

Нас долго мучают одним и тем же вопросом,
Причем по всей Германии.
Они поют об одном человеке,
Который ни жить, ни умереть толком не может.
Это Holzmichel, о котором собственно речь,
И никто не знает как у него обстоят дела,
Нет даже никого, кто его знает,
Но, тем не менее, все постоянно спрашивают

"Жив ли еще старый Holzmichel?"
Да мне пофигу...

Это пытка, и это меня очень терзает.
Я даже подумываю об убийстве.
Почему нет никого, кто уговорил бы его
Сходить наконец к доктору?
Его родина - саксонские горы.
Откуда он - мне по барабану.
Раз здесь его никто не знает,
Почему все без конца спрашивают:

"Жив ли еще старый Holzmichel?"
Да мне пофигу...
Гость
427 - 14.06.2011 - 20:03
Просто такая песня)
Никакого желания обидить тебя и прочее)
Гость
428 - 14.06.2011 - 20:04
Деревянный дурак это йа не ругаюсь...это у неё название такое ;-)
Гость
429 - 14.06.2011 - 20:05
Кудесница Леса Здравия! Звиняй если тему порчу. Йа за Тя Рад!
Гость
430 - 14.06.2011 - 20:14
Zen...диагноз который вещают как ярлык..или как? Поясни :-)
Гость
431 - 14.06.2011 - 21:04
429-KrugSva9 > Здравый будь!

Благодарствую! и я радуюся шо ишшо лет пятнадцать назад разговоры подобные о чем в темах делимся "превратили" б нас в пациентов клиники Кащенко...а счас мы грим спокойна об том и усе больше и больше Наших... Зов Предков усе сильнее слышен пронзает проста суетовину....

и таки времена счас чудные пред ПЕ-РЕ-МЕ-НА....такое унутрях сотворяется...поделюся чуток попожа в теме "Боги..."
Гость
432 - 14.06.2011 - 21:23
Ха Ра Шо!
Гость
433 - 26.06.2011 - 01:51
416-Гоша с >

"иначе получается только транслирование СОБСТВЕННЫХ чувств на окружающих... Так пишу только потому, что читал тебя много и... подозреваю(хотя это твоя РОДня и ты их возможно/наверняка знаешь!!!!) что ты просто транслируешь на них свои чувства... т.е. как бы ТЫ отреагировала на подобное... возможно ты их таким образом и программируешь... правда вот ощущение манипуляторства не каждый почувствует... а вот давление/программирование...."

Здравый будь Гоша!

зайди в "Въ-осъ-становление…" тама отвечу те шоб здеся не флудить…сразу не могла разказать те аки "манипулирую" Родичами потому шо событие тады ишшо "висело" в воздухе грядущего…а о событии наперед
низзя чим меньше знают тим лучше …да и апосля низзя разказывать ослабляешь Дело…но и не грить низзя потому шо ты казал не взвесив слово "манипуляция" по отношению к Предкам…
Гость
434 - 29.06.2011 - 17:00
Домен ушел?
http://www.anaslav.ru/forum/
И здесь архивам кирдык?
Гость
435 - 30.06.2011 - 12:33
434-Ингоръ >Кто нить с Ромой говорил? Может офлайновая версия есть? Или архивы?
Гость
436 - 30.06.2011 - 16:17
С анасловом такая история - диски на сервере частично померли. Сейчас восстанавливают. Файлы остались, как восстяновят - будут в доступе.
Гость
437 - 04.07.2011 - 11:25
Анаслав заработал, но сообщения после 11 июня пропали. И пока еще не подключено хранилище с файлами. Будет подключено позже.
Гость
438 - 18.07.2011 - 09:18
hhttp://prikolisti.com/blog/43703484238?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=4370348 4238
:)
Гость
439 - 18.07.2011 - 09:20
http://prikolisti.com/blog/437034842...ck=43703484238
Гость
440 - 21.07.2011 - 09:19
21 Хэйлетъ День Перуницы - Супруги Бога Перуна
http://rodobozhie.ucoz.ru/publ/vera/...na/67-1-0-1783


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены