К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вопрос к DimKa

Гость
0 - 18.04.2009 - 22:58
Здрав будь! ответь по возможности… не встретила пока в архивах… может ты где видел: что происходит после…



Отредактировано ioi; 23.11.2011 в 11:45. Причина: см. п. 5.
Гость
321 - 21.11.2010 - 15:37
http://via-midgard.info/news/video/6...ie-mozgom.html
Гость
322 - 21.11.2010 - 15:38
ДимКа, ты о данной в 323 методике что слышал или знаешь?
Гость
323 - 21.11.2010 - 15:55
уточняю..о ее Красноярском преломлении
Гость
324 - 22.11.2010 - 12:02
gennady Здравия Желаю!
ни слыхивал.....
Гость
325 - 24.11.2010 - 15:50
http://www.obozrevatel.com/news/2010/11/19/404636.htm
Гость
326 - 25.11.2010 - 17:59
DimKa, в старых постах АВДВ есть слова: "генерить исключительно(уже со стадии мысли)чистую событийность(не обязательно "свътлую"
или "йаркую"даже серенькую - но -чистаю!"
Собственно спотыкаюсь о слова "серую" и "чистую"... Ведь серость разной степени побежалости=плотности. Она ж клубится, зараза. Как же её "чистой" генерить?
Может кто-нибудь разъяснить?
327 - 26.11.2010 - 11:02
\\\\\"генерить ... чистую событийность (не обязательно "свътлую"
или "йаркую"даже серенькую - но -чистаю!"\\\\
Чистая - это значит собственная, осознанная, свободная от навязываемых обществом шаблонов. Собственная может быть и "серая" и "белая" и серобуромалиновая - но собственная.
Дальше понятно?
Гость
328 - 26.11.2010 - 13:32
329-Александрр > "Дальше понятно?"
Да, благодарю.
Пока не очень-то получается...
Гость
329 - 27.11.2010 - 13:14
328-ЯринаС >"Враг не дремлет и не спит на докладе Брежнева!"
Гость
330 - 27.11.2010 - 13:16
Ты должна сама в себе найти) Ответ)
Гость
331 - 27.11.2010 - 13:17
Если чистоту имеешь) А нет..так и...нефиг троллей кормить)
Или зацепок не хватает?) А они есть у тя)
Гость
332 - 27.11.2010 - 15:35
http://via-midgard.info/news/video/6...stva-2012.html
Гость
333 - 27.11.2010 - 15:38
http://knizhnik.org/page/sergej-alek...bludnitsa.html
334 - 27.11.2010 - 19:44
ДимКа - 334 - тут ужос какой-то...пришелицы блин...
Гость
335 - 27.11.2010 - 20:57
334-DimKa >- Ага, все на Виви (Эвенкия)
Гость
336 - 28.11.2010 - 15:22
ДимКа! пока досмотрела про электричество наверное, меньше половины, но знаете, кто смелый!;)почиатйте
книгу Склярова Обитаемый остров земля.
Или статью- Ольянтайтамбо - свидетель Потопа .
......человек сам все посмотрел, измерил, сфотал, представил версию..в общем то смыло как муху этот храм.......
читайте, рассматривайте схемы..)

А Калагия да- вполне может быть что Наумкин видит голографии "соседние"..

смотрю дальше , Дим Ка респект)
Гость
337 - 28.11.2010 - 21:40
328 + 330-ЯринаС

"Собственно спотыкаюсь о слова "серую" и "чистую"... Ведь серость разной степени побежалости=плотности. Она ж клубится, зараза. Как же её "чистой" генерить?
Может кто-нибудь разъяснить?"

Хараший вопрос Яринушка! Сама многа над тем же самым размышляла...безответно в се...ага KrugSva9 -(332+333) -никак не удавалося в се ответов сыскать на то (видать нечистая :) )...покудова тема на "анаславе" "Рабы не мы..." не появилася-смотри Ярина первые посты AWDW в них и есть та самая "неуловимая" в се "зацепка" для "хода" от восприятия до понимания:

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=3035

на сей миг так склалося у мя - чистую событийность -Александрр харашо разтолковал шо она любого "цвета" потому шо твоя - ты генеришь ее своим мгновенным пониманием ситуации и соответсвенно действием...и твое действие гармонизирует пространство....

"Пока не очень-то получается... "

начинается с малого :)

http://www.youtube.com/watch?v=vD7NKY-WN9Q

1.20-2.02 мин

а от "разово" постепенно но уверенно становится "постоянно" - ты начинаешь жить в чистой событийности которую сам же сотворяешь но не тока для ся но и для других..."разово" - важно преодолеть ся типа "хто ежли не я?"....мммм....примерна так - преодолеваешь ся однажды в международном автобусе инде "хозяевами" событийности-водителями навязывается пошлый сериал чрез ТВ в полночь на усю мощь...и ни один из сорока с лишним пассажиров не желает? не могёт? сгенерить другую событийность вздыхая ворочаясь в креслах прижимая к се незасыпающих чад...ежли не удается на разтоянии сотворить другую реальность чрез силу мысли сотворяешь ее чрез силу взгляда "зрак в зрак" "хозяину" и чрез миг в салоне - тишина....и так раз за разом...без преодоления уже потому шо "пройти" мимо ты уже проста не могёш ...действительно очень "важен первый шаг" (с)...после которого ты понимаешь шо есть Система есть ты в этой Системе и есть ты же но вне этой Системы и усё это в едином миге кады начинаешь генерить свою событийность....

здеся тока одна маненька "вилка" - гармонизируя к примеру пространство "руля" неразберихой в очереди иль прочим - важно чотко чуять: У-Рок ли то другим который им надобно пройти ....или серость сосёт с них....и соответвнно генерить или не генерить....

и ишшо одна маненька "вилка" чем больше Воли - тем меньше Свабоды выбора....
СВА!
Гость
338 - 29.11.2010 - 11:57
а у нас есть на форуме люди, способные объяснить что тут??
в+ к Димкиному ролику?
http://rutube.ru/tracks/2549834.html...b789abc02bc909
Гость
339 - 29.11.2010 - 11:59
ой Кудесница мультик)
замечательно заметила)
Гость
340 - 29.11.2010 - 13:27
339-КудесницаЛеса, благодарю за ссылку.Для меня это важно.
И то что Александрр сказал что событийность любого цвета-мне тоже понятно. Но вот чистая... Почему у меня не получается? Просто когда "генерю событийность", то она соприкасается с близкими, определяет их событийность, и вот здесь не всегда ясно для меня, когда даже малыми действиями (как харашо ты заметила), я не пересекаю Волю родных.
В "пиковых режимах" всё ясно-моя событийность прогнёт и не будет никаких сомнений в том что я делаю верно (так и было много раз). И она чистая! А вот в клубящейся потихоньку серятине...
341 - 29.11.2010 - 16:05
Ярина, чистая=собственная - это не значит только моя и ничья более. И не значит, что ежели родные чего-то мне по "серости" своей "навязывают", то уже и не чистые я события генерю, а сероватые.
Они вот, дескать, "серые" еще, не понимают как надо, а я понимаю так и буду свою "чистую" линию гнуть - то не так, то как в анекдоте получится - и тут выезжаю я, весь в белом ).
Люди в войну в лагерях на врага работали и то все по-разному, кто в темную, а кто свет берёг.
Чистая - значит не только собственная, но еще и адекватная, осознанная, по потоку, а не поперек.
Чтобы человека из болота вытащить - надо в него залезть да вымазаться, в том худа нет.
То есть просто надо понимать что и зачем делаешь, а не просто гнуть свою личную линию, потому что я знаю, дескать, а вы нет. Сложнее тут, и уступать приходится и стоять на своем когда надо - только не по шаблонам общества, а осознанно, соответственно ситуации.
Вот как-то так примерно.
Гость
342 - 29.11.2010 - 16:24
343-Александрр >
"Люди в войну в лагерях на врага работали и то все по-разному, кто в темную, а кто свет берёг."
В войну? Нееет. В войну всё побоку, и за Родину! Не за государство засиженное недругами, а за Отчизну. И все "генерят". Вместе.
Вокруг этой точки давно хожу кругами. Здесь и необъяснимое с точки зрения иностранцев появление Силы Духа (я бы сказала просто Духа) в народе, и непрекращающаяся череда гениев (которых они тут же вывозят в концлагеря типа силиконовой долины). "А чё? бабла не меряно, охрана и колючая проволока? да лааано... это ж меня охраняют! я ж иногда выезжаю!"-почти дословно от русского "мозга". Интернационализм рулит, забрасывая пошлостью, цинизмом, баблом, разжижая мозги. Уже поняли - не нужны "пиковые режимы"! Знакомый француз с затаённым ужасом в голосе спрашивал:"9 мая у вас как шабаш! Пили, материли свою Россию, а пришла дата-бац! все одели георгиевские ленты и на тебе - сплотились, патриоты! Как это у вас получается?" Когда я у него со смехом спросила:"Аааа! Боитесь?", его аж перекосило.
Потому как результатом "пикового режима" может быть "русский бунт, кровавым и бессмысленным", а может быть сметающим врага в праведном гневе.
Хоть это утешает, есть надежда что не будут пытаться устроить нечто из ряда вон, дабы Русский Дух невзначай не побеспокоить.
А вдруг проснётся?!
343 - 29.11.2010 - 16:55
\\\\В войну? Нееет. В войну всё побоку, и за Родину! \\\\\
Чего "нееет"-то, а? )
Ежели хочешь научиться различать - перво наперво учатся Читать Писанное, а не себя, ага? Зацепило - и понесло, а куда понесло? а то уже неважно... )
Гость
344 - 29.11.2010 - 17:11
345-Александрр >Прости, зацепило-да, про работу втёмную. Даже втёмную генерили вместе и чистую, даже не осознано. Так думается.
345 - 29.11.2010 - 17:58
Да за что прощать-то? ) Все хорошо получилось ) Это как раз в тему - увидеть различение, когда шаблоны восприятия рулят - а когда осознанно все воспринимается. Я тоже иногда как зацеплюсь за слово какое - и понесло, потом перечитаешь и думаешь - и где были мои глаза? )) А иногда и не отслеживаю вовсе ), так и несет по кочкам..

\\\Даже втёмную генерили вместе и чистую, даже не осознано. \\\
По всякому было, так думаю. На войне всего хватало. Если 2012 таки накроет, тогда и узнает почем он был, этот фунт... лучше бы без этого, конечно.
Гость
346 - 07.12.2010 - 15:23
ДимКа привет. Здравия желаю.
прочитал книжку по твоей ссылке в 335.."наш ответ Чемберлену"..
..в том смысле, что СТА в ней творчески глянул в сторону В.Мегре и всех "анастасиевцев"..находящихся под сенью Кедра)
Гость
347 - 07.12.2010 - 15:27
347 Саша, накрывать начнет видимо раньше.. и у кого будет к тому времени сень (сiнь) у того будет и "шапка"-вездеходъ.
348 - 08.12.2010 - 12:33
Чего-то я проехал видимо про сень ((( - это что такое?
Гость
349 - 08.12.2010 - 13:24
в моем понимании это - собственная плотная и без дыр плазменная рубашка.
На фотографиях, выпоненных по методу Кирллиан, эта плазма и у растений и животных и у человека синего цвета(света).

"Химик (как и биолог) - работают с молекулами. Физик работает с атомами. И только ЧЕЛОВЕК работает с ПРОТОННОЙ ПЛАЗМОЙ – ПротоПлазмой, из которой создаются и атомы и молекулы. Ни химикам, ни физикам этого не понять, потому что ЧЕЛОВЕКОМ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬСЯ - ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО СТАТЬ, либо ... НЕ СТАТЬ.
Плазменный барьер вокруг Земли, искривляющий физическое пространство,.... не могут преодолеть ни какие «железяки»...поэтому ни на Землю, ни с нее "богам" и "богоизбранным" хода нет. Этот плазменный барьер могут преодолевать только ПЛАЗМЕННЫЕ корабли, созданные ЧЕЛОВЕКОМ. Создание такого корабля доступно каждому, кто стал Человеком не только по Форме, но и по Содержанию – то есть стал ТВОРЦОМ.

БЕОГРЦЪ где-то о "Сеньке и шапке" говорил, в грядущих переменах, отсылая "Сеньку" к слову Сень.
Гость
350 - 08.12.2010 - 13:45
я когда на травинки асфальт проламывающие смотрел, все думал:-вот же воля к жизни!, а потом, когда увидел на фотках по Кирллиан методу, чем проламывает травинка асфальт, призадумался..
Гость
351 - 08.12.2010 - 13:48
можно, наверное, эту волю к жизни еще тягой к Белому Свету назвать.
Гость
352 - 08.12.2010 - 13:54
а у всякой тяги есть сила.
Гость
353 - 08.12.2010 - 23:39
Здравы будьте....
Гость
354 - 08.12.2010 - 23:43
Со друже ежели маниторишь форум черкани мне в лп на сайте где мы с тобой переписывались...есть пару вопросов...
Гость
355 - 10.12.2010 - 14:46
спорт Здарова!
какъ жизнь!
Гость
356 - 10.12.2010 - 14:47
http://www.haski.ru/home-
:))))
Гость
357 - 11.12.2010 - 18:59
Спорт, здравия желаю.
помнишь поговорку "таскать жареные каштаны из огня чужими руками"?,
я вот заглянул на здешнем форуме в раздел "спорт" и в теме
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...473667&all=all
в 160 посте
увидел несколько фотографий с места событий среди которых одна с палаткой на которой на фоне "матраца из госпиталиерских цветов" ясная надпись во фронт "жареные каштаны"
http://fcsm-nv.livejournal.com/14319...le=mine#cutid1

к чему бы такая символика у поклонников футбола?
Гость
358 - 12.12.2010 - 22:00
342-ЯринаС >
КудесницаЛеса, благодарю за ссылку.Для меня это важно.
И то что Александрр сказал что событийность любого цвета-мне тоже понятно. Но вот чистая... Почему у меня не получается? Просто когда "генерю событийность", то она соприкасается с близкими, определяет их событийность, и вот здесь не всегда ясно для меня, когда даже малыми действиями (как харашо ты заметила), я не пересекаю Волю родных.
В "пиковых режимах" всё ясно-моя событийность прогнёт и не будет никаких сомнений в том что я делаю верно (так и было много раз). И она чистая! А вот в клубящейся потихоньку серятине... "

нэма за шо....
а как ты определяешь шо "не получается"? Александрр правильно казал в 343 "просто надо понимать что и зачем делаешь" ...другими словами - мотивация те должна быть предельна ясна кажного действа в генерации событийности той кторую ты хочешь получить благодаря своим же действам...вошла в Поток других не на эмоции а с чотким пониманием НаДо -и вышла с чотким пониманием шо сделала в миге ставшем тот час прошедшим и шо он принесет в грядущем....
насчет "пересекать Волю родных"....шото не совсем поняла об чом речь...
шо касается Родных в целом....то грила сегодня серому волку на анаславе - чрез них Система щемит до тех пор покудова будет восприятие шо ты несешь ответственность за всех и каждого называя это Долг перед Родом...на самом деле Долг пред Родом в другом....а псевдоответственность за близких мы сами на ся накладываем с горкой с которой сами и же скатываемся ....вот почему при генерации событийности важно различать У-Рок то близкому иль нет...сама тружусь над тем же самым осмыслив шо Родные-Близкие "пробивают" сильнее потому шо они Родные-Близкие и как однажды правильно казал Друже - в общении мы с ними без верхних "доспехов".....
Гость
359 - 13.12.2010 - 13:06
Здоров Дим...да жизнь как зёбра....чуток заблудился я ...
Гость
360 - 13.12.2010 - 13:13
Ген и тебе здравия....ну толпой всегда хотят упровлять ...вопрос кто и зачем...а по кавказам имхо надо их воспитывать....у нас тож была стычка с ними в Хотьково ...и терь администрация запретила им там селится....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены