К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вопрос к DimKa

Гость
0 - 18.04.2009 - 22:58
Здрав будь! ответь по возможности… не встретила пока в архивах… может ты где видел: что происходит после…



Отредактировано ioi; 23.11.2011 в 11:45. Причина: см. п. 5.
Гость
1161 - 21.11.2012 - 08:28
" Анты-это Анты...точно не возьмусь утверждать,но типо слышал что,въдая о "темном грядущем" какая то часть "креативной мОлодёжи и пОдростлов" в Д'Арии прибила Стариков тем шо типо "ежели по*ерим Законы РИТА ,и смешаемся с абригинами(ага ;)! папуасами ;)!..которые хрен знает скока всего тут(на Мидгарде)уже пережили..(ну.. остатки от "креатива" предыдущих заселенцев..их ведь до нас три точно было до РАСА) но "под пральным углом" то,сможет при любом раскладе во Тьме сохранится,а потом когда снова в Свът выйдем,эту самую аборигенскую обертку скинем на*рен и бум в шоколаде аки ноне"..ну шо то типо того... Старики бошки почесали и сказали: "да ну вас туда, куда Раал любил посылать..вона остров (Антлань)- идите и сношайте ишаков с индюками скока у вас стояка хватит..тока мозги не компостируйте бо нифига доброго из этого не выйдет" ну,ес-сно братва младая отселилась и предалась ,с огромадными надо сказать успехами,креативному блядскому творчеству,и другим мелконаучным изысканиям в области "как на* бать БОГОВ ,тем более в их отсутствие".. в конечном итоге, вся эта разношерстная и разноперстная шобла получившееся в результате релизации научного интереса к сношению жены соседа и других мелких пакостей,опьяненая своими креативными подвигами решила "какого хрена мы бум тут сидеть и ждать писсеца,когда вона БОГИ Стихий Мидгарда ,коли их поставить в правильную позицию и натянуть на удила ,и при должном гениально-креативном управлении (которое у них ес сно было)- уконтропупят любую по числености и вооружености армию миссионеров или захватчиков, и возможно даже самого Яхвэ Адонаича обрежут по самые уши, не говоря о коленях.... но, млин-- не свезло племени младому невъе.. гхм....бенному,облмились по самые помидоры...Послали их, и ваще Расу! БОГИ Стихий на три веселых буквы!...но юные умы не обосрались а лишь возмутились, и... в результате, бонусом к первому писецу(потому шо дождь стал лить как угодно и когда угодно, злой ветер в розовые попки дул нещадно из самых неожиданых мест) так вот заработали се хлопыы бонусом- завал луны и потопление чудного цветущего барделя с первоклассыми лабораториями по осеменению всего что движетсявсеми кому хочется- на дно морское за нефиг делать.... безусловно, часть "особо продивинутых в водолазных масках"оболмилось топится от стыда и горя ,и эллементарно-выжило,представ пред очи разгневанных родствеников (по ходу уже ооочень далеких по крови) встретивших их на Столпах, в виде несчастных беженцев с паспортами "гражданин всея вселенной"- обманутых и кинутых кучкой злобных педерастов-алиенов, и желающих честным трудом и половым воздержанием искупать вину ,желательно в какой-нибуть приличной и тепло-хлебной краине, с пусть небольшим, но видом на море.... дальше приблизительно вы наверное знаете... и вот что интересно( лично мне )- за хренову тучу тысячилетий,чисто визуально ,ведь почти ничего не изминилось в "ментальности" сих беженцев....бывает жеж! (хотя вааще к украинцам отношусь вполне положительно...но не ко всем...)"

http://knowledge.forum24.ru/?1-0-30-...54-000-10001-0
Гость
1162 - 21.11.2012 - 16:31
Хрень не основанная не на чем. Чуваки которые смогли в "дела Боговъ" залезть пошли ишаков [*****].. ну-ну..
Гость
1163 - 21.11.2012 - 16:48
Лют это слова Дядьки... Да и не сами они ишаков.....то.... Чем дальше от БОГОВ тем тупее....
Гость
1164 - 21.11.2012 - 23:29
поделюся нонешним маненьким событием...событие ль? да вроде ни....так...краткий миг....а мя настока впечатлил што....настока што....
соприкоснулася сегодни со бабою....лет шестидесяти-плюс минус пяти....:) чуток погутарили как заприметила она Символ Раса и спрошает а што за знак такой...ответила...."так енто ж фашистский знак?!"...чуток про "фашистский знак" ....чуток о Предках....чуток о.....и глаза...ее глаза....вспыхивает....с кажным вопросом....задает и задает....а енто как? а енто? и дивлюся сама се - кабы надобна взвесить кажно слово надо -много чего надобна....а енто от мя кабы ни зависит....настока речь сама по се течет....и баба просит мя начертание Символов и што Они/как Они....а потома ушла -вернулася и грит: "я как будто в сказке побывала"....
как будто в сказке побывала....и мя так потрясли ейные слова....ходила-потома повторяла за нею: будто в сказке побывала...почему тако?
и упомнилося....годину назад повстречалася с Родною много чим совязанная с нею....и тож она вопросы позадавала про житие-бытие моё....а при расставаньи казала: ежли бы хто другой такое разказывал ни поверила бы...но ты...неужели такое могет быть? слушаю как будто сказку в детстве....

и вот чегось Перстъ...."как будто в сказке побывала"(с) получается што Наше....Наше....кады слухается Душа "автоматом" "ныряет" в 5-6 измерения....и соотносит-совязывает...нам же в детстве родители всегда читали сказки....
Гость
1165 - 22.11.2012 - 05:10
Кудесница раньше по молодости читал книшки фентази..... Да,так читал шо будто окуналСЯ в тот мир....:-)
Гость
1166 - 24.11.2012 - 14:10
http://www.youtube.com/watch?v=RRWnRfd8aRc
Гость
1167 - 24.11.2012 - 18:05
1166-Roma >
Тоска зеленая.
Гость
1168 - 24.11.2012 - 23:49
1167-Лютозаръ >Казаьих песен подавай?:)) а по мне так вполне космос
Гость
1169 - 25.11.2012 - 21:25
1168-Roma >
Никаких не подавай. Каждый на своей частоте работает, кто то на "высокой" кто то на "низкой", я под такую музыку ничего делать не могу, слишком медленно для меня.. А космос, так там там вообще тишина, не чрез что звуку передаваться.
http://www.youtube.com/watch?v=BKXKWBcaV3A вот мои скоростя.
Гость
1170 - 25.11.2012 - 22:24
или вот http://www.youtube.com/watch?v=dXV-9yzdMlg
http://www.youtube.com/watch?v=RwmK9y3ffHw
http://www.youtube.com/watch?v=QF5PC4n8fNU
и это тоже http://www.youtube.com/watch?v=c8-0i-R0gt0
http://www.youtube.com/watch?v=b7z9c...feature=fvwrel
и еще множество со всех направлений.
Гость
1171 - 29.11.2012 - 11:34
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Кудесница раньше по молодости читал книшки фентази..... Да,так читал шо будто окуналСЯ в тот мир....:-)
+ и кабы сам/сама становился тем героем/героиней и кабы ни читал про него а сам им был....

токмо ни в кажной книге такой мир сотворяется автором...в Слово Алексеева входишь и улетаешь....а вот давеча перву книгу Семеновой прочла "Валькирию" и ни вошла и ни улетела...кабы со стороны слухала о ней и событиях...и пока ни осмыслила почему тако....вроде по Родам много чего дадено...по Обрядам тож чуток...а вот шото как-то ни "привязалося"....
Гость
1172 - 29.11.2012 - 11:37
Кудесница дык некоторые книги просто неидут... Чужим,пахнет...
Гость
1173 - 30.11.2012 - 20:17
1172-drk >

ни читала книги с класса десятага....в детстве усю классику перечла и новоиспеченное отринулося сразу...тадысь как раз волна детективов пошла....и аки обрезало....в университете ишшо чуток коснулася книг особливо в те годины читать нэма коли было....и усе....и многа-многа годин ничога ни читала вобче ни в сети ни в реале....первая книга была кторую открыла в сети - Алексеева "Правда и вымысел" и улетела....но знаешь чего интересна....летаешь покудова читаешь его Слово....закрыл книгу и приземлился...:) и ни вспомнить отчего летал...токмо смутное шото остается шо да шото было такое чудное....размышляю счас много над Словом Алексеева....волхшепное оно у него....Слова в книге Мiр сотворяют....там Сутьевого капля другий разок а ента капля така огромна...шо в ней и летишь....
Гость
1174 - 08.12.2012 - 11:47
DimKa Здравый будь!

што про Гром сказывалося ране ни памятуешь? може инде каки посты в архивах имаются....

ноне При Роде шото дивное сотворяется...Бозе Перуне показывает шото по мову восприятию....но шо....таку глыбину Грома да йаркости Зигов в Небесах ишшо ни слыхивала и ни видывала аки ноне...
ночами громыхает тако шо в люльке подпрыгиваешь-просыпаешься...а ноне супросонья было тако восприятие шо удар такою силушкою был шо пронзил йавь глыбоко...но при ентом восприятие ни паденья в пронзенье а взлета...но ни вверх а во глыбину звука...
Гость
1175 - 09.12.2012 - 16:02
Кудесница
Лег писал... arat разшифровывал...только найти ни могу пока...
Гость
1176 - 15.12.2012 - 15:56
1175-DimKa >

хто ищет тот усигда найдет....жду :)

а покамест по памяти пущай ни дословно - разкажи чегось сказывалося....
Гость
1177 - 20.12.2012 - 23:28
День Бога Коляды
http://rodobozhie.ru/publ/vera/nashi...tie/3-1-0-9595
Гость
1178 - 21.12.2012 - 15:24
Из архива Кубани от Лега
"гром" по Нашему знак Бога Индры
147 - 20.06.2006 - 14:14 Вихолдеру. вы пишите в своём № 140 ,дословно:2 137- вот так походя..." Это ваше. Тогда зачем вы спрашиваете меня:" Если ты имеешь в виду...?.
Обычно ,что я имею в виду то и ввожу в свои образы. Не путаюсь. О чём вы изволили меня спросить ,по № 137,в котором нет ни одного моего слова ,про вашу науку акустику?
Знаки подаваемые громами ,которыми Гремитъ Богъ Индра ,то не просто сотрясения воздусей,как по науке. Деды глаголят,что без громов и грозы и урожая хорошего не получишь!Да и Чадам намёк,что Боги вот они рядом.
Гость
1179 - 21.12.2012 - 16:46
1178-Ингоръ >

БлагоДарю! вот чего значит то было што в люльке подпрыгивала да просыпалася.... Боги вот они рядом....ноне дивные во йави сотворяются...Гоша чуток тож коснулся...чрез Птиченек сотворяется....показывают шото важкое - но ни ухватить....
Гость
1180 - 21.12.2012 - 20:59
очепяталася в 1179 - ноне дивные дела во йави сотворяются...вот тако правильно...
Гость
1181 - 22.12.2012 - 05:46
А у меня сокол ясный перед машиной пролетает....... Второй раз...
Гость
1182 - 22.12.2012 - 11:30
http://lifenews.ru/news/108563

там еще комментарий от Леонида какого-то имеется интересный.
Гость
1183 - 22.12.2012 - 15:27
По ссылке:
Это были специально обученные птицы
Ничего это предложение не говорит?
То есть самой птице как таковой это и нафиг ненужно кроме как пожрать.. Леонид по ходу родственник КЛ.
Гость
1184 - 22.12.2012 - 16:22
Холодное сердце......
Гость
1185 - 22.12.2012 - 16:52
1184-drk >
Какое и должно быть. От горячего одни беды.
Гость
1186 - 22.12.2012 - 17:27
http://m.youtube.com/watch?v=cycCYlpm8JQ
Гость
1187 - 22.12.2012 - 18:27
Ты лед и холод перепутал.
Гость
1188 - 25.12.2012 - 20:15
http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20121223
Зимние посиделки с Коловратом
Гость
1189 - 27.12.2012 - 00:29
DimKa ЯринаС поглянь сыскалося ведь....

памятуете сыскивали программу перевода дат нарождення КолядаДаръ што перестала запускаться....

http://darislav.com/

справа действующий КолядаДаръ....перевод точь в точь со Стихиями толкованием Символами и Цветом...

Перстъ и ты ж тады задавался вопросом как свой цвет познать....вот тама усе....
Гость
1190 - 27.12.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
А у меня сокол ясный перед машиной пролетает....... Второй раз...
шото определенна сотворяется во йави такое нипостижимое покамест мозхами....то исть такие "картинки" показывают кторые кабы ни должны складываться а ведь они складываются....

кажно утро за окошком Сойка да Синицы да Врабьи слетаются на подоконник....близко-близко....топают глазоньками заглядают в окошки то одним глазком то другим..... а намедни за окошком стук-перестук - шо таке? глянула - матушки мои! Дятел прилетел и по Березоньке прыг-скок....скок-прыг.....ну никак нивозможна ему туточки быть....взора ни оторвать - за ним "скачешь" - Птиченек разом обнимая.....да как ж такое могёт сотворяться....

а недели две назад в трудовую пространь зашедши - глядь Муравьев видимо-нивидимо....дорожек....витых.....аж руками всплеснула - эт надоть как да откель ж здеся им взяться....ну ни жили тута они скока ужжо времени оттоптала тута а ни разу ни побачила даж по теплу....а ноне морозы то какие - откель и как пришли....весь день ходила размышляла...а на Душе тако харашо....енто ж Жызнь в трудовую пространь пришла....то исть пространь толкнулася-разкочегарилася....
на след день захожу - ни одного Муравья....аки сдуло....кабы и ни было вчора....да што за чудесины....а сама аки осиротела....кабы и пространь замерла....погутарила чуток с Муравьями вслух - позадавала вопросы почему ушли куды ушли....почему тако мало погостевали....внове день хожу-размышляю што ж таке показали на краткий миг....на след день прихожу....а вот они тут как тут....откудова ни возьмись ноне...тако и по сей день со мною....туды-сюды....пространь двигают....
Гость
1191 - 28.12.2012 - 09:06
+ 1190

а до того как...другая чудесина сотворилася в трудовой пространи....блюдечко требное для ДедушкО начало опустевать потихоньку...токмо требы покладу глядь а ужжо чуток меньше стало....Мышка-Норушка...тож разумеется с разрешенья ДедушкО...стала поболе класть....но то токмо поутру могла разглядеть шо Мышка тута гостевала....а в один из дней захожу в тот "уголок" а Мышка сидит возле требного блюдца берет печенюшку прямо на глазах присела и лопает да ишшо так мордочку наклоняет мя глазком разглядывает....чесна казать обомлела....настока близко даж руку тянуть ни надобна шоб дотронутся до нее....даже дыхание попридержала - шобы ни спугнуть....то што она мя бачила - вне сумлений....у мя впервые тако близко "контакт" и в тот миг унутрях такое тепло разлилося....очень тепло было....трудна передать состояние....кады смотришь на жывое-пугливое вроде а оно ни бегит от тя....а кабы доверяет....чудно и очень харашо в таком чудно....
Гость
1192 - 04.01.2013 - 08:31
http://www.youtube.com/watch?v=ppXGHWWnjXY
Гость
1193 - 06.01.2013 - 12:14
крест на фото...
http://rodobozhie.ru/publ/vera/nashi...est/3-1-0-9648
Гость
1194 - 07.01.2013 - 13:02
1193-DimKa >

слово "фараон" по ссылке прочла....упомнилося кой-чего....как думкаешь почему глава у фараонов изображается в Лучах?
Гость
1195 - 07.01.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
Перстъ и ты ж тады задавался вопросом как свой цвет познать....вот тама усе....
Аааа, а я думал есть ещё какой то цвет. В Коляды Даре то цвет Стихии Лета... кста вот бы тоже узнать спецификацию по цветам.
Гость
1196 - 07.01.2013 - 15:16
1195-Перстъ >

вишь како....цвет Стихии Лета....терь и сама призадумкалася об ентой совязи слыхивала...цвет Стихии Лета и цвет одёжы што носишь....
Гость
1197 - 07.01.2013 - 16:26
про одёжду и Стихии интересно...вот у мя Белая...млин так в белом ходить штоль? я в белом могу далеко не везде ся уютно ощущать...только среди близких, в комфортной безопасной среде... а на "людях" както неуютно....как на витрине стоишь
Гость
1198 - 07.01.2013 - 21:10
1197-Перстъ >

отдавала кажися из слыханного про белый цвет одежы и про черный? тако и есть же што в белой одёже ты кабы выпячиваешься....привлекаешь внимание....
Гость
1199 - 07.01.2013 - 21:11
во-во
Гость
1200 - 07.01.2013 - 21:19
1199-Перстъ >

слухай про одёжу писала и шото упомнилося - "по одёжке встречают" (с)....ни слыхивал толкование об чом речь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены