К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам что-то не нравится? Можете высказаться здесь. Без модерации. Если Вы решили поспорить и Вас обидели - не жалуйтесь

Гость
0 - 12.04.2013 - 01:06
Уважаемые участники форума. В виде исключения, я открываю единственную в разделе "Религия" тему, где Вы можете возмущаться или отвечать на возмущение других участников. Хотите препираться - препирайтесь. Хотите срывать покрова - срывайте. Хотите обвинять - обвиняйте. Хотите защищать - защищаете. Хотите оскорблять - оскорбляйте.

Если Вы зашли в эту тему - Вы мечете бисер перед свиньями. Вы зашли в плохое место. Здесь место греха и разврата. Только если Ваш дух силен и Вы уверены в своей правде - читайте и пишите здесь.

Если хоть одна обида из этой темы выльется в флейм, троллинг, преследование и насмешки в любой другой теме раздела - блокировка неминуема. Я здесь не часто, но на жалобы в других темах буду реагировать с любым запозданием и блокировать на максимальный срок.

Так что сто раз подумайте, стоит ли Вам сюда вляпываться. За последствия отвечает каждый исключительно сам.



Гость
281 - 01.10.2013 - 12:05
276-Лютозаръ
Всем спасибо за внимание.
Отчитываюсь, сегодня завтракала: гранатовый сок, варёная молодая кукуруза, мясо свинина жареная, салат овощной, грецкие орехи, ещё не запивала.
Может, кто хочет в гости, так прямо и скажите.
Гость
282 - 01.10.2013 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Ох! не фига себе, сказал старик, ох не фига себе повторила бабка (с)
Возраст не главный критерий для Господа.
Я видела носителей Господа и постарше меня, и детей, и среднего возраста людей.
Смеётся тот, кто смеётся последним.
Хорошо, что вы не равнодушны.
Гость
283 - 01.10.2013 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Арегнидёрш Ток Посмотреть сообщение
сильно протекающая крыша «квантово-перешедшего богочеловека».
Крыши у меня старой уже нет, а новая только формируется. А вам старую ещё латать и латать.
Внимание, конечно же, хорошо, но какое-то безудержно негативное. Отсутствие у вас тормозов говорит о том, что крыши текут, а скоро зима. :-))
А вообще вы прикольные ребята, фантазии у вас и фонтанирование негатива, ну пройдёт, Святой Дух утешит.
Гость
284 - 01.10.2013 - 16:15
281-Компот >свининку любите, хе-хе:)
Гость
285 - 01.10.2013 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
мясо свинина жареная
свободна говоришь? да ты кишками привязана к системе, на морские узлы те шланги завязаны. знаешь компот, закрой [*****] рот свой раз и навсегда. надоела уже до колик и несварения.
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Крыши у меня старой уже нет а новая только формируется
Ну наконец то сама призналась. Мы уж устали доказывать сие.
Гость
286 - 01.10.2013 - 19:39
285-Лютозаръ > Лют, я всегда почему-то считала, что ты благородного происхождения. Столь откровенно неуважительного отношения к слабому полу не ожидала от тебя. Лучше бы тогда не отписывался Компот.
Как-то у меня не хорошо на душе из-за этого(((((((
Гость
287 - 01.10.2013 - 19:48
286-Linda_Rite >
Слабый пол? Ты чего это под феном перегрелась? Компот это зло не больше не меньше.
Гость
288 - 01.10.2013 - 20:05
287-Лютозаръ >Очнись, Лют, ты - доблестный воин Дзена, благородный Лютозарь, так ты о себе писал здесь на ветке, говоришь о Компот как о какой-то угрозе(
Гость
289 - 01.10.2013 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
доблестный воин Дзена
Ну блин.. всетаки перегрелась, какой напуп воин дзена? Да некогда я такого не писал про себя. шота ты путаешь после последней бани все. компот не угроза мне во всяком случае, но не тебе.
Гость
290 - 01.10.2013 - 20:41
284-отец Иерусалимский
Не только свинину и говядину, и птицу, и тараночку с пивом... всё, как у нормальных людей.
А что? Законом не запрещено. Что не запрещено, то разрешено.
Люди это выращивают для еды, у кого-то это бизнес, но я и овощи кушаю, и фрукты, и соки, и компоты варю. Люблю грецкие орехи молочной зрелости, просто обожаю. Я считаю, у меня широкий вкусовой диапазон.
В японские ресторанчики захаживаю, ну много ещё не освоенного. Так что всё впереди, работы по освоению пищевых вкусов и разнообразию вкусовых качеств.
Вот за рубежом ещё не была, а бывает гастрономический туризм,... :-))
Так что привет всем едокам биологической пищи.
Гость
291 - 01.10.2013 - 20:44
288-Linda_Rite, знаешь почему Бог абсолютно справедлив - потому что он абсолютно безжалостен ко всей вселенной в равной степени.

Компот (вместе с Голубем Белым) - большое зло. Мало того, что она психически больна, так ещё дезориентировала множество людей, когда они нуждались в помощи и поддержке, ещё и деньги за это взяла.
Ты же считаешь себя истинно верующей? Что в Библии и церкви говорится про магов и предсказателей?
Гость
292 - 01.10.2013 - 20:44
290-Компот >таки ви правослабный чи не?:)
Гость
293 - 01.10.2013 - 20:48
Все вы, ребята, хорошие, немножко смешные, но я тоже с юмором.
Говорят, юмор отличает человека от животного.
Смеёмся, пока человеки, ха-ха.
Всем привет и массу наилучших пожеланий - добрых, святых, светлых прозрений и утешений. А ещё богатства, любви, сексу и хороших человеческих отношений. :-)
Гость
294 - 01.10.2013 - 21:03
Я не маг, не предсказатель, я пророк Божий и не только.
Ну признаюсь, когда искала себя, ходила на разные курсы.
Я люблю Иисуса Христа, Его беспримерный подвиг святости. Люблю Его, как единственный свободный ориентир на Земле, непогрешимого и непорочного Человека, свободного, Царя Небесного - вобщем, я люблю Его во всех его ипостасях.
Но у меня другая судьба, у меня другой Бог, и Господь мой не Член тела Христова.
Господь мой Свето-Святый, и Бог, Которому Имя - Божье Слово.
Но живу я здесь же среди вас, кушаю ту же капусту, варю борщ, кстати, обожаю борщ. И всё такое прочее.
Деньги зарабатываю трудом, ничего не проповедую, лишь рассказываю о себе. Ну а понимайте, как хотите.
Трудно вам всё это читать, но, видно, судьба такая ваша.
Кто пришёл к своему Отцу, тот придёт к Иисусу Христу. Кто пришёл к Иисусу Христу, тот придёт к Отцу.
Но вообще уже Царство Небесное на Земле, теперь я не знаю, как всё это. :-))
Гость
295 - 01.10.2013 - 21:06
291-Арегнидёрш Ток
Какой у тебя ник перевёрнутый, такое у тебя и мышление. :-)
Гость
296 - 01.10.2013 - 21:28
294-Компот, Голубь, я так понимаю, тоже официально нигде не работает, всего лишь вдвоём рассказываете о тебе. Неплохо так на дом и Тойота Ленд Круизер 120 нарассказывали... ;)
Гость
297 - 01.10.2013 - 21:33
Судите о дереве по плодам его © Иисус Христос
Гнилые какие-то плоды и компот из них ядовитый.
Гость
298 - 02.10.2013 - 05:26
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Вот за рубежом ещё не была, а бывает гастрономический туризм,... :-))
Ну ничего, "верующие" тебе деньжат подсобирают.
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
я пророк Божий и не только.
А чего кто то еще есть?
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
и Господь мой не Член тела Христова.
WTF???
Гость
299 - 05.10.2013 - 20:47
Лютозаръ
Я сегодня осознала, что язычники тоже нужны, язычники тоже важны.
Я вспомнила, что видела растения, которые светят энергиями души или душевными энергиями.
Видимо, растения и какие-то предметы культа животного мира: рога или копыта, например, или сама земля в каких-то местах имеют особую энергетику, может даже, какие-то червяки или сороконожки носители какой-то информации земной.
А вот светлячки вообще светом светят, кому-то ж надо всё это прорабатывать.
Может даже, связь с разумом планеты.
Я помню, у меня был этап - связь с разумом планеты.
Да и люди - каждый светит каким-то божественным светом, как говорится, смотри, чем светит сосед, и узнаешь о планете. :-))
Гость
300 - 05.10.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
А чего кто то еще есть?
В каждом Господе, Который при человеке, есть ещё Святая Троица, и у каждого Господа Она имеет свои личные качества и свойства.
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
и Господь мой не Член тела Христова.
А вообще для кругозора - есть люди христовы, а есть иисусовы, есть духовные, а есть душевные.
Гость
301 - 05.10.2013 - 20:52
299-Компот >Ёпсель....
Гость
302 - 06.10.2013 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Я помню, у меня был этап - связь с разумом планеты.
Видимо была послана нахрен тем разумом судя по тому что пишешь. Язычники нафиг ненужны нигде и никому, вас язычников наплодилось как болезней с погребальной ямы. Останетесь скоро только в чашках петри и то ненадолго, грядет стерилизация.
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
В каждом Господе, Который при человеке, есть ещё Святая Троица, и у каждого Господа Она имеет свои личные качества и свойства.
Среди особей мужского пола такие люди как вы называются Pussy-talker. Потому как вы везде говорите за пророка в своей плоти, а где пророчества? одна звиздешь. Вот вам прощальная песня от меня и всех http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
Гость
303 - 07.10.2013 - 09:13
302-Лютозаръ
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
вас язычников наплодилось
Ну, я думаю, такое время, плодиться язычникам. Как не всем нужно быть президентами; работяг больше, чем президентов.
С одной стороны приятно, что меня причислили к язычникам, у них там ритуалы всякие, венки из живых цветов, природу любят - мне это подходят, но с другой стороны, если я сегодня поняла, что дворники нужны, я что теперь дворник?
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Среди особей мужского пола такие люди как вы называются Pussy-talker. Потому как вы везде говорите за пророка в своей плоти, а где пророчества? одна звиздешь. Вот вам прощальная песня от меня и всех http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
А кто тебе сказал, что ты мужского пола?
Вот я пророк - для тебя мужского пола.
Пророк пророчествует Духом, имеющий уши услышит, а делают другие (от того, что ты скажешь, что завтра будет солнечный день, ты же исполняешь это?).
А песня прикольная, мне даже понравилась. :-)) Детка, спи, хватит бухтеть.
Гость
304 - 07.10.2013 - 12:12
Хорошая тема, буду заходить сюда.
Гость
305 - 07.10.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
вообще уже Царство Небесное на Земле
манал я такое "царствие", сатанаил ваш "отец" а ви бесье отродье поганые языци
Гость
306 - 07.10.2013 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Вот вам прощальная песня от меня и всех http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
А что ты за всех расписываешься? Решаешь здесь за всех, ты кто?
Гость
307 - 07.10.2013 - 20:44
305-отец Иерусалимский
Царство Небесное - это свободные от греха люди, имеющие Господов в себе, а ты что, считаешь себя равным?
Гость
308 - 07.10.2013 - 20:57
307-Компот >ви мне свои бесьи мистерии "господь в себе" не парте, экая срамота в ваших игрищах, типа все "свободные от греха", таки ваши выродки-жрецы потворствуют греху, греши сколь хочу т.к. "свобода" вот жеж поганое отродья, изыди с форума, а то прокляну!
Гость
309 - 07.10.2013 - 21:01
308-отец Иерусалимский
Твоё поведение - твоё личное дело. Твой выбор - твоё личное дело. А проклятий ваших я не боюсь, они как блохи для меня.
Но то, что ты имеешь реакцию, мне это нравится. :-))
Гость
310 - 07.10.2013 - 23:13
Компот - очень печальное зрелище, при этом очень поучительное, заставляет задуматься: а не прикомпотился ли ты сам? Живту же они с ГБ на те деньги, которые приносят им люди, пусть в наведённом психозе, но добровольно...
Гость
311 - 08.10.2013 - 08:57
310-Арегнидёрш Ток
Покажите же нам этих людей, нам тоже интересно. А то вы их знаете, а мы нет, как-то нечестно.
Гость
312 - 08.10.2013 - 09:16
забавные маски
Гость
313 - 08.10.2013 - 22:03
Цитата:
Сначала ликбез. Тантрический секс бывает духовный, душевный, астральный, ментальный, физический.
В тантрическом сексе ведёт тот, у кого дух старше по иерархии, тот и имеет роль мужчины, независимо от пола.
Тантрический секс - это когда:
1 Во время секса идёт духовное замешение на более зрелых сущностей духовного мира;
2 это когда во время секса: взрастают духи, души, астральные, ментальные тела, совершенствование чувств, как следствие проявление способностей, кто на что готов.
На этом этапе астральное, ментальное, духовное передвижение, то есть левитация этих тел в пространстве, как следствие, появление у человека ясновидения, предвидения, прозорливости, бывает просветление, обогащение знаниями , обретение опыта, в зависимости от того, с какой структуры человек по его природе.
Имею большой опыт тантрического секса, в результате которого стала сексуально реализованной дамой, имеющей духовный лингам вместо 3 глаза.
На мой взгляд, тантрический секс - одни из самых сложных практик, потому что требуется наличие чистых, непорочных структур и разумного святого духа, так как во время тантрического секса сознание выходит из-под контроля организма, попадая на бессознательный и неосознанный план - родину секса и сексуальности, и вернуть оттуда сознание по окончании секса может только разумный святой дух по чистым и непорочным путям сквозь грязное подсознание на место.
Ну ищущий обрящет, стучашему откроется. Желаю удачи.
А теперь интересующийся (обычно у них бывают ответы) скажите мне, что мне делать?
Как мне жить сексуально реализованной женщине с лингамом во лбу, подскажите, умоляю. Ищу и жду ответа.
25 01 2009, 12:55
Чей это текст? Ни как не могу догадаться! ;)
Гость
314 - 08.10.2013 - 23:03
А что, здорово написано, зачитаться можно, и действительно, ликбез. Оказывается, я ещё тогда была умная. А когда у меня затруднения, я спрашиваю, не стесняюсь.
Ты ещё полистай, найдёшь, что я не только сексуально реализована, но и по всем чакрам спереди и сзади.
Пока Господа не было внутри, было интересно то, что доступно.
У меня и высшие формы сознания реализованы.
Но теперь со мной Господь, меня интересует лишь Его возраст и взрастание, может даже сексуальное, хотя я давно уже не думаю на такие темы.
Когда начинаешь жить с Господом, начинаешь с малого, Духом учишь Его есть, пить, дышать, общаться, думать, в общем, человечиться.
А сексуально реализованная я потому, что у меня был секс с Богом; один секс с Богом, и всё, женщина сексуально реализованная.
Но это очень трудно.
Я после этого несколько лет приходила в себя.
И уже после секса с Богом нет желания к мужчинам. Если вам это интересно, раз уж вы меня вызвали на этот разговор. :-)))
Гость
315 - 08.10.2013 - 23:11
314-Компот, стоит ли описать, что из себя предстваляет Пророк с реализованным Господом внутри?

ЗЫ. И, кстати, вы бы с Голубем Белым как-то отмечали, когда кто пишет под ником Компот, а когда это коллективное творчество. ;)
Гость
316 - 08.10.2013 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
И уже после секса с Богом нет желания к мужчинам. Если вам это интересно, раз уж вы меня вызвали на этот разговор. :-)))
А вот у ГБ желание к женщинам просыпалось просто Боже упаси!...
Ладно, это дела давно минувших дней (надеюсь) вам то обоим сейчас сколько, по 59, если я не ошибаюсь? Или ГБ помоложе был?
Гость
317 - 09.10.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Арегнидёрш Ток Посмотреть сообщение
314-Компот, стоит ли описать, что из себя предстваляет Пророк с реализованным Господом внутри?
Ну это ты сильно хватил.
Господь мой только в начале Пути, Он ещё только осваивается, и до Его реализации ещё несколько вечностей.
:-)
Гость
318 - 09.10.2013 - 08:43
315-Арегнидёрш Ток
У нас просто у каждого свой ник. :-)
Гость
319 - 09.10.2013 - 08:44
316-Арегнидёрш Ток
Нет, мы ровесники.
Гость
320 - 09.10.2013 - 09:02
315-Арегнидёрш Ток
С Господом жить так же обыкновенно, как с душой человеку. Когда ты её чувствуешь, когда нет, когда вы одно целое, и душа тебя немножко посвящает в свои тайны, обучает. Вот у меня Господь - Пророк, и я немножко про это знаю, немножко свидетель Его пророчества.
Как человек для души кто: вместилище, обитель. Душа Свыше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены