Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Вам что-то не нравится? Можете высказаться здесь. Без модерации. Если Вы решили поспорить и Вас обидели - не жалуйтесь (http://forums.kuban.ru/f1047/vam_chto-_ne_nravitsya_mozhete_vyskazat-sya_zdes-_bez_moderacii_esli_vy_reshili_posporit-_i_vas_obideli_-_ne_zhalujtes--4037910.html)

BTR 12.04.2013 01:06

Вам что-то не нравится? Можете высказаться здесь. Без модерации. Если Вы решили поспорить и Вас обидели - не жалуйтесь
 
Уважаемые участники форума. В виде исключения, я открываю единственную в разделе "Религия" тему, где Вы можете возмущаться или отвечать на возмущение других участников. Хотите препираться - препирайтесь. Хотите срывать покрова - срывайте. Хотите обвинять - обвиняйте. Хотите защищать - защищаете. Хотите оскорблять - оскорбляйте.

Если Вы зашли в эту тему - Вы мечете бисер перед свиньями. Вы зашли в плохое место. Здесь место греха и разврата. Только если Ваш дух силен и Вы уверены в своей правде - читайте и пишите здесь.

Если хоть одна обида из этой темы выльется в флейм, троллинг, преследование и насмешки в любой другой теме раздела - блокировка неминуема. Я здесь не часто, но на жалобы в других темах буду реагировать с любым запозданием и блокировать на максимальный срок.

Так что сто раз подумайте, стоит ли Вам сюда вляпываться. За последствия отвечает каждый исключительно сам.

Put_Nik 12.04.2013 01:15

Так за оскорбления и так банили.)) Или это веяния нового закона?

BTR 12.04.2013 01:24

Это возможность высказать накипевшее, спустить пар, отреагировать эмоционально на несправедливость, беззаконие, попрание прав и т.п. В эмоциональном запале возможны грубости, нарушение правил. Поэтому - дисклеймер для всех, что здесь может быть что-нибудь обидное, несправедливое, оскорбительное, унизительное, задевающее чувства, как религиозные, так и гражданские, обесценивающее ценности и т.д.

Все равно это просачивается в другие темы, сбивая их на флуд и флейм. Так что - эксперимент объявлен начатым.

putyta 12.04.2013 05:55

BTR ... мне кажется это бесполезно.... видиш ли религия это одна из тем где всегда будут споры и рассуждения... другой вопрос как это будет происходить.... а штобы непроисходило споров должна быть одна вера у всех... но тыж сам понимаеш это не возможно....:-)

Алексий Иерусалимский 12.04.2013 13:37

забодали флудить в теме про Ислам, сразу грю все исламофобы могут валить в другие разделы и там изливать свои анализы

Аспид46 12.04.2013 15:29

4-отец Иерусалимский > Так может и исламофилам валить с других тем вместе со своими баночками?

Алексий Иерусалимский 12.04.2013 16:09

для тех кто не снял сапоги смею заметить шо подобное пожелание можете высказать в ином разделе на т.н. "обществе" хто вам мешает, тем более шо шпилька именно в мой адрес а не по-вопросу религии т.к. ахвицеры в основном безбожники

neksialistka 12.04.2013 16:30

Пока у меня благостное настроение, прощаю себя и всех обидчиков-троллей.

Аспид46 12.04.2013 22:29

Так, а жандармы, которые прислуживали безбожникам, вообще не достойны быть ни в одной из конфессий. Грех их не смываем и не искупляем.)

Алексий Иерусалимский 13.04.2013 19:36

8-Аспид46 >ээ нет, Всевышний кроме многобожия все прощает!

Put_Nik 13.04.2013 19:50

9-отец Иерусалимский > Это он лично сказал?

Алексий Иерусалимский 13.04.2013 20:45

10-Put_Nik >ДА

Put_Nik 13.04.2013 22:23

Бог - гермафродит!!?? Это супер!

putyta 15.04.2013 09:07

BTR:-) вот сдесь проявится вся нетерпимость.....

Put_Nik позволю себе дать тебе совет почитай тему ЛИЧИНА и ваще все о ней.....;-) Я был тоже таким...... Как ты.... Скажу больше все были даже......... Эмоции мешают тебе...... Раньше мои посты были полны нетерпимости и я в темы христьянские как в бой..... Сейчас мне просто интиресно сам разговор.......:-)

Put_Nik 15.04.2013 11:57

13-drk > У меня нетерпимость только к откровенной брехне и экстремизму. Количество ???? и !!! говорит о изумлении.)) Печатный текст не передаёт эмоций в полной мере к сожалению.
Хотя... не отрицаю.Иногда бывает плохое настроение....

Алексий Иерусалимский 15.04.2013 21:16

14-Put_Nik >толерантнее надо быть, толерантнее;)

Put_Nik 15.04.2013 21:40

15-отец Иерусалимский > )))

BLacK_WIND 22.04.2013 23:59

"Вам что-то не нравится?"

Да. Мне не нравиться что на форуме в Религии создана тема с заявление что это "место греха и разврата".
Свобода падения в пучину регресса не есть благо.
Я кстати светский, в Бога не верю, если что.

AK12 23.04.2013 14:35

Ух ты! Неужели дошло? Что как только, путем бана, было блокирована не то что критика, просто высказывания иного взгляда на религию, то общение и посещаемость темы Религия на форуме (который вообще то создавалась именно для свободного общения) - тут же стухло? Что вообще то каким то образом влияет на деньги, получаемые от рекламы.
Неужели пришла мысль, что именно конфликт мнений вызывает интерес посетителей?

Был жестко забанен Фриц Гутентаг, за то что грамотно отстаивал свою точку зрения. Который , кстати, был всегда предельно вежлив и сдержан. В отличии от его оппонентов, которые опускались до прямых оскорблений. И которых почему то за это не банили, несмотря на явные нарушения правил форума.

А теперь в зачищенной и благостной теме, в которой кроме как ВЕД - РА ничего не осталось, понадобилось создавать особое "место греха и разврата"?

Фриц Гутентаг как то прямо писал - религия нуждается во врагах, как всякая идеология. Без них она не может существовать. Если убрать всех противников - она их создаст снова. Сатана - обратная сторона бога, созданная верующими людьми. Он им просто необходим. Без образа врага , люди начнут задавать интересоваться самим богом и религией. А это для любой идеологии смертельная и главная угроза самого существования.

Я бы советовал пригласить Фрица обратно. А то он с головой ушел в торговлю недвижимостью. И судя по проклятиям и восхвалениям краснодарских риэлторов, с успехом переиначивает риэлторский рынок под себя.

putyta 24.04.2013 09:07

А теперь в зачищенной и благостной теме, в которой кроме как ВЕД - РА ничего не осталось, понадобилось создавать особое "место греха и разврата"?




Не стоит так... Почему ВЪДА РА осталась стоит и будет стоять нужно это просто понять..... все темы иные появляются и затухают..... Исчизают в бытии страниц:-) тому всегда была и будет причина..... :-)

Алексий Иерусалимский 24.04.2013 09:11

19-drk >развлекаетесь?:)

AK12 24.04.2013 09:27

Я плохо понимаю, о чем пишут въЕД РО ( религиозный вариант Единой России?))), но они сами в себе. Сами с собой общаются, что то между собой обсуждают. Ни к кому со своими проповедями не лезут.
Молодцы. Это вызывает уважение. С подобной формой религии просто уживаться. Это как хоббийный клуб. Есть у людей своя тема - вот они внутри своего сообщества и общаются.

Но,на мой взгляд, темы, в которых писал Фриц, были интересны... Там и столкновение характеров, мнений, точек зрения, темпераментов. Да и информация интересная была... Реально, интересно было даже просто читать. Большое чувство юмора и иронии.
Есть люди, которые могут интересно и вкусно писать...
С уходом Фрица ветка потускнела, стала скучной.
Я вчера наткнулся на его пост в ЖВ, в теме Риелторы, аж настроение поднялось. Жаль, что некоторые посты после удалили. И в Пане, он отписался коротким рассказом. Рекомендую. Фриц , конечно большой стервец, и иногда его крепко заносит, но читать его было интересно...
А сейчас только что Дарк и Путник иногда только вносят что то свежее...

putyta 24.04.2013 09:30

отец Иерусалимский
Не много.....:-) просто весело наблюдать.....

AK12 24.04.2013 11:00

[quote=drk;30161935] отец Иерусалимский Не много.....:-) просто весело наблюдать..... [/quote]
Да, он забавный. Как каждый, кто относится к религии чрезмерно серьезно

putyta 24.04.2013 12:47

[quote=AK12;30161882] Я плохо понимаю, о чем пишут въЕД РО ( религиозный вариант Единой России?))), но они сами в себе. Сами с собой общаются, что то между собой обсуждают. Ни к кому со своими проповедями не лезут. Молодцы. Это вызывает уважение. С подобной формой религии просто уживаться. Это как хоббийный клуб. Есть у людей своя тема - вот они внутри своего сообщества и общаются. Но,на мой взгляд, темы, в которых писал Фриц, были интересны... Там и столкновение характеров, мнений, точек зрения, темпераментов. Да и информация интересная была... Реально, интересно было даже просто читать. Большое чувство юмора и иронии. Есть люди, которые могут интересно и вкусно писать... С уходом Фрица ветка потускнела, стала скучной. Я вчера наткнулся на его пост в ЖВ, в теме Риелторы, аж настроение поднялось. Жаль, что некоторые посты после удалили. И в Пане, он отписался коротким рассказом. Рекомендую. Фриц , конечно большой стервец, и иногда его крепко заносит, но читать его было интересно... А сейчас только что Дарк и Путник иногда только вносят что то свежее... [/quote]

Религия и ВЪРА это совершено разные понятия.....
По сутиваших двух постов вот шо скажу не лично вам а всем...... Большенство как атеисты так и христи пишут лишь для того штоб показать «знания »сваи по спорить и тд... Пусть каждый сам себе задаст вопрос и чесна ответит « зачем я пишу? Какую цель преследую» ....
А вам я советую чесна и пряма сказать BTR «верни Фрица»:-)

neksialistka 25.04.2013 07:59

24-drk > читайте Ремейка, вы получите такое же наслаждение, поверьте:-)

putyta 25.04.2013 08:03

Наслаждение от чего????

neksialistka 25.04.2013 08:07

26-drk > от высказываний его.

Suvorov 28.04.2013 21:02

[quote=drk;30166022]пишут лишь для того штоб показать «знания »сваи по спорить и тд... Пусть каждый сам себе задаст вопрос и чесна ответит « зачем я пишу? Какую цель преследую»[/quote]
Потроллить, не?))
90% постов имхо именно это.
Ветка изначально сделана неправильно.
Необходимо несколько отдельных разветвлений, со своими модераторами, куда путь инакомыслящим заказан.
И будет счастье.

Put_Nik 28.04.2013 21:14

28-Suvorov > И будет отстой))

AK12 28.04.2013 23:23

[quote=Put_Nik;30228623] 28-Suvorov > И будет отстой)) [/quote]
+100!

putyta 29.04.2013 05:53

Suvorov..... Форум..... Это место где сталкиваются разные мнения необезательно приверженцев одной веры или секты, а именно разных.людей....
Хм как гдето читал или слышал... Непомню .... Но запомнилась одна фраза..... « верущие так ярастно и самотвржено защищают бога как-будто он слаб и нуждается в защите»:-)

Suvorov 29.04.2013 07:20

Ребята, полно других веток, где можно пофлудить и потроллить от безделья и самоутверждения. Почему бы "Религию" не оставить в покое, не оставить это местом встречи единоверцев, где можно обсудить духовные вопросы внутри конфессии?

Put_Nik 29.04.2013 09:45

[quote=Suvorov;30230864]Почему бы "Религию" не оставить в покое, не оставить это местом встречи единоверцев[/quote]

Каких единоверцев? Кого Вы считаете истинно верующими?

Put_Nik 29.04.2013 09:52

[quote=drk;30230541]Но запомнилась одна фраза..... « верущие так ярастно и самотвржено защищают бога как-будто он слаб и нуждается в защите»:[/quote]

Есть доля истины. Эгрегор нуждается в защите.

AK12 29.04.2013 10:12

[quote=Suvorov;30230864] Ребята, полно других веток, где можно пофлудить и потроллить от безделья и самоутверждения. Почему бы "Религию" не оставить в покое, не оставить это местом встречи единоверцев, где можно обсудить духовные вопросы внутри конфессии? [/quote]

Если Вас не останавливать в этой теме, Вы начинаете вести себя агрессивно, и лезете сами в другие. Философия и История, Пан, Общественные инициативы....
ВЕДРЫшки никуда сам не лезут, и к ним никто...
Не видели как то их представителей, громящих выставки. Требований чего либо запретить, посадить кого то также от них не слышно. Никто не трогает буддистов, протестантов... Почему только православных то?

Вера - это как член. Здорово им обладать, можно им гордиться. Но только не надо его пытаться засунуть мне и моим детям.

putyta 29.04.2013 18:12

AK12 у вас цель зацепить ВЪДА РА??????:-) вы излишне агресивны.......

Алексий Иерусалимский 30.04.2013 10:32

только идиото может сравнивать Веру и половой член...озабоченный шо ли

AK12 30.04.2013 13:27

[quote=drk;30244028] AK12 у вас цель зацепить ВЪДА РА??????:-) вы излишне агресивны....... [/quote]
Чем зацепить? Тем , что я их ставлю в пример?

putyta 30.04.2013 14:43

Каверкая.....


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.